Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

гостья31

Our own people
  • Content count

2086
  • Last visited

• Days Won

1

гостья31 last won the day on September 8 2018

гостья31 had the most liked content!

Community Reputation

6419 Хороший

About гостья31

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 09/18/75

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Residency
    Ростовская область.

Recent Profile Visitors

4464 profile views
  1. Дом, сад, огород...

У меня что- то взошло на грядке на улице, не знаю, что именно, дети выдернули пакетики с названиями чего сеяла, наверное, руккола илт ей подобное))))Дружненько взошла. У нас тепло, но ветренно и сухо.
  2. Коронавирус. Часть шестая.

Кто тут посоветовал пить карвалол, спасибо за подсказку, муж в город поехал, заказала купить, буду успокаиваться.Сильно нагнетают панику новостями, хотя, возможно, так и надо, чтобы люди прониклись и соблюдали карантин, но на душе неспокойно, все мысли об этом коронавирусе.
  3. Коронавирус. Часть шестая.

То есть нам в Каменск уже нельзя?
  4. Коронавирус. Часть шестая.

Ой, у меня началась пвника, надо запасаться всем необходимым срочно, насмотрюсь новостей, здесь почитаю, страх такой накатывает, что куда бежать, не знаю. У нас, в Ростовской области, вроде бы, только двое болеют плюс все их контакты изолированы. Но едут же в станицу и с Ростова и с Москвы, могут же привести этот короновирус, надо вообще ни кого не пускать. Вчера захожу в магазин, виду парня незнакомого, спрашиваю откуда, ответил с Ростова, чего приехал то, сиди дома. Зла не хватает, вот так припрется вот такой и заразит всю станицу.
  5. Дом, сад, огород...

А еще что с чем сажаете?
  6. Дом, сад, огород...

А зачем лук вместе с синенькими и петрушку с перцем? Первый раз ьакое слышу, крайне интересно.
  7. Наше сельское подворье-3

У тебя же породные яйца, а у меня обычные.
  8. Наше сельское подворье-3

Я продаю поесть яйца по 70 рублей, а на инкубацию по 100 за десяток.
  9. Наше сельское подворье-3

Вылупилось 191 цыпляток, спасибо всем, кто желал удачи. 8 еще штук проклюнутых, но скорее всего это уже слабые.
  10. Наше сельское подворье-3

Всю ночь на вахте была, таскала цыплят с одного инкубатора в другой сушиться, еще не считала сколько и еще не все вылупились, но большенство уже появились на свет.
  11. Дом, сад, огород...

Скажите, пожалуйста, а вы рассаду на подоконнике, до высадки в грунт, чем-нибудь подкармливаете? Моя вытягивается. Какая то уж очень длинная в стебле.
  12. Наше сельское подворье-3

Начали лупиться мои цвпоята с многострадальных моих яиц, пожелайте удачного и плодотворного вылупа! Я это время называю "великий луп".
  13. Малыши - карандаши! - 4 (от года до трех)

И я очень рада за вас, Наташе очень повезло родиться у такой замечательной мамы, вы умница и супер хорошая мама!!!
  14. Наше сельское подворье-3

А зачем послед сжигаете?
  15. Дом, сад, огород...

Я не знаю какие сорта погибли, у меня уже все смешалось в кучу с этими сортами, я же жадная, понасажала тьму этой рассады, где то 150 стаканчиков распикировано, места нету ставить, мало того, в маленькие стаканчики я добавила земли и посеяла еще, жалко стаканчики выкидывать. Большинство помидоры.