Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бухой Кошак

Наши люди
  • Число публикаций

    565
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Продвинутый

1 подписчик

О Бухой Кошак

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 29.06.1984

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Олег
  • Интересы
    Стрелять по лягушкам, из космоса, лазером со спутника :)

Недавние посетители профиля

956 просмотров профиля
  1. Про бабников

    ИМХО тут дело не столько в моральных и этческих принципах, мировоззрении и пр, а в самой элементарной человеческой физиологии. Один мой знакомый относится к котегории мужчин которых можно назвать бабник в квадрате. Бабник от рождения. Он такой бабник, что я готов спорить что едва появившись из утробы матери он уже пытался соблазнить акушерку. И за бутылочкой пива, я его как-то раз спросил чего ему неимется? Неужели соблазять всех окрестных девушек, а затем получать по ушам от их парней, уходить в подполье и пр. такой кайф? На что он ответил что чисто физически ему мало одной девушки. И даже когда он нашел себе постоянную подругу, продалжал истово гулять, и что самое интересное, девушка всегда его прощала. Зачем гулял? Опять, по той-же причине - что мало! Мало ему одной девушки. Не может она одна целиком обуздать его безудержную сексуальность. Я, если честно, по этому поводу весьма недоумевал, поскольку жил на тот момент с одной девушкой, имел полноценный секс, и не допускал даже мысли пойти на сторону. Потому что сексуальность у меня весьма умеренная, а у девушки наоборот - гиперактивная, и когда тебя четыре-пять раз за ночь насилуют, и разделывают в постели как бог черепаху, уже не до походов налево... Мне это было элементарно не нужно, и за полтора года ГБ мысли об измене даже не возникло. Так что мне все-таки кажется тут дело в индивидуальной сексуальной активности каждого.
  2. Зависимость от интернета

    О том что у меня уже пошли все признаки интернет зависимости, я понял когда заполняя какие-то бумаги на работе. Составляя отчет, в конце какого-то текста зачем-то приристовал вот такой :-) смайлик. Уже не думая, на уровне автоматизама, как последствие того что фактически живу в "АСЕ". Про то что заполняя бумаги, регулярно рисую вот такие )))))))) скобки, я уже вообще молчу... И когда начальник спросил что это за хрень, я лишь глупо улыбнулся, и ответил ему "Гы!" И это уже не смешно, ибо меня это стало тревожить. Я человек легко поддающийся влиянию извне, поэтому свою привычку приходя домой врубать комп, и лазя на форуме или общаясь в асе решаь какие-то домашние дела, уже воспринимаю с некой тревогой... Из виртуала начались сложности на работе - ибо я до глубокой ночи торчу в интернете, и стал частенько просыпать на работу. Стал меньше времени проводить на улице, спеша к компу... Большую часть огбщения из реала, переношу в виртуал. Появилась у меня, грешным делом, такая мысля - не заплатить месяц за интернет, чтоб лишить себя возможности туда выходить... А то, чувствую, вскоре в мой повседневный лексикон накрепко войдут такие слова как: "Превед, красавчег!" и пр..
  3. Про бабников

    Собаченька Да ну! Никогда не видел бабника с синей физиономией и красной жопой! А по поводу ветрености - не скажите. То что начнет гулять молодой парень, который пошел под венец не нагулявшись - шансов не меньше.
  4. Размер имеет значение.

    Эх-хе-хе.... Чего только люди не придумают чтобы узнать то, что сразу увидеть нельзя. Я вот, к примеру, не так давно слышал что судя по тому на каком боку спит женщина, можно узнать ее степень сексуальности. И еще, что, якобы, наличие у девушки веснушек - говорит о том что у нее силиконовая грудь. Смешно? Да, мне тоже. И так-же мне смешно когда девушка, на романтическом свидании с молодым человеком, лезет со штанген-циркулем мерить ему нос, по линейке вычисляет длинну пальцев, или старается лишний раз наклониться - дабы вблизи определить размер его обуви (ибо размер стопы, якобы, влияет на размер достоинства) Ну на какие только ухищрения не идут девушки, чтобы заранее определить насколько им будет хорошо в постели... Притом с таким рвением пытаются узнать что-же за страшный зверь притаился там в трусах, будто удовольствие от секса, зависит лишь всецело от размера гениталий мужика. Никакие нос, ноги, руки и пр... не помогут вам узнать размер орудия. Но раз уж вам так интересно, могу открыть секрет как определить обладателя поистине гигантских, слоновьих гениталий - по кривой походке, вразвалочку.
  5. Агрессивность домашних питомцев

