Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кузька

Наши люди
  • Число публикаций

    269
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Кузька

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 10.11.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алена
  • Где живёт
    Ростов-на-Дону

Недавние посетители профиля

697 просмотров профиля
  1. Муж раздражает

    Про медлительность своей половинки не хотела сначала говорить, а то меня вообще разорвет на куски. Но скажу. Покупки в пакеты, "сгонять" домой на третий этаж за забытыми вещами, "сбегать" за хлебом к горячему обеду.... Это мы можем! Выкладывала сырые яйца в лоток в холодильник, одно упало, шмякнулось и растеклось. По паласу... А вымыть потом не так легко. Кинулась собирать скорлупу, а своему кричу "Саш, быстро тащи ведро с тряпкой с балкона!!! Яйцо разбила!!!" Саша услышал, встаааал, пришеееел на кухню, посмотрел на трагедию, пошееел на балкон, принеес ведро. На мой вопрос "А воды набрать не догадался?" Саша взял ведро, пошееел в ванную, набрал воды, принееес мне. Убейте меня или дайте терпения....
  2. Муж раздражает

    Вместе мы уже 10 лет. Еще на заре наших отношений я слышала как он храпит во время сна. Это жуть! Он храпит в любом положении - сидя, ни боку, на спине, на животе. Храп будит мелкого в соседней комнате и заставляет соседей стучать в стену. Капли, пластыри не помогают, к лору его не затащишь. Это я к чему. Когда-то давно я сказала маме: "Я лежу, телевизор смотрю, а он голову мне на ноги положил, свернулся калачиком и храпит. Это так мило, его сладкий храп!" Теперь я просто ненавижу это! Беруши мне в уши...... Ненавижу... Сморкается. Как он по утрам в ванной сморкается! Мне и будильник не нужен. У меня бы от таких потуг мозги носом потекли. А ему хоть бы что. Дует так, звук просто до мозга костей пилит. Соседка другая (ванна с ней смежная стенами) святой водой стены брызгала и крестилась, пока не пришла ко мне выяснить, что за нечисть у нас поселилась. Ну с чудесами бабушка... Ненавижу... Носки под стулом в коридоре, крошки на столе, ложка супа в кастрюле в холодильнике, чтоб ее не мыть, зубная щетка на стеклянной полке в ванной, а не в стаканчике для щеток, кружки с остатками чая по всей квартире - это все оказалось терпимой ерундой... Люблюнимагу!!!!
  3. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    То, что это не от большого ума - никто и не сомневается теперь... Решили в интим поиграть. Свечи, ароматы, наряд себе нарядила - чулки, трусики, комбинашка кружевная. Волосы в кудри, макияж. Ну цаца прям! Чтоб вообще сразить мужа, нарисовала губы блеском, увеличивающим объем. Такие пельмешки аппетитные получились, Памела Андерсон отдыхает! Все пошло как нельзя отлично. Малой спит, у нас прелюдия, стараемся оба друг друга удовлетворить и возбудить. Дошло дело до интимных (самых интимных) ласк и поцелуев. Я первая. Зацеловала, залюбила... И тут муж начинает подо мной елозить как-то странно, кряхтеть, ойкать начал. Поднимаю голову, смотрю ему в глазоньки, а там страдания. И тут же крик: "Печет!!!" Стадо слонов ринулось в ванную, под воду, да с мылом, с шампунем. Моем-моем трубочиста..... На меня смотрит как на врага. "Перец ела что ли??!!"- орет. "Не ела..."- мычу я. И тут до меня доходит... Помада!! Увеличение объема от нее за счет добавления в состав чего-то жгучего, перца что-ли... У меня тоже губы горели, но я думала это от того, что они увеличились, просто кожа так реагирует. А у мужу от помады ничего не увеличилось, к сожалению, только ушло в себя далеко и надолго. Еще и матюков привесил мне вместо интима.
  4. А кто не чешет? ))

    Про петушка не знаю, а вот вокруг да около, и висячее добро начесывал точно! Немного не в тему, но мой красава еще может за столом семейным вилкой и пузо почухать и лысину и спину. Абориген одним словом
  5. А кто не чешет? ))

