Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Перекати-поле

Наши люди
  • Число публикаций

    613
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Перекати-поле

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 24.10.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Перекати-поле
  • Где живёт
    непостоянное

Недавние посетители профиля

874 просмотра профиля
  1. Зарплата, премия: размер, уровень, задержка, повышение.

    Пусяндра Вы сумбурно как-то написали, что у меня вообще сложилось впечатление, а не слишком поспешные выводы? Может ситуация выглядела следующим образом. Директор звонит главбуху: "Мария Ивановна, я вот подумал... Иванова уходит в декрет. Нам нужен зам? Или сократим единицу? Мария Ивановна: " Такой вариант возможен? Просто я к тому, что где-то подслушанный разговор еще не означает невозможное.
  2. Квартирные аферы! Аферы с недвижимостью!

    Lino4ka86 В обязанности риелтора входит поиск потенциальных покупателей всеми незапрещенными способами, только вопрос расходов (финансовых) оговаривается с клиетом. Они могут либо входить в процент комиссионного вознаграждения, либо оговариваются отдельно. А по поводу того, что за месяц ни единого просмотра отвечу одно - здесь несколько причин. Первая - завышенная стоимость объекта, отличимая от подобных предложений на рынке, вторая - сезонный спад активности, третья - неликвидность объекта, ходовыми, как правило считаются одно- двухкомнатные квартиры, четвертая - ситуация на ипотечном рынке (около 70% сделок - ипотечные), пятая - нестабильная ценовая политика и прочие. Подождите немного, а если договоренность с риелтором позволяет самостоятельные поиски покупателя, то занимайтесь и сами этим вопросом, на вознаграждении не потратитесь.
  3. Студенческий обед

    В студенчестве на кухне общежития мы готовили такое варево: в кипящую воду забрасывали нарезанныу картоху, затем из замешанного на муке, воде, соли и яйце, теста отщипывали кусочки и забрасывали в кастрюлю к картошке. В готовый суп добавляли сметану и зелень. Казалось вкусным!
  4. Квартирные аферы! Аферы с недвижимостью!

    Нотариус несет ответственность за за вред, причиненный имуществу гражданина или юридического лица в результате совершения нотариального действия, противоречащего законодательству. В случае совершения нотариусом, занимающимся частной практикой, действий, противоречащих законодательству, его деятельность может быть прекращена судом. Одним словом, обычный нотариус не станет лишаться своего статуса и подводить себя под статью уголовного кодекса из-за доверенности стоимостью в 500 рублей, а вот "актерам" доверяться не нужно, только лично приходить в нотариальные конторы и на месте заказывать доверенности. Есть еще отличие, в случае вызова на дом нотариус всегда берет двойной тариф и обязательно выдает справку на сумму нотариального сбора.
  5. Всё о чае

    Полюбила мятный чай с кусочком лимона. Могу его пить литрами. В гостях угощали китайским зеленым чаем с молоком, подобной вкуснятины никогда не пробовала.
  6. Блендер

    Коллеги подарили блендер. Так вот сегодня собралась с духом, распечатала и принялась осваивать. Приготовила грибной суп-пюре. Отличный прибор, отличный суп получился! Все, держите меня, я теперь его каждый день терзать буду!
  7. Пигментные пятна и веснушки

    Природа наградила таким уникальным, редким достоинством - веснушками, так зачем же от них избавляться? Есть у меня пара знакомых девушек рыжеволосых и веснусчатых. В моем восприятии они какие-то особенные, при минимуме косметики обаятельны. Людти с веснушками, как правило, очень бескорыстные, бесхитростные, отзывчивые и по жизни оптимистичны.
  8. Корейская кухня

    Видела сегодня этот самый папоротник, как-то страшновато браться за приготовление. Там одни стеблища, на первый взгляд кажется, что он жестким будет. Заинтересовало - он только в соленом виде продается? Еще наткнулась на сушеную спаржу (соя) и соевое мясо. Скорее всего это как раз те, что "корейскими закусками" называются? Сушеный полуфабрикат замачивают или отваривают? Может кто-то пробовал, хотелось бы отзывы узнать, без них как-то не решусь экспериментировать.
  9. Неравное отношение к детям

    На мой взгляд, уже не в вашей власти изминить сложившийся ход вещей, да, впрочем, скорее всего и нет смысла менять. В данном случает все взрослые люди, родителям нет смысла указывать на равенство вас и сестры, они сами выбрали эту позицию и будут ее придерживаться, это как привычка. Важнее не разругаться окончательно ни с сестрой, ни с родителями. Единственное что вы можете вынести для себя, как урок - никогда не надеяться ни на кого, кроме себя, не ждать и не просить. В этом нет вашей вины. Просто полагайтесь только на себя, планируйте сами свое будущее. Время, сами знаете, самый лучший советчик. Искринне вам сочувствую, очень несправедливо все это.
  10. Зубные пасты, зубные щетки

    Я пробовала со вкусом шоколада и мяты, вкус действительно непривычный, но доставляющий удовольствие. Что касается реминерализации то больше подойдет паста "табак и кофе", она вообще очищает превосходно.
  11. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

    Есть вероятнось, что его после стирки могут не принять обратно (хотя обязаны), поэтому более разумно начать с вопроса издалека о том как же все-таки отбить запах. А может просто ткань обработали и присутствует этот запах? Из химчистки так ведь тоже не розами пахнут вещи - ничего, выветриваюся!
  12. Что из еды собрать в дорогу? Питание в поезде

    Цинния В нашем случае как раз каша - наша еде. Только как мужчину (моего папу) нормально накормить ею? Сансевьера Спасибо, тоже как вариант. А еще вариант с подарком к юбилею - дорожный холодильник .
  13. Что из еды собрать в дорогу? Питание в поезде

    Проблема следуещего характера: что собрать в дорогу человеку, который на диете(запрещено жареное, острое, копченое, жирное)? В голову пришла только отварная картошка и курица, но если будет очень жарко, то этого только на один прием хватит. Может кто-то сталкивался с подобными трудностями и сможет посоветовать?
  14. Что брать с собой в больницу/роддом?

    Не думаю, что из-за этого выгонят из палаты. Про подобный идиотиз только сейчас узнала.
  15. Что брать с собой в больницу/роддом?

    Кипятильник маленький (на всякий случай) А вы питаться будете тем, что дают? Если да, то посуду выдадут, а если вам кто-то будет приносить, то соответственно своя посуда+губка+средство
×