Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дейзи

Our own people
  • Content count

10788
  • Last visited

Community Reputation

8208 Хороший

About Дейзи

• Rank
    *Рождённая в Полнолуние*

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Город Герой Москва
  1. К хорошему неврологу. Лучше в 2 начать, чем в 4. Не очень хорошо, что всё было и пропало. У нас с сыном тоже так было. До года слова были, потом лепет до 3-х. Врачи сказали, сразу как заметили надо идти. Не к тому, который в поликлинике 8 минут вместе с писаниной карты принимает.
  2. Критерии выбора спутника жизни

Для вас нет разницы, всю жизнь с одной женщиной с юности, и критерии выбора спутника жизни после определённого возраста? Вы невнимательно читаете Вернее то, что вашим мыслям ближе. Нужно объяснять, что когда с молодости вместе «растут» - это одно. Хватает молодой семье? Жена не в коньках зимой ходит? В декрете молодую семью не папа ли с мамой кормят? Ну и славно. Пуд соли, пуд сахара вместе потреблен. Когда женщина имеет определенный опыт, была замужем, есть дети, она имеет право и желание жить с мужчиной лучше, чем она живёт без него. Ну что тут непонятного. Равного - это имеющего такие же активы, как у неё. Если у неё жильё, у него оно тоже должно быть; если зарплата, то не меньше чем у неё. А если у него алименты на двух детей? И после всех выплат он ещё и должен, то кто он, как не недоразумение? Может найти женщину, которая будет его содержать, если будет за что. Может не иметь женщину вообще, ибо не на что. А женщине чем убыточный проект принимать, уж лучше своей маленькой семьёй. Или одной.
  3. Критерии выбора спутника жизни

Было бы интересно, может поменять всю картинку. Вряд ли. Даже если он плохо сложен, его плюсы перевешивают. Это я завидую просто Да нет конечно. Просто смотреть шире полезно. У меня и другой пример есть. Тоже из близкого окружения. Писала на форуме об этой паре. Сын очень богатых родителей познакомился с женщиной старше себя на 10 лет. Она моя приятельница, внешность сильно на любителя, лишний вес. Двое детей было на тот момент. Да и вообще с проблемами, тянущимися из прошлого. Взял её измором, вытянув из предыдущих отношений. Часто очень грязными (для меня) методами. Поженились, сыну общему пять лет.
  4. Критерии выбора спутника жизни

Про себя не пишу. Напишу про подругу. Проблемная женщина: комната в коммуналке с психически нездоровой сестрой в соседях. Дочка-подросток, с особенностями развития. Сама стройна, высока, в целом обычная. Жизнь тяжёлая у неё была. Мужчина моложе неё на три года, ей 43, внешне его не видела, айтишник в очень крупной компании. Всех её ухажёров пережил :), носит на руках, ноги целует после работы встречая. Ничего не жалеет. Прописал её с дочерью к себе, хочет полквартиры оформить в дар, она сопротивляется. Если за кем-то не выстраиваются в очередь, не значит, что за всеми не выстраиваются
  5. Начальная школа - 6 (1-4 классы)

Наш сын ходил на подготовку в одну школу, а пошли учиться в другую (другой округ), мне кажется, что проблема может возникнуть только в регистрации. С регистрацией всё в порядке. Когда нужно записываться в школу и где? На Мос.ру?
  6. Могу ли я пойти в банк, и погасить часть кредита наличкой через кассу, как это было раньше?
  7. Начальная школа - 6 (1-4 классы)

В соседней садиковской ветке прочитала, что ребёнка отказались брать в школу, потому что он не посещал подготовительные курсы. Это действительно возможно? У моего сына специализированный детский сад. В саду идёт сильная подготовка к школе, и нам не рекомендуют, это мягко сказано, ходить ещё и на подготовку дополнительно. Я как-то и не переживала, пока не прочитала, что это может стать препятствием.
  8. @Никеша, у нас слава богу не так. Сад подмосковный, но на территории Москвы. Родители доводят до группы, расписываются. Забирают так же. Вход в масках, около входов стоят стационарные санитайзеры. Висит объявление о масках и обработке рук. Я молюсь на наш сад и за заведующую. Правда с признаками чего-то, не обязательно орви, сразу на больничный.
  9. Знакомые мои едут только на 3 дня, первый отель бронь не подтвердил. Несколько дней прошло и отказался. С трудом нашли другой, у них есть трансфер. Про такси уже почитали, около 5000 в одну сторону. (Сухуми) И они осторожные, частников боятся. Теперь бы только погода не подвела.
  10. Агараки, Монашеское ущелье, отель Мраморный замок. Я в фото отеля и пляжа влюбилась, но дорого.
  11. Мы доезжали за 250 Ред такси, правда два года назад. Ну если я правильно понимаю, с одним водителем можно от аэропорта доехать до места проживания. Какая там сотовая связь? Дорого будет звонить с МТС в Москву?
  12. Просто примите, что всем плевать на наших детей. Всем поголовно из чинуш. Отвечу не дочитав все комментарии. Да всем плевать Это вот как мы с сыном на карантине сидели из-за того, что заболела воспитатель. Мне дали больничный, так как ребёнок до 7 лет! А с 7 лет никаких родителям больничных, если ребенка высаживают на карантин по ковиду. Это вообще как? Они все в 7 лет могут одни дома сидеть? Погреть еду, позаниматься? Я офигеваю, если честно, и молюсь, чтобы за этот год до школы прошла эта ковидоистерия, и всё было как раньше. И да, няню на подхват, на неделю-две не найти.
  13. Потому что у этого отеля нет трансфера. Люди прилетят не ранее 23 часов в Адлер, а отель в 6 км от Пицунды. Таксисты из Адлера могут переезжать границу?
  14. Девушки, сориентируйте пожалуйста. Самолёт в Адлер прилетит вечером. Поздно. Ночью люди перейдут границу, как им добраться до отеля, если трансфера не будет?
  15. Брали в Анапе в марте. Правда на двоих с сыном. Не доели, выбросили. Очень вкусно, но почему-то на один раз. Больше я на них смотреть не могла, до тошноты. Брали на рынке.