Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Олеся Тристан

Users
  • Content count

139
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Олеся Тристан

• Rank
    Сосед
  • Birthday 03/18/81

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Олеся Тристан

Recent Profile Visitors

262 profile views
  1. Родительская гордость

А моя доця стала на горшок ходит!!! Я очень ей горжусь!!!!
  2. Каштанка Спасибо!!!! Маша , когда в памперсе или в трусиках - особо в горшке не нуждается, а когда бегает голенькой, понимает.... Я ее приучила, высаживая через каждые полчаса-час на горшочек и если у нее получалось - не сдерживалась в похвалам ! Потом спрашивала, хочет ли она А-А и если получала согласие, торжественно вела к горшку... Арсению 1,4, а Маша только в 1,5 начала Удачи! Надеюсь, через 2 недели, когда мы приедем, Арсюша будет радовать маму хождением на горшок!!!!
  3. А у нас прогрес!!!! Маша начала ходить на горшок!!!! Раньше я особо ее не напрягала этим, а после того как записались на декабрь в садик, было поставлено ряд задач, одной из которых и было - самостоятельное хождение на горшок ! Может это и не педагогический метод, но нам помогло... Я начала поощерять ее удачные хождения - маленьким кусочком мармеладки и восторгом от всех нас... И она поняла, что она герой, и что ходить на горшок - это круто!!!! Мармеладки давали всего недельку, сейчас просто хвалим и ребенок счастлив! Вот только на ночь пока не можем обойтись без памперса, но не все сразу...
  4. Какие Знаки зодиака?

Я - Рыба, а муж - Водолей, по гороскопу врде не рподходим... Но любим друг друга и взаимодополняем - я энергией, действием, активностью, а он - спокойствием, уверенностью!
  5. Моя любовь к маме. Мама - это святое

Мама - это часть меня или я - часть ее... ЕЕ мнение всегда веско и авторитетно, хотя и сознаюсь, что частенко спорю и отстаиваю свое . Я очень счастлива, что мы подруги и очень близки!
  6. Как бороться с "добрыми людьми"

Решать как поступать в данной ситуации, естественно, ВАМ. Тут чем-то надо пожертвовать - или интересами Юлии или интересами Вашего ребенка...
  7. Как бороться с "добрыми людьми"

Посылать подругу - пока не следует, а поговорить и выяснить отношения - самое время... В данном контексте, Юля видет себя не как подруга, а как - работадатель... При чем - не воспитанный... вообще совмещать работу и дружбу - очень проблематично и рано или поздно нужно выбрать одно из двух... Главное не забывать, что интересы вашего ребенка - это самое основное! Очень хочется верить, что после вашего разговора вы примите правильное решение...
  8. Фрау Викулова У меня тоже немного выгорели... В связи с погодой - решила тоже с солярием завязывать... Главное что сейчас выгляжу как-будто на море побывала..
  9. Клуб любителей окрошки

А мне сотрудник рассказал, что его отец готовит окрошку с жареной картошкой!!!! А все остальное стандартно: яйца, редиска, огурец, колбаса, лучок и зелень... Говорит, вкуснятища...
  10. О телегонии, признаюсь, слышу в первый раз... О термине... Честно говоря, не очень верится в сильный энергетический потенциал преведущих партнеров, дающий затем "плоды" в виде деток от других мужчин с генами от преведущих... А мама рассказывала историю, когда у двух любящих людей, славянской внешности, появился на свет малыш - негретенок... Все были в шоке... Потом выяснилось, что отцом молодой мамы был негр, ее мама забеременила, они расстались, а на свет пояаилась белокожая девочка... Мама, видимо решила грехи молодости не разглашать, а все тайное становиться явным..
  11. Все о Рыбах

Just engaged Я Рыбка, не могу ужиться с Девами ( провстречалась 4 года, все время из которых - перетягивание одеяла с друг-друга, "итальянские" отношения..), а сейчас замужем за Водолеем и очень счастлива!!!! Хотя по всем гороскопам - не подходим, он воздух, а я вода...
  12. Проблема с родственниками из-за свадьбы

А у меня родители очень обрадовались... Выходила замуж беременной, папа как узнал, так и подпрыгнул на месте!!! Обнял, поцеловал.... Родителей мужа - поставили перед фактом, познакомилась я с ними уже в статусе невесты... Сейчас очень любим друг-друга!!!
  13. Старлейка В нашем садике (в который пойдем в декабре) ясли работают до 18.00, а деток из более старших груп с18.00 до 19.00 собирают в одну группу...
  14. У нас во дворе живет семья - бабушка работает дворником у нее двое дочерей и очень много внуков... Пьют все, кто уже может держать бутылку... 14-летняя девочка родила два года назад малышку, оставила бабке и смылась.. На днях смотрю, эта девочка с животиком опять идет... Лицо детское, взгляд как у видавшей жизнь взрослой тетки и дите 2-х летнее рядом... И видно, что водочкой не брезговала... Мне очень жаль ее деток... Родителей не выбирают...
  15. Когда лежала в роддоме познакомилась с девочкой Женей, которая ждала второго ребенка... У нее был старший сынок - Михей, 4 лет и любящий муж Андрей. Ждали малышку Соню все, особенно Михей. Сначала рассказывали, что скоро у него появиться сестричка, а когда стал расти животик, объяснили, что Сонечка в животике растет... И тут Миша спрашивает - Мам, а как Соня родиться, через попу? Женя опешила... Не растерялся Андрей : объяснил, что маме развяжут пупик... Мы смеялись, когда Женя рассказывала, как Михей попросил открыть маме рот и начал звать: "Соня, выходи!! А потом пошел за фонариком.. чтоб лучше было видно!!"