Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Персик

Наши люди
  • Число публикаций

    240
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Персик

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 16.07.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Я
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Зазеркалье

Недавние посетители профиля

971 просмотр профиля
  1. Газировочка Это точно. Я точно так же боюсь любить, доверять, довериться. Хотя понимаю, что сначала надо вылечить себя, свою душу, а потом уже смотреть на мир открытыми глазами.
  2. Открытое письмо любимому человеку

    Больше года назад я ушла с единственного любимого форума "Моей семьи", который был для меня единственной соломинкой, потому что тебе это не нравилось. Я пожертвовала этим ради тебя. Ну и что, думала я, мне тебя хватает, я рада, что ты меня безумно любишь и что я тебя так же безумно люблю! А вон как вышло. Мы все с достоинствами и недостатками. Твои недостатки видела, принимала, старалась себя сдерживать. Были и ссоры, были и множественные "расставания", после которых мы, плача, возвращались обратно друг к другу. Потому что ты был близок к моему идеалу, а я была той, о которой ты всегда мечтал. По крайней мере ты так говорил мне всегда. А теперь ты пропал. Тебя нет больше недели. Тебя нет в почте и ты отключил все телефоны. А может даже поменял номера. Ты просто исчез, оставив меня барахтаться в пустоте после очередной ссоры. Да и ссоры, как таковой не было, просто перекинулись фразами. Я забила уже твой почтовый ящик своими мольбами. Гордые женщины спросят зачем я так унижаюсь? А я просто не могу без тебя. За что же ты так? Если у тебя появился другой объект любви, почему ты боишься об этом сказать? Ведь это единственное, что на самом деле "отвяжет" меня от тебя. И я не буду звонить, и я не буду писать, и не нужно будет менять номера... Но ты молчишь. И последним штрихом по добиванию меня в землю ты озвучил, что поздравление на 8 Марта мне отправит почтовый робот, при этом прося, чтобы я не поминала тебя лихом. Боль пронзает и сковывает всю душу. Спасает лишь любимый сын. Спасает от глупых поступков. Когда же эта боль пройдет? Когда-то больше 2 лет назад я оказывала поддержку женщинам, которые страдают от любви. Но вот оказалась в такой же ситуации...
  3. Развод грядёт - 2. Супруги на грани развода.

    Вот и всё. Сегодня в 9.15 я стала официально свободной женщиной по решению суда. Новое состояние одновременно пугает и радует. Но я сейчас не хочу задумываться и философствовать на тему "а что дальше?". Порой ловила себя на мысли, что новый статус меня немного пугает. Думаю, это просто от того, что он для меня нов. Освоюсь!!!! Обязательно!!! И всё будет хорошо!!!
  4. Стихи форумчан

    И мы в минуты огорченья, Не сдерживая тихий стон, Заветно шепчем: "На мгновенье Ты повторись, прекрасный сон. Ты повторись, чтобы исчезнуть, Оставить след рубцом в душе, Чтоб пред тобою жалко меркнуть, Растаяв дымкою во мгле." И будет сердце ныть и плакать, И будет волком выть душа, Злой рок ехидно будет каркать, Танцуя в пламени костра. ************************* ГРУСТЬ Грусть, ты со мною сейчас осталась, Чтобы слушать мои откровенья. Ухмыляешься ты, проявляешь жалость, Но не склонна ты к сожаленью! Я сама же тебя пригласила, Я сама тебе двери открыла. Виновата, коль не было силы Дать пинок, чтобы ты завопила. Слишком частою стала ты гостьей. Уходи! Ведь тебе я не рада! И не смей мне грозить своей тростью, Бита ею, но больше не надо! Слишком больно шипы твоей палки Ты вонзала в ослабшую душу. Добивай! Может станет жалко? Добивай! Может станет лучше? Нет... Не станет, и ты это знаешь, И поэтому смело приходишь, И в руках мое сердце сжимаешь... Забирай его, если так уже хочешь! Забирай, и исчезни навеки! Ах, твое не такое заданье? Так зачем утираешь мне веки, Если слезы - твое наказанье?! Ты молчишь, улыбаясь, и смотришь, Знаешь ты, что опять ты вернешься. Ну скажи ж, наконец, что ты хочешь?! И когда ж, наконец, ты уймешься?!
  5. Развод грядёт - 2. Супруги на грани развода.

    Мг, мой тоже подобное спрашивал перед подачей на развод. Только больше интересовался - есть ли у меня кто-нибудь сейчас и как быстро я собираюсь найти кого-нибудь после развода? А мотивировал своё любопытство заботой о ребенке - как это новый папа для ребенка?!!! Это плохо для ребенка!!! Подумай о его психике!!! Хотя я даже ничего не говорила о том, что у меня вообще кто-то есть. ДА! Если есть юристы на форуме, у меня вопрос: муж настаивает на продаже квартиры, я на выкупе его доли. Если его не устроят мои условия, мне придется согласиться на его (продажа квартиры). Для себя решила затягивать с продажей как можно дольше. Знаю, что без моего письменного разрешения, он свою долю продать не может. Однако он как-то промолвился, что в случае моего 3-х кратного отказа при свидетелях, он имеет право настаивать на том, чтобы я искала покупателей. Меня не страшит этот поиск, а интересует именно вот тот момент с з=х кратным отказом отказом. Реальное это в законе?
  6. С какой скоростью мы печатаем? Скоропись, скорочтение

    Как-то с год назад бывший муж решил меня протестировать на программе, какая ж у меня скорость набора. Результат его поразил, а меня порадовал, что набрала навыков. 350 знаков в минуту слепым методом. Только не 10-тью пальцами почему-то, а всего 8-мью... Странно Сейчас уже мозг автоматически дает сигнал нажать бекспейс быстрее, чем я саму-то ошибку сделала. Это вот как-то так: знаю, что сейчас нажму не ту клавишу, но остановить палец не успеваю, поэтому сразу надо нажать "удаление" Забыла сказать, что это касается той клавиатуры, к которой уже привыкла, на новых или отличных от моей по мягкости клавиш, их высоте и прочее-прочее - скорость падает.
  7. Развод грядёт - 2. Супруги на грани развода.

