Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фантасмогория

Пользователи
  • Число публикаций

    54
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Фантасмогория


  1. Доктор Ватсон

    У меня была такая фигня, я постоянно скандалила, не скрою и сейчас еще есть такое. В итоге финал то, по - любому, выходит очень печальный. Поверьте это от неустроенности, злости на всех и вся. и действительно от неумения общаться с людьми. Конечно же Вы не психоаналитик, чтобы заморачивать ересью в башке скандальной тетки. Да оно никому и не нужно.


  2. ШЫПАСТЫЙ

    Если меня мужчина не устраивает, то наверное в итоге после метаний определюсь надо мне это или не надо..Но поверьте моему воинствующему опыту, что все же худой мир лучше доброй ссоры. Вы хотите с ней, как Вы пишете не ссориться. А она чего от Вас хочет? Если только секса это одно, ежели чего другого иное.


  3. Типа вместе тесно, а врозь скучно..Ну не знаю, почему семьей то жить не получится? Вы что дикари какие -то? Никогда не ссориться, так только в сказке бывает. Вы же не сиамские близнецы. Но ругаться можно по разному, можно до мордобоя, а можно строго по существу и в рамках дозволенного. Если любите смирите свою гордыню и будете идти друг другу на уступки. А так это действительно только видимо животное влечение друг к другу. Гормоны так скажем бушуют.


  4. Давно известно, что если мужчина Вас любит искренне, то ему по фигу, какой у Вас целлюлит, есть ли на ногах копыта, на голове рога, а на заднице хвост. Он этого просто не заметит в силу влюбленности. А если еще и увидит замечательного человека, то ваще его будет не оторвать от Вас за уши. У Вас что - то похоже с самооценкой. Вы в себя не верите, что Вас просто можно и любить и желать, как женщину, без всяких там идеальных фигур. Включили в своем сознании какую - то непонятную, но разрушительную программу по выискиванию у себя недостатков в фигуре. А зря. Перестаньте искать мозг в попе, его там точно нет, поверьте. Побольше уверенности в себе и чувствуйте себя самой желанной и замечательной. Муж это будет чувствовать на подсознательном уровне.


  5. а то вот бывает бросишь взгляд на попочку,а вместо неё масса висящих штанов,не очень приятно....

    Это в простонародье называется "жопа кошелем". У старых дядек так бывает. Мне нравится, когда у мужчины вообще хорошая, спортивная фигура. Иногда бывают притягательны и кривенькие ножки.

    Вообще мужчина должен быть кривоног, волосат и вонюч..настоящий мужик с точки зрения самца.


  6. Меня бил брат, причем достаточно сильно один раз заехал по лицу, кулаком, сломал нос. Да так сильно, что я ходила аж в травмопункт. Забыть этот случай не могу и не хочу. с тех самых пор мы практически чужие люди, понимаем только, что вроде брат и сестра только по праздникам, делаем мины хорошие при плохой игре. Млин, как же тогда было и больно и обидно и гадко. Но сделала вывод и поняла, что никогда нельзя спускать такие вещи.


  7. Жаконя

    Вот вот аналогично абсолютно, у меня тоже сразу мысли : "Ну и дальше то что??" Секс приестся,а если мужик рохля какой - либо, то он и задаром не нужен. "Зри в корень", говорил Козьма Прутков, а именно в душу, в родословную. Я тоже не могу просто так вот взять и влюбиться сломя голову, прошли те времена и Слава Богу!! Я верю только в разум и не во что большее. Убейте меня, но социальный уровень играет большую роль. Не зря есть пословица: "По Сеньке и шапка". У меня был один знакомый который полный неуч и ничего в жизни не умеющий добиваться, но его амбиции были ой как высоки. Как - то в диалоге он рассказывал про своего знакомого, у которого жена была простой официанткой и уж столько пренебрежения сквозило в его интонации к этой несчастной жене, упор делался именно на то, что она какая -то "вшивая" всего лишь, по его словам, официантка командовала его знакомым, просто ужас!!! А мой знакомый был маляр - штукатур и видимо мнил себя в те минуты премьер - министром. Хотя сам шваль никчемная, тупая и необразованная. Можно подумать, что он то достиг заоблачных высот в своей карьере маляра - штукатура. Пресловутый маляр - штукатур непременно хотел себе жАну с высшим образованием и только, чтобы по его словам он мог ей гордиться и выщелкнуться перед своими знакомыми малярами - штукатурами. На мой вопрос: "О чем же ты бы с ней говорил???" и "Было бы ей интересно вращаться в твоем кругу маляров - штукатуров???"открыл в изумлении рот. Было дико смешно и просто противно..Увы, гусь свинье не товарищ.

×