Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

xxx18nace

Наши люди
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О xxx18nace

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Катя

Недавние посетители профиля

619 просмотров профиля
  1. Флирт в разных вариациях

    не согласна!!. ..со стороны будет противно..что же это за пара такая...чёрти что!! они же не 16-18 летние ребята...хотя как я поняла если бы не замечания подруг..вас его поведение не трогает несколько..хм...по-моему просто знак безразличия
  2. Васёна безусловно.. я же не говорю что так хочется всегда...ранообразие должно быть..и многое зависит так же от обстоятельств...и т.д.
  3. Вьюга глупый вопрос! ....думаю что даже отвечать не стоит...
  4. Бородавки

    Сестра я последовала такому совету пару лет назад! Помогло!
  5. Чайка эх...нужно будет стараться... ох и нравится же мне это все!!!
  6. Революция Hу я же не про каждый день говорю. ..просто вот чаще хотелось бы испытывать именно такой тип ласки если так постоянно, то согласна с вами.. .действительно..нужно просто иMеть чувство такта..знать когда и что...
  7. Мужчины - подкаблучники

    Абсолютно согластна с неми, кто за мужчин которые влюбленны...т.к. у меня подобная ситуация , мой парень тоже из тех "подкаблучников" он так же исполняет мои просьбы, всегда соглашается со мной(почти всегда) ну в разумных мерках..)) и мне это тоже нравится. .не представляю чтобы кто-то мной командывал. ..хотя сам характер у него дай боже.. .со всеми он его проевляет...иногда даже со мной, когда мелкие разногласия..очень редкие...мне даже хочется всегда найти причину чтобы с ним поспорить))
  8. Аз@зель в том то и дело..что при знакомстве незнаешь как и что..вот например я боюсь, что мой парень мне не подойдет в сексе..а как человеком я им дорожу..и что потом делать например..?!
  9. у меня вот тоже первого раза еще не было..и так же ужастно боюсь боли...бррр.. .хоть бы в обмарок не упасть, а то я от уколов теряю сознание.. а девушку вашу панимаю, но думаю что все таки нужно преложить больше страсти и не медлить...
  10. Леда так я ему намекала...он вот думает так же как ваш муж в начале, думает что так не должно быть..и его это даже удевляет..
  11. Лесная Фея Джен даже незнаю..не хочу быть кем-то , хочу оставаться самой собой..
  12. Первая любовь

    Ну вот, если все рассказывают,, и я пожалуй расскажу: у меня вроде как их было несколько... ну вот первый парень , которого я любила и который очень любил меня,и встречались мы примерно пол года..чувства наши до сих пор не остыли..хотя уже давно не видемся ну вот еще были и другие парни..как-то была и невзаимная люовь..но долго она не длилась) а вот была история с парнем которому было 23 года (мне 16-ть) первое время не замечала его внимания по отношению ко мне,потом мне подсказали..ну вообщем потом так сложилось ,что он меня подвозил, ну вот так все и завязалось..встречались мы недолго, где-то недельки две, но зато есть о чём вспомнить... с ним было все по-другому..ну потом произошла маленькая ссора...как раз перед моим отьездом..поэтому я сама подошла, вопреки моей гордости..попращались..и все такое..я даже плакала..но не при нём..и вот уже находясь на большом расстояние от него, я поняла , что это была любовь...а вот находясь с ним, была просто симпатия, правда я чувствовала что со временем она растёт все больше..ну вот потом было много слёз..осознание тогом, что он лучшее...и т.д.со временем все-таки все прошло..многое изменилось..вот в заключение хотела сказать, что истенные чувства дают о себе знать особо сильно на расстояние..это моё мнение..
  13. Вот прочитала и прям приятно стало..вот меня даже сами такие рассказы заводят. .и вижу что у вас в паре отличное взаимопонимание..можно вам даже позавидовать( белой завистью) ...
×