Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

гостья31

Наши люди
  • Число публикаций

1 854
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

гостья31 last won the day on 8 Сентября 2018

Сообщение гостья31 стало самым популярным на форуме

4 181 Благоразумный

1 подписчик

О гостья31

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 18.09.1975

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Ростовская область.

Недавние посетители профиля

3 058 просмотров профиля
  1. Прививки - все о них

Делаю все прививки, которые нужно детям по возрасту плюс против гриппа всем и буду делать, один год не делала, еле вычухалась вместе с сыном, болели тяжело, долго и часто, беременная тоже делала.
  2. Мамочки и детки от рождения и до года

У Кати появилась сыпь, поехали к доктору, оказывается у нее розеола, а не ОРЗ, я сама до поездки в больницу нагуглила про это заболевания и у сына эта розеола тоже была.
  3. Мамочки и детки от рождения и до года

Катя знает, что такое цифры, обалдеть, после сына она вообще мне кажется просто гением, Я Вовчику повесила на стене цифры до 10, слабовато он кое-какие моменты в математике знает, поэтому мы к этим цифрам вместе с ним или все вместе с дочкой часто подходим, Вчера говорю сыну, пойдем к цифрам, а дочка за ручку со мной шла, резко остановилась и на всех порах помчалась к этим цифрам и радостная такая, ручкой показывает на них, что то говорит, Я этот идет фокус еще пару раз повторила, а потом вечером мужу продемонстрировала, он тоже удивился, куда бы Катя не шла, если сказать, где цифры, Катенька покажи, идет к ним и почему то очень радуется каждый раз.
  4. Мамочки и детки от рождения и до года

МСЭ любит при любой мало-мальской возможности инвалидность не давать, настраивайтесь на бой, если откажут, требуйте письменный отказ, именно письменный, на основании чего отказали и с этой бумажкой вы уже можете пойти в вышестоящее МСЭ и потребовать переосвидетельствование, инвалидность вам нужна - это и квота и пенсия, расходы предстоят не шуточные, ни в коем случае не уходите без документального подтверждения причины отказа . И ни чего не бойтесь, вы за ребенка бьетесь и жалобы сразу везде куда можно пишите, идите, звоните. А мы заболели, ночью плохо спала, температура была утром 38,5, врач поставила ОРЗ, дали жаропонижающее, сейчас дочка спит.
  5. Хочу стать матерью-одиночкой в деревне -2

Это похоже на простое хвастовство с вашей стороны, могла помочь, но не буду, зачем тогда вообще о этом написали, что помочь можете.
  6. Всё об алиментах-3

В общем я отозвала из-за того, что когда суд выдал мне его я отсылала его самостоятельно на место работы, а чтобы приставы начали работать в связи с задолженностями и прочим им нужно решение суда, то есть исполнительный лист. Если ы я изначально сначала отнесла его приставам, то они сами все и делали, а я сама все сделала.
  7. Всё об алиментах-3

Я уже послала заявление в письменной сумме для отзыва исполнительного листа, затем с ним пойду уже к приставам для расчета и взыскания задолженности. Спасибо за ответ.
  8. Ходим в гости, принимаем гостей. Как накрыть стол?

У нас принято, на все праздники мы всегда готовим домашнюю лапшу, реже шулюм, я, например так люблю лапшу, что могу все застолье только ее и есть
  9. Мамочки и детки от рождения и до года

Всем привет, были сегодня на приеме у нашего фельдшера, вес 10800, а вот рост 74 см, как был в 9 месяцев такой же, получается ни выросли мы почти за 2 месяца ни на сантиметр, Кате без 5 дней 11 месяцев, 6 зубов, сама не стоит, ходим за одну ручку только, в остальном все хорошо, научилась еще делать сороку, пальчиком водит по ладошке, при бросании говорит что то отдаленно похожее на бух, научилась показывать как машина едет, правда это больше именно губами с большим количеством слюней, звука при этом почти нет, при словах папа приехал, на огромной скорости мчится к входным дверям, ползать не хочет, хочет ходить, вот води ее целыми днями, Катюня довольна, если перестаешь ору и крику вагон, скорее бы уже пошла.
  10. едрен-батон, ну покорректнее можно же, нет даунов, есть люди с синдромом Дауна и нет легкой формы и в школы таких отдают.
  11. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Я за чистоту на кухне и вообще за чистоту, просто у вас процесс готовки очень специфичен, я прямо так и представила вас в скафандре посреди кухни, перед этим вы простерилизовали на кухне все кварцевой лампой, включая воздух и тут заходит муж с вопросом когда будет ужин, вы всплескиваете руками, выгоняете мужа и начинаете все по новой стерилизовать. А так то это личное дело каждого, как готовить и что готовить.
  12. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Вот это вы сила, плюс перчатки, уксус и обработка разная для определенных продуктов, вы меня очень удивили, не обижайтесь, но у вас явно перебор со страхом перед микробами и бактериями. У меня ребенок есть ягоды, овощи некоторые, фрукты прямо с грядки-с дерева-с куста. И так едят все дети нашей станицы и так ели мы в детстве и сейчас едим.
  13. Бестактность, невоспитанность, хамство. Ненужные советы.

А кто против, что он молодец? Это не выглядело, как будто он радость разделить хотел, это выглядело именно, как хвастовство, тем более он прекрасно знал, как тяжело нам жилось. Это примерно выглядело так же, как если придти к голодному и сказать, ой уже не знаю, что и покушать, зажрался, то не хочу и то не желаю, еды валом, не знаю, что уже и выбрать.
  14. Бестактность, невоспитанность, хамство. Ненужные советы.

У меня похожее было, после того, как муж свалил и я года два сама билась-колотилась и вот , кстати, тоже на дне рождении сына кум мне говорит, знаешь кума, вот хочу себе машину крутую, за миллион. я вот прямо с жиру бешусь, хочу и все, и куплю, потому что у меня денег куры не клюют, Сижу я в полном недоумении, кому ты говоришь то, перед кем хвастаешь, перед одинокой женщиной с ребенком-инвалидом и с машиной пятеркой, за которую я плачу кредит? Ну найди ты себе достойного противника и хвастайся перед ним, я тее не конкурент вообще. НДП, узнаваемо очень..
  15. Всё об алиментах-3

Я этого и не знала, спасибо Уменьшить, но не платить же вообще, последние алименты я получила в июне 2018 года, то есть более полугода назад, если ы они приходили, но в меньшем объеме, тогда понятно, что из-за новых детей, а их нет от слова совсем.