    Мой вообще бессовестный гад! Стала замечать что все чаще не могу найти на месте свою расческу в ванной комнате: то на бачке унитаза обнаружу, то на ванной, то на держателе для туалетной бумаги. Сначала думала мелкий таскает. Так что ему там в 7 лет чесать крупным гребнем? Малой отмахался, мол не я. Стала мужа пытать, ему то на голове вроде тоже нечего чесать. После получаса отнекиваний с красной мордой и большими глазами признался, что чешет моим гребешком причиндалы (!) и спину. Ну возьми свою зубную щетку и чеши где хочется! Теперь расческу прячу за семью замками. Так он приноровился массажером "Мурашка" гонять свои прелести. Узрела случайно, когда забыл закрыть дверь в ванную. Етить его растудыть, чесоточный!!!
  6. Всегда ли вы запираете входную дверь?

    Конечно, дверь запираем всегда. На мусорник ли пошла, к соседке на 5 минут - дверь на замок. Правда, пару раз учудила. Пошла с мелким в поликлинику. Мы с ним долго и муторно собирались, на лестничной площадке доодевывались, на ходу застегивались. Короче притопала я домой часа через 4 - в магазин зашли, аптеку, погуляли на площадке. Подходим к двери, а в замке мой ключ торчит, дверь не заперта. У меня все оборвалось внутри. Заходим потихоньку, я по шкафам и комнатам пробежалась - все в порядке. Это я, балдося, ключ в замок вставила, а не заперла, мелкий меня отвлек, голову задурил. Еще и ключ там оставила. Осспидя, хорошо что у нас в доме одни бабки живут и особой без надобности чужие не шастают. А так - прощай все нажитое.
  7. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Не хочу. Потому и пью. А так же не хочу быть лысой, фригидной и дистрофичной. Потому и хочу их бросить. Ох, девочки, что делать то?
  8. Контрацепция. Все виды предохранения.

    У таких препаратов степень защиты от нежелательной беременности меньше, чем у гормональных собратьев. К примеру, если гормональные дают 99 % защиты, то однокомпонентные где-то 80-85%. Зачем их вообще пить? Я, кстати, пробовала кольцо Новаринг. Мдаа..... Мало того, что оно оказалось далеко не маленького размера (сантиметров 5 как минимум в диаметре), так эта бяка не совсем помещалась у меня внутри. Т.е. как бы влазила туда, но ощущения этой распорки меня не покидали. Я его чувствовала. А уж как муж его ощущал. После двух недель его ношения у меня начало мазать, потом кровить. Я его убрала раньше срока. И фсе. Пошла за гробом. У меня на отмену образовалась киста с куриное яйцо буквально за 2 дня. Потом вся эта красота лопнула. Если бы скорая опоздала минут на 10, я бы тут не писала. Часовая пункция, вымывание-промывание содержимого кисты, собирание в кучу яичника, 3 недели в стационаре. Назначили Ярину, чтоб пролечить этот яичник. Через год решила сделать перерыв. И опять двадцать пять. Все повторилось с точностью до мелочей. Киста-разрыв-пункция-стационар-ОК. От чего ушли - к тому и пришли. Как быть, подскажите? Как съехать с этой наркоты?
  9. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Будь проклят тот день, когда я начала пить эту гадость!!!! В 2001 году начала пить Три-регол в целях контрацепции и снизить количество обострений хронического аднексита. Назначил гинеколог наобум. Никто меня дурочку 19-ти летнюю не вразумил и за руку тогда не остановил.... Потом были Триквилар, Регулон, Морвилон. Все это меняла мне врач на кой то хрен. То назначала мне их курсом на 3-6 месяцев, то отменяла. В 2007 году после родов и двух лопнувших кист села на Ярину, потом Жанин, сейчас вот Джес. Волосы лезут безумно с 2004 года, третей части на голове как не бывало. Аппетита нет совсем. Либидо смылось в трубу или еще куда, сто лет его не видела и не слышала. Секс с мужем с моей стороны на автомате. Хорошо хоть тело шерстью не покрылось и в весе не прибавилось. Отменять эту дрянь боюсь, т.к. на отмену ОК начинаются такие страсти!!!! Волосы лезут клоками, опять кисты яичников с разрывами, перепады настроения, нерегулярные месячные. Замкнутый круг, я не знаю что мне делать. В этом году собиралась их бросить. Даже не знаю как я это сделаю и чем за это расплачусь. Врачи говорят - пей, это у тебя все не от ОК. А от чего, от насморка? Все анализы в норме.
  10. День рождения совпадает с каким-то праздником

