Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Снусмумрик

Наши люди
  • Число публикаций

    1 491
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Снусмумрик

  1. Модераторы зверствуют, хочу пожаловаться

    M-03 Самому то не смешно?! Готовы. Кто бы спорил... Почему вот только при этой готовности люди, выполняющие, по сути, Вашу работу, вынуждены оправдываться перед кем то там (и это помимо выполнения основных своих - Ваших обязанностей)?
  2. Модераторы зверствуют, хочу пожаловаться

    Очень хорошо, что закрыли соответствующую ветку в ОВД. Потому что собралась целая стая товарищей, жуть как не довольных действиями модераторов. Мол, кому то там они что то там насчет регистрации намекнули... И понеслась... Знаете, в чем проблема форума МС? Проблема в том, что модераторы, к сожалению, не имеют доступа к кнопке "бан". Т.е. существуют как бы две группы. Одна супера - которым глубоко лижут анус и бояться слово поперек сказать, и вторая - модераторы - на которых отрываются за анусолизинг суперам. Почему то в ветке никто не упомянул о весьма резких порой высказываниях суперов, а вот по девчонкам прошлись катком. А почему прошлись? А патамушта с одной стороны вроде как оппозиционный пук в лужу, а с другой - ниче за это не будет. Так что я за то, что бы ВСЕМ модераторам была доступна опция "бан". Просто потому, что мне физически больно порой видеть, как люди, делающие поистине адскую работу (без всяких денег, из любви к Форуму для) вместо "спасибо" вынуждены оправдываться перед колхозом. Вот в таких вот ветках... P.S. Очень прошу - не комментируйте мой пост в данной ветке. Кому есть что сказать - велком в личку. Кому сказать нечего, но "прет" - велком в репу.
  3. Хит-парад самых дурацких фильмов

    Я все понимаю... Но тем не менее... Самый Лучший Фильм 3D Ваши впечатления и отзывы. Мои (не предвзятые абсолютно!!!) - первый фильм был ужасный, но смешной, второй - хороший, но ни фига не смешной, третий - хороший и смешной. А Ваши?
  4. Дресс-код. Одежда и внешний вид на рабочем месте

    А мне вот интересно... Допустим, приняли единый дресс код. А кто разрабатывать то будет? Юдашкин (как форму армейскую))) ) или, может быть, Зайцев? Можно было б буржуев нанять, например, двух веселых ахтунгов Дольче и Габбану (ибо любит у нас народ их)) ). Но это это не патриотично ни фига... Блин, представила себе эту разработку - на истерику пробило. Ржу...
  5. Я обжёгся, теперь мне все должны! Обиженные люди

    Абзац темка... И как это тут еще никто не додумался до взаимовыгодной конвертации: Десять кило грязных носков за одного дошкольника нажитого до брака! Ну.. он дошкольника воспитывает, она носки стирает... Шизеть так по полной, че...
  6. Праздничные салаты

    Сойдет для праздничного стола ибо легкий. Чего нужно: Кальмары Виноград без косточек. Белый. Салат (кто какой любит) Сыр - мягкий. Это фета, адыгейский, моцарелла, брынза и иже с ними. Лимон. Оливковое масло. Все ингредиенты (кроме масла и лимона) должны быть примерно в равных пропорциях. Т.е. кучка нарезанных кальмаров равна кучке сыра и т.д. Как готовить. Во первых - кальмары. Многие не любят блюда из них, мотивируя тем, что мол резиновые они какие то и вааапче... "Вы просто не умеете их готовить" )) Для начала выберем тушку. Слипшиеся в едином ледяном монолите тушки кальмаров - сразу нафик! Ежели оно слиплось - значит его не правильно хранили. А оно вам надо? Дальше.. Переплачивать за очищенную тушку - тоже нафик! Чистится кальмар ровно тридцать секунд. Берем кастрюльку, кипятим в ней воду и кипяточком ошпариваем нашего неочищенного кальмара с обеих сторон. Все! После этого его только промыть от ошметков шкурки - пленки. Дальше - варим. Запомните раз и навсегда - то, что пишут на упаковках с кальмарами "Варить 3-5 минут" есть злостный саботаж против идеи употребления кальмаров! Ибо кальмар после трех минутной варки годен только в помойку. Ну или в пинг-понг им играть...)) Кальмара варят так: вскипятили воду, в нее лаврушечку, перчика горошком душистого, соли немножко... А дальше опускаем кальмара. Поштучно. Опустили одного, досчитали медленно до десяти - достали, опустили следующего. ВСЕ! Никаких трех минут!!! Ладно, кальмаров сварили. Дальше режем их соломкой сантиметра два длинной. Затем рвем руками листья салата. Затем виноград. Каждую ягодку разрезаем напополам. Затем сыр. Порезать кубиками не очень крупными (чуть меньше сантиметра) Все это дело поливаем соком лимона (кол-во сока зависит от кол-ва салата и вашего вкуса) и заправляем оливковым маслом (тоже по вкусу). Не солить!!! Перемешать и кушать с удовольствием.)))
  7. Разные истории обо всём-9