    Iris В боольшинстве случаев да, целью атаки у сабак является именно шея. Поэтому хороший признак если у собаки шея защищена складочками (чау-чау, мастино и пр.) Хотя, конечно, бывают исключения из правил. У меня раньше был колли. Дрался он весьма своеобразно. Излюбленным приемом у него было подкрасться к другой собаке, рьяно укусить её за жопу, и броситься бежать. А пока другая собака стояла в оцепенении от такой наглости, он забегал с другой стороны, снова кусал собаку за задницу и прятался у моих ног.
  6. Извращения, в т.ч сексуальные

    В свое время наслушался баек о всякого рода извращенцах. Хотя это уже даже не извращение, а я даже не знаю что, как к примеру: Первый случай. Привозят в отделение некого товарища, с первичным диагнозом, вроде, цистит. Однако, когда симу пассажиру был сделан рентген, доктор чуть не проглотил язык ибо на снимке был отчетливо виден внушительный моток проволки в мочевом пузыре. Как выяснилось, данный крендель запихивал себе проволоку через утретру. Как ему удалось во время столь странных манипуляции не повредить слизистые - есть нечто непостижимое. Пациенту была сделанна операция, проволка успешно извлечена, а мочевой пузырь зашит, после чего мужик был отправлен на все четыре стороны. На этом-бы дело и успокоилось, если-бы не тот факт, что спустя две недели сей гаврик снова попал на операционный стол... Да, с новой порцией проволки в мочевом пузыре. Второй случай. Один слесарь, не то по пьяни, не то от отсутствие постоянной партнерши, в один прекрасный день решил заняться любовью с гайкой (не с мышью из мультфильма, а с ЖЕЛЕЗНОЙ). Самозабвенно трахнув сию деталь, мужичок понял что сниматься она не желает. Будучи уже сам не рад от такой "любви", слесарь стал пытаться снять ее с помощью мыла и подсолнечного масла, но так ничего и не добившись решил вызвать скорую. Он был госпитализирован, где спасатели под чутким руководством врачей спилили болгаркой прочную деталь, известив что опоздай он хоть немного, то мог-бы смело записываться в какой нибудь гарем евнухом. Сами эти извращенцы, если честно, мне до фени. Пусть хоть там до смерти себя изведут, мне все равно. Единственно чего меня бесит, так это то что они своими извращениями наносят себе увечья с связи с чем отвлекают и без того загруженных работой медработников. И в то время как с ним, козлом возятся, человек которому ПО НАСТОЯЩЕМУ нужна помощь, может так её и не дождаться.
  7. Рассказы собственного сочинения

