Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Asidi

Наши люди
  • Число публикаций

    1 178
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Asidi

  1. Как устранить туалет в квартире - 2

    Напишу сюда в эту тему. Хотя знаю что не в тему это немного. Я про кошачьи лужи опять. Кто-нибудь покупал освежитель воздуха Glade лимонный ? Если набрызгать обильно пол,где кошка постоянно делает лужи, отпугнет ли ее запах лимона? А то замучилась покупать эфирное масло лимонное. Правда помогает,но дорого. Сам лимон растирать по полу тоже не дело.прилипаю потом к полу сама. Серая лесная дичь Ухаха Моя тоже так делает Смотрела как то фильм про зомби, так они там также щелкали подбородком, после этого Стешку зову иногда Зомби. Так похоже
  2. Как устранить туалет в квартире - 2

    Трини Я тоже хотела на днях придти похвастаться Но видимо не надо было так думать. На некоторое время где то на месяц кошка перестала гадить ( делать лужи) где попало. Ходила только в свои лотки. У нее их два. И по большому тоже туда. Я так рада была этому. В квартире исчез запах мочи. Правда мыла пол часто кислотой лимонной. Можно сказать прям втирала ее. А сейчас буквально несколько дней назад началась очередная течка и закидоны. Одни лужи. И сейчас она стала делать их и на ковре и в той комнате ,где и не делала раньше. На лимонную кислоту уже не обращает внимания. "Ходит" прям туда где смазано ею. Я в шоке Еще одно возлюбленное место появилось в коридоре около входной двери. Как раз приходишь домой и вляпываешься в лужу. Вот что с ней такое?
  3. Все техники работы с бумагой

    Мальмезон Очень красивая корзиночка Подскажите внутрь корзинки что нужно вставить чтобы воткнуть цветы? Приобрела я корзиночку такую специально чтобы посмотреть как и из чего делается это чудо. Хотя бы чтобы иметь представление. Плюс много видео мастер классов просмотрела. Вроде более или менее понятно. Но так и не поняла что в корзинке чтобы закрепить цветы на зубочистках. Что это губка специальная?
  4. Тофсла и Вифсла Как же я вас понимаю. Голова стала болеть очень часто. Заметила, что к концу недели. Сегодня провалялась весь день. Боль ужасная над левой бровью и затылочная часть. Тошнит, может и вырвать пару раз. Давление от 140-130 при таком состоянии. Сил нет, мучаюсь с этими болями. При чем не помогает ничего совершенно. Ни от головы таблетки, ни от давления.
  5. Декупаж-2.

    KuklaTanya Красота какая А я загорелась украсить декупажем фужеры для шампанского. Но т.к. ни разу не занималась декупажем не знаю с чего начать. Хочется вот такие сделать бокальчики: Нужен бокал это понятно, салфетка, акриловая краска и.. на этом мысль иссякла.
  6. Кукольных дел мастера- все сюда!

    Карандаш Головка да интересная. Попробую по выкройке мишки сделать подобное. Получится ли только не знаю. Я без ума от этих зайчиков. Такая прелесть. P.S.не могу отредактировать сообщение свое чтобы вставить вместо фото,ссылку.
  7. Кукольных дел мастера- все сюда!

    Может быть у кого нибудь есть выкройка такого зайчика? Ну очень симпатичный и так хочется сшить. Зайки такие продаются через интернет, но дороговаты. Хоть заказывай и распарывай для выкройки.
  8. Подскажите простенький рецепт пирога с банановой начинкой. Вообще банан идет для начинки в пирог или не очень получается? Хочу сделать сладкий пирог с фруктами. В наличии два яблока и два банана.
  9. Все техники работы с бумагой

    Форумчанки рукодельницы кто делает букеты из гофрированной бумаги (сладкие) поделитесь своим опытом, расскажите как делать такую красоту? Очень хочется научиться. А МК в интернете почти нет.
  10. Как устранить туалет в квартире - 2

    Михайловна Странно..Я купила такое средство только чтоб не гадила кошка. Так эффекта никакого. Ходит по нему и "надует" тут же лужу. Деньги "на ветер" я считаю все эти антигадины.
  11. Как устранить туалет в квартире - 2

