Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дейзи

Our own people
  • Content count

9925
  • Last visited

Community Reputation

5379 Хороший

About Дейзи

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Residency
    Квартал 113а
  1. Купля-продажа жилья.

Я извиняюсь за скриншот старинный с Ником. Просто оставляла для личного пользования, посмотрите. Надо было бы в личку, но я в дороге, неудобно долго писать с телефона.
  2. Купля-продажа жилья.

Не хотите новостройку? Не долевое участие, а сданные дома?
  3. Серьезные проблемы с сексом

Ой, буду ждать с нетерпением. Мне кажется, что он герой и орел только на расстоянии от вас.
  4. Серьезные проблемы с сексом

Смешной такой дяденька вам попался. Вариантов множество: от небритости во всех местах, до непринятия виагры. В каком возрасте?
  5. Так формулировка трансфузиолога была взаимоисключающей: «Или принимаете спортпитание (не принимаю), или в пище недостаток белка». Я сразу не спросила, как так то, а когда осознала сказанное - была уже далеко. Стараюсь правильно питаться. Ещё раз посмотрю.
  6. Нет, нет, нет. Не анализ из пальца перед донацией. У меня была донация тромбоцитов, и вместе с ней из вены брали отдельно на исследования. Вот именно эта кровь что-то показала. После той донации медотвод на месяц, и пересдача крови из вены. Поеду через неделю. Про хилез ничего не говорили, тромбоцитов было достаточное количество для забора. Мне сказали, что до следующей донации медотвод. Причина «белковый обмен». По-моему ничего про жир тут нет.
  7. В тот раз я сдавала тромбоциты, когда брали кровь перед донацией тромбоциты были 244. Я так понимаю, белковый обмен был нарушен именно тогда. Я боялась сдавать тромбоциты, сдавала впервые. Возможно пока тряслась в ожидании, в крови и произошли изменения. Сейчас гадать нет смысла. Биохимию?
  8. Как именно это делать? Питание у меня полноценное: говядина, рыба, птица, реже свинина в виде фарша, икра простых рыб, яйца и кисломолочные продукты. Гемоглобин 125. И что тогда означали слова терапевта: «Наверное вы принимаете спортивное питание». Оно же с огромным количеством белка? А вторая часть ее беседы: «Или ваша пища бедна белковой пищей». Так много белка в анализах, или мало? Или причина медотвода в другом, о чем мне не гоаорят?
  9. Не сомневаюсь. Я была только в сентябре, августе и ноябре/декабре. Хочу сбежать из унылой мартовской Москвы.
  10. Я так и думала. У меня уже все мысли о поездке.
  11. Я была в Сочи в это время. За 3 недели с 25 ноября, только несколько дней были пасмурными, и то после 11 декабря. Даже если утро туманное и кажется, что день будет пасмурным, ближе к обеду дни разыгрывались. Зелень кругом, что-то жёлтенькое цветёт, бананы растут на улице. Ощущение весны. Очень хочу опять. В любое время.
  12. @Янина Радовскович, завидую белой завистью. В планах и мечтах выбраться в Сочи в марте. Недели на 3, после 8 марта. @пороША, погоду в интернете посмотрела конечно, а ваши ощущения какие от этого времени года?
  13. Как вижу твою красную шапочку в теме, меня потряхивать начинает. Я всё-таки надеюсь, что в Подмосковье он побоится затеваться с судами и войнушками. Это не Туапсе. Тут гораздо ближе великое начальство, которое заманает всю организацию проверками, если вдруг он захочет допечь кого-то. А вообще премерзкий тип.
  14. Корректируем свой вес-2

А анализ на инсулинорезистентность что показывает? Вот такая же петрушка. Снижен калораж, углеводы, а вес стоит.
  15. Подскажите кто-нибудь. 21 октября впервые сдавала тромбоциты. Сегодня принесла на станцию переливания крови справку от терапевта (раз в 6 месяцев), а меня из регистратуры отправили к трасфузиологу для беседы. Я страшно перепугалась. В итоге медотвод на месяц. О причинах мне сказали так: «Нарушение белкового обмена». В какую сторону нарушение - не спросила, ошарашена была. Спросила о причинах. Ответ: либо я принимаю спортивное питание (не принимаю), либо моя еда несбалансированная, и белка мало (тоже неверно, я очень хорошо питаюсь). Но обе причины, на мой взгляд, противоположны друг другу. А дальше анализ крови через 10 дней, потом по результатам либо медотвод снимут, либо запрет.