Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

лолиточка

Пользователи
  • Число публикаций

    105
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О лолиточка

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ольга

Недавние посетители профиля

635 просмотров профиля
  1. Модераторы зверствуют, хочу пожаловаться

    да пошёл ты грубиян! мне этот форум с такими нервными козлами нецензурная лексика ненужны....
  2. Модераторы зверствуют, хочу пожаловаться

    можно ли мне как-нибудь убрать репутацию? мне очень неприятно читать глупые замечания типа "смени аватор" и за это ставить минус, "тошно уже от тебя.."(это не мне было адресовано, прочитала в чужой репутации), давайте уважать друг друга и выражать свои замечания грамотно?
  3. Идиот неместный знаешь денег много не бывает и то что было в прошлом, то прошло, а таксу можешь узнать у любой прости-ки, они с удавольствием тебе озвучат
  4. До того как я не встретила своего потенциального мужа, у меня бывали такие случаи, что я встречалась с мужчинами исключительно за деньги, но сразу скажу, что я не б-дь, мужчин я выбирала намного старше себя и за то время что было в прошлом я ниразу не пожалела...
  5. Интерактивный диктант. Тест на грамотность. ЕГЭ

    3 ошибочки! ура я гений!
  6. Первый раз. Лишение девственности

    1)любили ли вы своего первого полового партнёра 2)когда больше вероятность встретить человека на всю жизнь 1 любила до такой степени,что из под пяток искры летели, так бежала к нему на свидание
  7. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    Sneg да не переживайте, никуда она не пойдёт, но нервишки может вам попортить, а то гляди и хуже к жене прибежит всё расскажет...
  8. Мужчина у плиты: ваше отношение

    мой умеет готовить, но ленится, говорит что я во много раз вкуснее сделаю,зато когда меня нет он себе пир устраивает, сразу лень куда-то убегает...вот
  9. Кроссворд

    С первой купленной мной газетки и по сегодняшний номер никогда не разгадывала, и наверное не буду, предпочитаю больше сканворды
  10. Свадебное/венчальное платье. Торжественный наряд.

    Еслиб я не увидела эту тему, я бы даже и не вспомнила что в шкафу у меня лежит запокованное платье, хотя сама свадьба у меня была 6 мес назад, но о том что платье лежит , я как-то не вспоминаю, оно у меня было очень красивое, со стразами и цветочками, чисто белое, ах прям хоть второй раз замуж выходи, девчонки не поверите я так скучаю по тому дню, когда я была самая красивая и счастливая, вот на годовщину мы с мужем хотим одеть свои наряды, взять свидетеля водителем, фотографа и поехать фотографироваться в те места где не успели, правдо здорово?
  11. Eyeslikesea, скажите чётко и прямо своему мужчине о правилах гигиены, вот я в своё время сразу сказала мужу, что чистыми будет намного лучше и приятнее, нежели "с улицы", к тому же на головке полового члена(также как и на половых органах женьщины) много бактерий, а как известно наша слизистая на губах очень чуствительна, вот и подумайте стоит ли потом ходить с болячками на губах?оно вам надо?
  12. Куда можно смотреть и что делать во время секса?

    Я например не люблю парней которые мямлют себе что-то под нос, образованному мужчине нужно даме постоянно произносить комплименты,а какие я думаю Вы Ильфар знаете, неужто вообще запас закончился?
  13. Массаж простаты фаллоимитатором

    Ой, ну и что здесь такого? просто мужичку захотелось разнообразия, пусть лучше ему жёнушка предоставляет такое удовольствие,чем какой-то посторонний дядька или того хуже тётька.
  14. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    заводит меня когда мой муж в трусиках по комнате ходит у него сразу всё так выделяется м-м-м...
  15. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    только в среду раньше никак
×