Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

гостья31

Our own people
  • Content count

2238
  • Last visited

• Days Won

1

гостья31 last won the day on September 8 2018

гостья31 had the most liked content!

Community Reputation

7271 Хороший

About гостья31

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 09/18/75

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Residency
    Ростовская область.

Recent Profile Visitors

4932 profile views
  1. Дача, сад и огород

Какая красотища, ваша мама великий цветовод и затейница, такая клуба шикарная.
  2. Дача, сад и огород

Наташа, Правая Нога, подскажите, пожалуйста, как бороться с чёрной тлей на помидорах, если они уже плодоносят, это же химию нельзя же. Листья закрученые у помидоров и на стеблях тля черненькая с крылышками прозрачными сидит.
  3. Наше сельское подворье-3

Прошлогоднего петуха зарубили, помесь джерсийского гиганта и обычной курицей, окорока шикарнейшие. Взвесила чисто одни окорочка.
  4. Дача, сад и огород

Сегодня уже побольше собрала и с теплицы и с открытого грунта, уже баночку огурчиков первую закатаю.
  5. Солнышки - XIV

Давно я своих детишек не показывала.
  6. Наше сельское подворье-3

Обеденная кормежка, правда тут не все.
  7. Дача, сад и огород

Теплица моя. Мой первый опыт тепличный, поэтому я пока не понимаю, удачный или нет, огурцы в теплице постоянно вянут, все стоят с опущеными листьями, поэтому поливаю там каждый день, помидоры поливаю намного реже. Огород у меня большой, столько времени на него уходит, особенно сейчас на полив, дождей уже недели три не было, сегодня полила бродиловкой перец мой, может попрёт, хотя перчины висят, но сам перец ну такой низенький, что все перчины в землю упираются.
  8. Дача, сад и огород

У нас так, как пишет Самобранка, дождей нет, перец, синенькие посаженные рано стоят без роста, вот, что есть в застывшем положении, ни роста, ни прироста, перец посаженный позже, выглядит и растёт намного лучше, помидоры одни радуют хоть как то, яблок, груш, вишни культурной, черешни нет от слова совсем, вишня местная уродила, но слабо, малины, смородины чёрной, крыжжовниа завались, крыжовник даже не болел в этом году, весь обсыпанный прекрасными чистыми ягодами, без обработки, что до сих пор не бывало. Капуста желтеет и пропадает, хотя муж её обрабатывал уже раза три. Савойская, цветная и поздняя получше, ранняя очень похуже. Картошка стоит лесом, подкапыаали вперёд, две штуки на куст, вчера копанула, уже побольше в кусту, но медведкой погрызенная. В общем надежда есть только на масштаб, что закупорить наскребу, но все в этом году не айс.
  9. Дача, сад и огород

Спасибо большое, вы не представляете какой бальзам мне на душу налили, муж надо мной смеётся, я же с этими вониловками и бродиловками бегаю, подвязываю, обрезаю, а он говорит и так все вырастет. На счёт сортов не знаю даже, что у меня, дети все бумажки с подписанным повыкидывали.
  10. Дача, сад и огород

У меня интересные помидоры нашлись, форма интересная, есть кусты прямо облепленные, есть, которые только цветут, а вот огурцы на фото, это экспериментальные, их поливаю я только вониловкой, цветут обильно и завязи много, посмотрю на результаты своего эксперимента. У нас давно дождей не было, все горит, поливаю целыми днями, помидоры высаженные позже остальных, все стоят с закручеными листьями.
  11. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

Представляю на себе ситуацию, пикник, трое человек и три стаканчика, мама скорее всего за рулём, значит пьёт сок, воду или квас или ещё чего безалкогольное, сын подросток тоже самое, отец семейства пьёт алкаголь лёгкий, пиво, значит отец стаканчиком пользуется чаще, мама с сыном пьют, когда жажда одолеет, то есть реже. Значит мама и сын в сложившейся ситуации могут пить с одного стакана, если брезгливо, полоская его каждый раз перед пользованием. Муж, который судя по посту автора, выезжает на природу с семьёй редко, а значит это радостный и редкий момент, что муж и отец с ними, может и заслужить отдельный стакан. В общем проблема выеденного яйца не стоит, надо было наслаждаться семейным досугом и все.
  12. Дача, сад и огород

Спасибо вам, а я думала, что уже перестоянное, все борной кислоты найти не могла, в станице не продают, а в город не выберусь, а сегодня как раз сестра пообещала дать, как вовремя оказалось, а я хотела новое хлебное ставить.
  13. Дача, сад и огород

Подскажите, пожалуйста, куда можно определить хлебное, но оно перестояло и на вкус, как квас?
  14. Дача, сад и огород

Мой первый урожай. И первая фото это помидоры в грунте, кабачки круглые и обычные, и огурчики в теплице ещё маленькие, а помидоры в теплице один уже красный и парочка бурных. Горох начался.
  15. Наше сельское подворье-3

У меня, наконец-то, гибрид от шипунихи и башкирца вылупился, вернее два штуки, сколько за этот сезон утят выводила, гибриды от голубой фаворитки и башкирца были, а вот от шипунихи впервые.