Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Gatalani

Пользователи
  • Число публикаций

    97
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Gatalani

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 04.10.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  1. Измена в супружестве - 2

    То есть зараннее запрограмировать себя на его измену? Что бы в последствие её легче пережить? А не начинается ли здесь не доверие?
  2. Измена в супружестве - 2

    Здравствуйте. Эта тема актуальна во все времена была, есть и будет. А меня вот всегда такой вопрос мучает, а могут ли вообще не изменять мужчины? То что женщина может быть верной это точно, а вот мужчины могут?
  3. Гости и знаки с того света

    marine А что это Благодать? Я думаю, что если человек про эти праздники не знает, то и эти чувства он испытывать не будет. А испытывает он потому, что в Бога верит. Пасха-светлый праздник для всех православных, и положено радоваться, а Страстной Четверг это день скорби. Я в Бога верю, но без фанатизма. Ни в коем случае, ни хотела Вас обидеть, просто многому мистическому есть разумное объяснение.
  4. Психологическая помощь

    море Слушайте, ну Вы же сами всё понимаете, а это дорогого стоит! Вы смогли адекватно себя воспринять, теперь только действовать. А вообще почему Вы так уверены, что Вы такая ужасная?
  5. Храп, стоны, синдром ночного апноэ

    А я где то слышала, что у людей которые храпят, не здоровое сердце.
  6. Психологическая помощь

    oksanaDK Как страшно! Я Вам сочувствую... . Так хочется Вам, что нибудь сказать, что бы утешить, но на ум только банальные фразы приходят.... . Держитесь, мудрости Вам и терпения! marine Это всё понятно. Все симптомы депрессии. Более того даже физические болезни, вылечиваются силами души! У кого то это прощение, у кого то ещё что то, здесь нет жёстких рамок. И бывают такие депрессии, что одним прощением не поможешь.
  7. Гости и знаки с того света

    tresa_29 Может это видение? А чего люди делали-то?
  8. Психологическая помощь

    Royal_ka У меня тоже такое после развода с мужем было. Я понимаю как Вам тяжело сейчас. Меня спас ребёнок, о котором, кроме меня, заботиться не кому было. Я старалась себя всё время чем то занять, что бы мысли не одолевали. Пошла учиться, стала вести более активный образ жизни и прошло всё со временем. Хотя нет, покривила душой, не всё прошло...вера в людей вернулась только частично. Но это и хорошо, безоглядно доверять чему то или кому то тоже плохо. Так, что не унывайте, жизнь прекрасна и удивительна! Старайтесь побольше о хорошем думать, а плохие мысли отгонять.
  9. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    Я думаю, что если мы от чего то, начнём ожидать чего то плохого, мы марально на это настраиваемся. Начинаем думать об этом, это и происходит. Я почему то верю, только в хорошие приметы и они сбываются, а вот на плохих внимания не заостряю и ни чего не происходит
  10. Храп, стоны, синдром ночного апноэ

    А у меня другая ситуация. Я уснуть не могу потому что сосед за стенкой храпит! Я уже и диван к другой стене поставила, и все розетки заменила...но без толку, спать всё равно не возможно!
  11. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Вот за, что я больше всего злюсь и обижаюсь на своего мужа. Если у нас возникает какая либо конфликтная ситуация, не важно на какой почве, он начинает вспоминать ВСЁ, что было, за всё время. И помнит ведь всё!!! У меня с памятью на ссоры и обиды плохо, я быстро забываю. А он даже смски, с нашими обменами любезностями, хранит все, не удаляет. Наверное он от этого драйв получает. Из-за этого наша каждая следующая ссора становиться сильней предыдущей! Пытаюсь объяснить ему, что когда нибудь этот снежный ком станет не по силам катить. Он соглашается, но результатов я пока не видела.
  12. Скандалы, ссоры в семье

    А мы, почему-то, не знаю с чем это связано, ругаемся всегда именно в начале месяца. Где то с 1 - 10 число. Правда вот сегодня решили нарушить традицию...и поругались. Я вообще-то человек не конфликтный и ругани не переношу, но зато меня легко обидеть, вот с моих то обид всё и начинается. Стоит мне на что то обидеться, считай всё скандал!!! Да ещё какой..... Я предпочитаю свои обиды спокойно высказывать, надеясь на то, что меня успокоят, обнимут, скажут, что любят....и ВСЁ. Больше ни чего не прошу. А любимый на мои такие высказывания, реагирует не адекватно, он сразу же в стойку встаёт и начинает обвинять меня во всех смертных грехах......приходится защищаться. Правда после каждого такого скандала, у меня как-то чувства остывают что ли.
  13. Салаты с рыбой и морепродуктами

    Очень вкусный салатик, и готовится просто. 1 банка консервированных крабов 1 свежий огурец, 2 вареных яйца 2 вареных картофелины 1 головка репчатого лука 2 отварных моркови майонез, зелень, соль, перец по вкусу. Все продукты порезать небольшими кусочками,посолить, поперчить и заправить майонезом. Надеюсь Вам понравиться. А вот ещё салатик из кальмаров, простенько и со вкусом. Кальмары 1 кг, сыр 200 г, соль, яйцо 3-4 шт., майонез. Варёный кальмар измельчить,добавить тёртый сыр и залить майонезом. Положить в салат измельчённые варёные яйца и мелко нарезанный репчатый лук по желанию.
  14. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Так дело в том, что они и не живут вместе (как я поняла), просто любовники . Так, что вообще я автора не поняла. Просто любовники, у всех свои семьи, причём же здесь совместные дети
  15. Гости и знаки с того света

    домовенок кузя Я тоже на кладбище умиротворенно себя чувствую, такого спокойствия я ни где больше не ощущаю.
×