Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фруктовый Дайкири

Новички
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Фруктовый Дайкири

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    Я - Телец, ничего похожего, а Муж - Лев совпал только по последнему пункту.
  2. Сумки, сумочки и рюкзаки. Кошельки и портмоне

    Да уж девочки, прочитала и ужаснулась. Сколько же мы всего таскаем в сумках, нужное и не очень. У меня у самой тоже сумка забита(помады 3 штуки, 2 карандаша, лак для ногтей, ручки разных цветов - зачем спрашивается? ), причем половина содержимого - так на всякий случай, а случаи бывают разные. Я как-то привыкла все таскать с собой. Хотя могу сказать точно, что всегда знаю где и что лежит. Например моя мама никогда и ничего в сумке сразу найти не может, но не оттого что сумка завалена, а оттого, что большая и много разных карманов.
  3. Скандалы, ссоры в семье

    Мы тоже постоянно из-за денег ссоримся. Муж живет одним днем. У него сегодня деньги есть и ладно, а что будет завтра это неважно. То что ремонт надо делать, ребенок из вещей вырастает, ему какие-то шмотки купить, ребенку на учебу,отдохнуть съездить, да в конце концов просто отложить на черный день - все это для него не доводы быть по экономней. У него на все один ответ я что не зарабатываю? Но вот не так давно было, когда он вляпался в неприятную ситуацию - понадобилась крупная сумма (у друзей его как обычно нет денег), а у нас денег нет. Пришлось у моих занимать. Ну и что, его это ничему не научило, что денежку нужно иметь всегда прозапас. Еще мы ругаемся из- за ребенка, его отношения. С девочкой надо мягче разговаривать, а он только командует. Лучше бы лишний раз книжку почитал или поиграл, но куда там - рявкнет и опять в телевизор уткнется. По поводу его неласковости тоже ругаемся, что лишний раз обнять, поцеловать не так сложно. Вот пишу и в очередной раз убеждаюсь, как мало у нас точек соприкосновения. Печально все это.
  4. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    Eithery Да нет гореть не горит, но ощущение опустошенности появляется.
  5. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    А мы иногда себе позволяем в критические, если только очень припрет. У меня на этот случай всегда есть дежурная пеленочка. Оущения конечно обостряются (даже если с резинкой), но не так чтобы очень. Все таки в обычные дни размах души больше, можно и так и этак без всяких условностей.
  6. Первый раз. Лишение девственности

    Мне 15, ему 16( но опыт уже есть). Представляла все по другому. Меня в свое время напугали, что очень больно будет, поэтому для себя решила, что нужно будет непременно выпить для храбрости и чтобы ЭТО произошло не раньше 16 лет. Но все произошло по другому. Была трезва как стеклышко, возвращались компанией с гулянки (дело было в деревне) и как-то отделились мы с ним от общей массы и разговорились на эту тему (я правда сказала, что давно уже НеДевственница) и договорились мы об этом как-то буднично. Было не больно, просто по началу неприятные ощущения, а потом даже немного щекотно. Приятные ощущения стала испытывать немного позже, раз на 10-15, а по началу просто НИКАК . Он был разочарован, что его обманули. Крови было немного, но зато кровило потом почему-то еще несколько дней до следующего раза. Скажу честно боялась потом больше всего подцепить чего-нибудь и забеременеть т.к. не предохранялись - где в деревне резинки взять? Как всегда умная мысля приходит опосля. Так что бояться ЭТОГО не следует, у всех по-разному происходит, просто накручивать себя не стоит и обязательно о предохранении лучше подумать заранее.
  7. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Мужа иногда так довожу, что вижу еле сдерживается. Он мне как-то давно уже сказал, что женщин не бьет и никогда себе этого не позволит, наверное я этим и пользуюсь. А вообще была бита отцом за дело ( когда ночевать не приходила лет в 15). Вообще распускать руки самое последнее дело, нужно уметь разговаривать. Всегда можно прийти к общему знаменателю.
  8. Секс во время беременности и после родов

    Все таки рекомендации врачей лучше выполнять, они плохого не посоветуют. Сказано секс через месяц-два значит так, сказано второго не раньше чем через три года ( чтобы матка востановилась) значит так лучше будет. Ведь не зря такие сроки установили. Для вашего организма так надо . А муж и потерпеть может, он же взрослый человек и должен понимать. У моего по-началу тоже сперма чуть не из ушей лезла(до родов 4 месяца не спали и потом месяц), но я сказала нет, значит нет. он не хотел сделать мне хуже и терпел. Так что и ваш потерпит - вам же во благо.
  9. В одну и ту же реку дважды

    Ничего страшного в этом нет. Я тоже сплю с БМ - у нас это теперь называется толи вместе, толи нет. Главное не углубляться в чувства типа: (он пришел, это что-то значит, значит он еще любит меня, он хочет меня ). Не заморачивать себе этим голову, иначе только хуже будет, а хуже ВАМ. Сначала сомневалась, но физиология требует. Поэтому если ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, то МОЖНО.
  10. Новый год - семейный праздник?

    А я хочу встречать НГ с родителями и с мужем, но проблема в том, ЧТО ВМЕСТЕ МЫ СОБРАТЬСЯ НЕ МОЖЕМ,Т.К. конфликт между родителями и моим( мы в разводе и опять сошлись). Так что придется выбирать, где встречать. На компромисс идти никто не хочет.а так хочется спокойствия.
  11. В одну и ту же реку дважды

    Я с мужем тоже в разводе. После развода мы уже пару раз сходились-расходились теперь опять вместе. Надолго ли? Хоть и живем вместе - отношения уже не те, что были раньше. Все те проблемы, которые были и привели к разводу они и остались. отчего ушли к тому и пришли. Если вам хорошо вместе, то почему бы и нет. Вот только зачем скрывать? Живите и радуйтесь ни накого не оглядываясь. Главное вам с ребенком хорошо.
  12. Депрессия и антидепрессанты.

    Ёлку наряжать совсем не хочется, но ребенка надо порадовать. Както странно НГ не загорами а снега нет. Настроение на нуле - как-то не весело все это.
  13. Депрессия и антидепрессанты.

    Приближения праздника совсем не чувствую. Не витает в воздухе ощущения чего-то необычного. Как-то все это нереально НГ и кругом зеленая трава, дождик каждый день. Второй НГ буду спать, с работы приду часов в 10 вымотанная дальше некуда.
×