Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Asidi

Наши люди
  • Число публикаций

    1 178
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Asidi

  1. Хронический насморк, риниты. Спреи и капли в нос.

    Социолог В точь точь описали мое состояние. Мантика Боюсь. На лазерную операцию у меня нет денег. На операцию на которую я могла бы как нибудь подкопить. Я боюсь ее делать. Предлагают вставить затычки и сжать сосуды в носу. Якобы они под действием этих железячек не смогут расширятся и воздух будет проходить без препятствия. Мимоза Последний лор который осматривала меня, сказала что носовая перегородка у меня в отличном состоянии. И предложила сделать операцию с этими затычками. Еще в классе девятом. когда я училась в школе, лор назначил Нособек. Помню капала им. Помогал, но отойти полностью от нафтизина не смогла. Но капала реже конечно. Потом я опять простыла сильно,потом смерть мамы и пошло поехало. О своем здоровье и не думала даже. Назонекс мне тоже назначали вместе с Синупретом. Посмотрев на цену Назонекса решила не покупать. Дорого для меня. Пропила синупрет. В этот раз лор назначила синупрет, ринофлуимуцил, антибиотики ( при чем перепутала дозу- думала душу богу отдам), в уши - ципромед. Не успела я это выкупить и начать пить как заболела гнойной ангиной. Потом два раза гриппом переболела. В итоге слух чувствую ухудшился. К сурдологу записалась.
  2. Хронический насморк, риниты. Спреи и капли в нос.

    Мантика Не знаю если честно. Как перестали капать если не секрет? Мне еще предлагают операцию сделать, говоря простым языком, вставить "затычки" и защемить сосуды чтобы не расширялись. Индиана У меня я думаю не такая серьезная ситуация как у вас. Пока.. Я надеюсь, что хуже не станет и я найду врача.
  3. Хронический насморк, риниты. Спреи и капли в нос.

    Индиана Сижу плачу. Господи кошмар какой. Чувствую себя ущербной. Все планы рухнули и задумки. Куда я смогу такая устроиться? А планировала продолжить работать преподавателем английского языка.
  4. Хронический насморк, риниты. Спреи и капли в нос.

    Уважаемые модераторы если подобная тема существует, пусть моя несколько дней не удаляется туда. Очень нужны советы форумчан. Заранее спасибо. По названию темы думаю моя проблема ясна.Теряю слух. Нахожусь в панике, не знаю что делать, где взять денег на слуховой аппарат, где найти адекватного и высоко квалифицированного врача. Проблема моя началась еще давно, но не обращала на нее внимания. В классе 8м я подсела на сосудосуживающие капли. Покойная мама сама дала мне их, когда хорошенько простыла я. Вот и капаю я до сих ими. Больше 10 лет получается. Сейчас капаю более сильными сосудосуживающими, но перестают помогать и они. Пробовала не капать вообще, адские боли в голове начинаются, нервозность, сохнет во рту. Максимум хватает на сутки меня. К врачам обращалась, но толку мало. Либо говорят не капайте, либо признаются, что сами капают каплями этими и разводят руками. Диагноз ставят вазомоторный ринит. Другие врачи ставят хронический ринит. Лечения как такового нет. Слух стала терять года два назад. Стала постоянно переспрашивать людей, иногда не могла разобрать некоторые слова.Телевизор стала громче включать и опять слова некоторые не разбирать при просмотре передачи. Сперва не обращала на это внимание. Потом стало в ушах что то щелкать, по утрам закладывать. Последнее время не слышу очень сильно. Что то там чешется, закладывает. Не разбираю речь даже если человек громко говорит, особенно речь мужчин и быструю речь. С февраля месяца переболела два раза гриппом, гнойной ангиной, продолжаю болеть по сей день. Чувствую, что слух еще ухудшился. Лор назначает лишь антибиотики, капли ушные, ингаляции, аромотерапию. Сделала аудиограмму сказали что слух ухудшился на 50 %. Терпела я долго, мучилась, последней каплей стала лекция в институте по практическому переводу, когда я не смогла разобрать, что говорит преподаватель. Видимо придется покупать слуховой аппарат и ходить с проводами. Но мне всего лишь 24. Ужасно комплексую из за этого, не представляю как буду носить его. В таком молодом возрасте и потерять слух. Постоянно чувствую себя скованно, особенно в незнакомой компании, боюсь, что что то не пойму, не услышу.
  5. Астрология - верим ли в неё

