Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дейзи

Our own people
  • Content count

10683
  • Last visited

Community Reputation

7915 Хороший

About Дейзи

• Rank
    *Рождённая в Полнолуние*

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Город Герой Москва
  1. Простите, а как Вы узнаете номер по порядку? Не представляю себе ситуацию, при которой мужчина может мне задать вопрос, какой он у меня. И свою реакцию на это. Я бы подумала, что мужчина по уши в комплексах, и скорее всего «удивлять» нечем.
  2. Купля-продажа жилья.

Нет проблем. Стаж на последнем месте работы полгода. А как же Это же без справки о зарплате? Вот в ВТБ например есть программа «минимум формальностей». Там и первоначальный не 50, но не менее 30.
  3. В аннотации всё написано. Получается, вы искусственно сдвинули наступление месячных. Поэтому следует дополнительно предохраняться неделю или больше (написано точнее в аннотации), кровотечение отмены возникнет после окончания этой пачки.
  4. Купля-продажа жилья.

Кто может подсказать? Есть какое-то ограничение по возрасту на взятие ипотеки? Дано: молодой человек, 23 года, работает, в армии отслужил.
  5. Ветеринарная помощь собакам

Вот именно про шелти разговор и зашёл. Я удивилась, так как о подобном не слышала, но у меня и не было опыта работы с этими породами. И сказали, что у шипперок такие же проблемы, и да, надо делать анализы. Спасибо.
  6. Ветеринарная помощь собакам

Это не моя собака. Но она нам всем очень нужна, важна, и никак без неё нельзя Уколы каждые 4 часа, сейчас ещё рано, но никаких сообщений о смерти нет, значит жива. Я только за это. Познакомилась с собакой в начале июня только. Оказывается год назад было кровотечение уже, в этой же клинике делать операцию не стали: старая собака, ей тяжело и вообще не надо. (А ведь не трудно было спрогнозировать пиометру) В итоге сейчас всё-таки операция, но собака старше на год.
  7. Ветеринарная помощь собакам

После капельницы разве не все писают? Оль, ну смотри: оперировали вчера в 17.30, первую капельницу ставили около 10 утра, писала после неё. Предлагали из еды и влажный корм с руки, и колбаску - не ест. Не пьёт. Но периодически не сильно рвало в течение дня. Мне это не понравилось. Вторую капельницу пытались сами поставить в 16.30 и не смогли. Катетер не смогли прочистить, отвезли в клинику. Там сказали, что состояние очень не очень. Вкололи что-то для поддержки сердечной мышцы. Сделали капельницу. Теперь колоть что-то каждые 4 часа.
  8. Ветеринарная помощь собакам

Только что привезли из клиники после капельницы. Каждые 4 часа что-то колоть надо. Жалко её. Жалко если не выживет, сколько мучается уже
  9. Ветеринарная помощь собакам

Девушки, подскажите пожалуйста каковы шансы выкарабкаться у собаки 12 лет, миттельшнауцера после полостной операции? Пиометра, не встала через 14 часов после операции, через сутки. Прокапали физраствор с глюкозой, пописала. От еды, воды отказывается. Температуры нет.
  10. Не меня спрашиваете, встряну. Кто-то чувствует, кто-то нет. А какая-то женщина может так ярко имитировать, что и тонко чувствующий поверит.
  11. Я тут пользуясь случаем смотрела обложки за прошлые годы и хочу сказать, как ребусы это можно от нечего делать поразгадывать, разумеется. Но надо иметь в виду, что выдавать желаемое за действительное эти хозяева журнала любят. У меня фантазия богатая, и психика подвижная , мне прочитанного хватит на ночь и ближайшие дни. Вы ранние обложки смотрели? Что-то сбылось? Или в зависимости как трактовать?
  12. Спасибо Вам. Хочется совсем немного: жить, работать, растить детей.
  13. Девушки, а что-то хорошее для нас с вами есть в этих посланиях зашифрованных? Или безнадёга одна?
  14. Я несколько лет любовалась балконом на втором этаже. Весь всегда был в цветущих фаленопсисах. Круглый год. После самоизоляции хожу, и вижу, что чахнут цветы. Сейчас стоят пожухлые все, листья пожелтели. Погибают. Хозяева или уехали надолго, или нет их больше.( Так жалко цветы.
  15. Я тоже брызгаю лицо гидролатом, но от жирного блеска он не спасает. Я знаю, что салфетки нужно просто приложить к коже, не протирать. Но вот у меня на них такая реакция