Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Котейка

Наши люди
  • Число публикаций

    605
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Котейка

  1. Прививки - все о них. НЕ КОВИД

    Прививки делаем второй год всей семье, вчера только всех уколола, в прошлом году не болели, будем надеяться, что поможет.
  2. На чужом несчастье счастья не построишь

    Можно ли увести чужого мужа? Да конечно можно! Дерзай, детка! Давай поборемся! Ты: 1: молода, красива, огонь в глазах 2: образованна, карьеристка(успешная) 3: без "прекрасного" прошлого в виде бывших мужей и детей от первых(вторых и т.д.) браков 4: Леди Мэри( т.е. Само Совершенство) Я: 1: Женщина без возраста 2: образование среднее специальное( может быть помнит кто-нибудь из старейшин, что это такое?) 3:сынуля любимый 4: целлюлит, пмс и прочие радости женщин
  3. Животные и жара

    Окна у нас тоже открыты, но когда на улице полный штиль и плюс 30 в тени...
  4. Пасынки и падчерицы

    если любит - к ребенку будет относится, как к своему. Мы с мужем вместе семь лет, моему сыну 17. Когда зашла речь о том, что ему нужен свой ребенок, получила ответ - у нас есть сын, его нужно поставить на ноги, ведь он НАШ СЫН!
  5. Обручальное кольцо

    Прошу прощение за вторжение, но осмелюсь сказать, что новые обручальные кольца не всегда означают счастье, в опыте первый брак с совершенно "свежими" кольцами и распавшийся и второй - с кольцами покойных родителей моего мужа, я, к сожалению своему, не узнала этих ПРЕКРАСНЫХ ЛЮДЕЙ, но уверена, что только в любящей семье мог вырасти такой замечательный человек - мой МУЖ. Их обручальные кольца я носила в церковь и там их осветили. Мы в браке семь лет. Счастливы. Чего и Вам желаем!
  6. Снисхождение к детским поступкам

    Все вернется. Бумеранг. Эта "мама" получит от своего сына по полной программе. Поделом.
×