Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЛенКа

Новички
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О ЛенКа

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 25.01.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    202609511

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    оссия, Уфа
  1. Перлы телевизионных ведущих

    Вот посмеялась от души))) Спасибо всем))) А теперь история, которая меня возмущает до глубины души уже неделю. В прошлую пятницу посмотрела я "башкирские" новости. Т.к. языка не знаю, раньше и не останавливалась на них. А теперь стали субтитры вставлять, решила почитать о чём же вещают они в своих новостях. Был репортаж об открытии башкирской гимназии в одном из микрорайонов Уфы. Директор очень сокрушался, что пришлось набрать "аж" 18 русских классов,т.к. школ вообще, в принципе, не хватает. А потом выдал фразу: "Радует тот факт, что изучение башкирского языка, как ГОСУДАРСТВЕННОГО, остаётся обязательным":confused: Люди, вы в России живёте - один у нас ГОСУДАРСТВЕННЫЙ язык!!!!
  2. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    А я вот себя вспоминаю в возрасте 2-3 лет И как моя маман после этого с ума не сошла? Я - дочь офицера. Жили в военных городках. Гуляли мы сами по себе. Как-то гуляли наши родители, а мы ушли. Детям 2 и 3 года. Искал весь городок. А мы сидели в ТАНКЕ!!!! Играли мы, понимаете? Танк на пьедестале стоял, как говорят. Прикольно? А потом, уже в Германии, я от магазина домой ушла. С полицией меня привезли к маме Кошмарный ребёнок!!!
  3. Он опять говорил во сне!

    Есть у нас парочка- оба рыжие. Мы их так просто и называем- Рыжие Как-то у нас они ночевали. Девушка утром пытается поднять парня, а он ей выдаёт: "Лиса лису" До сих пор в догадках теряемся, к чему это было....
  4. Фото покойников

    Видимо я вообще не экстрасенс. За последние полгода похоронила троих знакомых людей до 30ти лет и одного пятилетнего ребёнка. Изменений на их фото в социальных сетях не вижу. Сообщения им посылаю иногда
  5. Болит горло, пропал голос

    Очепятка Ангинами болею часто. Мне помогает препарат Йокс. Правда противно и чувствительно. Полоскать настоем ромашки и календулы. Если ангина гнойная, то налёт лучше всего снимать перекисью водорода на ватной палочке. Аккуратно, чтобы на зубы не попало. А ещё его можно смывать настоем ромашки (календклы) прямо струёй из детской спринцовки. Кому-то, наверное, покажется всё это бредом, но мне это всё советовали врачи)
  6. Как в вашем доме появился любимец?

    А мы своего Филечку из съёмной квартиры забрали. У друзей умерла бабушка. Ну мы и напросились присмотреть-пожить в квартире. А там КОТ! Я когда его увидела, аж испугалась. Огромный, красным глазом сверкает Когти...зубы... Боялась его до жути. Ребёнку запрещала подходить даже. А оказался вполне добродушный котэ. Игривый очень. Правда, зараза, кусает и царапает чувствительно. Ну и со своими привычками, конечно. Например, ночью покушать его надо провожать... Говорят, ему больше 10 лет.
  7. Конец света. Апокалипсис

    Шеф сейчас показал мне этот сайт Сказал, что в пятницу нужно это дело "отметить"
  8. Скаска В роддоме в одной палате лежала с дамой, у которой похожая ситуация была. Первый деть родился при помощи кесарева, второй тоже. Ну и, чтобы не заморачиваться, сразу стерилизацию сделали. К сожалению, второй ребёнок умер Ну а через 2 года дама поняла, что опять беременна И родила здорового ребятёнка. Вот так. Так сделали стерилизацию, видимо. Чему потом и обрадовалось всё семеёство
  9. Свадьба. Как это было.