    Решил разместить отрывочек из своего рассказа "Сумерки". Сюжет был мною придуман еще лет эдак в 14, но дописать книгу до конца, мне неизменно мешает проведение. Начав роман еще на старой печатной машинке с западающими клавищами и неисправной кареткой, я потом и кровью осилил около 100 страниц, после чего руописи были бесследно утеряны. Далее, в 16 лет став счастливым обладателем компьютера, я осилил таки 280 страниц романа, но комп неожиданно полетел, и материал оказался утерян безвозвратно. Спустя пару лет, я вновь начал рассказ, сделав две резервные копии на дискетах. В один прекрасный день, операционная система на компьютере полетела, и рассказ уничтожился. Когда я переустановил систему, и попытался восстановить данные, оказалось что обе дискеты размагничены... Сейчас, я начал восстановление, сохраняя роман на флэш носителях. Будем поглядеть что из этого выйдет... Роман, собсно, представляет из себя мистический триллер. Некоторые мне указывают на обилие в романе крови и насилия, но я не согласен. Крови там ровно столько, сколько ее должно быть в любом триллере... Помимо крови, в романе присутсвует скрытый подтекст быть внимательнее к своим детям, ибо они все что у нас есть... Также, как и в любом романе, присутствует своя доля романтики, и явно указывается что любовь такое сильное чувство, что может зародится даже когда вокруг царит смерть, отчаяние и ужас... Полный сюжет я вам говорить не буду. Вкратце: Сергей Астахов старший оперуполномоченый, один ростит сына. Его жена умерла девять лет назад, успев подарить ему чудесного мальчугана. Так и найдя себе спутницу жизни, способную заметь горячо любимую жену, Сергей по мере возможности занимается воспитанием сына, но понимает что слишком много времени отдает работе... Он даже не может выполнить данное сыну обещание свозить его на море, вместо этого предпочтя отвезти сына на все лето на дачу, к родителям жены. Неожиданно, их вечерний приезд в дачный поселок, оборачивается для них обоих жутчайщим кошмаром. Отец и его дявителетний сын, сталкиваются с чем-то чему невозможно найти объясниние, и становятся объектом охоты чего-то ужасного, чему нет места в природе. Вместо сложностей в воспитании, теперь, перед Сергеем встаёт более ответственная задача - спасити жизнь себе и сыну, и дожить хотя-бы до рассвета... Привожу отрывочек: "....Несмазанные петли калитки, придя в движение, издали такой противный звук, что Сергей невольно поморщился, и задержал дыхание, будто это могло что-то изменить. Набрав побольше воздуха в грудь он толкнул калитку, и та, жалобно хрустнув, повисла на одной петле. Молодец, ничего не скажешь! Даже если-бы он намеренно хотел выдать свое место нахождение, ему-бы не удалось наделать столько шума как сейчас. Впрочем это было и не важно. Он пришел сюда не для того чтобы ограбить хозяев, а в надежде получить помощь. Сергей огляделся. Никто не выстрелил ему в голову. На него не бросился безумный маньяк с тесаком для разделки мяса. Единственной реакцией на его неуклюжую попытку пройти на участок, был тихий, насмешливый шепот листвы. - Отец... - Сергей вздрогнул. Слава богу что он не держал в руках оружие, а то неизменно открыл-бы пальбу. Максим стоял рядом с ним. Сергей отметил чрезвычайную бледность мальчика, что впрочем, могло быть следствием скудно освещения одного единственнго фонаря. - Максим, ччччерт! - Сергей старался не сорваться на крик. Нервы. - Я-же сказал тебе оставаться в машине! - Знаю, просто... Мне спокойнее рядом с тобой. Мне страшно. Сергей едва не обронил "мне тоже", но вовремя прикусил язык. Не гоже показывать мальчику что у отца дрожат поджилки. Черт, и из за чего? Что страшного-то произошло? Из за чего у него по спине, словно огромная сороконожка, ползает страх.... - Тогда не отходи ни на шаг! - Максим молча кивнул. Участок, на котором они оказались, был не шикарный но определенно ухоженный, если не брать в расчет разваливающегося по частям забора. Акууратно подстриженная трава, со вкусом обустроенные клумбы, находящиеся по сторонам от тропинки из серого камня, уютная беседка в углу участка. Да и сам дом - добротный двухэтажный сруб, на первом этаже которого приветливо горел свет, казался свежепокрашенным. Одним словом, это был один из самых образцовых участков этого поселка. Но вот что-то было не так. Сергей, буквально, ощущал это кожей... И судя по угрюмому выражению лица Максима, мальчику тоже было не по себе. Уже возле дома, Сергей вдруг едва о что-то не споткнулся. Присел чтобы рассмотреть предмет. Это был обычный велосипед... Только весьма странной формы. Сергей с удивлением увидел что металлические рамы транспортного средства изогнуты под неестественным углом, словно были из платилина, а колеса с выбитыми спицами, вообще пеотеряли свою форму. Руль велосипеда, был ева-ли не в узел завязан. Сергей тихо присвистнул... - Как будто каток переехал... - Прошептал максим. Сергей хотел что-то ответить, но не нашел слов. Вместо этого, он решительно зашагал к входной двери. Пора уже, наконец, узнать у хозяев что здесь происходит. Он надеялся получить четкий, сформулированный ответ. И он его получит. И так уже того что они сегодня видели, хватило чтобы окончательно сбить его с толку. Сергей хотел хоть от кого-то услышать объяснения. Звонка возле двери Сергей не нашел, поэтому решительно постучал в дверь кулаком. Выждал минуту. Никаих шагов, и голосов за дверью не раздалось. Сергей чувствовал как предательски засосало под ложечкой, но усилием воли прогнал мимолетную тревогу. Постучал снова. Хотел крикнуть: "Откройте милиция!", но тут-же поняв нелепость ситуации, отказался от затеи. Налетел очередной порыв ветра, заставив ветви двух стоящих рядом яблонь, начать друг с дургом о чем-то шептаться. Максим открыл рот чтобы что-то сказать, но Сергей поднес палец к губам - "тихо!". Затем, протянул руку и попытался открыть дверь. Та поддалась легко, и Сергей, после секундного колебания, ступил в залитую янтарным светом прихожую. Позвал хозяев, но как и предпологал, не услышал ответа. По сути то, чем сейчас они с максимом занимались, называлось проникновение в чужое жилище. Пусть и без взлома, но все-равно это было незаконно. Но сейчас, Сергею было глубоко плевать. Сказав Максиму ожидать его в прихожей, Сергей прошел в ближайшую дверь и оказался в просторной гостинной. Здесь имелась "ломаная" лестница на второй этаж, большой стол и пять стульев. Несомненно, дом был расчитан на большую семью. Откуда-то тихо лилась тихая, едва уловимая музыка. Веселый женский голос пел какую-то романтическую песенку про любовь. В подобной ситуации, это казалось Сергею издевкой, и он мучительно поморщился. Затем, обнаружил в угла маленький, месами замотанный изолентой приемник, и нажатием кнопки заставил его замолчать. Мгновенно упавшая на него абсолютная тишина заложила уши, от чего у Сергея возникло ощущение