Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Янтарь

Наши люди
  • Число публикаций

    80
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Янтарь

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 18.10.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  • Где живёт
    город с мужским именем "Владимир"
  • Интересы
    парашютный спорт<br>муж<br>сон<br>

Недавние посетители профиля

556 просмотров профиля
  1. Беременность и дальние поездки

    Чёрная икра Если угрозы выкидыша или других подобных противопоказаний нет, то на 17 неделях уже можно, основной рискованный период пройден. Я моталась на этом сроке за 1500 км в холод и отлично провела время.
  2. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Листопад Полностью с Вами согласна, и в тоже время, моя дорогая свекровь в течение 5 лет до свадьбы отказывалась со мной знакомиться, хотя мы с мужем уже были повенчаны, пыталась поссорить нас, было несколько очень грязных историй с привлечением на с свою сторону бывших жён. Про прямые оскорбления вообще не хочу упоминать, больно до сих пор. Познакомились мы только за 2 месяца до свадьбы (в мае этого года) и с тех пор она при мне старается держать себя в руках (надо отдать ей должное), я же пытаюсь с ней общаться так, как будто это совершенно другая женщина принесла мне столько страданий, а это просто мама моего мужа. Очень хочется, чтобы она успокоилась и перестала думать , что я отнимаю у неё её дорогого единственного сына. Тем не менее, пока что она хороша только в моём присутствии, а мужу потом всё же капает на мозги, что после свадьбы я обязательно переменюсь, обнаглею, начну требовать деньги и т.д. Она сильная женщина, я её даже уважаю, но МАМОЙ пока что там и не пахнет.
  3. Как вы называете родителей своей второй половины?

    У меня со свекровью разница в 42 года - какая нафик мама? Мама так не гнобит и не истерикует.
  4. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    "Популярная оговорка: "Властелин Конец" (вместо "Властелина Колец")." У нас в городе это звучало как "Вазелин-Конец"
  5. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    С той же подругой в магазине косметики. Молодой человек перед нами подходит к продавщице и громко так: - Мне шампунь для жирных! Мы аж хором: -А нам для худых! Ржали все.
  6. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    С подругой в Суздале в очереди в платный туалет. Подходим, она суёт тётеньке деньги и выдаёт: -Два билета в первый ряд!
  7. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Мой муж с упорством маньяка постоянно требует засунуть хлеб в пепельницу! (в смысле в хлебницу)
  8. Ангелочки с рожками

    Анитка Дети - они вообще потрясающие! Совершенно особый, чудный мир.
  9. Ангелочки с рожками

    Отыскала сегодня, ЧИТАЙТЕ! Очень позитивную историю на днях рассказала мне коллега. Есть у нее подруга, работающая в фармацевтической фирме. Поскольку по одному из образований эта подруга - дизайнер, то различные стенды на выставки оформляет она сама. А поскольку она еще и большой спец в области фармакологии - то, как правило, около стендов она присутствует, дабы объяснить блуждающему народу, что к чему. У подруги есть сын лет шести-семи. Иногда его не с кем оставить дома, и на выставки он ходит с мамой. Вот и в этот раз сынуля был с ней. Сидят, скучно, людей практически нет, потому что выходной день, все за городом. Тут звонит ей водитель, говорит, что привез какие-то буклеты и что надо их на проходной забрать, потому что у него пропуска нет. Она уходит и строго-настрого наказывает сыну сидеть на месте, никуда не ходить, ничего не трогать. Побежала дама на проходную. Пока водителя нашла, пока буклеты получила-расписалась, пока коробки до проходной доволокла, пока нашла тележку, чтобы все это добро довезти до стенда - прошло прилично времени. И вот идет она к стенду и видит, что народу там - тьма, причем все смеются, а некоторые даже фотографируют. Бежит. Сына - нет! Зато в середине стенда висит лист А4, на которым красным маркером написано "Я КАКУЮ, СКОРО БУДУ" По ее словам, еще никогда она не принимала столько поздравлений с облегчением
  10. Разница сексуальных темпераментов.

    Beauty Однозначно - танец! И наплевать на это плавание - судя по всему, эмоций при танце у вас хватит минимум на второй плавательный разряд , просто вода не ваша стихия, вот и всё.
  11. Разница сексуальных темпераментов.

    Beauty Не путайте наличие умения плавать и танцевать, со стилем, манерой делать это. Речь идет именно об отдаче, эмоциональном наполнении данного процесса, а не его профессиональном выполнении. Если человек танцует и плавает с азартом, получая бурное удовольствие от процесса, то и сексу он отдаётся также. И наоборот, среди танцовщиц и пловчих процент темпераментных особ гораздо меньше.
  12. Разница сексуальных темпераментов.

    Alena "мой муж водит машину как бешенный а в постели очень долгий и обстоятельный шифруется что ли? " Ха-ха, не иначе! Галчонка Ну, хорошо разработанные связки ещё не признак темпераментности. Может она хотела на вас впечатление произвести!
  13. Разница сексуальных темпераментов.

    "есть такая фраза, что надо посмотреть как мужчина танцует и как мужчина водит машину, по этоим моментам можно определить каков он в постели" Да , точно! Связь прослеживается. У женщин кстати таже самая фигня - чтобы узнать, какова она в постели, нужно посмотреть, как она танцует и плавает.
  14. Минет, оральный секс.

    Все зависит от степени раскрепощенности в сексе: Если у вас в постели всё довольно-таки скромно и без выкрутасов - неожиданный минет мужу, тем более , если сделать его потом регулярным, поразит его в самое сердце и ругаться с такой замечательной женой ему захочется намного меньше! Тем более, если вы, почувствовав приближающуюся ссору, этак невзначай проведёте ручкой по его члену, поцелуете нежно в шейку - это сразу же напомнит ему об неземном удовольствии, и весь пар уйдёт в гудок либо в развратно-поступательные движения! Если же в сексе вы практикуете минет и куннилингус постоянно, то наличие ещё одного подхода к снаряду в плане мира в семье ничего не прибавит -не убавит!
  15. Разница сексуальных темпераментов.

    Никогда ещё не ошибалась в прогнозе на секс (т-т-т) Делюсь: Ориентируюсь исключительно на ЗАПАХ. Абсолютно точно знаю - если запах партнера вам приятен, всё будет миленько. Если хочется нюхать его снова и снова - немедленно в койку - не пожалеете! Если так себе, ничего особенного - не стоит и огород городить. Ну а если же разит як от козла - козёл он везде козлом и останется!
×