Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Friya

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Friya

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 09.02.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Мария

Недавние посетители профиля

469 просмотров профиля
  1. Водолеи

    Водолейка я ))) Родилась 9 февраля.. Очень обидчива, но быстро отхожу.. Вот почему-то не являюсь очень свободолюбивой.. хотя все только об этом и говорят Мой МЧ - Рыбка... уже почти 3,5 года вместе... бывает и хорошо, и плохо, но так у всех же)) Особых причин для волнения не вижу паникерша А какие именно проблемы у водолеев и рыб?
  2. А у меня мама папе от храпа купила говорили, что помогает.. но папа так же сладко храпит и на ней..а теперь еще и шуршит
  3. Обидчивость

    Ласковая Я тоже очень обидчивая, дуюсь по пустякам, а потом самой стыдно.. но ничего поделать не могу.. мой МЧ не пытается с этим бороться, он понял, что мои обиды - это часть меня.. Можно просто понять, что если ваш МЧ не будет таким обидчивым, то это будет уже не он так легче.. так я мирюсь со всеми недостатками своего Димки.. А еще он нашел рецепт, как выводить меня из состояния обиды: он подходит, обнимает, целует в носик и говорит что-нить ласковое.. и это помогает
  4. Оргазмы разные

    У многих отсутствие вагинального оргазма вызывает какую-то маниакальную проблему.. Получается, что во время процесса думается одна мысль: "Блин, опять нет оргазма! Ну когда же? когда? Вот у моей подруги/знакомой и т.д. всегда получается.. Что со мной не так?" И так далее.. Ну и ессно, оргазм не наступает.. А как же ему наступить, если голова забита далеко не теми мыслями?! Я раньше тоже парилась (было ОЧЕНЬ приятно, то пик не наступал).. потом перестала.. А когда перестала и немножко получше изучила себя, то - оп-ля! - все получилось А по поводу того, что некоторые женщины/девушки считают вагинальный оргазм настоящим, а клиторальный - так себе.. Ну это же не так! У меня до сих пор второй тип гораздо ярче и сильнее, и лично мне он нравится больше =) Расслабляйтесь, отдавайтесь партнеру целиком и полностью, отбрасывайте все посторонние мысли и.. получайте удовольствие Всем удачи!!
  5. Выжить в поезде. Плацкарта, купе, общий вагон

    Сразу скажу, что поезда я люблю. На празднование НГ я ехала в Мурманск со своим МЧ. Ехали мы в купе. Ничего особо страшного не было, просто в нашем вагоне была большая концентрация детей на 1 кв.м вагона Дети не играли спокойно, они бегали по всему коридору, причем весьма хаотично: кто просто так кругалями, тратя лишнюю энергию, кто с какой-то пищащей волшебной палочкой с воплями "Тетушка-крестная!" (видимо это была игра в золушку), кто с куклой! Особых неприятностей эта беготня не доставляла, только утром часов в 8, когда родители детей выпихнули из купе, и они бегали и будили воплями весь вагон. В итоге я насчитала 9 детей в возрасте примерно от 3 до 7 лет.. все, кто проходил через наш вагон, говорили: "Детский сад" Самое прикольное было, когда мы уже подъезжали к Мурманску и надо было сдавать белье. Одному ребенку доверили нести белье до проводника. Второй, увидев эту картину, закричал на весь вагон: "ААА! Я тоже хочу!" В итоге все дети начали кричать по этому поводу. Благо белье всем вручили и дети быстро успокоились и гордо его сдали Настроение ни капельки от детишек не испортилось.. Еще не известно, как мои будущие будут себя в поезде вести
  6. Я тоже разделяю! Не честно так! У меня вагинальный оргазм появился только через 2,5 года после отношений с моим МЧ, да и то в единичных случаях.. но он менее сильный, чем при оральном сексе
  7. Передачу смотрела! Обезьянки какие-то тоже занимаются сексом ради удовольствия.. Рассказывали, что они так мирятся, показывают уважение, да и просто от скуки
  8. Как научиться прощать?

    Я такого же мнения.. Конечно, проще рубануть сплеча, накричать и, сделав гордый вид и хлопнув дверью, удалиться.. Но как бы потом не жалеть об этом! Иногда можно и простить, с моей точки зрения, простить только один раз.. Ведь и правда, человек может ошибиться. Главное, чтобы это не вошло в привычку..
×