что он сейчас находится на дне океана. Спазу несколько вещей в гостинной, заставили Сергея нахмуриться. Первой был стол. На большом столе, застеленном белоснежной скатертью, были разложенны столовые приборы на четыре персоны. Два бокала, бутылка "Шато", а так-же стаканы с веселыми детскими рисунками и графин с лимонадом. В тарелках лежала съеденная наполовину еда - картофель, порезанные кусочки мяса, овощи... Обедли двое взрослых, и двое детей... Второй были два перевернутых стула. Это не могло не навести на мысль, что семья бежала в дикой спешке. Куда? И самое главное от чего??? Сергей вновь почувствовал на спне гадкие лапы сороконожки по имени страх, но быстрым движением избавился от них. Окинув комнату взглядом, и не найдя ничего лучше, Сергей взял со стола большой нож, которым разделывали мясо. Длинна лезвия у ножа была достаточная чтобы проколоть человека насквозь. Про себя он горько усмехнулся, вспомнив слова сослужица что кухонный нож считается одним из самых популярных орудий убийства. Сжимая в руке вещь подходящую ровно как для убийства человека, так и для нарезки колбасы, сергей шагнул к двери находящейся под лестницей на второй этаж. Он намеревался методично обыскать комнату за комнатой, пока не найдет кого-бы то ни было. Конечно, он будет смотрется крайне глупо, и поставит себя в самое идиотское положение если хозява сейчас занимаются любовью в своей спальне, а он ворвется к ним размахивая ножом. Но на такой исход, Сергей был согласен. Главное сейчас найти кого либо. Уже оказавшись возле двери ведущую в одну из комнат, Сергей зачем-то посмотрел себе под ноги и замер. Из под двери, по деверянному полу, словно капиляры тянулись маленькие ручейки крови, стекаясь аккурат у его ног в небольшую лужицу. Сергей опустился на корточки. Кроь уже начала свертываться... Кровь... Ой, как скверно то! Резко распрямившись, предочтя более действовать без колебаний, Сергей ударил дверь ногой. Та не поддалась, ибо оказалась запертой изнутри. Сергей повторил процедуру несколько раз, после чего двреь резко распахнулась, ударившись о стену. Света в комнате не было. По той причине что люстра была отрованна и валялась на полу. Но проникающего в из гостинной света, было достаточно чтобы увидеть что комната, которая ранее была спальней, больше походит на бойню... Пол, стены, и даже потолок были в крови. Единственное в комнате окно было выбито и также лежало на полу в обрамлении осколков... Тела всей семьи.... Сергей думал что за годы работы в милиции успел нароботать стальные нервы, но то что предстало его взгляду, застаило подняться к горлу липкий комок тошноты... Максим вздрогнул, когда из гостиной выскочил его отец, с совершенно обезумевшим лицом, и сжимая в руке ножик. Не говоря не слова, но схватил сына за плечо, и буквально силой поволок к выходу. - Пап, больно! - Максим попытался скинуть руку отца, стальными клещями вцепившуюся в его плечо. - Что случилось? Куда теперь? - В машину. - Как ни пытался Сергей этого избежать, но его голос дрогнул. - Мы уезжаем, сын. Прямо сейчас. Только надо будет заскочить на ближайший пост... - Куда? - Максим казалось не мог понять сбивчивой речи отца. Они почти бегом пересекли уютный дворик, уютного участка, который стал обителью смерти. Сергей пытался уложить в голове увиденное. Мужчина, женщина их дети... Когда они ужинали, в их дом пришло. Что-то страшное... Возможно безумный маньяк с бензопилой? Они заперлись в спальне, надеясь что это их спасет. Не спасло. Нечто проникло в комнату вынеся окно вместе с рамой и убило всю семью. Убило очень быстро и очень жестоко. И возможно, оно до сих пор где-то рядом... Сейчас главное добраться до машины, в бардачке которой лежит пистолет. Ножик не самое лучшие оружие против того, что разарвало на куски четырех человек за считанные секунды.. Увидев сквозь легкую дымку тумана очертания родной "пятерки" в бледном свете уличного фонаря, Сергей облегченно вздохнул, но радоватся было рано. Сейчас следовало как можно быстрее вызывать помощь. Они не дошли до машины лишь пару шагов. Как вдруг, до ушей Сергей донесся какой-то постороний звук. Он мог быть как механического происхождения, так и... Нет, человек, даже абсолютно сдвинутый маньяк не мог издавать такого звука, схожего с протяжным писком тормозов товарного состава. - Папа... Я боюсь. - Максим вцепился в свободную руку отца. Сергей отметил что рука у мальчика дрожит. - Тихо, капитан... - Одобряюще прошептал Сергей, быстро окидывая темную улицу взором. - Что нибудь видишь? - Сейчас нет... - Голос мальчика вновь дрогнул. -Сейчас? - Ну-у.. Когда мы бежали к машине, я по-моему что-то увидел... - Почему не сказал?! - Сергей излишне резко повернулся к сыну. - Кого ты видел? И где это было. - Я... Там был проход между заборами. - Максим дрожал. - Ме показалось там, во тьме, что-то танцует.... - Чего??? Не фантазируй, малыш... - Ну пап! Я не знаю как сказать... - Максим наморщил лобик. - Там что-то черное извивалось. А когда мы бежали, оно замерло... Страшное такое.. папочка, давай уедем? - На глаза мальчику навернулись слезы. Сергей рывком распахнул дверцу машины, быстрыми, слишком суетливыми движениями раскрыл бардачок, и взял лежащий среди кучи карт и каких-то бумаг пистолет макарова. Проверил наличие пуль в обойме, после чего, рейнжерским движением загнал ее обратно, чем вызвал улыбку максима. Уже что-то. Он развернулся к сыну, одобряще улыбнулся и хотел что-то сказать, как внезапно все фонафи на улицах поселка разом погасли, и все вокруг них погрузилось во тьму. Сергей пробормотал слово, которое ранее никогда не использовал в присутсвии сына, и бысро огляделся, ожидая пока его глаза более-менее адаптируются к темноте. - В машину, Макс. - Скомандовал Сергей, снимая пистолет с предохранителя. -Мы немедленно Это уже становится не смешно. -Тс-с-с, отец! - Прошептал мальчик. - Ты чувствуешь? -Ничего не чувствую. Залезай в машину. - Сергей лукавил. Конечно-же он чувствовал. Чувствовал что едва на улице выключился свет, тьма словно ожила. Теперь она стала живой. И что-то в ней, неотрывно следило за ними, или-же подбиралось с каждой секундой все ближе и ближе... На расстояние достаточное для броска... -Пап, собака. - Как-то неуверенно произнес Максим, пока Сергей рассматривал чего-то во тьме, в той стороне поселка где за сетчатым забором шелестел лес. Сергей быстро оглянулся, прищуриваясь. Он увидел Максима, и буквально сразу увидел то что медленно, и слегка покачиваясь, шло по плиточной дороге по направлению к его сыну... С каждой секундой все отчетливее, и чувствуя как растет ледяной холод в его животе.... - Нука живо в машину! - Заорал Сергей, вскидывая пистолет. - Это не собака! Грохот выстрела, раскатистым эхом прокатившийся по ночному поселку, был подобен раскату грома... Ну продолжение, типа, читайте в оригинале
  8. Агрессивность домашних питомцев

