Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

гостья31

Our own people
  • Content count

2309
  • Last visited

• Days Won

1

гостья31 last won the day on September 8 2018

гостья31 had the most liked content!

Community Reputation

8475 Хороший

About гостья31

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 09/18/75

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Residency
    Ростовская область.

Recent Profile Visitors

5334 profile views
  1. Думаю, что вы правы, наверное это новый способ надурить покупателя, тоже мысли были, что все специально придумано, первый раз покупаю уже засоленную рыбу.
  2. Ага, фиг с ним, но рыба высшего качества, а за качество надо платить))) Пусть живёт и здравствует мой предпреимчивый продавец.
  3. Вы читали всю, описанную мною эпопею? Рыбак сразу сказал, что засолит, потому что боится, что рыба пропадет, я согласилась, но наивно полагал, что перед засолкой продавец взвесить рыбу чистым весом, потом добавит соль, а цену мне скажет за чистый вес. Хотя я поняла ваш вопрос, что надо было спросить почему вес 7800 за рыбу с солью, вот не сообразила, вообще не подумала, брала то не первый раз, да я бы её вообще не перевешивала, если бы не весы, которые стояли на кухне, вот я и кинула. Значит сама виновата, снимаю свои возмущёния с повестки дня.
  4. Вы рыбу когда-нибудь сами солили? Соль не растворяется ни когда до конца в рассоле, рыбу сухую засыпают солью, два кг на 5 кг нормально, она ведь потом ещё промоется и ещё в воде отмочится.
  5. Не половина, а треть. Две пачки соли это 2 кг, сок, который рыба пустила при засолке, это ещё полкилограмма, вот и нашлись эти пропавшие 2500.
  6. Проверяла, он привез в двух пакетах, завязанных плотно, сказал 7800, я перевесила, да 7800, поставила пакет в холодильник и все, на следующий день, как положено промыла рыбу, оставила в воде отмачиваться, воду слила и взвесила, 5300, если бы разница была в один килограмм, я бы даже не стала заморачиааться, но разница в два с половиной меня возмутила.
  7. Ни какой проблемы, я у него и раньше брала свежую рыбу, цена всегда была за кг рыбы. Я и не знала, что эта рыба так быстро могла пропасть, раньше я сибиля покупала у других людей, мне всегда привозили свежую, например ночью выловили, утром привезли, а этот рыбак сам мне предложил засолить её на месте, а мне то, что, если ему так удобнее и спокойнее, пусть засаливает, но о цене речь шла именно за кг рыбы, ни когда мне не продавали рыбу, в цену которой входила соль и рассол, я просила свежую рыбу, повторюсь и на засоленную согласилась ради человека, который её мне продавал, чтобы он смог мне её довезти. Просто есть определённая цена за именно килограмм товара и туда ни как не может входить соль, вода и прочее, тогда можно положить 1 килограмм рыбы, насыпать 4 килограмма соли и продать, а что такого, берите и не вякайте.
  8. Да, вот такой незамутненый продавец оказался. И крайне благородный)))
  9. Наши сегодняшние покупки-8

В НМ, в интернет магазине.
  10. Я тут у местного рыбака сибиля купить захотела, спросила цену, он сказал, приносит, но уже засоленый, потому что рыба быстро портится, хорошо, сказал вес 7800, заплатила, на следующий день рыбку помыла от соли, решила взвесить, вес оказался 5300, остальное рассол и соль, а взял рыбак не за чистый вес, а и за рассол и соль в расчёте суммы за кг, отправила скрин чистого веса, рыбачок на голубом глазу ответил, что так и договаривались, хотя я думала, что плачу за чистый вес рыбы, но не за соль и рассол. Ещё одно сообщение потом прислал, дескать без обид, если надо ещё заказывай, и ещё одно, что эта раба в вяленом виде стоит 800 рублей и я вообще то в прибыли, чего возмущаться.
  11. Наше сельское подворье-3

Да я уже думала, что выводной сезон закончился, ан нет, может ещё сюрпризы будут , продала я сегодня утят, 8 штук вывела, дала объявление в нашей станичной болталке, думала долго буду продавать, а вчера объявила, вчера же и куча покупателей нашлось, утром забрали сегодня.
  12. Поздние роды - 2

Я родила в 42 года, напишу только одно, счастье-это когда рождается здоровый ребёнок, а в каком возрасте, не важно.
  13. Наше сельское подворье-3

Башкирка вывела, сегодня привела, вот сюрприз так сюрприз, даже не подозревала, что утка где то сидит.
  14. Сад, дача, огород.

А какой по длине должен быть оптимальный световой день доя огурцов?
  15. Будь здоров, малыш!- №11

Может кровь на сахар сдать ещё.