Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дейзи

Наши люди
  • Число публикаций

8 753
  • Последнее посещение

2 071 Благоразумный

1 подписчик

О Дейзи

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Квартал 113а
  1. Валюта, недвижимость и прочие инвестиции

Да где там цены в 20000?! Комнаты в квартире.
  2. Валюта, недвижимость и прочие инвестиции

Надо помониторить. Дело в том, что за 20 сейчас однушку можно в Москве снять, думаешь, много желающих на 18 будет в Подмосковье? Алёна, не верь ценам на циан. Если бы я сама не столкнулась, то не говорила бы. За 20 можно снять в Новой Москве если только. Есть группы в синей соцсети. Аренда в Москве без посредников. Там да, реальные цены. И за 20 только комнаты сдаются. Свою там разместите... С руками оторвут, если за 25 поставишь.
  3. Сложные отношения с мамой-8

И не надо. Зачем? Гадости выслушивать? Да не конечно. С год или даже побольше всё тихо-мирно было. Внук в армии, с огородом хотела помочь. Ну и сын чтобы бабушку с дедушкой повидал. Дед у него вообще один. Теперь ехать не хочется. Так и не звонит мама. Зато позвонила нажаловалась тётке, что я сказала, что она плохая мать и обгаживает нас, своих детей. Вот как так можно всё извратить? По-удобному ей, чтобы уж точно повод для обиды был.
  4. Как жить одной с ребенком?!

Я точно в Нежный зашла?
  5. А мне он не понравился. Через 10 минут после нанесения, лицо словно масленичный блин. Оставила как ночной. Девушки, кто советовал матовый блеск Мейбеллин, в матовом тюбике, спасибо большое за наводку. Помаду покупала несколько раз, нравится. Блеск впервые взяла. Брала ещё один, этой же фирмы. Качество похуже, повлажнее, и с оттенком не угадала, подарю. А этот, который матовый стойкий, его чем удалять? Мицеляркой не смогла, зубную щётку тоже еле оттерла. На ночь нанесла бальзам увлажняющий, утром удалились остатки. Кто чем пользуется? Гидрофильное масло может?
  6. Валюта, недвижимость и прочие инвестиции

А расскажите пожалуйста, почему не выгодно? Квартиры в столице у меня нет, но снимаю уже больше десяти. 13 месяцев живём в последней. 13 на 30000, плюс счетчики. Ничего не ломалось из бытовой техники, стены, полы, сантехника целы. Если завтра съедем, в таком же виде можно снова сдавать. Не вижу невыгоды. У нас с бывшим мужем ипотечная сдаётся. Не в Москве правда. Платежами за аренду кредит платится. На выходе у каждого по полквартиры. Поди плохо? Выгодно очень даже.
  7. Жизнь после развода - 23

@Одесситка, а что за форум, если не секрет? Можно в личку. Интересно так за ними, мужчинами наблюдать, когда никого не ждёшь и не ищешь. Смешные такие. И разум как у вечных детей. С 25-летним напарником разговаривали, он: —- Женюсь, жена родит, и будет у нее два ребёнка: я и ребёнок. Не, говорю, малыш, ты лучше не женись тогда. Вот когда дорастёшь до понимания, что тебе нужен ребёнок, чтобы научить его чему-то, передать опыт какой-то; за женщину - мать своего ребёнка ответственность взять, тогда можно и жениться. А сейчас гуляй, строй глазки девочкам, только не ври, и не обещай ничего... Ну так ему 25. С 45-летним бездетным говорим, и у него всё такие же мыслишки - шалунишки.
  8. Купля-продажа жилья.

Понятно конечно Просто смотрите: сейчас столько настроено жилья, которое покупается плохо и по той цене, что сейчас. Я сужу по южному направлению Москвы, Новой Москвы, в сторону Серпухова. Практически ежедневно мониторю варианты, медитирую так Берут квартиры мало. Ещё много строится по долёвке. Где-то только планируется застройка. Кто будет покупать эти квартиры по цене, если она сильно вырастет?
  9. Купля-продажа жилья.

