Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Олеся Тристан

Пользователи
  • Число публикаций

    139
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Олеся Тристан

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 18.03.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    348560137

Информация

  • Имя
    Олеся Тристан

Недавние посетители профиля

593 просмотра профиля
  1. Родительская гордость

    А моя доця стала на горшок ходит!!! Я очень ей горжусь!!!!
  2. Моя любовь к родителям. Мама - это святое

    Мама - это часть меня или я - часть ее... ЕЕ мнение всегда веско и авторитетно, хотя и сознаюсь, что частенко спорю и отстаиваю свое . Я очень счастлива, что мы подруги и очень близки!
  3. Как бороться с "добрыми людьми"

    Решать как поступать в данной ситуации, естественно, ВАМ. Тут чем-то надо пожертвовать - или интересами Юлии или интересами Вашего ребенка...
  4. Как бороться с "добрыми людьми"

    Посылать подругу - пока не следует, а поговорить и выяснить отношения - самое время... В данном контексте, Юля видет себя не как подруга, а как - работадатель... При чем - не воспитанный... вообще совмещать работу и дружбу - очень проблематично и рано или поздно нужно выбрать одно из двух... Главное не забывать, что интересы вашего ребенка - это самое основное! Очень хочется верить, что после вашего разговора вы примите правильное решение...
  5. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Фрау Викулова У меня тоже немного выгорели... В связи с погодой - решила тоже с солярием завязывать... Главное что сейчас выгляжу как-будто на море побывала..
  6. Клуб любителей окрошки

    А мне сотрудник рассказал, что его отец готовит окрошку с жареной картошкой!!!! А все остальное стандартно: яйца, редиска, огурец, колбаса, лучок и зелень... Говорит, вкуснятища...
  7. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    А у меня родители очень обрадовались... Выходила замуж беременной, папа как узнал, так и подпрыгнул на месте!!! Обнял, поцеловал.... Родителей мужа - поставили перед фактом, познакомилась я с ними уже в статусе невесты... Сейчас очень любим друг-друга!!!
  8. Брошенные дети, неблагополучные семьи

    У нас во дворе живет семья - бабушка работает дворником у нее двое дочерей и очень много внуков... Пьют все, кто уже может держать бутылку... 14-летняя девочка родила два года назад малышку, оставила бабке и смылась.. На днях смотрю, эта девочка с животиком опять идет... Лицо детское, взгляд как у видавшей жизнь взрослой тетки и дите 2-х летнее рядом... И видно, что водочкой не брезговала... Мне очень жаль ее деток... Родителей не выбирают...
  9. Половое и сексуальное воспитание детей

    Когда лежала в роддоме познакомилась с девочкой Женей, которая ждала второго ребенка... У нее был старший сынок - Михей, 4 лет и любящий муж Андрей. Ждали малышку Соню все, особенно Михей. Сначала рассказывали, что скоро у него появиться сестричка, а когда стал расти животик, объяснили, что Сонечка в животике растет... И тут Миша спрашивает - Мам, а как Соня родиться, через попу? Женя опешила... Не растерялся Андрей : объяснил, что маме развяжут пупик... Мы смеялись, когда Женя рассказывала, как Михей попросил открыть маме рот и начал звать: "Соня, выходи!! А потом пошел за фонариком.. чтоб лучше было видно!!"
  10. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Тепличное Растение Врачи вообще очень скептически относятся к солярию.. Может через пару месяцев ситуация со здоровьем измениться и снова можно будет в солярий!!!! Удачи!!!
  11. Детские зубки

    Карамба Да, может... Так было у меня, мама рассказывала... Вылезли сначала клыки, а потом - все остальные...
  12. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    А у нас шапочки продают... Я вас прочитала, теперь думаю, может и мне покупать... Вчера решила попробывать загорать без крема... И такое впечатление, что цвет кожи от солярия не изменился... В следующий раз буду с кремом...
  13. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Вы правы!!!! Люблю только в сыром виде и ничего не могу с собой поделать!
  14. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    а я только фреш могу пить... Все остальное - не могу заставить выпить, вкус вызывает отвращение... Была в солярии уже 4 раза - цвет, как после отдыха на море!!!
  15. Жестокое отношение к детям

    Птаха Самое главное объяснить дочке - почему вы так поступили... Я не стороница физических наказаний, но иногда только это и может помочь привести в чувство.. Самое основное, чтоб ребенок понял, почему он наказан и только в том случае. когда все остальные методы воспитания исчерпаны...
×