Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

гостья31

Наши люди
  • Число публикаций

    3 374
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

гостья31 last won the day on 8 Сентября 2018

Сообщение гостья31 стало самым популярным на форуме

Репутация

19 323 Мудрец

О гостья31

  • Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 18.09.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Ростовская область.

Недавние посетители профиля

11 375 просмотров профиля
  1. Наше сельское подворье - 3

    А у меня Загорская лососевая лупится. Давно эту породу хотела. Хвалят, что неприхотливая, с крепким Тимур летом, быстро набирает вес и хорошие показатели яйценоскости. Правда беда у меня произошла, я купила 175 яиц этой загорской, уложила в ячейки для инкубатора и одну ячейку, а это 80 штук, не вставила в пазлы и при авто перевороте вся ячейка грохнулась и все 80 яиц вдребезги, как и мои надежды разбогатеть))))
  2. Нет, цветной бройлер, это медленно растущий бройлер, которого можно и даже нужно оставлять на яйцо, несутся, как пулемёты и часто двухжелтковые яйца. Можете в интернете посмотреть, ред бро, мастер грей, гриз бар.
  3. Вчера привезла второй ящик, яйцо подорожало на 13 рублей от цены на это же яйцо, но в феврале.
  4. Всём привет. Я тут эксперИмент провела, ящик, а это 360 яиц, купила цветного бройлера, вывела и продала подрАщенными. Не скажу, что бешеНые деньги заработала, но неплохо всё же получилось. А ещё я продала тёлок своих не путевых непутевых и купила уже готовую корову. Так что я теперь молочница) )) Осваиваю процесс приготовления молочной продукции и нарабатывания клиентской базы.
  5. Фамилия семьи

    Вы ведь еще молодая женщина...столько всего впереди..лет сорок жизни...а вы про могилу рядом с мужем и про то..под какой фамилией вы будете лежать в этой могиле. Меняйте..если хотите..вот и все. Ни жизнь...ни смерть...все равно под какой фамилией жить или умирать. Главное хорошо жить и хорошо умереть в преклонном возрасте.
  6. Жизнь после развода - 25

    Конечно, пшик, я не верю ему от слова вообще. Да я понимаю все. Тем более он так делает постоянно, на протяжении всего времени после развода. Ниточку до конца не рвет. Это слова, сказать и я могу много чего)))
  7. Жизнь после развода - 25

    А мне на днях бывший муж в любви признавался, приехал пьяный, печальный, сказал, любил, люблю и буду любить только тебя. Обнял, крепко прижал и чуть ли не плакал. Что ж, приятно, конечно.
  8. Жизнь после развода - 25

    Это точно. Сын у меня от первого брака, а от второго дочь. Сын не его. Хотя и отец сына, вот уже лет 10 не видел и не проявляет ни какого интереса.
  9. Жизнь после развода - 25

    Спасибо, что не забываете. Нормально, преодолеваю жизненные трудности день за днем. Вот ураган был, мне полкрыши снесло на пристройке. Вышла я, посмотрела, ужаснулись и пошла звонить друзьям мужикам. Благо есть у меня верные и отзывчивые, которые через полтора часа вернули крышу на место. Потом я выезжала со двора и порывом ветра закрыло в это время ворота и снесло мне зеркало боковое на машине. Я опять позвонила друзьям мужикам, приехали и поставили зеркало на место. Потом сын упустил свой пузырек с туалетной водой в раковину новую и расколол ее. Тут я ни кого не вызывала, а просто тихо поплакала и решила, что это такой день и его нужно просто пережить . В общем все хорошо, бывший муж приходит к дочери редко, туда не забирает. Я купила новый телевизор в зал и робот пылесос. Наняла мужика собирать оставшуюся, недособранную мебель, но он сейчас запил, смиренно жду. **** ****
  10. Наше сельское подворье - 3

    Познакомлю вас с моим козлом Борей и его невестой Августином. Борю я взяла чуть больше месяца ему было. Августину купила для него, чтобы не скучно было. Он сразу стал любимцем моих и соседских детей, Боря совершенно ручной, поэтому дети с ним обожают играть. Но я знать не знала, что козы такие противные, едят все подряд, залезают везде и всюду. Следующее фото , это мои поросята, их осталось пять, у них прекрасная жизнь, потому что живут они вольной жизнью. И последнее фото - это моя свинка Маня для снятия стресса и плохого настроения. Когда мне плохо, я иду к ней, выпускаю эту махину и любуюсь, каждый раз говоря себе, что это мой результат, моих рук и трудов и мне легчает. Потом познакомлю вас с моими тёлками, с Вишней и Сливой, это дочка так их назвала.
  11. Изумительно точное описание, ни прибавить, ни убавить. Мои раны на стадии заживления.
  12. Понимаете, ваши советы, такие, какие вы даете, их не услышат. Когда мне говорили, что, дескать, со временем все пройдет, я не слышала, я не хотела ждать это время, я хотела, чтобы это прошло здесь и сейчас. Когда говорили, что они ногтя моего не стоит и потом пожалеет сильно, что развелся, я не слышала, я хотела, чтобы он незамедлительно, эту секунду начал жалеть. И т. д. Это сложно со стороны оценивать и советовать, даже жалеть. Я не хотела, чтобы меня жалели, оценивали степень моих страданий и советовали, как поступить. Это все было бесполезно.
  13. Это все, абсолютно, пустые слова сейчас. Вот, абсолютно. Переживания не зависят от нас, хоть тресни. Я умом то все понимала, а вот страдала пипец как. Тут, как ни банально звучит, только время, когда просто пройдет и не будет больно. Вот у меня год после развода, не так уже больно и обидно, не так реагирую уже на эту парочку. А дальше , чем больше времени будет проходить, так вообще уже по фиг на них будет.
  14. Жизнь после развода - 25

    Наверное, я не хочу об этом думать. Все общественные праздники, где все на людях, он принципиально, что ли, подчеркивает, что мы его семья. Например из последнего, это день станицы. Она со своими детьми была одна. Потом он пришел и нашел нас, обниматься лезет, целоваться ко мне. И это при всех и может она тоже это видела. Потом забрал дочь и пешком повел ее домой, я попозже подъехала домой, выпихнуть его долго не смогла со двора, он же выпивший был, так он затем при мне ей позвонил и сказал в приказом, достаточно грубом тоне, чтобы она его забрала на машине из моего дома!!!! И она, минут через пять приехала и забрала его. То есть он ей, как специально, обозначает, где он был. И таких случаев много. Я сначала удивлялась, недоумевала, было даже неудобно за его поведение, а потом плюнула и решила, что это их брачные игрища. Просила сто тысяч раз не вплетать нас с дочкой в их игры, без полезно.
  15. Мне вообще кажется, что женщины, пережившие развод, это отдельная каста, которые становятся сильнее, лучше и мало, чего потом боятся в этой жизни))) Так что, выше голову и пошла!!!!
×