Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Непутевая

Наши люди
  • Число публикаций

    158
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Непутевая

  1. Порча, сглаз - 5

    Читала и продолжаю читать. Не думала, что будет так плохо. Главное чтобы все это вышло, перетерпим. 40 усты заказала, свечи поставила, дом с солью и святой водой перемыла, треугольники сделала. Нашла обряд закрытия врага в иконы, лишает сил магических. Если можно ссылку дам на него? Либо просто скопирую. Чтобы оценили, можно ли (стоит ли) делать?
  2. Порча, сглаз - 5

    Может и много☺️, хочу сохраниться любыми путями, а батарейка на нуле... В четверг будет день рождения мой, надеюсь сил дадут) В пятницу у брата родного 40 дней будет, некроканал закроется, а то через неделю его похорон у меня тормоза в дороге провалились. Повезло, что езжу сейчас редко сама за рулём, поэтому осторожно и медленно. У меня младшей только 1год и 3 месяца будет. Может и потупела я за время декрета, но хотела как лучше (прошу меня понять и прррростить) Сама сейчас в каком-то "пьяном" состоянии. Плохо. Все кружится, тошнит, рвет, несёт, ездила в понедельник к тетке, на очередной сеанс. Так вообще уехала в другую сторону. Я как ёжик в тумане сейчас.
  3. Порча, сглаз - 5

    Наворотила я в общем... Съезжу к тетке, расскажу что натворила. Уроком мне будет. А кто-нибудь может пояснить по здоровью? Второй диагност расписала, где видит темные пятна - больные органы. Проблемную щитовидку увидела. Я уже года 3 или 4 на эльтироксине сижу, т.е. ее деятельность компенсирована (проблем быть не должно). Надо сходить проверить или она просто видит, что орган сам по себе, без поддержки работает неправильно? Вообще собиралась в этом году диспансеризацию проходить, не пойму, стоит идти сейчас или ждать когда все чистки закончатся? А то, она мне много чего написала, проще перечислить, что здоровое.
  4. Порча, сглаз - 5

    Ну вот, совета просишь - отсылают в Навигатор, и вздыхают, что миллион раз уже говорили на эту тему. Основное я прочитала - систематизированное. Сейчас читаю ветку полностью, а она уже пятая! Пятая блин!!! В ней же и прочла - что пока спец работает, дочищайтесь любыми способами. Ну что могла сама, то сделала. И тут про эту даму прочитала, решила узнать, что она по мне увидит. А оказывается нельзя. Ну тупая я значит, или банан у меня в ухе.
  5. Порча, сглаз - 5

    Неа. Не приняла. Я только на этой неделе в соцсеть зашла. И увидела. Там же и дату и время видно. Больше никому ничего не отдаю и не принимаю. Научили.
  6. Порча, сглаз - 5

    Девочки, а кто-нибудь сталкивался с Манойло? Хожу к своей тетке отливаться и паралельно отправила фото на диагностику Манойло. Сегодня вот от нее пришло письмо с описанием проблем моих. 3 дыры в ауре и 1 вмятина. 5 чакр наполовину закрыты. Озвучила стоимость чисток и обрядов. По мне дороговато. Есть у кого нибудь опыт работы с ней? О! И ещё. Поставила свечку за здравие всем явным и не явным, и в тот же день мне моя крестная подарочек шлёт, а на следующий день и от бывшей родни прислали. Про бывших и так все понятно. А крёстная-то почему? Обидно(((
  7. Порча, сглаз - 5

    Не не не! Тогда не не буду! Мне и так говн@ хватает. Ну вот и как тогда понимать что можно делать, а что нет? В интернете и правда море непаханное информации, только наполовину пустая получается, не для обывателей.
  8. Порча, сглаз - 5

    Отбивать понятно - нападают, а бить? Или тут уже все средства хороши? Мне за нападения ответка не прилетит? Нашла молитву на одноименную могилу, с просьбой забрать себе мою порчу. Думаю сделать, лишней же не будет? Или стоит подождать результатов чистки и не заниматься самодеятельностью. Так-то я готова в порошок стереть гадину. Завтра заклею ее треугольниками и сожгу. Я ее мысленно уже чуть не на части разорвала.
  9. Порча, сглаз - 5

