Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Загулявшая

Наши люди
  • Число публикаций

    179
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Загулявшая

  1. Помогают ли вам родители с детьми?

    Я сейчас живу со своими родителями, сын ходит в сад, но в принципе моя мама с ним сидит, правда с большой неохотой. Свекровь не помогает ничем, за 3,5 года ни разу не посидела. И ничего в этом стыдного нет. Мы же не кандалами к нему прикованы и у нас должна быть своя личная жизнь. Я очень люблю отдыхать без ребенка, чувствуешь такую легкость и свободу!!!
  2. На что надеются любовницы?

    Золотые слова. Я с Вами солидарна.
  3. Родительский контроль. Сплошные запреты!

    А еще говорили, что в СССР секса нет. Меня отпускать начали с 15 лет, т.е в 96-97 году. И у меня даже в мыслях не было покурить, выпить или отдаться кому-нибудь. При походах каждую пятницу и субботу я умудрилась сохранить невинность до 17 лет и то это не дискотечная история. А курить и пить я начала намного позже и это был мой личный выбор, а не стадное чувство. Тогда никто из наших друзей не курил. Вопрос в том , что дискотеки были детские, до 23-00. А сейчас конечно мы ходим выпить, посидеть за столиком, посмотреть на голых тетек и дядек на сцене.
  4. На что надеются любовницы?

    Тема -то называется "на что надеются любовницы???" Вот она и надеялась таким образом соблазнить мужа. Хотя нормального мужика от такой ситуации просто стошнило. Я бы по-другому уводила мужа. Здесь нужна хитрость, а не наглядная демонстрация своих половых органов.
  5. В отпуск вместе с ребёнком

    Честно говоря не узнавала. Наверно. Да я самолеты боюсь до трясучки, я лучше никуда не поеду, если надо на самолете.
  6. В отпуск вместе с ребёнком

    В коляске он не ездит с 1,5 лет, как ходить научился. Мы ее продали давно. А нам еще посоветовали перед отъездом сделать прививку от дезинтерии. Только не знаю, где ее сделать. В нашей поликлинике про такую не слышала.
  7. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Я не считаю, что причиняю боль его семье, я никогда не агитировала его на развод. Это он все собирается бросать жену. Я считаю его очень надежным человеком и вижу как трудно сделать выбор. Не знаю, как сложится наша судьба, муж мой возвращается на днях, на юг поедем. Ты представляешь, у нас дни рожденья с разницей в один день. Он старше меня на семь лет. Запуталась совсем.
  8. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Да я уже писала об этом. Наверно это зашло слишком далеко, мне кажется, что люблю его, привыкла. Почти 9 месяцев вместе. Ходила к нему в больницу, он так мне обрадовался, что меня обнимал и целовал на глазах медперсонала. Говорил, что когда ему стало плохо, и когда его откачивали, все время видел мое лицо и слышал какие-то голоса, как будто кто-то хором молится. Я была в церкви, но исповедаться не решилась, потому что я не раскаиваюсь в своей любви к нему. У меня это от чистого сердца.
  9. Кошмарные сны

    А мне часто снятся сны, что за мной гоняется маньяк, причем это может быть и моя квартира и заброшеная стройка и лес. Я бегу, сил уже нет, задыхаюсь, он меня догоняет и я просыпаюсь в холодном поту. А сегодня приснилось, что я работаю домработницей и прислуживаю на хозяйской свадьбе, причем мной все время недовольны. А эротические сны снятся крайне редко и я их почти не помню.
  10. На что надеются любовницы?

    Тут я могу только сказать, что сами виноваты. Интересно было-бы посмотреть. Хотя грустно все это. А Костя не жалеет, что так сложилось???
  11. В отпуск вместе с ребёнком

    Лекарств я пожалуй наберу с собой побольше. Сумки-холодильника у нас нет. Меня смущает то, что он ничего не боится, может залезть куда угодно и съесть что угодно. И еще у нас проблема - очень трудно заставить одеть панамку, хоть прибивай к голове.
  12. В отпуск вместе с ребёнком

    Мама не сможет сейчас взять отпуск, это уже обсуждалось. Папа тем более.
  13. Обручальное кольцо

    Значитр не судьба была потерять кольцо. Я так потеряла сотовый телефон в сугробе и на следующий день нашла. До сих пор пользуюсь. Хотелось бы спросить у девушки: кольцо венчальное?
  14. Я возмущена, с этим надо бороться. Я по жизни не терплю всякой несправедливости. Почему девочки не рассказывают родителям? Наверняка ему никто не давал отпор, а он пользуется своим служебным положением. Безобразие форменное, тем более все об этом знают. Я в шоке.
  15. Фамилия семьи

    Моя мама, когда первый раз выходила замуж (за моего папу) не стала менять фамилию, решила, что мороки много. Потом родилась я и мне дали папину Николаева. Потом когда мне было 14 лет мама снова вышла замуж. У моего отчима фамилия Николаев!!! Мама решила, что это судьба и поменяла. Ну а я когда вышла замуж взяла фамилию мужа, документы поменяла легко, без задержек. Сначала было непривычно с чужой фамилией, а теперь привыкла, мы однофамильцы одного артиста, хотя не родственники, а жаль.
  16. Повезло вам. А я на третьем курсе родила ребенка, естественно времени не хватало даже просто книжку в руки взять. Зачеты в принципе стоили не так дорого. Но был один препод, полковник - такая тварь!!! И в кабинете зажимал, и домой звонил и караулил после лекций. И я нашла в себе силы пойти и написать на него рапорт. Боялась, жуть, думала отчислят. Но слава Богу пару недель назад получила наконец долгожданный диплом. Теперь я полноценный член общества.
  17. На что надеются любовницы?

