Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Имя Фамилия

Наши люди
  • Число публикаций

    251
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Имя Фамилия

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    наталья

Недавние посетители профиля

796 просмотров профиля
  1. Вот читаю, все мужей к чистоте приучали, а мне стыдно писать, меня муж приучает... Готовьте ящик тухлых, но мне иногда так лень мыться....
  2. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Королева Виктория А мне в этом смысле легче, я с бывшим прожила всего полгода. И уходила от него уже к новому мужу. Поэтому если и вспоминаю теперь его, а именно пьянки, драки, мой разбитый до крови нос, ночёвки на лестнице, тк он пьный закрыл на щеколду дверь и уснул, в общем если я всё это вспоминаю то только с содроганием.
  3. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Артур Линник Хвалюсь!(по вашей просьбе) Я создала нормальную, добрую семью, где никто не пьёт и не дерётся. Открыла свою фирму. У меня замечательный муж, который содержит семью, а не заставляет меня как тот первый собирать окурки ему бегать по подъезду и бутылки по парку. У меня своя квартира и четверо замечательных деток. Бывший же до сих пор живёт со своей роднёй, и по его словам даже ребёнка родить они не могут, тк нет места ему. Бывшему кстати уже 37 лет, а мне только 29. Вот похвалилась, судите сами.
  4. Вязка, беременность, роды и выхаживание помета.

    У нас у чау-чау в 3 годаобнаружили пиометру матки. Когда делали операцию, за одно и стерилизовали. Мы очень довольны ,3 года уже живёт стерилизовнная. Никаких проблем, разв что поправилась немного. А так нас пугали, что интерес к жизни потеряет и тд и тп. Ничео подобного не произошло, соба весёлая, каки была. Зато больше нет проблем с течками. Она была дамой темпераментной, срывалась с поводка и сама убегала за кобелями . Дома опятьже всё было перемазано кровью, это неприятно. А теперь всё отлично у нас. Ещё есть кобелёк чихуа, ему 8 месяцев, он с родословной, но племенной ценности не представляет. Вся в раздумьях-кастрировать или нет его?... Некоторые говорят, что начнёт дома метить углы и прочее... Но он пока только насилует чау со всех сторон, и убегает за суками, даже не течныи... Ещё пристраивается к некоторым кобелям на прогулке. Я пока не знаю будем мы его кастрироватьили нет... В принципе есть несколько потенциальных невест.
  5. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Я прожила с бывшим полгода, развод был по моей инициативе. Тк пил, бил, не работал... Вживую не видела, но через 8 лет пересеклись в интернете. Жив курилка, даже женился снова... Работает в охране, выпивает так же... Ну в общем никаких высот не достиг, не знаю просто как к новой жене относится. Я никогда даже на минуточку не пожалела что развелась с ним.
  6. Секс после пятидесяти

    А у меня свекровь, ей 54 года, всё жаловалась на мужа,которому 44. Что ему уже на фиг ничего не нужно, что она устала его соблазнять и тд, ну не реагирует и всё тут((( А она по её словам ещё ого-го, и ей безумно хочется секса, изменять не умеет. Соглашусь с Каста Дива всё очень индивидуально...
  7. Кусаемся, щиплемся. Делаем больно.

    Я тоже обожаю когда шлёпают по попе, и в сексе и в воспитательных целях тоже Недавно даже вычитала, что возбуждение в этом деле научно обосновано. Якобы во время шлепка кровь приливает к оргаам малого таза и как следствие происходит возбуждние... У меня однажды случай был, стыдно писать даже. Собралась выходить из маршрутки, встала заранее к двери, нагнулась, чтоб её открыть. А была кажется в юбке. И какой-то мужчина, нерусский кааак шлёпнул меня по попе. Мне бы дуре разозлиться, что чужой мужик в общественном месте .... А я вышла, а у меня улыбка до ушей... Так приятно стало.
  8. Просьба поменять мне ник-2

    Я тоже просила не один раз поменять мне ник, так как сдуру написала свои имя и фамилию. Но никто не поменял, к сожалению.
  9. За деньги? Я тоже готова! Огласите весь список услуг и цены на них, пжалуста!))))). А если честно я ни закакие деньги не соглашусь на копро, некрофилию, и садизм. А вот минет, анал, золотой дождик-это легко). Ну и понятно делоне за 100 рублей))). Ржу)))). Развеселила меня ваша темка.
  10. Вязка, беременность, роды и выхаживание помета.

    У меня лично такого опыта нет. Но знаю, что некоторые знакомые топят без зазрения совести. Я против. Лучше оставьте и постарайтесь пристроить. Дворняжек тоже берут люди. У кого-то нет возможности купить породистого щенка, а кто-то их любит даже больше чемпородистых, тк считается, что они более умные и не болеют практически.
  11. Эксгибиционисты

    А перед кем же им еще? Перед детьми да женщинами... Мужики бы им быстро бока бы намяли. У нас в детстве во двор тоже постоянно онанист приходил. Ужас, вспоминать противно. И еще любимое место онанистов в нашем городе-тропинка, ведущая к женской консультации...
  12. У меня тут на днях было. Купила товаров на 340 руб, те сдача с 500 должна была быть 160р. Продавец, все посчитав, говорит-так, с вас 340 рублей, даю ему 500, а он мне считает и отдает сдачу 340.
  13. Я ответила в опросе, что пошлю на 3 буквы или сама уйду... Хотя двоякая ситуация у меня в жизни была. Первый муж был алкоголиком, прожила с ним полгода, боролась как могла, ругалась, уговаривала, обьясняла... Но все без толку было. Жили без денег, тк на работах более 3-х дней не задерживался, с постоянными пьянками, побоями, вызовами милиции... Разошлась, тк встретила хорошего человека. Новый муж тоже пил безбожно, пропил почти все за месяц, полгода ругалась с ним, а потом выгнала, сказав либо семья либо бутылка. Его не было 2 недели, он лечился все это время, приехал с подарками, закодированный. Больше не кодировался, не пьет сам уже 7 лет, открыл свое дело, в общем все хорошо у нас. Я считаю бороться стоит за того кто сам заинтересован в том, чтоб бросить пить. А кому на это наплевать, то надо выгонять таких.
  14. Ревность, эта ревность...

    Мда, ревность-это ужасная штука. Но ведь реально, полно мужиков которые изменяют женам!!! И как узнать, что твой не такой? Я думаю остается только верить, и не накручивать себя. И лучше наверное не заниматься специально поиском каких-то улик...
  15. Сны эротического и порнографического содержания

    У меня такое тоже редко, но случается. И чаще без эротических снов.
×