    Поняла, спасибо! Обязательно попрошу ее об этом!
  10. Порча, сглаз - 5

    Как это сделать? Почитала ветку, как много людей недоброжелателей, прям диву даёшься.
  11. Порча, сглаз - 5

    Есть. Сыну 11 лет в этом году. Она его видела 1 раз, я сама привозила его показать. А по сути, он её не волнует. И знать она о нем не хочет.
  12. Порча, сглаз - 5

    Да, эту причину озвучила, она меня винит, что его судьба не сложилась, но это тоже бред. Его жизнь, это его жизнь. Он сам решил как ему жить, это был его осознанный выбор, я не захотела так жить и ушла. Спец сделает чистку, но свекровь же не уймется как я понимаю. Хотя, ждать какая ответа ей прилетит?
  13. Порча, сглаз - 5

    Из того что прочитала - красные треугольники в дом, сорокоуст в 3 церквях, и свечку за здравие. Что ещё можно сделать?
  14. Порча, сглаз - 5

    Девочки я в шоке. Искала спеца, на тему снять крадник, и нашла тётку. Тетка хорошая, была я у нее лет 5 назад. И снова ноги на нее вывели. В общем, все отрезано у меня, все пустое. И карманы и здоровье. Делает свекровь, и сама и спецов привлекает, ненавидит меня всей душой. Но главное, тетка сказала, что свекровь мое фото в могилу закопала. На фото я и бывший муж! (Ее сын!) У нее с мозгами совсем плохо? У него уже второй инсульт, лежит на половину парализован. Закрыла профиль свой, впереди чистка и защита. Делала она видимо несколько обрядов. Теперь видимо мне нужно будет учиться самой держать оборону. Что посоветуете?
  15. Порча, сглаз - 5

    Сходила я к тетке, все подтвердилось, но есть деталь одна, для меня она за гранью понимания. Можно тут ей поделиться? Или лучше потом, когда все чистки сделаем и защиту поставим?
  16. Умершие люди в наших снах-3

    Ну невозможно же все темы форума досконально изучить. Я пришла с одним вопросом, а вскрылся вот совершенно другой. Поэтому и прошу помощи, чтоб направили. Бизнес уже накрылся медным тазом, если ещё и здоровье потерять, совсем будет аут. Я вас услышала. Спасибо.
  17. Умершие люди в наших снах-3

    Последствия останутся какие? И как определить что от меня хотели-то? Так-то если осмотреться, то по всем сторонам дела не ахти как идут. Для меня какой алгоритм действий должен быть? Ждать снятия крадника, потом чистки (?), Нарабатывать как? Оберег себе сделать? Из всех кто это мог сделать, на ум приходит только бывший муж. Да и не видела я его лет 10 уже. А сейчас активно брат его писать мне начал в оранжевой сети, подарками -картинками заваливает. А новости у них не добрые, бывший инсульт перенес, сейчас наполовину парализован. Но мужчине это зачем делать, могла ли его мать это сделать? Она постоянно по бабкам ходила, мне говорила:"Вы будете супербогатые". А мы с ним особо-то и не жили.
  18. Умершие люди в наших снах-3

    @Физендра Может и не при чем, просто хочется чтобы ему там было хорошо. А по поводу крадника, со смертью этого человека он снимется? Или мне самой нужно что-то делать? @Cler да спасибо, про это поняла. Посоветуйте, 40 дней у брата выпадает на пасхальную неделю, а в Пасху помянать нельзя. Как поступают в таких случаях?
  19. Умершие люди в наших снах-3