    Я тоже вот думаю кто я. То ли рыба то ли водолей. Родилась 19 февраля.
  6. Выбираем наполнитель в туалет

    Серая лесная дичь Я не спец в наполнителях, может быть разъясните кто давно держит кошек? Кэтсан является комкующимся? Последнее время покупаю его. Но я так поняла, что он не комкуется. Покупала "белый кот" типа гравия. Тот и подавно не комкуется и запах имеется. Какие комкуются? И каким образом? Наверно получается комочек, который убирается и на его место досыпается наполнитель?
  7. Выбираем наполнитель в туалет

    Woman Так у кошки лапы будут мокрые..Газета же не впитывает влагу. Пока влага уйдет в опилки, кошка вся перемажится. Или я ошибаюсь? Видела в магазине прессованные опилки. Такие квадратики из опилок. Цена приемлемая. Вот думаю купить что ли. Будут по квартире разбросанные квадратики из опилок валяться PS: по поводу капель и стерилизации. Думаю пока, кошка пока еще мала до брачных игр. Почитаю отзывы статьи и приму решение.
  8. Кукольных дел мастера- все сюда!

    Я к вам за советом.. Мастерицы подскажите, как сделать чтобы шнурки гнулись как на фото? На проволоку наматывают ткань или есть специально такие шнурочки гнущиеся?
  9. Декупаж-2.

    А сколько примерно изделие сохнет? У меня как всегда задумки приходят слишком поздно. Тогда нужно что то другое придумывать
  10. Декупаж-2.

    Мастерицы, может кто подкинет какую нибудь идею для подарка на 23 февраля в стиле декупаж? Ничего креативного в голову не приходит
  11. Кукольных дел мастера- все сюда!

    Мастерицы подскажите из какой ткани сшита эта зайка? И чем нарисована мордочка? Наверно это акриловые краски?
  12. Декупаж-2.

    Давно интересуюсь декупажем..очень нравится Хочу к 8 марту что нибудь сделать. Я новичок в этом деле. Что посоветуете мастерицы? Хотелось бы какой нибудь сосуд под заварку или горшок для цветов. Что необходимо купить для начала? Увы средствами ограничена. Что приобрести самое нужное и не купить не нужное?
  13. С Рождеством Христовым

    С Рождеством Христовым. Мира и тепла душевного.
  14. C Новым 2013 годом!

    Дорогой форум и любимые форумчане От всей души поздравляю вас с новым годом. Благополучия, успехов и душевного тепла.
  15. Год Ужа

    А что ожидает рыб-змей?
  16. Человек-наркотик

    Я сегодня подумала об этом тоже...А любил ли он меня? Или только на словах? С утра пораньше уже наревелась. Спрашивается чего реву? У меня такие в жизни потери были..поэтому одной больше, другой меньше. Подумаешь..А сама реву. Дура.
  17. Человек-наркотик

    Покахонтас Он симпатичен мне. И даже сексуален. Но это наверно от того что у меня давно не было мужчины. Причина в другом я слишком правильная, не могу я строить отношения какие то, да еще и поверить человеку, когда со старыми не пойми что. Мой мужчина мне сделал больно, меня предали, обманули ссылаясь на расстояние, обстоятельства и природу. А сейчас думает как же быть когда есть она, которая рядом и есть я вроде как близкий человек, но далеко. Запутался мальчик. Я боюсь доверять. Я не хочу больше любить и влюбляться.
  18. Человек-наркотик

    Дочь Луны Юлия,мои подруги так разберут это со смаком, позлорадствуют,усмехнутся Нет уж лучше одной. Это мужики просто все одинаковые. Они даже смс пишут одинаковые. И поцеловать хотят чуть ли не с первой встречи. Да ну не хочу я. Почему я должна постоянно чувствовать себя в напряжении, думая как бы увернуться. Смешно ей богу. Кобели все одним словом они.
  19. Человек-наркотик