    У меня день рождения 10 ноября - день милиции. Муж мой именно там и работает, я его не выбирала, так совпало. Так вот это чудо-расчудесное наотмечается на работе с коллегами, потом домой тащится в состоянии почти невменяемости. Весь вечер мне приходится выслушивать от него пьяные слащавые комплименты вперемешку с минутами полного забвения и сна. Веселый день. Праздник испорчен. Зато с этого года, надеюсь, все будет по-другому. Милиции то нет. Хотя, я думаю, они будут отмечать Бывший день милиции. Типа старого Нового года. Им бы лишь бы повод был....
  11. Гайморит

    MaNa У меня хронический тонзиллит, но расставаться с гландами я пока не хочу. Видела как делают эти операции, как потом люди от них долго отходят и мучаются и не всегда результат приводит к желаемому. Бывает становится только хуже. В моем возрасте все страшно. Вот если бы в детстве мне их удалили (и почему не удалили, у меня такие ангины безумные были?), было бы хорошо.
  12. Гайморит

    Я две недели как из стационара. Обострение хронического гайморита+пневмония. Прополаскали все внутренности антибиотиками, в течение 4-х дней 2 раза в день пробивали обе пазухи. Как я все это пережила - не знаю. Сосудосуживающие лили в себя ведрами, ибо дышать было нечем. Антигистаминные таблетки-сиропы-спреи не помогали. Пила муколитики, травки, синупрет. Капельницы с витаминами-антибиотиками. Дело это гиблое, затягивать нельзя. Девочки одна лежала, затянула так, что слепнуть начала. Гнойные мешки на глазные нервы стали действовать. Жесть!!! А вообще гайморит у меня раза 3 в год обостряется. Как бы его совсем излечить? Пока мои все попытки = 0.
  13. Запахи мужчин и женщин. Совместимость, феромоны

    Запах запаху рознь. Даже пот любимого может пахнуть, а может таак вонять. Вообще, я думаю, они для нас ПАХНУТ, потому что мы их любим. Все в них любим, поэтому пахнут. А вот стоит отношениям сдвинуться не в лучшую сторону и запах начинает вонять. У меня такое бывало. Вот запах пота мужа любимого меня как-то не отталкивает, но и не сказать, что нравится. А вот запах интимных частей без душа - это аут какой-то. Хотя он (и не только он) мне говорил, что мужчину возбуждает запах женщины там. Не понимаю, что там может возбуждать. Вот я чувствую, что после родов у меня пошатнулся гормональный баланс и мой пот поменял запах не в лучшую сторону. По крайней мере меня он точно раздражает. У моей подруги то же самое. Я рядом с ней не могу долго находиться, так от нее пахнет, и летом и зимой.
  14. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    Муж работает в полиции дознавателем, капитан. Сейчас в отпуске. Так им всем до нового года выдали зарплату за декабрь, 13-ую, все премии, все возвраты за детский сад (80 % от оплаты квитанций), отпускные кому надо. Говорят, а то вы после Нового года все это получите в таааакииих размерах, что сами офигеете. Вот мы и фигеем потихоньку в ожидании... Что там нас ждет, за горизонтом. А ведь так хочется пожить как люди, а не на 12 300 руб., хорошо я на работу вышла, 10 000 такое подспорье!
  15. А у нас на работе на приняты корпоративы. Никакие и никогда. Даже когда у кого-нить день рождения случается, именинник максимум приносит торт и сок. Все. Я работаю тут всего 3 месяца, коллектив хороший, но не дружный как видимо. Фирма процветающая с довольно большим оборотом средств. Откуда такое безразличие и скряжничество? Обидно, а ведь так хочется праздника. В офисе на 2 этажа ни одной даже маленькой искусственной елочки, ни одной мишуры нигде до сих пор нет и не будет. Жалко и грустно....
×