    В субботу пошли с мужем за ёлкой. В лес. И пусть закидают меня чем угодно Гринписовцы и оштрафует злой лесник на мильен рублей, но настоящая и правильная ёлка должна быть собственноручно спилена в лесу. Идеальный вариант. Конечно, есть ёлочные базары. НО! На них нет правильных, в моем понимании, ёлок. Есть либо коматозники какие то задохлые, либо сосны. А сосна это не ёлка ни фига. К тому же ёлка мне нужна высотой под три метра (ибо правильная ёлка - от пола до потолка), а много вы видели на базарах трехметровых пушистых ёлок?! То то же... Да и вообще, добыча ёлки это ритуал! Да, да, ри-ту-ал!!! Для меня лично. Непременный и неизменный атрибут праздника. Сначала нужно наточить топор (а до этого его найти)), как и то, чем его точить), затем правильно одеться (валенки, ушанка), затем в очередной раз посмотреть мультик "Падал прошлогодний снег" - дабы было что цитировать в процессе охоты за ёлкой. Итак. Топор наточен (кстати, заточка топора это тема для поста в ветке "мат как анестезия и способ психологической разгрузки")) ), ушанки и валенки в наличии... Идем на дело. Собаку с собой взяли (пусть погуляет, чо). Заходим в лес. Крррасотищща! Я предлагаю мужу: "Тим, а давай вот тут по опушке походим, смотри, сколько ёлочек!". Но мой муж не ищет легких путей, поэтому мы держим путь к просеке. На просеке ЛЭП и там, по словам мужа, растут особо жирные и волосатые (игольчатые в смысле) ёлки - мутанты. А тропинок то в лесу нет ни фига. Все снегом замело. В том числе и тропинку к просеке. Но мы не ищем легких путей! Поэтому "Вперед! Просека ждет нас!" По сугробам. Момент истины наступил тогда, когда вокруг оказались тридцатиметровые ели и ни единого просвета между ними. И ни малейшего представления о том, где не только просека, но и родимый дом. Меня пробило на цитаты из"Прошлогоднего снега". Правда с вариациями: "Он и третий раз ходил за ёлкой, а по весне его труп оттаял и был сожран волками!". И тут, как у Задорнова, начало смеркаться. А мы, как дебилы, с топором, в ушанках-валенках и хрен знает где. И смеркалось, да. Дело дошло до того, что мы стали искать мох на соснах. Почему именно на соснах? Спросите чего полегче.... Короче - мох на сосне растет на севере. Сначала мы дискутировали сосна это или нет. Потом на тему "Мох или плесень" (ученые всех стран удавились бы от зависти слушая наш научный диспут), затем пришли к общему выводу "Кажется, нам жопа!". И тут меня осеняет! Я дурным голосом ору собаке: "Джанкой, ДОМОЙ!!!", и не менее дурным голосом ору мужу: "Давай за ним!! Авось выведет!!". И вывел таки! А ёлку мы срубили на опушке рядом с домом. Как я и предлагала с самого начала.))
  8. Обновление портала "Моя Семья"

    Правая часть прекрасна! Левая... хммм...Левая тож ничего так.... А посредине - хвостик!))
  9. Хит-парад самых дурацких фильмов

    Куропатка Суровый русский народ.))) Нет, чтобы прочитать рецензию той же "Афиши" перед просмотром... Неееет!! Мы тупо премсо на фильму "фик знает о чем", отдав за билеты рублей по пицот (ибо три дэ))) ). А потом нас тошнит попкорном... Не... ну жесть вообще... Ладно бы эти самые "Чудаки" ("Придурки", кстати, в оригинальном переводе) закошмарили первый фильм! Ан фиг! Первый фильм Придурков вышел еще, дай бог памяти, в 2002 году. Да и фик с ними, с придурками.... Давайте и дальше ходить черт знает на что ... Не имея ни малейшего представления о том, за что заплачены кровные пицот рупь... Эттта сильно.... Семейный просмотр.... Бугога...
  10. Эстрада, артисты, поп-музыка

    Ой, а у меня тут была концертная ситуация.... На днях.. Мамулик мой захотел на "Хор Турецкого". Ну, раз мамо захотело, то билеты я достану по любому))). Да хоть и за три дня до, собственно, концерта. Билеты то я достала... НО! В десятый ряд партера за 22 000 рублей (двадцать две тысячи). Заметьте, не ВИП, обычный партер в Кремле. Маме сказала, что билеты бесплатно достались... Но ведь вопрос в чем... Вопрос в том, что за какого хрена билеты на сраный "Хор турецкого" стоят ровно в десять раз дороже чем билеты на концерт Мадонны?! Почему мы в Амстердаме за проход на концерт U2 платили пять тысяч рублей, а на концерт Элтона Джона в Москве цена билета - полторы тысячи долларов?!
  11. Тематические вечеринки, конкурсы, игры

