Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

гостья31

Our own people
  • Content count

2389
  • Last visited

• Days Won

1

гостья31 last won the day on September 8 2018

гостья31 had the most liked content!

Community Reputation

9380 Хороший

About гостья31

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 09/18/75

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Residency
    Ростовская область.

Recent Profile Visitors

5686 profile views
  1. Наше сельское подворье-3

Один из двух петухов брамы, самый крупный, второй по мельче.
  2. Всё об алиментах-3

Тогда это работа приставов, звоните им и спрашивайте, что они должны в таком случае делать. Они должны его уже наказывать, сначала административное наказание, потом уже уголовное. У вашего бывшего просто огромный долг.
  3. Всё об алиментах-3

Вы знаете, где он проживает? В моем случае, бывший муж уехал далеко и наши местные приставы ни чего сделать не могли, сказали искать его адрес проживания, я нашла, приставы подготовили документы, я их отправила приставам по месту прибывания бывшего мужа. Они его нашли, принудительно привели к приставам, с начало 10 дней общественных работ, потом видно он уже испугался уголовного наказания и устроился на почту работать, сейчас получаю алименты несколько месяцев. Алименты маленькие, но хоть что то и единственное, что меня смущает, это то, что сумма алиментов состоит из 25 процентов это сами алименты, а 25 процентов это сумма погашения долга, а вот на сайте фссп с долга снимается вся сумма, которую он присылает, надо позвонить узнать у приставов, почему так.
  4. Он бил вас трезвый или он пьёт? Страшно как, сочувствую и вы молодец, что заявление написали и выгнали эту сволочь.
  5. Спасибо огромное, ждала, как всегда!! Для Дев и вправду неожиданно, посмотрим через год, какая из меня плясунья и певунья получится)))
  6. И я меню определилась, много готовить не буду. Гусь жареный, гуляш из говядины, пюре, олИвье, салат с кальмарами, салат с киви, запечённый с помидорами и сыром пенгасиус, селёдка под шубой под вопросом, ну и свежие овощи, зелень, фрукты, мне сухое вино, мужу коньяк и шампанское. Голец купила, не знаю, что с ним делать, может и ни чего не буду. Настроение вообще не новогоднее, спасибо вас тут почитала, 5адо же идти овощи варить, да что то начинать готовить.
  7. Солнышки - XIV

Вова наш - приведение))) И с подарком!! И Катя наша.
  8. Сад, дача, огород.

Спасибо за ответ, мы с вами же совсем рядом живём, так что ваши советы для меня самое то. Да, поставили теплицу. Я ролики разные смотрю про семена, везде советуют, так же, как вы гибриды, в нынешнее время на F1 больше надежды.
  9. Сад, дача, огород.

А я только у одной женщины семена помидорОВ купила, у неё они там все, какие то, необычные, 22 сорта купила. А на сайте одного интернет магазина семян сижу уже две недели, не могу выбрать, набираю огромное количество сортов, потом удаляю. Из огурцов я так поняла, хороша Клавдия, это я тут читала, из перцев Зорька и Белозерка, тоже тут вычитала. Может девочки, великие огородницы, напишут какие сорта овощей вам понравились и какие вы сажаете, буду благодарна.
  10. "Особенные дети" - 2

Ни кто же не знает, почему именно, доктор спасший жизнь мальчику, назначил полную нагрузку и школу. Значит это нужно для развития ребёнка, я бы тоже слушалась врача.
  11. Астрологический прогноз

Очень неудобно беспокоить вас и быть навязчивой, но и на меня посмотрите, пожалуйста. Наталья, 18.09.1975, родилась ровно в 16-00, мама сказала, что родила меня и на часы посмотрела, было ровно 16:00. Доношенная, родилась в роддоме города Каменск-Шахтинский , Ростовской области, в четверг. Хотелось бы узнать, что ждёт меня впереди, так то я привычная к проблемам и к преодолениям этих проблем, но сильно устала чего то. Спасибо большое заранее.
  12. Астрологический прогноз

Ой, ну пожалуйста, посмотрите на меня, я там раньше писала, 18.09.1975 год, родилась в четверг в 16-00, в городе Каменск-Шахтинский, Ростовская область.
  13. Астрологический прогноз

А можно на меня посмотреть, Дева, 18.09.1975, родилась в 16-00. Доношенная.
  14. В ожидании чуда (продолжение)

Меня клали в 38 недель, но я легла в 39, кесарили в 39 недель и 4 дня, считаю, если беременная хорошо себя чувствует и конечно же, с малышом все в порядке, то лучше ближе к ПДР кесарить. А так как я делала УЗИ тогда, почти каждую неделю, то знала, что с дочкой все хорошо и рискнула ослушаться врача и поехала на неделю позже. Я дату не планировала, врачи сами выбрали день операции и соответственно день рождения дочери.
  15. Астрологический прогноз

И про Дев, пожалуйста, напишите.