Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

МиссКисс

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О МиссКисс

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 17.02.1910

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ира
  1. Правда о бабках и целителях.

    большинство, но не все, теперишних бабок и дедок шептух, гадалок, предсказателей и др. просто на этом зарабатывают деньги НО в моей жизни в этом году впервые появилась женщина которая реально лечит, реално помогает - руками. Деньги не просит, кто сколько даст, а можно и вообще не давать. Она на самом деле мне помогла. Я в неё не верила, долго ехать не хотела, но мама уговорила, сели в машину и приехали. "сеанс" был минут 5-10, поводила руками над головой, сказала ещё раз приехать, точно назвала диагноз, хотя я не говорила. Приехала 2ой раз,на след-й день, ещё сеанс и всё! Пошла к врачу - ЗДОРОВА. А был у меня хранический, острый риносинусит(гайморит) двухсторонний. Карочь серьёзно это было, ложили в больницу, но вместо больницы поехала к этой женщине, слава Богу. Живу я в Минске ( Беларусь ). Так что есть люди ОТ БОГА, которые на самом деле помогают. тьфу, тьфу, тьфу.
  2. ага, вы ещё скажите что виртуально можно миннет сделать, или парень сделает вам куни, знаете,БЛИН, я даже получаю дополнительное удовольствие когда вижу лицо моего МЧ когда ему хорошо, когда он кончает,извеняюсь. а при виртуале что, доволый квадрат манитора??? кто его знает что сидит на противоположной стороне??? РЕАЛЬНЫЙ СЕКС НИЧТО НЕ ЗАМЕНИТ!!! виртуал не лпох собой когда долгое время не было секса, и хочется испытать возбуждение, или что то ещё...незнаю...
  3. Размер имеет значение.

    совет этот уж очень хорошь, реально! у меня сексуальный опыть не большой, но у моего парня половой орган тоже не маленький!!! мне было оч больно, но решили попробывать сверху, сначало обоим непривчно, да и я стеснялась...потому без света...а потом, привыкли и теперь и когда он сверху не больно, осталось только удовольствие а от боли не следа! желаю и Вам тогоже!!!
×