Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Катёна

Наши люди
  • Число публикаций

    869
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Катёна

  1. Детский дом и его воспитанники

    Хороше - собачек, и другую мелкую живность...Хрюшек....
  2. Детский дом и его воспитанники

    Катруся Конфеты дорогие значит привозят, а варенье нет? У вас что, там каждый божий день ходЮт и проверяют чем детей кормите? сомневаюсь! Можно и блинчиков напечь, и рыбку нормально приготовить... А вобще ваш интернат явно особенный, может он под крылышком у какогото известного человека? вот и нормально у вас все чтоб никто врасплох застать не мог!
  3. Детский дом и его воспитанники

    Кошечек заведите Или тоже запрещено?
  4. Детский дом и его воспитанники

    Катруся Интересно, а кем вы работаете? может входите в состав тех комисий, для которых в детдомах появляются ковры - конфеты - одежда - еда? Я вон по телеку недавно видела, детдомовские дети попали в больницу: обьелись шеколадными конфетами. Знаете о чем это говорит? На Новый Год и прочие праздники разные организации и шефы привозят деткам сладости, вот так везли, везли - много привезли, а дети редко видящие конфеты наелись от пуза... Ну вот обычные "домашние" детки обьедятся шеколада, что будет? Ну диатез, ну в крайнем случае понос... а ЭТИ детки - отравились. И не потому что конфеты плохие были, а просто организм не вынес такого количества сладкого
  5. Летаргия. Необъяснимый сон.

    В газете " Теле7"
  6. Летаргия. Необъяснимый сон.

    На счет анекдотов: Рассказ алкоголика: Просыпаюсь - темно..руку в право - стена, руку в лево - стена... Думал в гробу , вылезаю - в мусорном ящике! Не обижайтесь, просто не стоит верить во всякие страшилки, А про Гоголя прочитала, что это все байки, что он в гробу проснулся! Его когда перезахоранивали, там труп его обнаружили, вообще без головы! Как он проснуться - то мог без головы?
  7. Маменькин сынок

    Знаете, на тот момент мысобирались пожениться, и его мама об этом знала. Я считаю, что содержать парня я никак не должна, поэтому меня и раздражало что его мама забирает его з/п себе на гулянки и на шмотки...
  8. Детский дом и его воспитанники

    Хотела в дом малютки отнести шмотки зайца, которые маленькие уже... не понесу теперь!Лучше просто малоимущей семье какой нибуть отдам... Все лучше!
  9. Детский дом и его воспитанники

    Закопала бы .. .. Изувечила.. .. Бедные зайцы! мало того что родители отказались, так еще такие гниды есть.... У сирот последнее отбирают.... Вот и отдали бы своих кровинушек, скокоб денег сэкономили б!
  10. Двойня, тройня и близнецы. Погодки.

    У подруги двойня. Уже 3,5 года.Родила на 36 неделе, вообще говорят что двойняшек - тройняшек чуть раньше рожают но не надо бояться, все будет . Кормила она их пока маленькими были так : одну на правую руку, другую на левую... приловчилась.. Спать укладывала тоже обоих сразу. Сядет на кровать ( была у нее с сеткой железной, старая такая) Опять - одну на правую руку, другую на левую и укачивает сидя.... А как подросли еще легче чем с одним: они друг с другом игрались, а она делами занималась, а одного маме развлекать надо...
  11. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    А я вот худенькая. И маленькая. В школе комплексовала, как же - ДДС (Доска Два Соска). Потом перестала потихоньку, хотя и грудь всегда маленькой была, а после кормления, можно не буду описывать? Две " сАсисочки... Пузик в растяжках - но почти не комплексую - любят не за фигуру...
  12. Маменькин сынок

    Я ухожу от мужа. Как раз с ним, с этим мальчиком у на общие планы на будущее... Не знаю пока что из этого получится,но я повзрослела и надеюсь у меня получиться оторвать маму от него. Знакомы мы уже 6,5 лет.... Много за это время случилось, но видимо - судьба...
  13. Маменькин сынок