Единственный плюс той квартиры, за которую мы платим ипотеку - близость станции и автовокзала. 3 минуты не торопясь. Дом скрыт ещё домами, электричек и автобусов не слышно. Я приезжала часто ночью с работы, минуту идти и дома. Минусы - малюсенькая хрущёвка, с ребёнком жить можно, но трудно. Ни у кого нет своего места. Стоит сейчас дешевле, чем покупали ее 10 лет назад. Планирую выплатить ипотеку, и купить в новостройке. Почему новостройка, а не вторичка?! Потому что как ни крути, в новостройках сейчас лучше планировка. Можно кухню совместить с гостиной, а спальни сделать маленькими и уютными. В огромных холлах встроить грамотно мебель. И спальни не забивать никакими шкафами. Эх, мечты мои, мечты... @Верхотура, почему Вы считаете, что цены сильно поднимутся?
  10. Детский сад и все о нем - 10

Я ничего плохого в том, что ребёнка нянечка или воспитатель обнимет и успокоит, не вижу. И мне бы хотелось, чтобы моего сына не отталкивали, если ему больно или обидно. Как у нас в саду - не знаю, не сталкивалась. Вижу, когда привожу ребёнка, воспитатели сажают на коленки плачущих. Но есть и грубые, которые ещё и наорут, причём не стесняясь родителей в раздевалке. Так получилось, что и прошлое лето, и в этом году, Андрей ходил в смешанную группу. Воспитатели по 2 недели заступали со всего сада. Грубая была и есть только одна. Остальные все успокаивают деток.
  11. Сложные отношения с мамой-8

До трясучки. Конфликты было свелись на нет с мамой. Старость, впереди неизбежное расставание навсегда... Где-то молчала, где-то слушала и пропускала не через себя, а мимо ушей. Три недели назад племянника, которого вырастили мои родители, забрали в армию. И, видимо, эмоции маме стало некуда девать. Вчера весь день мне выедали мозг тем, что родителям их обожаемого внука на него плевать: не подорвались забирать письмо из военкомата. (внук на связи был в воскресенье). Сегодня выносят тем, что брат мой родной, находясь на отдыхе с друзьями на озере, довольно далеко от дома, нашёл на нём же наших родственников по маме, и пришёл к ним в компанию с другом. Ну или не только с другом. Мама зажглась как спичка, и уже вовсю фонтанирует фантазиями, что он был не с другом, а «с этой шалавой». И озеро проклятое, и сын у неё без мозгов (46 лет), и вообще: —- Вот ты говоришь, Наташа, хорошо что сын у тебя есть. Что это такое счастье. А ты ещё не знаешь, что из него вырастет. Просила же не трогать моего ребёнка! Подобное говорилось не впервые. Мне что, в его 4 года надо ненавидеть что ли начать, потому что у моей матери мы - плохие дети?! Не выдержала, сказала, что никого в моем окружении нет, ни моего возраста, ни солидного, кто бы хаял и обгаживал своих детей. Мама бросила трубку. Обиделась. Да елки-палки! Как у таких умниц-разумниц родились мы с братом. Я не была у них ТРИ года. В этом сентябре собиралась с сыном к ним на две недели. И опять психи и обиды.
  12. Отдых в Краснодарском крае - 4

Девушки, не знаю где спросить... На Букинге бронировала два номера. Оба на мое имя. Оплачивала тоже я. Один для меня с сыном, второй для бабушки. Но и один и второй номер на меня, допустим «пупкину». При расселении не возникнет проблем?
  13. Детсадовский возраст - 3-7 лет

Таня, а почему бы и нет? Неизвестно ведь на сколько запала хватит, может как с танцами получится. А если увлечётся, так и вообще прекрасно. Бесплатные и сейчас наверное есть, но это может только в школе? Мой ребёнок не хочет ничем заниматься. Ни лепить, ни рисовать, ни клеить. Надо садиться и делать с ним. А получается не с ним, а самой, так как сам он начинает хохотать и баловаться. Без заинтересованности обратной я всё бросила. Чуть больше чем через неделю отпуск. Обширная программа: декада в деревне, декада на море, декада (если получится) у моих родителей. Пусть отдыхает. Потом сад, в саду платные занятия. Все от трёх тысяч месяц. Я бы платила, будь интерес, так его то и нет.
  14. Коррекция веса

@Эмбер, не видела ссылку. Если можно, дайте ещё раз.
  15. Честно говоря, по размерам не подскажу. На Авито посмотрите любое объявление, все новые, и по размерам как раз представлены. Садовод - это бывший Птичий. Там точно дешевле всего, и выбор огромный.