Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

uju

Наши люди
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О uju

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

286 просмотров профиля
  1. Про свое начальство скажу что они восьмибитные тормоза!!!!!!!! Которые ни хрена не шарят, и чуть какая проблема сразу же спихивают её на подчиненых. А понтов как будто лучше них никого нет!
  2. География вашей судьбы

    Родился в Кировской области. В 89 с родителями уехал на север в шахтёрский город Воркута, где и на хожусь по сию пору. Подумываю перебираться обратно.
  3. Животные портят вещи в доме

    А у меня вот кошка ободрала обои, а я взял и приклеил новые, и как ни странно, в этом месте она уже не точит свои когти . Точит там где пора бы уже новые приклеить . А мебели вообще не касается!!!!
  4. Про бабников

    Ибо всего должно быть в меру!!! Должна быть гармония!!! А когда с человек гармоничные отношения то никуда и не тянет!!! Зачем? Ведь и так всё устраивает!
  5. Перевозка животных

    Мы однажды собрались поехать в тундру за ягодами и грибами и решили взять нашу кису. Все началось как только вынесли её за порог квартиры. Пока спускались по лестнице она яростно цеплялась за мою одежду, это было ещё ничего, но когда сели в машину поднялся жуткий крик. Я и думать не думал что моя кошка умеет издавть такие громкие звуки, обычно она тихая и спокойная, а тут... В общем мы еле добрались до места. В пути кошка не переставала орать и все лезла ко мне на плечи и мешала вести машину. Ягод и грибов мы конечно же тоже не собрали, но зато нафотографировали нашу любимицу вдоль и поперёк, пока она за нами по кустам бегала. Получилась целая фотосессия - то она в кусту, то в траве, то в цветах и т.д. На все это, видимо ушла уйма кошачих сил и поэтому на обратном пути киса забилась под переднее сиденье и лишь изредка оттуда доносился её жалобный голосок, а мы наслаждались дорогой и окружающей нас природой. Вот так!
×