Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

гостья31

Our own people
  • Content count

2050
  • Last visited

• Days Won

1

гостья31 last won the day on September 8 2018

гостья31 had the most liked content!

Community Reputation

6224 Хороший

About гостья31

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 09/18/75

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Residency
    Ростовская область.

Recent Profile Visitors

4346 profile views
  1. Наше сельское подворье-3

" Нее, вы не выражаетесь коряво, это я просто написала, не прочитав ваше сообщение, где вы тоже самое написали, извините.
  2. Наше сельское подворье-3

Вы выведете с этих купленных яиц эти кроссы, но уже от этих, выведенных вами курочек ни чего не сможете выводить,, потому что ваши яйца т цыплята в них это работа селекции, две линии родительской скрещены и попоэтому получился такой замечательный яйценоский гибрид, но от них уже не получится такое же высокояичное потомство.
  3. Наше сельское подворье-3

Новые нежданные жильцы.
  4. Наше сельское подворье-3

Я же выше еще писала, никогда ни одна курица у меня не несла белых яиц, так что все белые я автоматически считала утиными, да и молодки утки мелковатое яйцо по началу несли . В обшем обмишулилась я.
  5. Наше сельское подворье-3

А козы что, могут окотиться, а потом через короткое время еще доокотиться? А у меня сюрприз, из двух утиных яиц два цыпленка пищят и проклюнулись уже, ну ни чем яйца от утиных не отличаются, белые, вот и видать попутала, чего я с ними делать то буду, ведь специально пока цыплят выводить не хотела.
  6. Наше сельское подворье-3

Я не помню ни каких ограничений в еде. Кормила. как всех.но у меня огромный загороженный двор плюс гулять волно на улицу выпускаю каждый день. Да и кучинок давно чистых не ыло. сейчас помесь не пойми кого.
  7. Наше сельское подворье-3

Кучинские еще хорошая порода, я в генофонде много лет назад яйца покупала и выводила, неслись как пулемет и тушка хороша, крупная. А у меня мини мясные оказались не мини мясные, а наверное мини яичные, малюсенькие такие, прямо миниатюрные и тут пару дней, как я стала находить чисто белые яйца, так то мои куры несут разные по цвету яйца, но оттенки варьируются в цветовом диапазоне от светло бежевого до светло коричневого, белых ни когда не было, вот я и думаю, не мини эти занеслись ли.
  8. Малыши - карандаши! - 4 (от года до трех)

Ой, а наша Катя еще ни разу не получала по попе, читаю, вы таких малышей по попе бьете, жалко же, да и за что там в принципе еще бить то
  9. Бывшая жена его не отпускает

То есть вы являетесь причиной развода? И что вы тогда хотели, милых улыбок и приятных слов от бывшей жены?
  10. Наше сельское подворье-3

Ну во первых, пока они выведутся, это середина февраля будет, во вторых, ну недельку помучаюсь, в доме в коробке подержу, куплю одноразовые пеленки, а потом мне же муж в прощлом году сделал цыплятник, на ножках клетку, стена передняя из стекла, полностью закпыта, лампу вешаешь и там жара
  11. Наше сельское подворье-3

А я утиные яйца заложила, жалко выкидывать, просветила из 25 штук 10 оплодотвореные. И десяточек хорошо было бы.
  12. УНе могут снять инвалидность просто так, на это нужны веские основания, например, улучшения в развитии и здоровья, нл опять же для этого нужны медицинские обследование и заключения.
  13. Малыши - карандаши! - 4 (от года до трех)

Завтра схожу дочку тоже взвешу и замеряю, рост где то около 90, а вес килограмм 14 наверное. Речи нет, мне прямо так и везет, ждала, что хоть Катя говорить начнет, но пока только стандартный набор мама, папа, дядя, Вова, тятя, бух, ами т.д., и звуки животных.Она больше Вовиными звуками разговаривает и жестами, диди, например, это у сына ноутбук, и дочка так же говорит, когда мультики хочет посмотреть. Но понимает все, недавно родственник пришел, в окошко постучал, она выглянула, он ей говорит, маму позови, дочка вышла и кричит мама дядя дрр и показывает велосипед, и рассказала, больше жестами, что дядя в окно постучал и маму позвать попросил, а она вышла и кричит мамааа, очень умильно показала-рассказала:)))
  14. Знак зодиака - Дева

В точку, у меня план в голове уже есть, а муж этот план нарушает, злюсь тогда, объясняю, что у меня же все уже расписано, а он не понимает, почему нельзя отойти от плана, муж- близнец.
  15. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

Защитница засранца— звучит гордо