    Gresnna Боже упаси. Я считаю что строгий ошейник необходим лишь какой-то непродолжительный период, во время дрессуры собаки! Постоянно водить собаку на строгом ошейнике, на мой взгляд варварство. Да, такого пса как кавказец, реотвейлер или московская сторожевая весьма трудно удержать, особенно женщине. Так вот, основная цель строгого ошейника - в период дрессировки научить пса идти рядом, и не дергать хозяина, чтобы во время прогулки он не болтался на другом конце поводка как флаг по ветру. Но тут мы сейчас обсуждаем не строгий - а защитный ошейник. Просто мне интересно почему в тот раз столько собачниц готовы были прилюдно линчевать несчастную хозяйку за то, что о защитный ошейник ее щенка разорвала пасть бросившаяся на него собака. Почему виновата оказалась не хозяйка собаки - агрессора которая выгуливала свою злобную живность без поводка, а щенок снабженный средством защиты? Ну непонятно мне.
  9. Агрессивность домашних питомцев

    Однажды, лицезрел подобную картину: Хозяйка вывела во двор, на прогулку, щенка добермана. Собаке, на вид где-то месяцев 5-6. Шею щенка украшал защитный ошейник с хищного вида 10-сантиметровыми стальными шипами... И пока щенок мирно пасся во дворе, невесть откуда появился ризеншнауцер, и оскалив пасть, бросился на щенка, пытаясь его прихватить. Естественно тут-же, разорвал себе пасть о шипы, и скуля ретировался. Моментально возникла хозяйка ризена, и чуть-ли не с кулаками, набросилась на девушку гуляющую с щенком, крича что та изувечила её собаку! Так как она не имела права одевать на своего щенка защитный ошейник, так как это покалечит любую собаку которая захочет на него напасть. То, что если-бы не ошейник - быть бы щенку порванным на части, почему-то никто не упомянул. Самое любопытное, что гуляющие во дворе собачники, которые наблюдали эту сцену, поддержали хозяйку потравмировавшегося ризеншнауцера, в мнении что нельзя даже на щенков одевать защитные ошейники... Мне интересно узнать, что думают форумчане по этому поводу?
  10. Он опять говорил во сне!

