Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дейзи

Our own people
  • Content count

9568
  • Last visited

Community Reputation

4440 Обычный

About Дейзи

• Rank
    *Рождённая в Полнолуние*

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Residency
    Квартал 113а
  1. Девушки, нужен домик или недорогой отель. Нас три семьи, хочется бюджетный вариант. Может есть какие-то контакты проверенные? В личку.
  2. Предательство любимого

К бюсту тоже были пожелания? Тогда тем более не наш вариант. Мы с форумчанкой одной дружим, она живёт не в Москве, но город знает отлично. И когда ещё не было сына, мы много пешком гуляли по центру. Я просила сводить меня в Камергерский. Ну интересно же, где они обитают, коренные Вот как приедет, попрошу прогуляться к Остоженке. Хоть воздуха того глотну. Главное, у Автора квартира своя, отдельная. Без мамы.
  3. Предательство любимого

Мда. Не то пальто. Вычёркиваем.
  4. Предательство любимого

А Остоженка далеко от Камергерского? Может, ну его, Большой, если пальцы красивые. У балерин красивые ж должны быть?
  5. Доминикана

40 градусов не помню в Доминикане, отдыхали дважды. А вот температура воздуха 32 градуса, и температура воды 32 градуса - были часто. За счёт ветра в Пунта Кана не так жарко на пляже, но обгореть можно моментально. Из-за ветра иллюзия прохлады, а солнце палит. Наверное уж больше я никогда там не побываю. Но это действительно земной рай.
  6. Тред для тупых вопросов - 9

Да как по мне, вообще ее быть не должно Конечно надо было предвидеть, но эмоции с утра зашкалили.
  7. Просьба поменять мне ник - 3

Шанти уже есть на форуме. Правда, последний раз выходила на форум 1,5 года назад. На усмотрение Администрации я тоже просила. Хочется покоя и умиротворения.
  8. Просьба поменять мне ник - 3

Я бы не делала на это ставку. Желающий навредить - навредит. Желающий найти - найдет Вы отвечаете мне как форумчанка, или как представитель Администрации? Мне ничего не ждать?
  9. Просьба поменять мне ник - 3

Особенно, если о смене Ника просить публично. И предлагать свой вариант. Надеюсь, он не читает все мои сообщения.
  10. Просьба поменять мне ник - 3

Наверное я как-то не так прошу Не теми словами, или не той интонацией.
  11. Просьба поменять мне ник - 3

Я прошу поменять мне Ник. В последней теме всё объяснила. На Шанти. Пожалуйста. Если это невозможно, прошу дать мне знать, и больше я не стану вас тревожить этой просьбой.
  12. Девушки, если покрытие гель-лак, в промежутках между маникюрами, можно пользоваться средством для удаления кутикулы?
  13. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Я езжу к тёте в гости. Гостей у неё бывает много, постельное бельё идёт ходом. Они с мужем пенсионеры, покупают что дешевле. А это или синтетика, или качество на два-три раза. И я каждый раз вожу с собой свое бельё, там оставляю и в следующий раз снова везу. Сегодня решила в сэконде на цене 500 рублей за кг посмотреть. Купила пододеяльник хлопок, с изумительными жизнерадостными божьими коровками. Пока доехала до дома, поняла, что опять поеду со своим комплектом Коровки останутся сыну. С телефона не отредактирую, вроде отрезала лишнее. (
  14. Цветы и комнатные растения - 14.

Как решили проблему с поливом, если не секрет? Не секрет. По случаю мне перепали медицинские системы - капельницы. В интернете подсмотрела, как из капельниц сделать систему автополива. Нужное количество систем связать вместе, с грузиком, или как-то зафиксировав, опустить в большую ёмкость с водой. У меня 8 и 5 - литровые баклажки. Емкости на возвышение, горшки с цветами ниже, чуть подсосать воду в шлангах, и колесиками отрегулировать капельное поступление. Систему сделала, 10 и 11 попробую, заодно просчитаю расход воды. Орхидеи погружу на ночь перед от’ездом в воду, и оставлю. Через неделю попрошу отца сына заехать опрыскать их. Как-то так.
  15. Цветы и комнатные растения - 14.

Девушки, Инта-виром обрабатывают комнатные от паутинного клеща? Вчера на дендробиумах углядела капельки как росинки, и паутинка местами, клещей не вижу, но это они. И они нападают сразу на молодые листочки дендробиумов. А ещё и уезжаю через неделю