Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

helena

Новички
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О helena

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    елена
  1. Любимый/нелюбимый город

    Мой родной город Всеволожск.Это ближайший пригород Питера.Здесь я родилась и выросла.Люблю свой город с богатой историей.Люблю за атмосферу.За то,что много зелени и воздух какой то особенный.Люблю за белые ночи,за Ладожское озеро.За то,что здесь все мои родные и друзья.
  2. Как устранить туалет в квартире - 2

    колючка! Вы конечно молодца! Но представте,что вы одна такая ответственная,а все остальные на это мягко скажем наложили! A у нас в подьезде,пока домофон не починили не собаки,а люди извините какали! И деревья под окном все прокладками и презервативами увешаны,как елки новогодние! И как с этим бороться не знаю.Меня на собрании подьезда управдомом избрали!
  3. Чрезмерная любовь к животным

    Ну тут все понятно. Вам пальнуть все равно,что на роликах покататься. Собаки попали под расстрельную статью,и это вы называете ровно? Многие мне кажеться,по этому вашемурассказу сделали для себя выводы,что вы за человек! Да по отношению к животным многое можно сказать о человеке.И людилюбящие их относящиеся к ним с состраданием вызывают во мне большую симпатию. И мне кажеться неуместным ваше teo сравнение .Многие форумчане едят мясо(Птицу,говядину) из животных,специально ,выращенных для этих целей,но вершить самосуд над животными ,оказавшимися ,загнанными в угол это дико...
  4. Чрезмерная любовь к животным

    В другой ветке я писала,что для меня собака такой же член семьи ,как остальные. В ситуации ,если бы тонул чей-то ребенок и моя собака,наверное в первую очередь спаала бы ребенка,надеясь что может кто-то в этот момент спасает мою собаку! А собак я люблю за то,что не бывает у них фальшивой любви,за тепло и безграничную преданноcть! Ну ,а если кому-то нравиться с кошачей миски вместе с котом есть дак пускай ест ,это его личное дело!
  5. Зовут замуж, а я не хочу

    Я вышла замуж в 16. Все кричали рано,пока ненадоело,Пока не поняли,что это мой выбор! А подгонять замужество под какой то возраст,мне кажется бесполезное занятие родственников.Просто сильно хочеться некоторым понянчить внучат,особенно старикам,бояться,что не доживут.
  6. Салаты с мясом, субпродуктами или колбасой

    Салат с карбонатом 200г корбаната 2 яйца 100г сыра 1свежий огурец укроп майонез карбонат порезать тонкой соломкой,порезать яйца,сыр потереть на крупной терке,огурецнарезать мелкими кубиками,посыпать укропом,заправить майонезом
  7. Видимо особый кайф дама получает,когда пилит мужа прилюдно! НУ не хватает ей чего-то. Вот и пытается она такими методами привлечь внимание мужа. Завидует может вам в чем то,а отыгрывается на супруге У меня подруга была.Очень завистливая.Во всем меня считала более удачной,Так вот после нашего ухода из гостей,такие мужу разборки устраивала идоустраивала-разошлись...
  8. Друзья моего ребенка. Их взаимоотношения

    Говорят,что яблочко от яблоньки не далеко падает, и всемье алкаголиков вырастают такие же дети. Поспорю не всегда.Отец моего мужа пил лет 20.Все детство муж провел в общаге,где непьющих почти не было.По рассказам все детство видел одни пьянки,драки и мат.Да еще,как отец в пьяном угаре лампочки бил,а ни с братом по ним босиком бегали ,ноги резали.Дак вот он видимо ,насмотревшись всего этого в детстве сделал выводы. В жизни он полная противоположность отца и гены невсегда получается сказываются! Дюшка! А вы думаете когда,ваша девочка пойдет в школу в классе из 30 человек неокажется неодного ребенка из такой семьи.Поверте окажется и даже не один! я с этим столкнулась.А пристанет к ней это или нет,зависит оттого на сколько вы будете заострять на этом внимание! К моей не пристало.
  9. Самые тупые вопросы

    Подскажите пожалуйста куда пропали +и- я в чем то провинилась?
  10. Любимые породы собак.

    Да ,чтобы держать в городеСтаффорда его нужно своевременно и серьезно воспитывать! А на счет Шарпея-это экзотическая нежность
  11. Это на одной чаше весов,а на другой получается Я и лошадь я и бык.......A наверное правду говорят,что сила женщины в ее слабости.И не все мужья понимают как много для женщины значит невзначай сказанный комплемент и цветок,подаренный просто так,а не на 8 марта.
  12. Любимые породы собак.

    Для меня например нет понятия "моды" на собак .Cобак обожаю с детства.Сейчас у меня метис Чао Чао и овчарки-умнейшее создание. А вообще очень хотелось бы преобрести Акита ину ,это просто чудо!
  13. Собаки - это сволочи. Они воют...

    look ! То что вы описали это не ересь ,это один из методов дрессировки.Таким способом проверяют насколько собака готова защитить хозяина и его жилище! А по по поводу того ,что собака воет...Не бывает глупых собак бывают глупые хозяева!
  14. Об отцах-одиночках

    Ну вот родителей винить я считаю никто не имеет права! они сына вырастили до 21 года . Хорошо ль плохо ль решать только им! И внучку они любят! А что касается "мамы" ,то она уже наказана тем,что не общается со своим ребенком,не имеет возможности видеть,как она растет и МАМОЙ ее ни кто не называет!
  15. Знак зодиака и характер ребенка

    У нас доча ТИГРА Дева.Чтобы она пришла надо десять раз крикнуть ,апотом самой за ней сходить! A Упертая чего захочет обязательно добьется Не мытьем так катыньем! Наверное все Девы такие.?
×