Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дейзи

Our own people
  • Content count

11180
  • Last visited

Community Reputation

9804 Хороший

About Дейзи

• Rank
    *Рождённая в Полнолуние*

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Город Герой Москва
  1. Так я без негатива. Наоборот, по сравнению с другими деревнями очень ухоженное место. На самом деле я хотела показать, что не всегда украшение территории из подручных материалов не всегда выглядит кошмарно. Если сравнить с большинством других фотографий, то здесь все вполне симпатично сделано. Я сейчас тоже в подобном месте Весна, люди тоже начнут облагораживать придомовые территории. Пусть лебеди из шин - зато не жгут резину, если за ними ухаживать, красить вовремя, ничего ужасного в них нет. Из дисков автомобильных тоже такую красоту ваяют, встречу - сфотографирую. Будете Мыс проезжать, вспомните обо мне Помашите рукой правой. Там дорогие моему сердцу лагерь Лесная сказка и река Бездонка.
  2. @Вакула, очень обидно стало за Мыс Доброй Надежды... Я его пешком вдоль и поперек исходила. И ничего страшного там нет, на ваших фото. Фантазии у людей, и из подручных материалов. Люблю нежно это место...
  3. Места и способы знакомств - 3

Вчера прикрепляла ребёнка к ведомственной поликлинике. И педиатр такой меня принимал, очень заметный. Рассказываю сегодня коллеге, что и как прошло, и про этого педиатра. Она называет его имя, описывает внешность. Всё сходится. И коллега рассказывает, как она работала с женщиной, у которой заболел ребёнок. Несколько дней температура под 40, мама, которая без макияжа мусор не выносит, опухшая от слёз, вызвала врача. И приехал этот педиатр. Ну и как в сказке: полюбили друг друга, и живут счастливо по сей день.
  4. Так или иначе скоро информация будет распространяться. Сколько экскурсий из Сочи в Абхазию - как они то будут выходить из положения.
  5. @Совсем Не Ангелну вот как у подруги моей. Они ещё некоторое время в Адлере будут после Абхазии. И у них везде внесены предоплаты.
  6. Коронавирус и туризм

Это антитела. Я так понимаю, тест ПЦР сдается при въезде в Россию.
  7. Коронавирус и туризм

Спасибо. Бесплатно всяко дольше будет. Подруга на операцию собирает документы, ей дали понять, что может и не успеть.
  8. Коронавирус и туризм

До 1 сентября ещё все может измениться много раз. А так, тест в аэропорту, либо найти лабораторию, где быстро делают. Но это все деньги, конечно же О да. Судя по Турции, уже ничему не удивляюсь. За сутки делают тесты? Я не сталкивалась ещё.
  9. Очень хочется... Отель забронирован, билеты куплены. Ребёнку 1 сентября в школу, возвращаемся 30 августа. Не люблю политику, но уж очень похоже на узаконенный отъем денег.
  10. Коронавирус и туризм

Что ж за день то такой. Позвонила подруга, у неё на месяц отдыха в Абхазии всё забронировано, у меня неделя. Оказывается сегодня в новостях сказали, что теперь по возвращению из Абхазии тест, и до отрицательного результата нужно будет самоизолироваться. Здорово. Где самоизолироваться, если не все сразу домой летят? Подруга еще неделю в Адлере с мужем будут. И как нам быть - ума не приложу: из Абхазии летим 30, 1 сентября первый раз в первый класс. Сколько тест в аэропорту делается? А если у меня ещё антитела будут? (Сейчас есть)
  11. Не знаю в какую лучше ветку. До сегодняшнего дня летала, ездила с ребёнком с нотариально заверенной копией свидетельства о рождении. ВСЕГДА. Последний раз год назад в Анапу. Оригинал не вожу в принципе, у него нестандарт по размеру и тонкая бумага. И всегда всё было хорошо. Сегодня приехали на автовокзал (с него тоже ездили по этому документу), и нас не пустили на посадку. Билеты покупали на сайте. Ребёнок в слёзы, я в шоке, оригинал документа в двух часах езды минимум. Огромные сумки. В общем возвращаемся домой. Написала жалобу, пришёл ответ, что на сайте есть раздел, а в нём подраздел, и вот таааам всё написано. Поискала такие случаи в интернете, да, могут отказать в посадке, но решение остаётся за компанией. Испорченный день.
  12. Цветы и комнатные растения - 14.

@Бокарнея, советы ваши бесценны! Я у меня есть и такие орхи. Редко редко выпустят один цветочек, и всё. Всё почему? У меня нет балкона, вынести в подъезд - это попрощаться с цветами. Негде сделать «зимовку». То есть, таким как я лучше не держать такие растения? Может есть какие-то хитрости . Конечно я найду кому отдать, но так жадненько...
  13. Я впервые поеду в Абхазию. У коллеги получилось как раз так, как вы опасаетесь. Одно забронировали, за 3 дня до вылета отказ, срочно ищут второе, Букинг подтверждает, связываются с отелем - там нет мест на эти даты. В итоге нашли, но ценник негуманный был совершенно. Но там и отель - как дворец, всё из белого камня, как раз в Сухуми они нашли, и на самом берегу. Но им объяснили, что это из-за того, что они только на 4 дня бронировали. На самом деле это не дёшево, есть дешевле. Вопрос бывалым: как там с питанием, магазинами? Есть где купить сыр, масло, чтобы сделать бутерброд. Кафешки? У нас отель рядом с санаторием Самшитовая роща.
  14. Понравился цвет. И сменила мастера.
  15. Это нормально. Питания же нет? Только проживание? Я забронировала в Пицунде на 9 ночей трёхместный номер за 25000.