    Если бы я хотела новенького, я б ентого "новенького" нашла. Или придумала. Идея с магазином .... скажем так... прокатит. Но я ведь чего хочу... Я хочу чтобы дорогие форумчане не тупо бухали в праздники - встречи с друзьями, а проводили эти дни весело. Судя по оживленности ветки - бухалово все таки в приоритете. Пять девчонок всего нормальных на многотысячный форум..... Ну и фик с вами... Бухайте дальше. УПС!!! Уже шесть девчонок! Это радует. ))
  12. Тематические вечеринки, конкурсы, игры

    Королева Лапландии Согласна! Козел, а еще прости Господи, СИФА.... Но я все таки больше как то по покеру...
  13. Тематические вечеринки, конкурсы, игры

    ОГО!! Всего две нормальные форумчанки откликнулись..... У остальных походу приоритет "дружеских" встречь - "Наконец то нажрацо!"...
  14. Тематические вечеринки, конкурсы, игры

    Рэя Уэй ААА да да да!!! У нас это почему то называется "Путин" ))). Листочки на спину наклеиваются (шоп персонаж втихушку перед зеркалом не смухлевал)) ). Классная игруха! А чего такое затишье в теме, кстати?! Ну вот не верю я что народ у нас на дружеских посиделках тупо бухает... Ребят, вы чего?! давайте!!! делитесь!!!
  15. Тематические вечеринки, конкурсы, игры

    Такая тема... Собственно, собирается компания из трех и более человек. Праздник там какой, я не знаю, или просто дружеская встреча. Возникает насущный вопрос культурного досуга. Ибо тупо бухать как то не комильфо, а от какраоке хочется сделать харакири.)) И тут на помощь приходят ИГРЫ! А вот какие игры? В моей компании это покер, длинные нарды и мафия. Если компания достаточно большая и достаточно бухая, то "пойми меня" (эт когда командами слово загадывают - отгадывают). И вот что хотелось бы узнать... Примо - какие компанейские игры популярны у форумчан. (во что играете то?! если играете))) ) Секундо - рецепты новых (или не новых, вообще любых) игр. Тема оченно актуальна в преддверии новогоднего десятидневного каникулярного беспредела.))) Так что делимся идеями, товарищи, не жмотничаем! ))) Игры для взрослой компании от трех до... человек.
  16. Эстрада, артисты, поп-музыка

    Ну, я как то уже писала, что один мой знакомый решил, что Михайлов должен играть у него (знакомого) на похоронах. Мотив: "Зато я буду знать, что тем, кто меня хоронит НАМНОГО хуже чем мне!". Так вот, я полностью поддерживаю идею своего знакомого.))
  17. Эстрада, артисты, поп-музыка

    Caustic Barb Знаете. у моей любимой (без "ха-ха") группы "Губы" есть такая пестня!!! С припевом: Я б её, её б Я б ее, её б Я б её, её б .. ПОЦЕЛОВАЛ... Кстати, спортивное. Группа "Губы" ДРОТИКИ Я не люблю футбол - там нужно бегать и потеть, Я не люблю биатлон - там можно заболеть, Я не люблю баскетбол - там можно спину растянуть, Я не люблю ватерполо - можно тупо утонуть. Тогда возникает вопрос: "А что я вообще люблю?.." Дро-тики-тики-тики-тики, дро-тики-тики-тики-тики, дро-тики-тики-тики-тики... Я обожаю дартс - там можно пить и курить, Не нужен накачанный торс - там можно толстым ходить, Если кинул дротик и попал в молоко, В молоке витамины, кальций и много всего. Так, стоп, о чем мы пели в предыдущем куплете? Дро-тики-тики-тики-тики, дро-тики-тики-тики-тики, дро-тики-тики-тики-тики.... Кричите во все ротики: "Мы за дротики!" Скажем: "Нет, наркотики! Мы за дротики!" Последнюю строчку рекомендуется произносить громко, много и с удовольствием!)))
  18. Эстрада, артисты, поп-музыка