    Когда я учился в колледже, дабы не издохнуть с голодухи (студенчество ) я подрабатывал админом в комп. клубе, работая в ночную смену. Иными словами, утром, прямо с работы, бежал в колледж чтобы успеть на первую пару. Естественно, тело мечтало о мягкой постели и полноценном сне, но лишь получало твердый стул под жопу и двухчасовое "бу-бу-бу" на тему парагипокомпальной извилины... Иными словами, почти на время моей учебы, парта фактически стала моей опочевальней, а учебник подушкой, ибо из колледжа я заходил домой лишь поесть и снова пилил на работу, где всю ночь помогал кровожадным детям настраивать их компьютеры для убийства виртуальных врагов... Как я уже сказал, на парах, вместо того чтобы слушать основы ИВЛ и прочих ужасов современной медицины, я сладко почил на учебниках по вирусологии и философии. И вот однажды, мой сон - где я еще якобы находился на работе, тесно переплелся с действительностью, аккурат в тот момент когда меня попытались поднять с места, чтобы я поразил аудиторию глубокими познаниями в обласки какого-то (а хрен его знает какого) нерва. Преподовательнице хватило единожды окликнуть меня, чтобы запустить моторные функции моего организма, но для того чтобы включить мне еще и мозги - вероятно, оклик был слишким тихим. Далее с рассказов одногрупников: Я приподнимаю лицо от учебника, усталым и равнодушным голосом: -Ну? -Почему такой-то нерв не может инервироватся с таким-то одновременно? - Сурово вопрошает учительница. Причем таким тоном, будто узнает зачем я только-что убил её любимую кошку, и закопал на заднем дворе... -Потому-что @lexx (ник одного из членов комп. клуба) сервак запоролил, вот почему! -Э-э-э... -Учительница явно не может понять этих новых терминологий современной медицины, а посему на её лице отображется целя буря чувств. Затем, очень робко интересуется: -А хоть для чего служит первая пара нервов знаешь? -У-у-у... Ещеб мне не знать! Для того чтобы вы, сволочи, друг на друге хиты не набивали! -Что??? -Ничё... Бушь базарить много, ваще тебе комп отключу... - И я с чувством выполненого долга захрапел. Учительница что-то хрюкнув, осела на парту, и что-то записала в журнале, предопочтя меня больше не тревожить... Дальше, я помню что друг сидящий со мной за одной партой, очень жестоко меня растормошил за плечо. А после того как она вкратце мне объясил что произошло, я отказался в это верить, даже не смотря на косой взгляд преподовательницы. Лишь когда я узнал подробности, мне стало по настоящему страшно. Водили меня потом к нашему куратору, которая провела с со мной разъяснительную бесседу по поводу моего поведения... Я все объяснил, и они вошли в положения человека который не спал четверо суток.. Однако предупредив чтобы такого не повторялось. Вскоре, я ушел с той работы, понимая что слететь с катушек во цвете лет - не совсем то что мне надо... По поводу разговоров во сне был еще один занимательный случай. Я тогда жил со своей девушкой, и как-то проснувшись поутру, сладко потянувшись, и беря утренею сигаретку, увидел свою девушку, которая стояла возле окна, курила и явно что-то хотела мне сказать... Спустя пару минут, она все таки решилась, и прямо в лоб мне выпалила: "Дорогой, а кто такой Лосось???" Я опешил, а она пояснила мне что когда она проснулась, и встала с кровати, я открыл один глаз, посмотрел на неё, а затем медленно, очень серьезно и с чувством произнес: "И все-таки Сумасшедший Лосось - это страшная сила!" После чего закрыл глаза, и снова провалился в сон... Что это было я так и не понял, но после того случая лосось я вспоминаю частенько, втайне надеясь что в нем заключен какой-то сакральный смысл. Ветла Напомнили! Я однажды, едва проснувшись, стал тормошить свою девушку выпытывая у неё куда она спрятала ключи от моего танка! Самое обидное - так и не созналась.
  11. Веселые фотографии, сделанные нами

