Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Натка34

Новички
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Натка34

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 24.05.1972

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Натулик
  1. Баранина

    Баранину мелко порезать,в сковородку,через 20 минут лук полукольцами,немного поджарить,затем залить красным вином и тушить до готовности,очень вкусно.Гарнир любой.
  2. Стрессовые ситуации

    Вспомнила,самый страшный случай из моей жизни:поезд Симферополь-Москва,прицепились в тамбуре двое мужиков,сначала так миленько,откуда,как зовут,какие книжки читать любим,а потом давай милая раздевайся,а то с поезда скинем,а за окном зима,стою с жизнью прощаюсь в решетку вцепилась да так что они меня от нее оторвать не могли,и матерились и головой меня об стенку били,не оторвали,хорошо проводница вышла,а то незнаю чем бы дело кончилось.Спасла.Спасибо ей.
  3. Стрессовые ситуации

    За моей сестрой мужик бежал так она обернулась и так спокойно ему:Хорошая погода не правда ли? У него челюсть и отвалилась. А за мной тоже любитель свое хозяйсво показывать по леснице догонял,так я как заору:Ходят тут всякие,и не стыдно и еще возмущалась долго,пока он не убежал.Потом сижу дома и думаю ,а если бы догнал.
  4. Есть ли жизнь после развода?

    Разводилась тяжело,полгода думала и надеялась что хоть что то изменится,а он пил,гулял,уходил из дома.Пошла к гадалке,говорит разводись немедленно,чтоб через месяц пришла ко мне разведенная.Развелась пришла,так она обрадовалась ,молодец говорит,а то бы ребенка загубила ( дочери было 2 года) да и в долги он влез,отдавать бы пришлось.Плакала страдала месяца два,он еще повадился ездить бередить,а потом устроил мне скандал на улице ,как это так ты с подружкой да в ресторан,ну тут у меня пелена с глаз и упала и чего я столько плакала,чмо он и есть чмо,и вся любовь испарилась.Через три года встретила прекрасного мужчину,нашему сыночку полгодика.Надо верить и искать свою любовь.
  5. Месть за обманутую любовь и соперницам

    А зачем вообще кому то мстить,тем более любовнице,хотя хочется мстить именно ей.Виноват всегда тот кто изменяет.Хотите удержать мужа после измены - следите за собой,не рекламируйте любовницу постоянно о ней напоминая,не закатывайте скандалы,надо стиснув зубы подождать,скажите ему что любите.А что еще остается если муж дорог,а если нет,так и скатертью как говорится...
×