Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

гостья31

Our own people
  • Content count

1995
  • Last visited

• Days Won

1

гостья31 last won the day on September 8 2018

гостья31 had the most liked content!

Community Reputation

5557 Хороший

About гостья31

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 09/18/75

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Residency
    Ростовская область.

Recent Profile Visitors

3732 profile views
  1. Наше сельское подворье-3

Сейчас куры вынеслись, период затишья, у меня вот только как пару дней яйца пошли.
  2. Наше сельское подворье-3

Я тоже на следующий год буду один вывод делать, ну максимум два и все рано, так то тоже были мыслишки зимой, после нового года вывести, но холодно, хоть и есть у меня для уыплят место. Хотя кто знает, может поэксперементирую, немного выведу.
  3. Солнышки - XIII

Наша Катюша. Со всех ракурсов
  4. Наше сельское подворье-3

Согласна, и готовятся то быстро и жирок есть, вчера еще трех зарубили и шашлычка приготовили, превосходно.
  5. Наше сельское подворье-3

Я люблю с кожей, а разделывать это бы в идеале, меня не хватает на такой подвиг)))
  6. Наше сельское подворье-3

Я бы сама тоже столько не ощипала.
  7. Наше сельское подворье-3

Помесь моих кур и двух петухов я пл весне покупала же и мой белый лохмоногий был, выводов было несколько, самый ранний апрельский,остальные позже, а каких по возрасту резали не знаю, все петушки в куче одной сидят, муж самых крупных выбирал на глаз. 9 штук за раз сегодня рубили, муж рубит и щиплет, я смолю, потрошу и упаковываю, да в морозилку укладываю. Семейный подряд))))
  8. Наше сельское подворье-3

Начали петушков потихоньку вырезать, вес в потрошенном виде от 1'5 до 2 кг.
  9. Изменил муж, не знаю как это пережить.

В фильме "Любовь и голуби" после измены Надя сказала, ну т пусть она была эта Раиса, жили себе жили и не знали, как я тебя люблю, как ты меня любишь, какие у нас дети замечательные. Кто знает для чего вам эта измена дана, может как раз для того, чтобы переосмыслить и оживить жизнь, любовь?
  10. Жизнь после развода - 24

Пустила тебя в дом и позволила тебе здесь жить, скажи спасибо, что разрешаю спать на моей кровати, ходить в мой унитаз, мыться в моей ванной и т.д. Это мой дом и я здесь хозяйка и что я купила, за сколько, это не твоё собачье дело. Вот такой должен быть ответ.
  11. Я закрывала по рецепту из интернета. На лиьр воды 1 столовую ложку соли, 4 столовых ложки сахара, вскипятить маринад, залиьб, через 10 минут слить, вскипятить, переж второй заливкой в банку налить 2 чайной ложки эссенции, я наливала 16 чайных ложек 9 %уксуса, эссенции не было, ну и для надежности 2 таблетки аспирина на банку. Рассол мнеочень понравился по вкусу, еще я чеснок мелкопорезанный добавила, люблю вкус чеснока в арбузах.
  12. Заморозила печеных перцев и синеньких , последыши и рьяно взялась за арбузы, вчера 10 3 литровок закрыла, в идеале бы еще штук 15, посмотрю на силы свои, надоело купорить уже.
  13. Наше сельское подворье-3

Первый раз такое слово вижу и слышу)))) А у нас свиноматки поопоросились, одна первый раз, тупит сильно, переживаю за поросят.
  14. Закрыла я еще 4 банки капусты пелюстки и 11 поллитровых баночек салата со свеклы и жаренным луком, осень вкусный. Осталось еще прибрать зеленые помидоры, синенькие и капусту. И вроде бы как бы все будет.
  15. Наше сельское подворье-3

Напишу обязательно, у петуха так красиво перья ша солнце отливают разными цветами, вот есть у меня черные куры , но они поосто черного цвета, а вот у него и его детей отливают зеленым, синим, фиолетовым. Еще сфотографирую одного петуха, тоже купленного по весне, заявлен был, как маран. Покупала какого то мелкого, сейчас хорош, вырос, крупный достаточно стал. Вот сфотогрфировала марана.