Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дейзи

Our own people
  • Content count

12268
  • Last visited

Community Reputation

15417 Очень хороший

About Дейзи

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Город Герой Москва

Recent Profile Visitors

14843 profile views
  1. Ваши фантазии. Я несколько раз сказала свое мнение, и почему оно такое. Ну если вы знаете лучше меня, какие мысли я облекаю в слова… Форумчанки, еще раз: у меня нет времени и настроения участвовать в этой теме. Прошу отнестись с пониманием.
  2. Больше комментировать не буду. Добавить нечего. Отвечать из вежливости некогда, и настроение не располагает.
  3. Отвечаю сразу всем, кто меня цитировал. Тема выделена модераторами, я, в рамках обсуждения другой темы, уже все пояснила про описанную мной ситуацию. Больше мне добавить нечего по теме. Объясню то, что может было не замечено. Когда он вернулся, жена не приняла. И вот тогда дети попытались воздействовать на мать. Что надо принять, они их родители, общие друзья, интересы, внуки в конце концов. Понятно, что детям проще и приятнее ездить в один дом. Да хоть те же дни рождения свои и внуков. Сразу и мать и отца не пригласишь, не придут они. Неудобство же? Просил ли отец повлиять на мать - не знаю, а врать не стану. Город маленький. Все на виду. Все рассуждающие, «что там, заняться что ли больше нечем в этом городе, кроме как слова на памятнике обсасывать» скорее всего никогда в маленьком городке не жили. Вся жизнь людей на виду. Эта пара - известные в городе люди. Кто-то по-доброму пожалеть и посочувствовать подойдет, кто-то палочкой по больному потыкать. Кто-то самоутверждается, что не одному ему плохо. Кто говорит, да ерунда какая - 30 лет то хорошо было. Подумаешь, одним махом словом перечеркнул все, предположу что одним браком столько не жили. Я тоже не жила. Но жену понимаю, на моих глазах было все. И проблемы вместе решали. И родители тяжело уходили. В основном все на плечах женщины. Но когда это семья, то и воспринимается как должное. А когда обесценено все, то волей-неволей раз за разом вопросы будут. Зачем и для чего это было. Да, не рабство брак. Уйди, но уйди без душевного стриптиза, что не любил ты эту женщину. И другим не говори, не оправдывайся в паскудстве своем. Уважай ту, которая тебе была верной, в горе и радости, и детей постыдись, не рви им душу. Глядишь, и общались бы сейчас все вместе. Пусть умершая любовница была твоя любимая, но единственная - это лишнее на мой взгляд. Да и не верю я, если честно, в любовь пронесенную через всю жизнь. Я каждого своего мужчину любила. Надпись не на памятнике. На траурной ленте венка. Венки у нас на могиле лежат год, пока не поставят памятник. Какая эпитафия на памятнике - не знаю, он только поставил его скорее всего, если поставил. Прожили они с любовницей года полтора, не больше. Умерла она от ковида. Возраст всех участвующих да, 55-60 лет. Женщина, буквально на днях я узнала, снова невеста . Ухаживает за ней мужчинка, который 8 лет жил на два дома. Потом собрался и ушел к любовнице, а она ему правду-матку: как приходящий мужчина нужен, на постоянку нет. Он собрался и назад. А назад жена не приняла. Пожил он в летнем дачном домике с буржуйкой, и вот теперь обхаживает женщину из моей истории. Говорю же, все друг у друга на виду. Женщина эта подсмеивается, круговорот мужиков в природе. Конечно же он ей не нужен.
  4. @Проходите раздевайтесь, а помните, в этой квартире у вас были какие-то проблемы со светом? Вы выключали, были уверены, что выключали, а просыпались - свет горит. Приход деда и эти моменты тогда никак не связаны?
  5. Вызвала мастера. Порвалась уплотнительная манжета. Тоже мастер развел на деньги. Но тут уж я виновата сама (
  6. Тогда без особых вариантов. Я бы осталась в одном месте, пусть чуть тяжелее будет дорога.
  7. Так я и не вижу для вас необходимости искать что-то еще всего на 2 дня. Да и вряд ли найдете. Вы же можете ночной рейс домой выбрать? Выехать заранее, останется время после прохода границы, там есть где погулять. Рядом с аэропортом форелевое хозяйство. Страусиная ферма. Относительно рядом конечно. Но с такими ценниками нужны ли эти два дня? Я как-то была на нашем побережье в начале сентября, тогда не было букингов и интернет не везде был. На 6 дней сняла с трудом. Заплатили дороже, чтобы сдали. Возможно нас, молодых дурачков, развели тогда. Но желающих сдавать на пару дней мало - это факт. В прошлом году в группе отдыхающих в Лазаревском, практически ежедневно искали вот так номера. Особенно там, где выселение в 12, а поезд ночью, в семье дети, или пенсионеры. Готовы были сутки оплатить, двое, но желающих не было.
  8. В Лазаревском такого не было. Пляж забит под завязку, электрички под потолок вагона, но в столовых и кафе всегда были места и еда. Рассмотрите Лазаревское тогда. На Ласточке доедете без проблем, там места указаны в билете. Только тоже сильно заранее нужно брать билеты. Я за неделю запланировала поездку в Сочи, билетов на Ласточку уже не было в продаже на нужное время. А вот с местами могут быть проблемы. Все-таки наверное мало желающих сдавать в разгар сезона на два дня.
  9. День с самого утра не задался Потекла из под низа машинка стиральная. Похоже вытекла вся вода, я час несколькими тряпками убирала. Залила ли соседей - не знаю.( Оставшуюся воду убирала через барабан и фильтр. Кто сталкивался, что может быть и дорогой ли ремонт?
  10. Если будет можно, я скину фото из вагона электрички в июле. Если честно, я до последнего не была уверена, что мы влезем в вагон. Сейчас вспоминаю с содроганием, в такой давке могли просто раздавить моего ребенка. Фото пляжа в Лазаревском тоже могу скинуть ). А сама лично наблюдала такую картину: пришла семья на пляж, расположились около нас (мы весь отдых арендовали качели), собственно поэтому я все и видела. Расстелили лежак. Глава семьи уснул с согнутыми в коленях ногами, а когда проснулся, ноги ему было вытянуть некуда , чесслово не вру, та картинка перед глазами. Уверена, что и в Хосте, и в Большом Сочи будет все тоже самое, особенно если аэропорты останутся в сезон закрытыми. Чем ехать в Сочи, уж лучше в Адлере поискать жилье. Хуже чем в Сочи точно не будет. Или, как вариант, 2,5 дня остановиться в Гагре.
  11. Что-то обоже его своего мужа тридцать лет назад не бросила. И двадцать тоже. Вспомнила как девкой была, только овдовев. Вот она да, более честно поступила.
  12. Обстоятельства. Ответственность перед теми, кто вообще не виноват... Да мало ли. Странная логика. Судя по тому, что сошлись после смерти ЕЁ мужа, то у нее была перед ним ответственность, и он был ни в чем не виноват. В чем провинилась его жена, за что он с ней так?! Раз перед ней ответственность не возникла. Детей не постеснялся. Вы вообще себя в какой-то несравнимый пример приводите, хотя никто вроде ваших прав и не оспаривал. Вы остались молодой вдовой. Тут же у кого-то была ответственность, кто-то просто мучился, и мучил других людей. Жену, которая могла встретить любящего человека, и детей. Все уже произошло. Я к тому, что мужики редко думают о ком-то, кроме себя и своих желаний.
  13. Как-то не сложилось у меня с мастерами в соседнем доме. Условно. Пробовала маникюр несколько раз делать у разных. Нет, не мое это. Непонятные инструменты, попшикали что-то, я опасаюсь. То есть, нужно еще потратить время на поиски мастера. Путем проб и ошибок естественно. Ногти я так как мастер делает, никогда не сделаю. Пробовала несколько раз отказаться. Не получилось. Тут выбора нет, а ресницы я сама накрашу. У меня вообще с временем все трудно очень. Что-то планировать я могу только на выходные, но у меня стабильно раз-два в месяц они рабочие. А в нерабочие, даже три часа времени отнять для меня невозможно. Конечно я не пробовала реснички делать, может быть будет результат такой, что потраченное время будет не жаль.
  14. Бездомные животные. Проблемы и помощь

