Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дейзи

Our own people
  • Content count

10246
  • Last visited

Community Reputation

6418 Хороший

About Дейзи

• Rank
    *Рождённая в Полнолуние*

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Residency
    Квартал 113а
  1. @сиреневое счастье, фото для Вас )
  2. В наличии нет такой, как и городского рюкзака. Если уж покупать, то по-моему практичнее всё-таки рюкзак. В нём самое необходимое в дороге, остальное в чемодане. Наверное я таки погорячилась: не икс-икс-эль размер, а L. Билеты куплены. Ребёнок ждёт питания в поезде. Этакий «лисичкин хлеб». Пусть будет теперь.
  3. Вот так проще будет наверное. Высотой она чуть больше ладони, а шириной с ладонь. Для меня тоже удивительно, почему 5-литровый объём, это не размер 5-литровой баклажки под воду...
  4. Что ж Вы все мои слова под микроскопом рассматриваете? Обычный маленький холодильник, помещается несколько небольших контейнеров с едой. Когда покупала, в характеристиках написано: «вместимость 5 литров». Ссылку дать на магазин, где брала? Сыну делала массаж вибрационный, уснул поперёк меня. Проснётся - сфотографирую и выложу.
  5. Да нет. Высотой в ладонь, шириной чуть длиннее. Я в нем обед на работу беру. Да есть время подумать, возможно всё-таки воспользуюсь советом @Мурчака, и куплю рюкзачок городской. И в дорогу сгодится, и на процедуры/в бассейн ходить. Да и купить в номер из продуктов питания пригодится.
  6. @Данжи, пюрешки сын ест только мясные. Чуть присаливает, мешает и ест. Не очень далеко, в общем. Жаль стоянки короткие, раньше помню пирожки домашние носили, местное мороженое. Доширак ребёнок не ел, и зная его восприимчивость к запахам, думаю и в поезде не станет. Пожалуй колбаса беспроигрышный вариант. Огурцы свежие. Хлеб. У меня для работы есть 5-литровая сумка-холодильник, туда колбасу и отправлю. Да, кашки в тетрапаке сын тоже любит. С печеньем вместо завтрака в поезде.
  7. Возможно и неудобно. Но я подумала, что лучше один большой, и ребёнок. Присмотреть ни за одним, ни за другим некому, если я отвлекусь. А так в двух моих руках по объекту. Едем вместе с дорогой на 3 недели. Не летом. Поэтому и гардероб рассчитывается на несколько температурных режимов.
  8. А я не знаю, двухэтажный поезд или нет . Поезд 012МА.
  9. 21 час с копейками. Про колбасу я думала, не испортится она за это время? Уедем из Москвы в 10.40, наверное предпочтительнее обед взять, если питание одноразовое. Из Анапы в 13.40, там посмотрим, может и ужин возьмём.
  10. Вот не пугайте меня пожалуйста . Я купила чемодан ХХL специально, чтобы всё-всё туда поместилось. На четырёх колёсиках, чтобы и катился сам. Тут нас проводят, и после возвращения встретят. А там сами-сами, возможно и трансфера весной не предусмотрено. Ну хоть недалеко от вокзала.
  11. У нас почти вполовину меньше. Конечно будет сумка с вещами в поезд переодеться, водой и средствами гигиены. Туда же и немного еды поместится. А хочется один чемодан в одну руку, в другую ладошку сына. Не получается
  12. Ну какие помидоры Это просто вопрос удобства. На поезде так далеко мы едем впервые. Самые долгие поездки были по 5-7 часов. Обходились бутербродами и фруктами. В этот раз активное бодрствование будет часов 9, и багаж надо продумать так, чтобы в чемодан не лазить без конца.
  13. Не нашла информацию, через час посмотрю. Я почему спрашиваю: нужно что-то ещё брать, или достаточно питания в поезде. Ребёнок малоежка, на эмоциях может вообще не есть какое-то время. Что-то у проводников наверное можно приобрести. На станциях поезд стоит мало, не более 5 минут.
  14. Девушки, купе с питанием. Сколько раз горячая еда? Раза два будет? Москва - Анапа, не хочется сумку носильную нагружать. Малька спрашиваю, что взять с собой из еды, говорит мясную пюрешку
  15. Будь здоров, малыш!- №11

Сейчас могу и подискутировать Как не знаю природу болячки? Если ребёнок заразился от меня, и симптомы болезни одинаковые? Противовирусных с доказанной эффективностью нет, кроме Тамифлю (если не ошибаюсь с названием), но оно конкретно от гриппа. А диагноз грипп не ставят. Антибиотики на вирусы не действуют. Да, я считаю, что симптоматическое лечение самое лучшее. Уйдет температура - сдадим кровь на лейкоцитарную формулу. ОРВИ. Менингиальные признаки отсутствуют, живот мягкий, в горле нет высыпаний. Давление/пульс нормальные, хрипов нет. Слабость после сильной температуры, тошнит от голода. Поговорили с ребёнком, он согласился, что надо есть, чтобы поправляться.