Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

гостья31

Our own people
  • Content count

2545
  • Last visited

• Days Won

1

гостья31 last won the day on September 8 2018

гостья31 had the most liked content!

Community Reputation

11107 Очень хороший

About гостья31

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 09/18/75

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Residency
    Ростовская область.

Recent Profile Visitors

8894 profile views
  1. Наше сельское подворье - 3

В общем я тут захлебываюсь от восторга, сегодня моим ред бро 2 месяца и мы на пробу зарубили трех петушков, в потрошеннои виде тушка вышла по 2 кг, а так как я держу и держала всегда обычных кур и ни когда до селе бройлеров, пусть это и медленно растущий цветной бройлер, то я в шоке приятном и от себя тоже, новый птицеводческий мой опыт.
  2. Сад, дача, огород

Тоже пришла за огурцы написать))) У меня в теплице висят уже почти сухие плети, оставила, потому что то, парочку огурчиков даёт, хотя удивляюсь, что откуда, сухая плеть, потом бац и огурчик. А сегодня зашла, полить новые огурчики, и на старые посмотрела и обомлела, в пазухах пучками лезут молодые огурцы, вот буквально пучок торчит. Тоже это первые огурцы, рассадой в мае в теплицу посажены.
  3. Солнышки - XIV

Мой четвероклассник!!! И, кк же фото без сестры)))
  4. Наше сельское подворье - 3

А кто это пестренький из кур? Такая красотища все твои пернатые, но пестрые вот эти, это моя слабость. Это амроксы или плимутрок?
  5. Наше сельское подворье - 3

Вчера был месяц моим новым питомцам, цветным бройлерам ред бро и чёрным доминантам. Взвесила четверых, самый большой под 800 грам, остальные около 600 и чуть за 600 грамм. Не знаю сколько они должны весить по таблице, но для меня удивительно, такие весомые уже цыплята, доминантов не взвешивала, растут, как обычные.
  6. Сад, дача, огород

А я притомилась уже с огородом, поэтому ни чего не брызгаю, ни кого не травлю, ни чего не сею, не подсеваю, не подрезаю, только поливаю, растите, как хотите, жрите, не подавитесь))))
  7. Сад, дача, огород

А у меня идеальные помидоры в этом году выросли, нет ни жилок, даже где стопка и там одно, так сказать, мясо помидорное.
  8. Я пишу ни кому-то лично, а чисто моё видение самой ситуации и все цифры возраста в моем сообщении чисто для примера, безотносительно возрасту автора, я, кстати, и не знаю сколько Злобынюшке лет.
  9. Вы передергиваете, незыблимыми должны всегда оставаться десять заповедей. А все остальное меняться.
  10. А почему вы на этом заостряете внимание, разве вы не знали, что мнения могут меняться в связи с изменившимися жизненными обстоятельствами, так же и в связи с изменившимися жизненными взглядами, вкусами. Всё вогруг нас меняется, меняемся и мы, например то, что 10 лет было неприемлемо, сейчас стало приемлемо. И это как раз нормально, ненормально придерживаться принципов, которые были в 20 лет и например, в 40. Ты взрослеешь, набиваешь шишки, видишь эту жизнь уже не в розовых очках, а приземлено и реалистично.
  11. Я, кстати, чем, старше становлюсь, тем больше понимаю, что жизнь быстротечна на столько, что тратить драгоценное время на кого то, кто уже не нужен или исчерпал себя для меня, не нужно, даже можно сказать нельзя. Почему женщина в самом соку, у которой ещё есть порох в пороховницах должна жить и быть при этом монашкой с мужем, у которого в пороховнице опустело. За ради чего? Ну уж нет, думаю автор в своей жизни много где и много когда наступала себе на горло, потому что так надо и так положено. Хватит. Банально, но жизнь одна.
  12. Наше сельское подворье - 3

Вот какие красавцы выросли петухи породы Ленинградская белая. Выставила на авито, хочу продать несколько штук, а то из всего вывода считай все петухи получились, курочек очень мало.
  13. Вы мне и как землячка, и как форумчанка необыкновенно симпатичны, но вас, как то сильно задело за живое ситуация в семье Злобынюшки. Тут или антипатия к автору ветки или же аналогичная ситуация была в вашей жизни или жизни ваших близких. По большому счету какое вам дело до совершенно чужого и незнакомого мужика?
  14. Ага, а тут у него, как оказалось заступники есть, которые не зная совершенно человека, жалеют и сочувствую ему, как такое возможно? А вы видели и развалюхи эти и мужа Злобынюшки знаете лично?
  15. Послушайте, он взрослый человек, очень взрослый, с опытом жизненным, захотел и купил, что же вы из него дебила делаете, как будто он не мог сам до этого додуматься, он что без мозгов или бесхребетный?