    У нас скоро пятилетний "юбилей". "Деревянная",вроде. Тоже поделюсь Весна. Конец марта. Я только что сдала свои ГОСы. 20 неделя беременности. С женихом ругаемся....правда, почему-то после визитов свидетеля Ну привык свидетель к размаху, а у нас денег вообще на всё "впритык". Маникюр на свои шикарные ногти делала (как-то ведь умудрилась отрастить). Утром в душ. Носом пошла кровь. Остановить было нереально. Боялась платье запачкать, но обошлось. Прическа. Одевание. подружки. мама и сестра. Круговорот меня в квартире)) Но уже весело Выкуп проходит ещё веселее. Муж жених уже коньяком подогрелся... Одеваемся) Выясняем, что "прокатная" искусственная шуба на мне смотриться "неайс" Тут нарисовалась песцовая белая одёжка. И я вся такая шикарная, с короной, сажусь в белую "Волгу" (у нас их было три) И поехали мы жениться. В ЗАГСЕ откровенно смеялись. На нас с мамой и сестрой вообще что-то нашло и мы весь день смеялись... Папа только прослезился) Цветы, шампанское, фотографы. Поехали кататься. Холодно, блин! "Долго не будем" - решили мы и поехали на гору к памятнику. Меня там сдуло! Я иду- держу платье, фату и жениха, который мне всё что-то там трындит в ухо. Гости уже обратно собрались, а я только дошлёпала Друзья в это время уже в кафешке шарики надувают)) Но зато не замёрзли Мы приехали. Началось самое интересное)) Это была первая свадьба в нашей компании. Поэтому отрывались все пополной! Мы немного переживали, что свидетель с одним из гостей подерёться...Но обошлось) Никто не напился до неприличия, никто не подрался. Сейчас все вспоминают и тихонько, чтоб никого не обидеть, нам шепчут, что это была самая лучшая свадьба Даже наш фотограф удивлялся, как бывает весело А на последок ко мне подошел папа и произнёс незабываемую фразу: "Вот так мы и пропили родную дочь!" Вот такая бюджетная свадьба
  10. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    Посторонним В. И я неправильная... Наверное потому, что в нашей семье как-то праздник у мужчин....А мы с мамой на кухне. В этом году пусть едят пельмени. Надоело
  11. Чрезмерная любовь к животным

    В нашем доме живёт старушка лет так под 85 уже. В её квартире огромное количество кошек и собак. Она сама не знает сколько. Правда, собак было 5, когда помоложе она была. Сейчас, вроде, 3 осталось. Сколько кошек, она и сама не знает. Какой в подъезде стоит запах, объяснять, думаю, не надо Это просто кошмар какой-то!!!! Врагу таких соседей не пожелаешь. Правда, надо отдать должное, что именно эти животные и заставляют её жить. Такая активная бабуленция...
  12. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Почитала и поняла какой муж-то у меня замечательный! А я всё ругаю его(( Он у меня сам ходит в магазин и всегда сам знает, чего нужно купить. Иногда, правда, меня спрашивает. На всякий слуай, наверное. А ругаемся по обычным, как я поняла, причинам: пиво, компьютер, друзья. Буду чаще заходить на форум)) Чтоб мозги прочистить
  13. Иногда так раздражают чужие дети... А вас?

    Мой ребёнок тоже считает себя звездой и пупом Земли...Это меня очень огорчает А куда денешься, если он везде один: у нас, у тёти, у дедушки с бабушками и даже у наших многочисленных друзей? Стараемся, конечно, эту дурь не допускать, но проскакивает... Сама не люблю избалованных детей, а свой такой же растёт
  14. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Лола У меня такая же любофф была... Женился недавно на моей, теперь уже бывшей, лучшей подруге. Страдала сильно когда-то...Правда до сих пор не понимаю по кому больше - по нему или по ней. Они встречаться стали пости сразу как мы расстались. А теперь радуюсь: он пьет, гуляет да и бьет её, похоже. Хорошо, что мне такое не досталось))) А её я сразу предупреждала, что так будет, но, видимо, деньги его родителей ей больше по душе. А, может, так любит сильно...
×