    Начиталась я вас тут, и решила срочно зафанатеть от какого нибудь образчика современной эстрады. А чо?! Все пруцо кто от Лободы, кто от Зверева, а я рыжая что ли?! Поиск был не столь уж и долгим. Итак, ТАДАДАМС!!!! Встречайте, группа "Поющие трусы"!!! Фанатею я от них теперь короче. Вот, текст песни для совместного фанатения: Кароче, пацани, скидайтеся баблом Ми робим нову групу і вам круто повезло Сьогодні інвестиція із ваших кошельків А вже через два місяці косити в тур поїдем! Перше, шо нам треба – прикольна фото-сесія Ми знімемся в трусах, шоб було трохи весело Чотири голі тьоли – то вже залог успєха Ми троє з броварів і касаглаза із Бішкека На другому етапі нам треба тусанути Поторгувати фейсом, походити поміж люди Покажем жовтій пресі приховані таланти Ми зробем всьо, шо хочеш, але тільки не співати! Співати – то не модно, то з минулого століття Хай горло надриває собі Тая Повалійка Закони шоу-бізнеса: коси бабло, коси! Хай лохи цєпєнєют: ми – Пающіє Труси Отак Приспів:Коси! Пающіє труси Ко, ко, коси! Пающіє труси Тепер підемо дальше: треба записати пісню Ми випишем в Поплавського харошу вокалістку Вона пропише партії за кожну з чотирьох І вот тобі ХS – один-в-один, японський бог! Шоб записати пісню її треба ше й купити Мєладзе не продасть, то можна навіть не просити Є варіант не гірший: ми поїдем до Бебешка Володя зробить швидко – він дуже любить cash Фонера вже готова і пора знімати кліпи Нагонемо масовки, шоби кіп’яточком піііііііі Дамо по десять гривень, шоб скакали як дурні І ми вже будем звйозди через два знімальні дні! Коли вже зробем відео – заплатим за ефіри Ефірів є багато – значить є корпоратіви А є корпоратіви – прод’юсер усміхається: Зробили всьо нормально: дівчата окупаються
  19. Эстрада, артисты, поп-музыка

    Кармэн Вы не совсем правильно меня поняли. Меня несколько хммммм... удивляет сравнение На-ны с Руками. ИМХО - как яйцо с яичницей. Дальше идут вопроы "За что На ну в князья?!". За что, за что... За "Шинанайда ОППППА, цука, шина нана!!!" А чо? Реально подвиг! На всю страну спеть пестню про цуку.))) И не проо Were а обшинанайденную! Эта пафос!))) А что касается йюных талатов и где и ко их находит.. Знаете у меня в машине играет одно радио - "Детское", Ну да... Это то самое, где пестня про "Мамонтенка". А чего?! Хорошее радио.... А если музыку припрет послушать, то это либо коллекция на флешке (айфоне), либо музыкальный канал VHC.
  20. Эстрада, артисты, поп-музыка

    И тут Снусмумрика накрыл Кондратий......))))) Нет, ребят, я вообще от вашей ветки прусь аки удав от пачки дуста, но вот мне одно не понятно.... ГДЕ ВЫ ИХ ВСЕХ НАХОДИТЕ?! Точнее не так... Ребят, вы правда добровольно слушаете (и претесь!!!!!) от новинок отечественной поп индустрии?! Я вот читаю ветку - большая часть имен вызывает только один вопрос "кто все эти люди?!". К примеру, Лобода. Это ОН, ОНА, ОНО?! Я по текстам, что вы приводите, просто не могу идентифицировать.)) И где вы их берете вообще?
  21. Гарри Поттер и все, все, все

    Буквально только что с премьеры! Все прекрасно, пожалуй, единственное что смущает некоторая затянутость... А так... пойду в три дэ)))))
  22. Хит-парад самых дурацких фильмов

    "Человек с бульвара КапуцинОК". Давно собиралась посмотреть, и лучше бы до сих пор собиралась... Вроде и режиссер хороший и актеры... НО! Такой трешак на выходе получился - мамадарагая! Помните не столь давний аналогичный ремейк "Трех мушкетеров"? Это когда "привет с того света" в буквальном смысле этого слова? Его тоже все ругали. Так вот, по сравнению с "Капуцинками" "Мушкетеры" просто шедевр.
  23. Эстрада, артисты, поп-музыка

    А оно поет?!
  24. Современная музыка, просто НЕ понимаю

    А как же!!! Сергей Зверев, Сергей Пенкин, Анфиса Чехова со товарищи, Фабрики Звезд.....
  25. Алкоголь за столом для маленького ребёнка -

    Скриптура Дык ведь дают же! Вон, странички две назад, тетенька вообще считает, что алкоголь нужно с пяти лет давать ибо "полезно". Причем не только пиво. Пусть дитя дома пробует, короче. Вот я и спрашиваю, при таком подходе, с интересом к секасу как эти тетеньки вопрос решать будут? Тут выше девушка писала, что у нее сын истерику закатывает, если ему не налить. Интересно, если он такую же истерику закатит "хочу попробовать то, чем вы с папой в спальне занимаетесь!!!".....
×