Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дейзи

Наши люди
  • Число публикаций

8 512
  • Последнее посещение

1 425 Благоразумный

1 подписчик

О Дейзи

• Звание
    *Рождённая в Полнолуние*

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Квартал 113а
  1. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Это именно домашнее платье. Можно еще использовать как пляжное в отпуске. Ну значит будет домашним платьем
  2. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Девушки, что это я купила? Имела виды как на домашнее платье, но это так хорошо подчеркивает фигуру, что жалко дома таскать. За большие фото прошу модераторов не бить, если можно уменьшить, и пнуть туда, где пошагово рассказывают, как на телефоне фото уменьшать.
  3. Отдых в Краснодарском крае-3

Опять же советую посмотреть нижнеимеретинскую. По ценам можно посмотреть вторую линию, до моря все Как сам посёлок/город называется? И далеко ли добираться от вокзала/аэропорта?
  4. Отдых в Краснодарском крае-3

Я без ников и цитат напишу. 3500-4000 - это цены с букинга в Евпатории на нужный мне период. Так как с нами бабушка будет, нам нужны две комнаты, санузел и кондиционер. В идеале с завтраком бы, но если нет, буду готовить сама. Сумма это для меня тоже велика, если есть возможность сэкономить финансово, но не теряя заданного комфорта, я бы это сделала. Поэтому и интересуюсь, где в Краснодарском крае остановиться, чтобы было и по цене и по качеству нормально, и чтобы все три человека остались довольны. Искать на месте не вариант Малыш, и 70 летняя свекровь, по сути два ребёнка. Если есть у кого-то варианты из своего опыта/отдыха, поделитесь в личку пожалуйста.
  5. Отдых в Краснодарском крае-3

Я не думала ещё об этом. Тем более цен не знаю. В Крыму по предварительным данным, надо 3500 - 4000 только на оплату жилья в сутки. Ветка же давно началась, разве цены так и не поменялись? Да и времени на штудирование нет
  6. Отдых в Краснодарском крае-3

Не могу передвинуть, это связано с работой. Мне и так, учитывая напряженность и объёмы этого года, дали одной из первых летом отгулять. Ну а где всё-таки дешевле? Крым или Краснодарский край?
  7. Отдых в Краснодарском крае-3

Уже несколько лет не была в отпуске. Рассматриваю отдых в Краснодарском крае или в Крыму. Я, бабушка 70 лет, и ребёнок 4-летка. Немаловажно, чтобы было как можно дешевле на выходе. Двухкомнатный номер с кондиционером и собственным санузлом. Где будет дешевле, подскажите? Отдых во второй половине августа.
  8. Косметика, уход за собой. Кто чем пользуется.

Девы, нашла что-то подобное на али. Закажу попробовать.
  9. Совместные покупки, интернет магазины

Спасибо, завтра схожу снова. Жалко и товар и деньги. Там ещё проблема: это не почтовое отделение, к которому прикреплён мой дом, я ошиблась индексом. То есть, район один, но моё почтовое отделение находится по другому адресу.
  10. Совместные покупки, интернет магазины

Девушки, помогите пожалуйста. Заказала в ноябре с али ирригатор. Трек начинается с 6 заглавных латинских букв (почта России такие не отслеживает). На сайте в заказе написано, что служба доставки СДЕК. По отслеживанию да, поступила в почтовое отделение. Ходила туда, требуют Трек, смотрят и естественно не находят. Что делать то?! На сайт СДЕК захожу - тоже пишут, что в этом почтовом отделении. Сумма заказа немаленькая для меня.
  11. Косметика, уход за собой. Кто чем пользуется.

Где взяли? Стоимость, и как давно пользуетесь?
  12. @Хабатуня, наблюдаю пока. Эндометриоза нет у меня, а киста есть. А вот то, что это кисты горионозависимые - не знала, т.е оральные контацептивы пить нельзя похоже. А уж средства экстренной контрацепции вообще бомба. Это для меня неприятные сведения.
  13. Наташ, мне "шоколадную" кисту удалили вместе с яичником. Эндометриоз, онкомаркеры в норме, а оказалось при гистологии, что уже перерождение началось. Не пробовала на всякий случай проконсультироваться у другого врача или поискать оперирующего гинеколога и уточнить? Не пугай меня, Галя. Киста да, эндометриозная. Я поднимала вопрос об удалении. Первый раз как раз у хирурга-гинеколога, потом у лечащего. Говорят: не растёт - не трогать. Если начнётся хоть какая-то динамика, то резать. А удаление только с яичником? Она 2,5 на 2 размером.
  14. Простите, что Вы имеете ввиду? А то мне тоже назначили сдавать Год назад с подозрение на онкологию госпитализировали близкого мне человека. Сдали кровь на онкомаркеры. Всё чисто. Через 3 недели мужчина умер от рака поджелудочной. Его жена несколько лет назад оперировалась. Опухоль. Онкомаркеры были отрицательными. Я сдавала онкомаркеры и ждала гистологию с ужасом, когда пришли анализы, радостно выдохнула. Рассказала матери. Она то мне и привела множество примеров, когда онкомаркеры зашкаливали без онкологии, и наоборот.
  15. «Шоколадная» киста, год без изменения размеров. Сначала делали узи каждые три месяца, сейчас назначили через полгода. Сдача анализов на онкомаркеры (насколько я знаю, это неинформативно). Гинеколог сказала, с хорошими анализами и если не растёт - удалять не надо. А я не медик, у меня всё равно сомнения