Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жека

Наши люди
  • Число публикаций

    100
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Жека

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 14.02.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Евгения
  • Где живёт
    на границе между Европой и Азией
  • Интересы
    чтение, компьютер, путешествия

Недавние посетители профиля

408 просмотров профиля
  1. Nainen Вот это точно. Я решила на коляске в свое время сэкономить, а потом жалела очень сильно, так как была эта коляска очень неудобная и тяжелая. Себе дороже вышло а вообще у нас в первый год очень много уходило (массаж раз в квартал, лечение аллергии прививки платные и т. п) на себя ничего практически не оставалось. Сейчас опять расходы на обувь. Вообщем дорого дети обходятся, но радость они приносят огромную никакими деньгами несоизмеримую
  2. Аллергия. Атопический дерматит

    Сумасшедшая Тишина У детей с аллергие часто бывает аллергия и на ГА смеси.
  3. Аллергия. Атопический дерматит

    Trina да уж... бедный ребенок, а рефлексотерапию не пробовали? У вас ведь уже большой, может иголочки потерпеть. Конечно может понадобиться далеко не один сеанс, только проблема специалиста найти хорошего. У нас вот в городе полно тех кто иголки ставит, а вот кто действительно профи - просто единицы. Но они творят чудеса...
  4. Аллергия. Атопический дерматит

    Trina А сколько сынишке годиков то уже?
  5. Аллергия. Атопический дерматит

    смелая Мы скин кап используем, тоже хорошо помогает. Только вот не знаю гармональная эта мазь или нет. В нете чего только про него не пишут.
  6. Хотим родить/иметь ребёнка, но... - 2

    ЮльСанна Наверное никак. Я своего лялечку только вечерами и вижу. Скучаю по сыну...ужасно. А выхода другого пока не вижу. Видимо придется выбрать однажды или ребенок или карьера.
  7. Аллергия. Атопический дерматит

    безответственная Женя, Вы не переживайте. У нас с 2-х месяцев атопический дерматит. По-тихонечку боремся. Быстро с этой штукой не справиться. Вы, если что, пишите в личку. Чем могу помогу.
  8. Няня. Всё о нянях

    Кузенька Да по-разному бывает. Няня же с ним находится целый день. Больше морально тяжело, по сыну скучаю. Но мы ведь от тити давно уже отлучили, когда я в больницу загремела. Так что в этом плане легче. А няни у вас просто безумно дорогие, у нас няни в среднем где-то 300-400 долларов выходят в месяц. А за 600 дак просто безумно навороченная няня, с несколькими высшими образованиями, опытом работы и т. п. А частные дет. сады у нас стоят не намного дешевле няни да и мало у нас их. А в садик буду отдавать только лет с 3-х, у нас очереди огромные в них. А у вас есть очередь в садик?
  9. Подростки и алкоголь. Ночные клубы

    Золотая Осень Это, наверное, от того что в детстве был перебор...слишком золотой ребенок - чревато последствиями. Вот они и проявляются.
  10. мяурри У меня подружка в апреле недоношенную девочку родила. Сейчас ей уже 5 месяцев, скоро полгодика будет. Они долго в больнице лежали в 13 детской унас в Перми. Вы не переживайте, там отделение недоношенных хорошее. Правда, сейчас у невропатолога на учете. Но страшного уже ничего нет! Прогнозы хорошие! Только отчаиваться не надо.
  11. Няня. Всё о нянях

    Хех, а я няню уже месяца два ищу. Сначала решила сама найти, по знакомым. Спрашивала, никого нет. Пару вариантов нашли, дак лялечка еще пока маленький у нас - не соглашаются с таким сидеть. Наверное нет других вариантов - придется через агенства искать. Но там 60-80 руб. за час. А вы сколько няням платите? Требования очень простые: что бы была не очень старая и не очень молодая. Что бы были свои дети или опыт работы в семьях. Специальное образование для меня не очень пока важно.
  12. Жертвоприношение работе. Болею, но работаю.

    Я раньше довольно наплевательски относилась к здоровью, пока пиелонифрит не обнаружили. После этого поняла, что больной ты точно никому не нужен будешь. На твое место другого найдут. Поэтому стараюсь брать больничный, хоть ненадолго... Ну а если уж выгонят с работы, дак другую найдем.
  13. Eithery Обалдеть, у нас кот тоже кастрированный и Яру за версту обходит. И никогда во время моей беременности на меня не бросался.
  14. Златовласка Корону придется отдать младшенькому. У нас тоже ходил где хотел. А как Ярик появился, дак котяра долго его кроватку за версту обходил.
  15. Златовласка У нас кот, любимец семьи.Очень приревновал ребенка к нам и ушел жить на кухню. Продолжалось где-то это около двух недель. Потом свыкся бедолага. Сейчас вообще на ребенка по барабану, лишь бы есть давали побольше и повкуснее.
×