Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

гостья31

Наши люди
  • Число публикаций

1 779
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

гостья31 last won the day on 8 Сентября

Сообщение гостья31 стало самым популярным на форуме

3 396 Благоразумный

1 подписчик

О гостья31

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 18.09.1975

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Ростовская область.

Недавние посетители профиля

2 773 просмотра профиля
  1. Мамочки и детки от рождения и до года

Удачи вам, счастье , что у нее такие любящие родители и вы обязательно все преодолеете и заговорите!!!! У меня знакомая дочку родила тоже с расщелиной, не в курсе какого неба и какой сложности, знаю что несколько операций делали , свиду вообще не скажешь, что у девочки проблемы, ходила в детский сад, сейчас в школу и болтушка страшная))))
  2. Жизнь после развода - 24

Гадина, я бы тоже испугалась, но правильно вы делаете что собираете документы и будете в суд подавать, выхода нет вы у него на крючке из-за сына, Издевается и кайфует от своей власти, гнида. Почитаю я вот такие ужасы с бывшими и порадуюсь в кавычках полному отсутствие интереса моего бывшего к сыну. А в кавычках, потому что особо и не порадуешься. он ему вообще не нужен, тоже обидно. Удачи и полной победы вам!!!!!
  3. Мамочки и детки от рождения и до года

У нас дочь тоже ночью ест, вообще два раза, один раз смесь и второй раз кашку готовую. Водой не обманешь, а если не дать - рев будет такой что всех разбудит в округе. Ужас хорошо, что все позади. Выздоравливайте окончательно и больше не болейте. Катя научилась говорить дада, дай-дай проскакивает и вавава. У нас выпал снег и ветер, люди холодных краев, вы ходите гулять в снег и ветер, а то мы два дня уже не выходим на улицу, чувствую себя плохой мамой?
  4. Мамочки и детки от рождения и до года

Катя спит в кроватке с рождения но проблемы с засыпанием тоже есть. вчера на третий сон. это где то в 16-30. с таким трудом уложила. с часа полтора она капризничала. ныла. еле заснула. Зуба только два .
  5. Задержка Психоречевого Развития (ЗПР) у детей

Могу, если не сочтут за рекламу. хотя это многим может пригодиться. тут и платные материалы и бесплатные. очень много. http://mamadelki.ru/ и еще на бэби блоге. есть сообщество. наберите в поисковике тематические комплекты или тематические недельки. та же в стране мам тоже много всего.
  6. Задержка Психоречевого Развития (ЗПР) у детей

Так это вы быстро результат хотите, покажите еще несколько раз, а возможно. что именно такой формат, точнее простой показ карточек ей не интересен, попробуйте тематические комплекты распечатывать и выполнять более разнообразные задания на одну тему, есть еще тематические недельки.
  7. Мамочки и детки от рождения и до года

Благополучного исхода операции!!!! А у нас Катя научилась играть в ладушки, правда только хлопать научилась. так прикольно и еще на слова в прибаутке про гусей " кашу с маслом. нет-нет-нет" я машу головой и дочка тоже, невозможно умилительно))))))
  8. Солнышки - XIII

Катюньчику исполнилось вчера 8 месяцев!!!
  9. Мамочки и детки от рождения и до года

Спасибо большое!!! Катюше 8 месяцев, большая уже, хохотушка и капризуля. умница и кра савица!!!! Умеет ползать шустро, вставать к любой опоре, сама садиться, от опоры тоже наловчилась достаточно успешно хлюпаться на попу. говорит мама и бабаба и еще всякие непонятные звуки. любит рычать. Сколько весит еще не знаем и рост. все завтра замеряем.Кушает все тоже, смесь, кашки, овощи. мясо и добавился творожок. больше всего пришлось по вусу без добавок всяких. агуша первая ложка. чистый творожок, кушает охотно достаточно. Зубов так же 2 нижних. но капризов. слюней и прочих радостей лезущих зубиков полно. Добавлю. вес 9150 и рост 72 см. Сказали давать желток и белок один раз в неделю по четвертинке, хлеба кусочек, варить каши из круп и добавлять молоко, мясо тоже домашнее через мясорубку.
  10. Семья и финансы Дашульки-красотульки: муж, траты, подарки

А мне кажется, что намек на то что вот только сломался ноут,а мой вечно занятый муж такой сюрприз сделаЛ, и не факт что автор что то против возразила. скорее кинулась на шею со словами благодарности, ибо имидж девочки-девочки не подразумевает отбивать охоту у мужа покупать дорогие вещи, а тут написала что была недовольна и прочее прочее, ну так для фарсу так сказать. чтобы пообсуждали, хотя чего обсуждать. муж купил ноут на смену сломанного, муж сам все решает в семье и тут повел себя как обычно, решил проблему.
  11. Мамочки и детки от рождения и до года

Катя начала мамамам говорить, понимаю, что лепет, но так приятно и необычно, чувства непередаваемые)))))
  12. А куда делась ваша мама? Может очередной возрастной кризис и вы тут не при чем?
  13. Роддом, совместное или раздельное пребывание с ребенком

У меня плановое было и то, минут 20 попасть куда надо не могли, это была жесть, анестезиолог еще периодически в нерв попадал. вот это была боль, когда просто тыкал терпимо. а вот в нерв, думала развернусь и дам ему уже в ухо, но мужественно терпела)))))
  14. В ожидании чуда (продолжение)

Я делала прививку от гриппа, название не помню, но так как осенью и зимой у нас вечно ходит обязательно какой-нибудь новый вид гриппа, то испугалась за малышку и сделала. Я вообще после того, как один год сильно переболела гриппом, делаю всей семье прививки от гриппа да от всего делаю. Катя за свои неполные 8 месяцев один раз болела, но без температуры, без кашля, только насморк, хотя педиатр сказала, что это был вирус, но отделались достаточно легко (ттт) так что то знает, как бы дочка болела, если бы я не привилась во время беременности. ИМХО.
  15. Не вижу смысла в жизни

Браво! Я польщена. Зубки наточены профессионально))))