    Дочь Луны Понимаете, я просто общаться хочу..А поклонник уже признался что я ему нравлюсь. И смс пишет с комплиментами, какая я светлая и удивительная девушка. Только мне до боли читать тяжело это, потому что когда то я для своего была светлой и замечательной. Все они мужики одинаковые, даже пишут одинаково. Есть мысль напиться Но сессия, работа.. если я это сделаю, то покажу сама себе какая я слабая.
  20. Человек-наркотик

    Миа Гата Не поверите, но я тоже зарегистрировалась там. А на душе "кошки скребут". Мне больно. Он запутался, и она хорошая и я вроде как дорога. А я ждала его год, я не изменяла, я думала о нем. А у него девочка появилась месяц назад, потому что он мужчина, он человек а не машина. Ему нужна забота, ласка,женщина в конце концов. А мне? Мне это не нужно? Второй день с болью в сердце хожу на свидание с одним молодым человеком. Мне так удивительно принимать внимание? Что человек приезжает ко мне с другого конца города чтобы проводить меня до подъезда. Это так удивительно. Сама себе проблемы ищу. Реву днем белугой, вечер на свидание иду. Я сошла с ума. Обманываю и молодого человека и себя.
  21. Человек-наркотик

    Покахонтас Как точно вы описали... Облако неНадежды Тут другая ситуация..поэтому и больно так. Не то что вы подумали, что будучи рядом со мной пошел и изменил. У нас все запутано. и его обвинять не могу с одной стороны, с другой стороны злюсь, больно, жалко время, надежды мои. Со стороны легко сказать. Не думай и все тут. Наверно если бы каждая женщина давала бы такую установку себе и это бы действовало, то этой темы на форуме не было бы.
  22. Человек-наркотик

    Дочь Луны Я сейчас тоже себе такое же говорю. Я ведь выдержу это,да? Я же сильная черт возьми, но почему предательски бегут слезы? Я забуду ведь, разотру в памяти. Ну что за дело ведь по мужику убиваться? Я троих похоронила, самых родных и близких. Вот кто не предаст никогда. А не он. Грош цена ему, раз променял меня на эту. Ведь я ждала, я толком даже и не общалась ни с кем, не встречалась, я о нем думала. Я любила, люблю не знаю. Слезы предательски бегут. Как же больно то а.
  23. Смерть близкого человека. Как её пережить и принять?

    Тутти-Фрутти Как жить? А вот так.. Я похоронила маму( совсем еще молодую), дедушку, бабушку и собаку за период 6 лет. Бабушки не стало 40 дней назад. Осталась одна. Больше никого. Потихонечку схожу с ума. Кричу по ночам если сплю, либо не сплю совсем. Сегодня так вообще ужасный день тупо сижу в пустой квартире и реву.Кто то говорил что после 40 дней легче становится. Нет. И время не лечит скажу я вам. Только рубцует раны и с ними приходится учиться жить дальше. Соболезную вам. Держитесь и крепитесь.
  24. Большая проблема со сном. Не сплю нормально больше 2 месяцев. Были большие стрессы. Смерть близких друг за другом. Ухаживая за бабулей, спать просто не могла т.к. нужно было постоянно караулить, присматривать за ней. Но спать я хотела днем после бессонной ночи. Потом умерла бабуля, спать перестала вообще. "Душил" страх, ложилась ночью с включенным светом. После того как мне сказали что мне нужно делать операцию у меня был срыв и я проспала целые сутки. Сейчас же могу спать только днем, при чем "как проваливаюсь" куда то, слабость, головы не могу поднять, а вот ночью не сплю совсем. Понимаю что долго я так не протяну. Пью новопасит, ночные драже. Но меня не берут эти препараты. Вымоталась. Режима нет. А ведь нужно работать и учится как то. Что делать?
  25. Попугаи всех пород

    Подскажите,а если попугайчика оставить на пол месяца одного (в отпуск собираюсь). Соседка будет кормить и воду менять. Скажется ли это на попугая? Не думаю, что она его будет выпускать летать. Значит все это время он будет в клетке без практики летания. Вот думаю заводить ли мне сейчас если я знаю что поеду в отпуск на такой большой срок?
×