    @Физендра поясните пожалуйста сны. Брат умер 25 марта. Некрещенный. Неделю назад где-то, под утро, просыпалась, но снова уснула. Лежу на траве зелёной, небо чистое голубое. Рядом племянница ( дочь брата) и его жена ( обе сидят молча в черных платках). И вижу брат стоит надо мной. В том же свиторе, в котором и умер и протягивает мне что-то похожее на рожок мороженого ( конус в вафельном стаканчике, сверху как фиолетовое мороженое). Спрашиваю его что это? Он улыбается, дурачится - "к девочкам без цветов нельзя!" Я беру этот рожок, и вроде как он и правда цветами пахнет. Дочери такой же отдал. И жену зовёт, ей тоже вроде как отдать . Проснулась. После его кончины, через 2 или 3 дня, умерла жена троюродного брата жены. По крови она им не родственница. Но вроде как завязаны они. Брат со своей женой познакомился как раз на их свадьбе. Этой умершей девушки и троюродного брата будущей (тогда)своей жены. Просто не отпускает мысль что где 2 там и 3. Сегодня во сне ходила и все время зубы свои трогала. И вот один зуб остаётся в руке, и как арахис распадается на две половины. Он снизу черный. Но ни крови ничего нет. Зубы во сне теряю нечасто. Но всегда в реале приходит весть о смерти. Своего родного потеряла вот только, и 10 лет назад двоюродного брата. И дальше сон - зуб выкинула, но мне все равно что - то мешает во рту. Пытаюсь избавится- достаю, а там как кость какая-то. Плоская. Это ни челюсть отдельно. А как подложка плоская, с местом для языка, но зубов на ней нет, и начинается она крошится у меня в руках. Пытаюсь посмотреть в зеркало, а у меня место с права от подбородка, по нижней челюсти, как в лапшу порезано и висит. Боли нет. Крови нет. Расшифруйте пожалуйста? Будет ещё смерть, или я просто сама себя сейчас накручиваю?
  20. Как отмолить/помянуть самоубийцу или некрещеного

    Не думаю. В субботу ночевала у меня, спала хорошо, ничто не мешало. В воскресенье уехала к себе и снова звонки в домофон и стук в дверь. Получается стучится только в родительский дом, где мы выросли. У меня и у него самого дома тихо.
  21. Как отмолить/помянуть самоубийцу или некрещеного

    Спасибо, а то отпевать запретили, и как-то всё не по-людски что ли. Хотелось бы чтоб у него там покой был. Здесь нервничал постоянно, псориаз от пальцев ног до макушки был. А хоронили почти чистого. Вся шелуха слетела и улыбался он в гробу.
  22. Как отмолить/помянуть самоубийцу или некрещеного

    А есть специальные молитвы, или просто своими словами просить?
  23. Наш сонник - 10 - юбилейный

    Очень часто снится сон. Что хочу что-то сказать. Но не могу, то вата во рту то какая-то целлюлоза. И пытаюсь кричать - но приходится все это изо рта доставать, а комок большой. И я достаю, а конца и краю нет. Голоса нет. Или пытаюсь убежать от кого-то во сне. Но ноги делаются ватными, и во сне вижу себя, как в замедленной сьемке. Как черепаха бегу, но меня не пытаются догнать, а обгоняют.
  24. Как отмолить/помянуть самоубийцу или некрещеного

    А как молиться за не крещенных? Брат родной ушёл. 25 го марта. Не крещенных. 46 лет лет. Он знал. Он понимал. Он хотел. Мама теперь ночами не спит. Чудятся звонки на телефон, на домофон. Теперь просто стук в дверь. Она ходит и открывает. Маме 67. Ещё нет даже 9 дней. Что посоветовать? Она измотана.
  25. Чужие тетки шлют фотографии мужу

    Девочки, ситуация такая, нам с мужем 38 и 36 лет, живем 7 лет, в браке 4 года. Сын 10 лет , от первого брака, и дочь 11 месяцев общая. Друзей у него нет, одни подружки. Каждый год разные. Пишется, созванивается. До свадьбы, уличила в измене. Они расстались, хотя встречались 8 месяцев, за моей спиной. ( Это был 2013 год). Потом еще находила переписки, он объяснял, это просто флирт. (Я типа все понимаю, человек был в изоляции от женского пола), поглазеть на красавицу – за флирт не считаю, сама люблю красивых людей, чисто поглазеть , по восхищаться. И вроде все прошло, женились (2014), ребенка родили (2018), но меня не отпускает чувство, что мне изменяют. То подружки, то соседка фотки пришлет, теперь вот сноха (жена брата, живет за 1000 км от нас), (фотки невинные, с парикмахерской, с новой юбочкой). Я бешусь. Ну как замужние девки ( от 33 до 40 лет) шлют чужим мужьям свои фото? Это вообще нормально? Я себя накручиваю? Или как? Я уверена, что это все не с ровного места, больно, обидно. Но все опять остается как и было, слезы и разговоры не помогают. Вижу только развод
×