    Не-а, все в жизни бывает. Я кстати все еще являюсь и женой и любовницей и ни капельки от этого не страдаю, просто стиль жизни такой. Мне просто удивительно как у нас народ любит осуждать загулявших мужчин и женщин. Я когда узнала, что муж мой загулял, я о его бабе и не думала, просто ему хотела рога пообломать. Он кстати приезжает 22 июля.
  18. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    В приметы я уже не верю. У меня во дворе живут две черные кошки и в течение дня они неоднократно перебегали мне дорогу. Я сначала обходила их, потом уже привыкла. А вот насчет знаков судьбы расскажу. Вообще я не увлекаюсь астрологией, гаданиями, ворожбой всякой. А тут коллега уговорила вместе с ней с работы смыться в обеденный перерыв, благо оказалось через улицу, она по телефону записалась на прием. Зачем пошла, до сих пор не знаю. Она зашла, я жду в приемной. Она выходит через полчаса, с ней эта женщина. Я встаю за ней следом, а эта "колдунья" говорит мне " а ты куда? Я тебя жду". Зашли мы с ней, она посмотрела мои руки, потом что-то над головой моей водила свечкой. И говорит : у тебя есть любовник (это правда), но завязывай с ним побыстрей. Он тебя любит больше жизни, а жена его заколдовала, острегайся ее.Ты ему принесешь много горя, так как для тебя это несерьезно. Она много еще чего говорила мне про мою жизнь. Кстати денег она с меня не взяла!!! Может забыла? Короче, у нас потом с МЧ были три встречи : после первой его младший брат попал в аварию под Воронежем, перевернулся на Газели - с переломами лежит в больнице. После второй встречи его деда парализовало, инсульт. После третей, он вернулся на работу, его через час увезли в больницу с сердечным приступом. Все эти несчастья случались в тот же день, что и наш интим. Я уже в церковь сходила, свечку за него поставила. Что вы думаете по этому поводу?
  19. На что надеются любовницы?

    В этом нельзя сомневаться, пока еще не перевелись на свете такие люди, как я.
  20. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Да, я свою только Татьяна Станиславовна зову. помню после свадьбы на третий день с мужем пришли к ней в гости. Я ей "здравствуй мама", а она мне "какая я на фиг тебе мама?" И отношение соответствующее.
  21. На что надеются любовницы?

    Абсолютно согласна с вами. Они такие же люди. Осуждать за измены нужно мужчин, они не безвольные существа, должны думать головой. А любовницы не имеют ответственности перед семьей (если они не замужем). А если она замужем, то это просто идеальный вариант. Хотя это я сужу со стороны любовницы. Но со стороны жены жены ненавижу гулящих мужиков.
  22. Ребёнок и развод родителей

    Господи, как все похоже на мою историю. Даже всплакнула. Сынок все папу своего гулящего ждет из командировки. Ничего ему не помогает, постоянно вокруг него деушки и брат мой младший с ним возится, везде ему мерещится папа. Только папе-то это до фонаря. Весь погряз в своих амбициях.
  23. На что надеются любовницы?

    Девушки, по-моему не надо так категорично судить любовниц. Они ведь разные бывают. Судить я думаю надо мужчин. Я например в своей жизни не знаю случаев, когда муж с женой живут душа в душу, потом появляется некая Клава и насильно тащит его в постель и силком же разводит. Ну не поверю я в такие истории! И кстати знаю много семей, где мужья женаты вторым браком и счастливы. Ведь бывает же, что первый раз мужик женится по залету, любви изначально нет и не будет. Просто постеснялся расстаться с нелюбимой, но уже беременной. Ну это же прекрасно, побольше бы таких мужчин. Было бы лучше, чтоб женился, а к ней на сторону бегал???
  24. Какие правила вы соблюдаете с детства?

    Из душевных качеств мне иногда стыдно за лень. Еще ревную подруг к другим подругам, особенно когда они без меня идут в клуб. Стыдно за аборт, который сделала в тихаря, даже муж не знал, сказала, что эрозию прижгла. Вообще стараюсь поменьше врать, иногда это вредило мне, когда все раскрывалось. Силы воли никакой нет вообще, очень себя люблю. Поэтому курить не могу бросить.
  25. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    Я раньше тоже когда встречалась с мужем всегда чувствовала, что он придет или позвонит. Иногда в метро чувствую на себе взгляд, который прям сверлит. Иногда человек, которого сто лет не видела приснится. Утром звоню, оказывается вспоминал меня и собирался позвонить.
×