    Сияющая Луна Я прям эфирное масло на пол брызгаю и сухой тряпкой растираю. Помогает на пару дней. потом вновь на пол ходит. Gatta-matta Пробовала и ополаскивателем. Не помогает.
  12. Археоптерикс Не переношу его. Рвота,тошнота и галлюцинации. Однако помогает же
  13. Это иммунное средство я правильно поняла? Приболела дня четыре назад. Купила анвимакс порошок и арбидол. Полегчало. Были сопли,нос заложен,слабость. Дня два походила здоровая. Сегодня температура 37,2 и слабость. Что делать? Опять арбидол покупать? Дорогой зараза такой он. Не привыкну я к нему? Есть ли аналог арбидола более дешевый? Может кто подскажет?
  14. Как устранить туалет в квартире - 2

    baggo Попробовала. Это бесполезно Весь коридор помыла лимонкой, потом прилипала к линолеуму блин сама. А кошка один раз сходила в лоток, а потом ночью сделала и лужу и кучу на этой лимонке. Не отучить мне ее.
  15. Как устранить туалет в квартире - 2

    baggo Я уже подумала о вашем совете. Их кошек\котов отпугивает эта кислота или что? Почему перестал ваш гадить? Помою завтра весь коридор,где она лужи оставляет. В перчатках разводить кислоту или можно голыми руками?
  16. Как устранить туалет в квартире - 2

    Юлец Это точно. 13 лет у меня была собака. Ходила всегда в одно место. И запах от собаки не такой как у кошки. Сейчас у меня 10 месячная кошка так вонь стоит такая, что я задыхаюсь. Просто караул какой то. Всего слишком Надеюсь вам это поможет. Я тоже купила новый лоток. Бесполезно. И антигадин купила порошковый. Им пол замываю. Просто пол засыпаю им, сейчас вот весь коридор засыпала. А ей по фиг. Ходит по этому порошку. Может и лужу сделать на нем же. Я только задыхаюсь от запаха. Что еще сделать не знаю. Разложить ватки смоченные жидкостью для снятия лака или звёздочку купить и намазать к чертовой матери весь коридор. Вот честно я не знаю что уже делать. Я не могу жить в моче. Это невыносимо.
  17. Изумрудная К сожалению нет такой Если честно не ела такие ни разу. Даже не знаю вкусно или нет это и понравится ли. С детства приучена,что замороженные и вновь размороженные продукты уже не вкусные. Помню еще бабушка как готовила и знаю,что не замораживала ничего. Кроме пельменей. Вот такая привередливая семья была и мне передалось видимо. Запеканку делаю из филе курицы с картошкой. На это мин 60 уходит
  18. Череда Да я одна живу. Урания Хм.. Суп + второе. Например жаркое с фаршем. Или макароны с куриными лапами в кляре. Цинния Это точно. Поэтому стараюсь приготовить побольше и есть это в течении трех дней. Один раз приготовила макароны с фаршем и ела 4 дня. Не вкусно Остаёмся зимовать Не в лечу согласна. Но и цены там не очень дешевые. А я экономлю сейчас. IRSEN Мотаю еще как Столько рецептиков и советом тут дали. Уже записала несколько себе на заметку.
  19. Меня тоже соседи недавно залили. Кухню и зал. В суд не подавала,экспертизу не делала правда. Отдал хозяин 5 тыс рублей. Правда поругаться пришлось с ним и нервы свои потрепать мне. Мало 5 тыс, но рада хоть этому. А то хотел рулон обоев мне купить и этим отделаться. Алика Если делать экспертизу, то нужно сразу вроде это делать. Пока еще не подсохло. Нужно идти в ЖЭУ ваш, писать заявление. Что именно не знаю. Но там подскажут. Придет специалист, оценит убытки. Ну а потом наверно в суд обращаться. Конечно одна старенькая бабушка это не сделает. Ей помощь нужна будет. т.к. это и нервы и проблематично все.
  20. ksana Фарш вы обжариваете и замораживаете? Съедобный он после замораживание т.е. кушать можно вкусный? А что за баварские колбаски? Это полуфабрикат?
  21. Мадж На ум кроме как жареной картошки ничего не приходит. Приготовила с воскресенья макароны с фаршем. Ела их до четверга На обед и на ужин. Надоели они до ужаса, да и вкус уже не тот совсем. Ешь через силу получается
  22. Галлоид Знаю и слышала о такой чудо-технике. Но вот средств на нее точно нет. Поэтому нужно как то самой справляться. Но как ?
  23. Сейчас у меня такой график работы. Вопрос как готовить по быстрому? Прихожу голодная. Есть нечего. От полуфабрикатов болит желудок, да и дорого В итоге что же кушать,как готовить быстро и что готовить чтобы быстро было и вкусно. Не получается у меня так. На готовку уходит часа 2-2,5. Прихожу домой в 20.00. В 10 ем. Уже и спать хочется и устала, а ведь надо и поучить и к работе подготовиться. Вот как готовить при таком режиме?
  24. Хронический насморк, риниты. Спреи и капли в нос.

    Ямана Сколько примерно капать этим Назонексом? Кто пользовался им и слез с капель сколько Вы капали? Лор назначил мне капать им 2 раза в день. А вот какой период времени не сказал и я не уточнила. Капаю уже пол месяца им. Эффект есть. Вместо 10 раз нафтизином, теперь 1-2 раза сосудосуживающим спреем.
  25. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Логотип Пила да, уже более полугода. Пропущенную таблетку я не выпила на следующий день.
×