    Художник Бухой К. Картина "На привале".
  12. Сотовый телефон - игрушка или необходимость?

    Люди, ау! Вы чего к телефонам и интернету прицепились? Вы телевизор давно смотрели? Или вы не видите ( не замечаете) что там нашим детям показывают? И там убили, и здесь убили. А вы всё про телефоны.... Недавно пришли с маленькой сестренкой домой, включили телевизор. Время где-то после 16, как раз послешкольное... Кажут какой-то юмористический сериал про подростков. На экране поялвяется сидящая на стуле сексапильная блондинка, и два парня рядом с ней. Девица поигрывает формами и говорит парням: -Ну, кто из вас меня первый трахнет? Парни переглядываются, и начинают спорить кто первый. Затем решают: -Давай одновременно! -Это как? -Ну один будет тебя просто трахать, а другой в рот. -Мальчики, а давайте вы меня трахните одновременно? -Нет! Я с этим козлом не хочу яйцами терется!!!.... Пока сестренка хихикала (в 10 лет дети уже ВСЁ об этом давно знают, школа...), я метался по комнате в поиске пульта чтоб выключить эту похабень... Наконец нашел, и быстро переключил на новости. Так что как они её трахнули, я, к сожалению, так и не узнал.
  13. Животные в постели?

    У меня раньше жила змея. Держал ее в пустом аквариуме, или в большом тазике с выскокими краями, который оборудовал под уголок саванны. Как-то раз, проснулся от странного ощущения, будто мене кто-то гладит поверх одеяла грудь. Машинально положил ладонь на это место, и почувствовал как по руке ползет холодное щупальце! Сказать что я испытал шок - не сказать ничего (тем более видел сны про космических пришельцев). Вскочил, матюгнулся... Оказывается это мой Снейк каким-то образом ухитрился покинуть тазик и заползти под бочок хозяину. Но спать ему с собой не позволял, боясь придавить животину во сне...
  14. Проституция и проститутки. Мужчины и женщины.

    Сволочь Нет, чтоб кто-то мусор выносил! Если старик - пенсионер, не имеющий за душой ни копейки, и проживающий в доме престарелых - то безусловно.
  15. Проституция и проститутки. Мужчины и женщины.

    Хах.. Дожили. Уже жену с содержанкой сравнили, хотя это два таких-же далёких друг от друга понятия, как бульдозер и вибратор... Жена живет с мужем потому-что ЛЮБИТ. Она поддержит его в сложный период, если такой выпадет, и будет рядом не смотря ни на что... А проститутскую содержанку волнует лишь материальная сторона аспекта. Есть бабки, спонсируешь - будет тебя в постели ублажать. Нету бабок - пойдет себе другого папика искать... Ну нет там любви. Одна корысть. И о какой порядочности можно после этого вообще рассуждать?
×