Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Летающая крепость

Наши люди
  • Число публикаций

    3 664
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Летающая крепость

  1. О свекровях и свёкрах - 25

    Совиная Охота Мужчина несчастен, когда жена его к ноге привязывает. Пей чай с женой, она так захотела и не тревожь своей сестрой. Кошмар.
  2. О свекровях и свёкрах - 25

    Совиная Охота Не, я так мужа не могу терроризировать, хочу чтобы он был счастлив.
  3. О свекровях и свёкрах - 25

    Совиная Охота Ну пусть у вас это манипулирование. Я лично не страдаю, когда брату сестрёнка звонит. И мой брат в состоянии поставить телефон на тихий звонок, чтобы не тревожить жену, когда она спит. Ну ну. А сестре думать, что жене там в голову стрельнет, что её "чуть чуть" может напрячь, да? Сестра позвонит, отвези братик в ресторан меня, а у жены планы чай пить непременно всей семьёй. И всё, ехай сестра на такси, напрягла ты меня чуть чуть.
  4. О свекровях и свёкрах - 25

    Совиная Охота Это со всей семьёй так, поэтому причину я не могу себе представить, да и не может её быть адекватной в нашем случае. Стоит заметить, что и с первой женой было то же самое, так что дело в брате, он хочет угодить максимально женщине, а потом уже недоволен результатом. Мобильный моего брата это мобильный моего брата и жена тут никаким боком. Шкалят датчики Тогда радуйтесь, что вы живёте в разных местах и не забивайте себе голову этими вещами. Только настроение себе портите, они там неадекватные.
  5. О свекровях и свёкрах - 25

    Совиная Охота так жена пусть сама с мужем разбирается почему он её не возит. А если ей не надо, то и другие просить не имеют право? Собака на сене? Попросить братика отвезти на машине это не манипуляция в нормальном обществе. Это просьба, не затруднительная. Если бы сестра просила не возить жену, а везти её, то вот это было бы манипуляцией. Эллега Да. Мой брат истинный подкаблучник, ему это нравится, но тут жена уж совсем грань переходит.
  6. О свекровях и свёкрах - 25

    Шкалят датчики А что, если брат женился, то уже нельзя его о чём-то попросить? Или сначала нужно выспросить на чём его жена на работу катается и только тогда можно? Мой брат не имеет возможности просто пообщаться со мной без своей жены. Он не хочет её обижать и волновать, а она постоянно стремится быть везде с ним. И как это его напрягает знаем только мы, его родственники, она нет.
  7. Нижнее бельё и эротика.

    Ирго Не, они были не кружевные, но противные. В китайских не дышит, а в итальянских задышит сразу что ли? Очумелые ручки Сколько ни намывай, а в синтетике тело не дышит, поэтому до вечернего душа свежести не может быть. Просто у разных женщин своё понятие о свежести.
  8. Нижнее бельё и эротика.

    Ирго Объясните пожалуйста, в чём разница между китайской синтетикой и дорогой итальянской? Я как-то хотела себе трусы невидимки купить, бесшовные которые, а когда пощупала обалдела, это же резина какая-то. Как такое на себя можно натянуть? Урия Гип Всё это опять таки ведёт к размножению грибка, любой гинеколог подтвердит.
  9. Нижнее бельё и эротика.

    Вредная мама Я тоже, но пусть производители стараются. Плюшевое счастье У меня имеются синтетические трусы с хлопковой ластовицей, но снаружи она всё равно закрыта синтетикой. Других трусов не нашла пока. Предпочитаю кружево сильно дырчатое, чтобы вентиляция была максимальная.
  10. Нижнее бельё и эротика.

