Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фердинанд

Новички
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Фердинанд

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Владимир
  1. О мужских и женских изменах-3

    Ваш брак давно уже себя исчерпал. Вы уже несколько лет живете в атмосфере непонимания, страха, недоверия к мужу. Тем более теперь и он перестал вам доверять. Наверное, он попытается доказать самому себе, что он привлекателен для противоположного пола и закрутит новый роман с другой женщиной прямо на ваших глазах. От этого вам уж точно не будет легче. Поэтому расставание-это наилучший выход в вашей ситуации. Уверен, что вы еще встретите достойного человека и будете с ним счастливы!
  2. more Вы думаете, что если измените мужу, то он вдруг будет делать Вам комплименты? Cкорее наоборот, Вы разрушите свою жизнь! Измена-не выход!
  3. Холод, увядание чувств в браке.

    Mechta А Вы то сами любите его или нет? Если нет любви, то смело уходите от него. Только вот нет никакой гарантии, что Вы встретите человека, который сможет полюбить Вас и Вашу дочь, который будет Вам верным, который не будет злоупотреблять спиртным. Была у меня одна знакомая с похожей проблемой, так вот, она сменила прическу, стала более улыбчива с мужем, вместо постоянных упреков стала говорить польше комплиментов ему, и этим самым разбудила в нем мужчину, вдохновила мужа на новые достижения. Если уж у Вас дефицит общения, то попытайтесь понять и его интересы, наверника они у него есть. Или еще вариент: смените имидж, попробуйте с ним пококетничать, может он перестанет видеть только голубой ящик и посмотрит на Вас другими глазами.
  4. О мужчинах хороших и любимых

    уж какими вы, девушки, нас делаете, такие мы и бываем.
  5. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Рапунцель Даже в случае Вашего возврата к ГМ, Он всегда будет припоминать Вам ваши измены, и жизнь с ним будет сущим адом. А отношение любовника к будующему ребенку (и к Вам) вообще неопределено. Вы сами сломали себе и ребенку жизнь. Готовтесь растить его одна. За двумя зайцами погонишся-ни одного не поймаиш!
  6. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Если мужчина поднял руку на жену, то это говорит, что ума он не далекого. И еще это превый признак отсутствия любви и согласия в семье. А в обычной жизни только слабаки и трусы бьют женщин. От женщин всего можно добиться лаской и любовью, это 200%-ое оружие. И вообщ, не мужское это дело-колотить прекрасную половину.
  7. Любовный треугольник, четырехугольник...

    Милллка Лично у меня Вы восхищаете именно тем, что способны понять чувства той другой, чисто по человечески испытываете жалость к бывшей девушке своего любимого. Мало кто из современных женщин и девушек способны испытывать такое чувство. Более того они предпочитают злорадствовать над брошенными женами. Если бы Ваш МЧ, любил бы свою бывшую пассию, то он бы от нее не ушел. Видимо, к Вам у него совсем другие чувства, более искренние. Он сделал свой выбор в Вашу пользу. Думаю, Вам не стоит винить себя вовсем. Судьба человека не предсказуема. Никогда не знаеш - где найдеш, а где и потеряеш. Ваши чувства взаимны, судьба толкнула Вас в объятия друг друга. Воспользуйтесь ее подарком!
  8. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    А Вы попробуйте не позволить ему плакаться Вам в жилетку и не показывать свою романтичность. Изобразите из себя эдакую Бастилию, мысли которой заняты только работой. Мужчины ценят в девушках имеено загадку. И при встрече сухо говорите ему:" Привет". Пусть он сам прилагает большие усилия к тому, чтобы Вы обратили на него внимание.
  9. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Татьяна По-моему, Ваш брак удерживает только то, что вы повенчаны. А любви между Вами нет уже давно.Есть только обиды и усталость от сложившихся отношений. И интересы у Вас с мужем относительно семейной жизни отличаются. Муж абсолютно не борется за семейное счастье и не пытается вас сделать счастливой. Возможно так, что Вы с самого начала думали, что его полюбили, а на самом деле Вы встретили в лице нынешнего мужа - друга. И приняли его за свою любовь, тем самым обманув саму себя. Есть мнение, что если девушка изменила мужу. то она изменила не физиологически, а на духовном уровне. Вм следует разобраться в Ваших чувствах к мужу. Возможно Вы обнаружите нечто совсем другое, чем любовь.
  10. Домашняя тирания.

    Anja Соглашусь с мнением большинства форумчан.Ваш муж явно закомплексованный психопат. В этом браке Вас ждут только страдания и унижения, а позже и рукоприкладство(особенно в пьяном бреду). Но не только Вас, но и Вашу дочь коснется весь этот негатив. Поведение отца может очень сильно отразиться на ее психике, и в более взрослом возрасте дочь будет испытывать проблемы в общении с противополжным полом (поведение мальчиков она будет ассоциировать с поведением отца). Поэтому в ваших же интересах положить этому конец. Поначалу будет тяжело, многие люди, в том числе и родители, будут Вас осуждать. Но это мелочь, по сравнению с тем, что будет с Вами в браке. Ваше счастье в Ваших руках. Удачи Вам!
  11. Тотальный контроль

    Не в мужской солидарности вопрос, А вопрос в Вшей любви к мужу.
  12. Тотальный контроль

    Зря Вы склоки рвете. Ну посмотрел муж, ну и что такого? Разве он знал, что это секретно? По вашему муж у Вас вообще безправный, Т.е. за компьютер без Вашего разрешения не имеет права садиться? Читая Ваши посты у меня закралась мысль- А Вы вообще мужа любите и уважаете, или он для Вас раб?
×