Ну что вы. Должна была пройти лечение у психотерапевта, проработать травму у психолога, и возлюбить всей душой парий, по мнению некоторых. А потому что «собака никогда просто так не бросится». (С) Даже странно читать такое, вроде адекватные все люди. Некоторые непонятно по какой логике считают, что если животное стерилизовано, оно не опасно. Как будто им голову отрезали, а не другое. Стая она и есть стая. Не будет корма, завтра она бросится на того, кто год ходил кормить. Случаев нападения, зачастую со смертельным исходом, десятки, а то и сотни. Ага, самивиноваты. Семья эта обречена. Мужу раньше надо было ставить условия. Девочку жалко.
  15. А мне жалко времени, жалко денег, именно в таком порядке. Ресницы на пару недель, потом торчит все безобразно (сужу по девочкам с работы, у одной реально две недели держатся). Надо потратить время на дорогу, на процедуру. Ботокс хотела в лоб, от той самой мимики. Но с ним нельзя витамин В, иначе толку никакого. Еще боюсь, что возникнет ситуация, когда не будет возможности финансовой подколоть, и из зеркала будет смотреть обезьянка. Коллега говорит, что остановиться уже невозможно. Маникюр, педикюр, парикмахерская - мне достаточно. Пилинг несколько лет делаю сама, даже глубокий. Я ленивая, еще и жадная @опа ), и деньгам найду применение.