    Давно пора было запретить. Так может и начнут уже производить эротичные трусишки из нормального материала. А то выбор один, либо полезные трусы скучного вида, либо сексуальное синтетическое ужасчто.
  11. Что такое талант в рукоделии? Отношение окружающих

    Горящая путёвка Ох, я так вязать спицами училась. В большинстве видео авторы путают бабушкины и классические петли, но берутся учить. Такие ролики смотреть просто смешно, а ведь они стараются, время тратят на это, а в итоге только вредят начинающим вязальщицам.
  12. Наши заблуждения и открытия - 3

    Горящая путёвка Опровергну, я как-то нечаянно бросила в унитаз эту картонку и пришлось папе руками там долго шурудить, чтобы выковырять её наружу. Всё таки для растворения нужно время, а пока оно идёт засор будет.
  13. Таблетки, напитки, готовые комплексы для похудения

    А я просто тру на тёрке имбиря кусочек и две дольки лимона режу, прочитала, что лимон усиливает действие имбиря. С перцем я бы не стала пить, имбирь и так сам по себе острый, куда ещё.
  14. Таблетки, напитки, готовые комплексы для похудения

    Руся Бунина Это много- 7кг. Я тут начала пить имбирь и грызть по вечерам вместо ужина сельдерей, так каждое утро отвес 500 грамм, многовато. Пришлось притормозить и ужинать ещё и обычной едой чуть чуть. быстро сброшенное быстро и вернётся с друзьями к тому же. Кемска волость По идее эти чаи для того, чтобы сбросить килограммчик, если платье чуток стало тесное. С этим чай справится.
  15. Таблетки, напитки, готовые комплексы для похудения

    Кемска волость Производители тоже халявят, напрячься и произвести действенное средство это трудно, проще чаёк выпускать для доверчивых женщин. Так почему же им респект?
  16. Наглецы - автолюбители. Паркуются где попало.

    Остаёмся зимовать Почему бы вам всем домом не скооперироваться и не поставить забор с замком на всю территорию?
  17. Наглецы - автолюбители. Паркуются где попало.

    Остаёмся зимовать Кошмар какой, прямо как в 90-х. Кому принадлежит эта земля, на которой машины стоят? Если она вашему дому принадлежит, то кошмар ещё хуже. На собственной территории платно парковаться.
  18. Хвалебная ветка о врачах и больницах

    У меня такой вопрос. Можно ли найти врача, который делал операцию? Это была простая чистка, но тогда я была не в состоянии что либо соображать и не поблагодарила врача. Она была в маске и я просто не знаю её имени. Прошло почти полгода, а мне почему то хочется передать ей презент за человеческое отношение и ювелирно сделанную работу.
  19. Ругательная ветка про пациентов и клиентов

    Кисюга Это радует. У нас ширмы исполняют свою функцию только в платной поликлинике. Человек такой, она и в филармонии так будет материться.
  20. Ругательная ветка про пациентов и клиентов

    Кисюга Знаете, в поликлиниках почему-то не принято расставлять ширмы как положено. если кабинет ЭКГ или гинекология, то любой зашедший в кабинет "только спросить" может спокойно понаблюдать за другим голым пациентом. И ведь ширмы имеются, но стоят просто для красоты в стороне, как издевательство. Может, и у вас так? Мне приходилось как-то так лежать в одних трусах на кушетке, хорошо, что после моих возмущений дали простынку.
  21. Таиланд

    Сегодня хотели купить билеты на Пхукет, но тут по новостям показали, что там бардак творится. не стоит ехать, да?
  22. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Парето Бани нет, в душе тоже стараюсь горячей водой не мыться, чтобы кожа не старилась. Если бы эти штучки на концах были без заусениц, то ещё ничего, можно было бы шоркаться.
  23. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Парето А меня такая царапает, не понравилась. С тупыми шариками на концах получше.
  24. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Мапуця В любом случае массаж целлюлит убирает. А если будете худеть, то тем более. Я сама себя мучаю, правда у меня и синяков нет от банок никогда.
  25. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Мапуця Может, неправильно делали? Через день до состояния стойкого покраснения и ощущения тепла, курс 10-15 раз? На внутренней части ноги нельзя массировать, а именно так я и видела синяки.
×