Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

гостья31

Our own people
  • Content count

1967
  • Last visited

• Days Won

1

гостья31 last won the day on September 8 2018

гостья31 had the most liked content!

Community Reputation

5156 Хороший

About гостья31

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 09/18/75

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Residency
    Ростовская область.

Recent Profile Visitors

3499 profile views
  1. Я закрыла 7 700 граммовых и 5 500 граммовых баночек салата ",Шарлотта" и шмандрячу одной левой ( по другому я сказатьне могу) тоиатную пасту, кетчуп, помидоры у меня в этом году хреновые, плюс сорт какой то попался среди прочих, сливки, но как черный принц, удобно так, резать не надо, мясистые и их очень и очень много, вот в основном с них и варю.
  2. Наше сельское подворье-3

У меня утята растут вместе с цыплятами с инкубатора, поэтому живут дружно.
  3. Наше сельское подворье-3

Я писала уже, у нас ворона столько потаскала молодняка и не один год тиранила, помогло только в этом году одно, повесили на шест мертвую ворону, этим и спаслись, это может кому пригодится, если такая же напасть случится.
  4. Наше сельское подворье-3

Сегодня тоже петушка молодого зарубили, беспородный, корма так же, как у вас, росли плохо, поэтому вес и вид тушки удивил, 1'550, думала будет хуже, но ему 4 месяца скорее всегт есть уже, апрельский выводок.
  5. Вкусная эта "парамониха"? А то я Парамонова, грех не закрыть однофамильный салат)::
  6. Наше сельское подворье-3

Вчера про кучинок тоже написать хотела, очень достойная порода, я лет 6 назад привозила яйцо с Генофонда, вот они меня радовали, здоровые, яйценоскость отличная, иммунитет отличный и вкусные, да вообще я считала, что любая домашняя птица вкусная, потому что домашняя))))
  7. Разница в возрасте - 4

Я люблю конкретику и подвешенного состояния тоже не люблю, один раз бы позвонила, куда пропал, может что то случилось, все ли с тобой в порядке, что то в этом роде спросила, по ответу все станет понятно, вот тогда можно и закрыть эту историю со спокойной душой и вспоминать с удовольствием об этом мимолетном, но страстном романчике, таки есть чем гордиться автору, еще огого какая красавица и секси.
  8. Я два раза заливаю абрикосовый компот и таблетку аспирина добавляю, стоят и не один год. Я синеньких закрыла разных и целые и не целые, заморозила овощную смесь из морковки, перца и помидоров, целые перцы для фарширования тоже заморозила немного, помидоры резаные, еще кетчупа две нормы.
  9. Наше сельское подворье-3

У меня с мини мясными вылупился цыпленок, который отличается окраской, сейчас явно стал пестрым, может кто сможет определить на какую породу похож.
  10. Роман с голландцем

Я бы замуж не то что не торопились, но даже пока и не думала о нем и о переезде не думала, рано, очень рано, поэтому Ветта и боится. Одно дело человек в любовной эйфории, все ново, все на волне остроты чувств, а другое дело быт, на что он этот быт сдался так быстро, да катайтесь друг к другу в гости, протяните пподольше этот букетно- конфетный период. А там и понятней станет с совместным проживанием все, да там все само уже определиться и итог закономерно созреет сам. Вы по сути чужие еще друг другу люди , вы телами подружили, а себя еще, как личностей, как партнеров по быту, не узнали и не раскрыли.
  11. Солнышки - XIII

Мой помощник
  12. Роман с голландцем

Я прямо чуть не прослезилась , таким счастьем и сказкой повеяло от поста Ветты, особенно на фоне моих заготовок и уток, которых мы вырезаем каждый день по десятку, а тут сказка, любовь, путешествия, ночевки под звездами под шум прибоя, как же чудесно. Ловите каждый миг этого волшебства.
  13. Я тоже сока закрыла, правда с мякотью, сливового 6 литров и яблочного 6, яблочный даже не сое, а пюре получилось . И одну порцию моего любимого томатно-лукового кетчупа, помидоры в этом году говно, пардон за грубое слово, но другого не подберу, на них чего только не садилось, и тля, и болезни всякие, чахнут, дохнут, чернеют, червеют, зла не хватает, столько трудов, тьфу.
  14. Солнышки - XIII

Не то слово деловушка, а Вовик очень хорошо за лето вытянулся.
  15. Солнышки - XIII

Мои детки-конфетки, дочку очень сложно нормально сфотографировать, сынок то опытный в этом деле.