    Гелла Прошло гораздо лучше, чем я ожидала. Никаких разборок, никакого "прыганья" на стульях в порыве гнева. Судья говорила четко отточенные фразу типа "не разрушайте, подумайте, думаете найдете лучше, вы потом поймете" нуитд. Мои на работе меня напоили корвалолом и я была спокойная, как удав. Муж всё заседание видно было, что нервничал, но вел себя благородно. Дали месяц на примирение. В октябре окончательный развод. На вопрос почему разводимся я ответила, что у нас с мужем уже начали кардинально расходится взгляды на "постройку" семьи и на воспитание ребенка. Жаль, что на это понадобилось 12 лет.
  8. Развод грядёт - 2. Супруги на грани развода.

    Показушной деятельности моего супруга хватило лишь на месяц. Зато жила, как никогда за 12 лет брака - и с ребенком гуляет, и посуда моется, и комната убирается... Стыдно, что не смогли найти общее среднее в браке, поэтому разводимся.
  9. Развод грядёт - 2. Супруги на грани развода.

    У меня через час судебное заседание по бракоразводному процессу. Два дня мандража, сегодня с утра истерический смех, а сейчас волнение. Разводится точно хочу и буду. Волнуюсь только из-за того, что даже не предполагаю, какие вопросы могут быть заданы и не хотела бы выворачивать изнанку семьи. Как себя успокоить и настроится на спокойные железные нервы?
  10. Вот хорошая тема!!! Форумчане, до жути хочу похвастаться! И раз ветка позволяет - воспользуюсь случаем! Мне последний раз подарили букет на мой День Рождения в июле этого года! Шикарнейший букет, о котором я мечтала с самого детства. 31 штука красных роз!!! Длинный стебель... Настолько обалденно пахнущие! Радовалась, как "дура", простите, потому что мне очень редко в жизни дарили цветы. Тот день мне показался просто сказкой!!! Дорогой мой Крош! Я тебя обожаю!!
  11. Ребёнок и мой новый муж. Отношения с отчимом.

    В интернете полным полно литературы и статей различных аспектов в этом вопросе. Найдите и почитайте. Здесь Вам изложат лишь свои моменты личной жизни, но Вы должны понимать, что каждая семья индивидуальна, а дети - тем более. Но главным остается, на мой взгляд, постепенный "ввод" нового персонажа в семью. В принципе, я буду следовать в будущем именно ему. А дальше - только наблюдения за Вашими дорогими мужчинами. Удачи! А вообще, меня в таком вопросе больше интересует опыт мужчины, который пришел в семью "с ребенком". Если есть такие - напишите, как у вас складывались отношения с неродным ребенком.
  12. Развод грядёт - 2. Супруги на грани развода.

    Вот и мы в стадии развода. Муж подал иск в этот понедельник. Спокойна, как удав. Малышу 5 лет. Но мне кажется, он и не заметит развелись мы или нет. Мы и в браке жили практически, как соседи, одно только, что спали на одной кровати и всё. Буду надеяться на лучшее. Только не могу понять советов окружающих - не соглашайся на развод по обоюдному желанию... Я в недоумении и куча почему? И главное, что именно мама так настаивала. Спросила у неё: почему ты на этом так акцентируешь внимание? Сказала, что "так будет лучше, ты в глазах судьи будешь выглядеть, как пытавшаяся сохранить семью, а он...." Не могу понять, почему должна лицемерить, если меня саму тяготит наш брак. Хотелось бы тоже развестись без выворачивания подноготной семьи. Не могу на глазах посторонних вести перепалки с мужиком, как базарная баба. Неужели от того, что я буду затягивать процесс развода, это может повлиять на результаты самого бракоразводного процесса (не считая месяца примирения) или процесса раздела имущества?
  13. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Мдааа, а я бы, наверное, со своей богатой фантазией в части секса смогла бы много чего рассказать покупателям Проголосовала за первый пункт.
  14. Сны эротического и порнографического содержания

    Аха, было. Сколько раз - не знаю, не считала, но немного, но каждый раз почему-то по-разному. Особенно запомнился один. Очень яркий. Очень! Не до конца проснувшись, думаю: "охо, неужели я на такое способна?" Всё бы ничего и спокойно забылось, как обычный приятный сон "с последствиями", если бы ни одно поразительное событие.... Однажды до такого самого ощущения, испытанного ярко во сне, меня довел мужчина (я, наверное, показалась ему странной со своим глупо-довольным лицом от неги).
  15. Стихи форумчан

    Не повернуть обратно ход Часов незримых четкий шаг. Вот вихри жизни вновь и вновь Нас сталкивают, словно маг, Который видит в жизни суть, Который знает: только в снах Предрешено нам жизнь вернуть, Сравнять две чаши на весах. Что ж посмеялись небеса, Которым похвала дается, Но не отнимут у меня, Что в жизни раз всего дается!
×