Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Олиана

Наши люди
  • Число публикаций

    133
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Олиана

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 12.12.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Пишу стихи,обожаю книги люблю петь,что неплохо получается.

Недавние посетители профиля

656 просмотров профиля
  1. Сиамские кошки

    У меня вопросик,как такую мартышку,как сяиа приучить к шлейке. Погулять мы любим,а вот из шлейки выворачивается как полоумная
  2. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    И обидно и раздражает.Не люблю,призналась и легче стало. А больно за те мои слёзы и унижения.Пугал,что уйдёт,а я как дура за ним бежала,теперь нет.Просто не надо,мне хорошо без него.Я живу новой жизнью,ребёнок нормально всё воспринял,просто чувство,что меня теперь выставляют бессердечной тварью,а то и сукой,как последнее время я именовалась в телефоне
  3. Козероги - как их завоевать?

    Если верить в чудо-все на свете сбудется.Мой любимый козерожка наконец-то понял,что я ему нужна.Со мной тепло,уютно и спокойно.За то,что было год самому неудобно,поражается,как я это терпела. Их точно надо за рога и в стойло,на совместной гулянке язык развязался-всё сказала.Страшно было жуть.Итог через 2 недели.Я не хожу,а летаю
  4. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Так ведь переступаю через жалость,разговариваю с ним и строю последнюю тварь,назад ни шагу! 7 лет просила внимания и ласки,нежности.Только сейчас он якобы одумался.Люблю-не могу,не хотел,только пугал,нужна была встряска.Стихи даже прислал. А мне и больно и ни за какие коврижки не сунусь обратно.Хотя как вспомню насколько любила,аж дурно становится,комок в горле.Почему так?
  5. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Тяжело и страшно,но так лучше.Я наконец-то это осознала. Я сделала этот шаг.Больно,обидно,страшно.И в то же время его жалко. Говорит,что всё осознал,готов исправиться,за меня и сына глотку перегрызёт любому,хочет быть со мной. А я больше не хочу,несмотря на все мои страхи. 7 лет попыток сохранить отношения,растоптанная любовь,куча обид и боли. И все равно жалко,у него ни друзей,ни жилья,да и с деньгами проблема. Боюсь отступить
  6. 13 знак Зодиака.Змееносец.

    Как-то жутко стало,ведь я раньше думала,что бешеный стрелец, а выходит змееносец. Многое очень похоже,буду рыться в инете
  7. Муж умер

    Но ведь есть,чтоо вызывает душесный отклик,значит не всё умерло. ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!!!!! Сил вам и удачи
  8. Ребёнок и развод родителей

    Ну так и попыталась объяснить. Но для него это когда оба вместе,умный мальчик,но ведь ребёнок. Попыталась объяснить,что мои тоже развелись,но ведь есть они. Дитёнок,что поделать-своя логика
  9. Ребёнок и развод родителей

    Сынуле 6,5 ,разводимся с мужем,только вот сына говорит,не хочу быть полусиротой. Не могу понять,откуда он это взял,да и мня больше любит.Надо расходиться,только где взять сил на этот шаг? Нет ни любви нипривязанности,что сказать сынуле?
  10. Козероги - как их завоевать?

    Я своего козерожку не могу понять,то он рядом,такой сильный,ласковый,любимый.Проходит день и он исчезает,молчит,а потом появляется опять. И так уже больше года.Я измучалась,люблю его,только молчу.Не имею права говорить,просто хочу хоть иногда быть рядом.Он научил меня любить заново,именно в тот момент,когда я осознала,что не человек,а ледяная красотка. Знает,что не скажу ни слова,не покажу как мне больно,всегда протяну руку. Я для него потрясающе красива,загадочна,но проста и тепла. Я стрелец и петух,он козерожка и тоже в год петуха родился.Как мне быть,я живу им. После нашей встречи несколько дней хожу улыбаюсь,вспоминая каждый миг,каждое его слово и движение.
  11. Сиамские кошки

    Моя линяет так,что клочья постоянно собираю ото всюду.Причёсываться надо целыми днями и всё равно шерсть везде,даже у неё во рту.
  12. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Швы сняла на 7 день.У хирурга золотые руки,тонюсенькая ниточка и всё.Как на странно-исправилась форма глаза(старый шрам давал о себе знать). Лидаза(эт порошок такой) смешивается с детским кремом и 2 раза в день мажем.Только вот для начала,после операции должно пройти не меньше чем полгода
  13. Сиамские кошки

    Прочитала ветку и хоть немного успокоилась. А то моя хозяйка дома иной раз такие фортели выделывает. Кстати,только моя цыеты из горшков с корнями выдирает?
  14. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Я своего пьяного теперь видеть не могу,чуть слово поперек-ор,скандал,а то и свалит шляться на всю ночь.Последние несколько раз в драку лезет к кому-нибудь,из-за чего у меня новый шрам налице. Убила бы гада
  15. Обувь. Выбор, уход, предпочтения

    vzhikoza А на что существует гарантия? При разрыве кожи или ломке каблука можете обращаться в магазин в течение 2 лет. Разошлась строчка,отклеилась подошва,каблук шатается-хватайте обувь,чек и в магазин!!!
×