Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

yulia-evgesha

Our own people
  • Content count

58
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About yulia-evgesha

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 02/23/85

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Юлия

Recent Profile Visitors

308 profile views
  1. По этой теме есть замечатаельная цитата: "Не упрекай детей за то, что дал им, скажи спасибо, что они это приняли" Литвак Михаил Ефимович. Далеко не всё самое лучшие дают нам наши родители. Далеко не всё самое лучшее мы можем дать своим детям.
  2. У меня день рождения 23 февраля СПАСИБО МАМЕ! Может это и эгоистично, но в этот день знакомых мне мужчин я не поздравляю...
  3. Странности наших любимцев

Кошка моего МЧ любит кушать огурцы. Как только на кухне начинают резать салат из огурцов, Мася начинает истошно орать, лишь бы с ней не забыли поделиться этим лакомством. Никогда не встречала такую странность у кошек...
  4. Во что играют наши дети?

Игра называется нос-пол-потолок, сначала по порядку/в разнобой называете эти слова, показывая двумя руками на свой нос, пол/потолок. Ребёнок должен за вами повторять ваши действия. А через некоторое время вы начинаете его "обманывать". Допустим: вы говорите "пол", руки держите около носа, но ребёнок должен своими ручками показывать на "пол",т. е. на то, что вы назвали, а не показываете. Очень занимательная игра
  5. Репетиторство как оно есть

а нервные клетки не восстанавливаются не Вы в этом виноваты,свою голову не поставишь чужому человеку У этих людей принцип такой:мы платим,мы правы...(понимаю,что не вся сумма заплачена и этот вопрос тоже не стоит оставлять без внимания)
  6. Репетиторство как оно есть

вообще-то странно,что мама Никиты этого не понимает... И когда это случится,они придут к Вам,вот тогда с ними и поговорите... скажите,что время шло и сейчас вам придётся подгонять мальчика,естественно плата повысится за занятия...
  7. Фальшивая купюра

Всегда проверяю,как нарисован портрет,проверяю на свету(особенно крупные деньги).Обычно портрет плохо умеют подделывать. +Люди,будьте бдительны,фальшивые деньги любят подсовывать в праздничные дни(8 марта на носу,цветочники тоже этим занимаются,т.к. через них проходит большое количество денег),не испортите себе праздник
  8. Пикаперы

Вопрос:на каждом пикапере написано,что он-ПИКАПЕР? уверена,что среди них есть привлекательные молодые люди,которые могут понравиться девушкам...
  9. Пикаперы

Libertine так уж переводиться с англ. -понятие пикаперша тоже существует
  10. Флирт в разных вариациях

это знак того,что он вас хочет(в сексуальном плане)
  11. Пикаперы

Баритон не я так считаю,а основатели этой тенденции и кто развивает эту науку Последнее,что хочу сказать:в массовке все мы будем считать,что мы сильны,а без поддержки?кто мы? мы те,кем являемся на самом деле,без игры и фальши
  12. Пикаперы

По поводу опыта согласна. Но девушка/женщина-это не прочитанная книжка,к одной их метод может подойти,к другой-нет Доктор Ватсон если я не ошибаюсь,то существует такое же движение и у женщин
  13. Пикаперы

Эрика заметьте,что девушки становяться просто очередной жертвой,как наглядное пособие. Получилось познакомиться,взять телефон?молодец!и за это выдают какую-то бумажку
  14. Пикаперы

Пикап (от англ. pick up- подцепить,снять)- это движение "профессиональных соблазнителей", наука о том, как пользоваться успехом у женщин. В России пикап появился в начале девяностых. За прошедшие годы пикаперами была создана не одна система обработки девушек. Методы развивались, совершенствовались, становились более эффективными. Из дружеского обмена опытом переросли в толстые учебники и серьезные тренинги с выдачей сертификатов. Последним же словом в науке стала Мультимедийная Обучающая Система «Правила съема» - и учебник и тренинг с видеопримерами в одном флаконе. Постепенно пикаперство превратилось в целое движение, особую тусовку, вращаясь в которой можно не только научиться «снимать» девушек, но и обзавестись интересными знакомствами среди своих же собратьев по увлечению. Цель пикапера произвести на девушку неизгладимое впечатление, взять телефон, а что делать с ним дальше – личное дело каждого. Цель сей науки в другом – стать таким мужчиной, о котором могла бы мечтать любая девушка. Вот я теперь и думаю: можно ли научиться соблазнять девушку? Ведь к каждой девушке нужен свой индивидуальный подход! Почему нас подгоняют под какие-то шаблоны?и делают из этого целую науку
  15. Просьба поменять мне ник

Ув.модераторы! сделайте к Дню рождения подарок хочу сменить ник на Пчёлку