Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дейзи

Our own people
  • Content count

9761
  • Last visited

Community Reputation

4910 Обычный

About Дейзи

• Rank
    *Рождённая в Полнолуние*

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Residency
    Квартал 113а
  1. Жизнь после развода - 24

Не жалко, у них вообще такой функции нет. Вернее не так. Есть, но только к себе, а другие обязаны их жалеть. В детском саду попросили фото ребёнка из отпуска, чтобы он мог составить небольшой рассказ о том, где был и чем занимался. Прошу отца сына распечатать фото. А до этого, когда были с ребёнком в отпуске, я сделала фотографию. Огромный стол на летней веранде, и весь в дарах огородных. И на фоне этого хотела сына запечатлеть. Но он был уставший, начал капризничать, размазал грязными кулачками слёзы по лицу. Я сфотографировала, ему показать и чтобы потом вспомнить зимой. Отец увидел, начал смеяться и стал просить, чтобы ему переслала, вот её то он и напечатает для сада. Вот честно, было желание взять за загривок, и мордой ткнуть в стену. Несколько раз. Но рядом был Андрей, пришлось сдержаться. Я только тихо смогла спросить, ему не жалко собственного сына на посмешище выставлять? В ответ: ачётакова.
  2. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Да, оставила пюре собаке. Зразы и пирожки некогда делать. Да и есть некому, всё худеть пытаюсь Натерла и отжала в фарш сырую картошку.
  3. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Девушки, есть картошка-пюре без масла и молока, есть ее никто уже не будет. Хочу сделать котлеты обычные, можно её туда положить?
  4. Про Анапу я нигде не писала Репортаж был по Россиия 2 вроде, не Рен-тв. Я телевизор не смотрю практически, мы в гостях были. Про Черноморское побережье в целом. И один из примеров Нижнеимеретинская бухта, поэтому мне так обидно стало, мы там отдыхали. Я видела этот «милый бурунчик» в 25 метрах от берега. Отдыхающие думали, что это подводный источник. Не источник А про Анапу конкретно несколько лет назад писала одна наша форумчанка, не помню Ник. В ветке с ней многие спорили. Но тогда мне это было неактуально, я отдыхала не на нашем побережье. Справедливости ради скажу, что и в Турции как-то заплыла далеко от берега, сдуру в маске на дно решила посмотреть. (Писала где-то) А там внизу огромное отверстие, или так показалось, с метр диаметром, сверху решётка. Тоже наверное не просто так всё
  5. Это было по ТВ, со скрытой камерой репортаж. И не у меня, как у вас, 700 метров до моря.
  6. Начальная школа - 6 (1-4 классы)

Аааа, мне с телефона не видно эту колонку. Спасибо!
  7. Начальная школа - 6 (1-4 классы)

Наташа, в этой школе программа "Школа России". Оля, где ты это нашла?
  8. Начальная школа - 6 (1-4 классы)

Я чувствую себя идиоткой. Нет ничего о программе, по которой ведётся обучение.
  9. Начальная школа - 6 (1-4 классы)

У нас вот что открывается, когда нажимаю «образование». Ни по одной ссылке не нашла про программу. В разделе «родителям первоклассников» стандартные указания: документы, домашняя помощь, когда запись и к кому обратиться, если записываешься не через госуслуги.
  10. Всё о почтовой связи.

Принесли посылку, как раз-таки ЕМС. Маме просто озвучили сумму. Теперь будем знать. Спасибо
  11. Начальная школа - 6 (1-4 классы)

У нас по классам. Слева выскакивают 1А, 1Б и т.д. Он открывается- программа, ФИО учителя, количество свободных мест и расписание уроков У нас нет такого. Или я не нашла. Ладно, буду смотреть дальше.
  12. Начальная школа - 6 (1-4 классы)

Девушки, подскажите пожалуйста, можно ли на сайтах школ узнать по какой программе ведётся обучение?
  13. Всё о почтовой связи.

Ээээ... Ну достаточно часто я отправляла посылки. Ни разу родителям не доставляли. Они мне тоже отправляли, и тоже всегда приходило извещение, я шла получала на почту. На извещении есть пункт, не дословно: «вы можете заказать доставку по адресу, стоимость 250 рублей». А тут курьеры обзвонились. И цена посылки: я свою, весом 5 килограммов отправила за 400 рублей, а они свою на 1 килограмм за почти 600.
  14. Всё о почтовой связи.

Может и мне ответите? Родители в понедельник отправили мне посылку. Она лёгкая, не впервые уже. Вчера звонок телефона: —- Здравствуйте, я курьер Почта России, вам посылка. Когда доставить. Я была на работе, принять не могла. Позвонила маме спросила, предлагали ли ей курьерскую доставку адресату. Нет, не предлагали, дали заполнить две бумаги. Стоимость посылки вышла большая, по сравнению с моей, которую я тоже отправляла в тот же день. Только в моей 5.500 веса, а в маминой килограмм. Получается, сотрудник почты ее просто обманула, взяв деньги за навязанную услугу? Вот зачем так делать? Видно же, что люди глубокие пенсионеры