    Сколько она их сделала? Так мне расказали... А на счет мамы... С такой мамой, редко кто уживется. Он бедняга лет с 16 пытался както хоть маме помочь, а у него еще младший брат есть... Однажды так получилось что он работал на одном предприятии с мамой, а она главный бугалтер, так она могла спокойно забрать его (не маленькую, кстати)з/п, а ему выделить копейки на сигареты. Знаете как меня это раздражало! В общем, чтоб жить с такими мальчиками, надо уехать от мамы в другой город, а лучше в другую страну и то, она и там достанет! Конечно за дело! Ведь деньгу перестал маме на гулянки давать( в тот момент), начал более - менее одеваться, мне мелкие подарочки делать ( именно мелкие, я сама в состоянии что - то крупное себе купить, не хочу (и не хотела) ни от кого зависеть, и он об этом знал , а она возмущалась, ведь ей не хватало САМОЙ на новые супер - пупер шмотки( а она оооочень хороше одевалась) да и с подругами через день по барам шляться не получалось - такая статья доходов уплыла из рук! А та девочка - с ней работала, соответственно, по началу никаких претензий не предьявляла, и ему говорила"отдавай маме деньги, они ей нужнее "(на что см. выше) Выяснилось, что многие мои друзья знали ее первую семью. Кстати, как позже оказалось, первый муж с ней развелся из-за её черезмерных запросов, и истерик по поводу денег потраченых не на нее. Знаете чем она хвасталась? Тем что у нее ребенок в поношеном б/у ходит! Сама же щеголяла в обновках! Я могу понять, дома, там, во дворе, но выводить ребенка " в люди" в таком виде, еще и этим хвастатьсят - не понимаю! Я своего зайца стараюсь получше одеть, обуть, побаловать... Так что в результате оказалось бы что мой БМЧ - корова, которую доят 2 алчные бабы! Считаю, что поступила абсолютно правильно. Ведь он мне очень дорог...Как друг, как человек которого я сильно любила...
  14. Маменькин сынок

    Моему бывшему МЧ мама нашла девушку, на 7 лет старше, разведенку, с дитем 5 лет. Сказать что я была в шоке - это просто ничего не сказать... Хотя надо сказать что его мама этакая "бой-баба".Тоже разведенка, но ведет СВОБОДНЫЙ образ жизни." завела" себе мужика, который раз в полгода приносит 100 грн(500-600рэ) и считает, что семью обеспечил. А БМЧ сцепив зубки работает и помогает маме. Мама его, меня терпеть не могла. Просто потому что когда мы встречались я была соплёй зеленой, а он меня любил очень, вот и решила подобрать сыну невесту. По началу там может что-то и было, но... я взяла за правило звонить ему раз в 5 дней,чисто по дружески, и интересоваться как там ЭТА...Вот такая я свинья Он попытался с ней жить, но дама оказалась еще более авторитарной чем мама ,( как же , он ведь младше, его всему учить надо! ) и он сбежал домой. Встречался с ней еще какое-то время, но уже откровенно издевался (чисто моё мнение) например она от него сделала 2 - 3 аборта( не дура ли? если он не предохраняется, то самой слабо?!) и мама квохтала вокруг " ой, она такая хорошая!" Тьфу, аж противно... И вот они расстались... Я просто вся сияю... Возмущалась я не потому что девушка старше, а потому что мама " подогнала". Не судите строго, просто не люблю, когда за других что-то решают.. . Хотя у кого-то может и сложиться все при таком раскладе(знаю живые примеры....)
  15. Была у меня одна такая "подруга" Могла в холодильник влезть, наесться, еще и с собой прихватить, и это, если учесть что она посостоятельней меня будет, нет, мне не жалко, просто обидно.....
  16. Детская самооценка, уверенность в себе

    Амы пока без критики обходимся! Единственное : стоит слегка повысить голос (не на моего маську) слышу "мама не кричи!" А так мы МАМАСЬКУ " ЛЮБИШЬ" А на критику детей -подростков обижаться глупо, ведь они хотят чтоб мама выглядела как можно лучше, чтоб перед друзьями хотя б похвастаться можно было - вон какая у меня мама ПРДВИНУТАЯ И МОДНАЯ
  17. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    И куда ж писать? Напишу пока сюда.... Значится так, Мы с моим БМЧ, дошли до той стадии отношений, когда к друг другу притягивает. Приспичило, блин. А тут с друзьями, у него сидим... Выпровадили друзей, только "процесс пошел" - стук в окно (1 этаж), благо шторки догадались задвинуть Мой МЧ накидывает халат. Выглядавает - они, родные - друзья-подруги... Скучно им без нас.Следует короткий диалог, шторки закрываются.... Скидывает халатик и ко мне.. Не проходит и 10 минут - стук в окно, далее по сценарию -халат-окно-штора-диалог-шторы-халат-кровать - ну скучно им без нас!.....5минут.....Стук в окно , с тихим матерком, по предыдущему сценарию, только диалог ОООООООООчень напряженный . Возвращается ко мне... стук в дверь : отец его - Подай мои шлёпки, - говорит Не судьба в общем... Ржали так что стены дрожали!
  18. Все наши нехорошие поступки

    Да это-же байка!!!!!
  19. Участие и выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

    Живу на Украине. Акция у нас была : Под крышечками пива Рогань буковки , собираешь слова : видеокамера, фотоапарат, мобильный, ещё фигня какая-то...так вот, в каждом слове нехватало кк-то буквы, которой в других словах нет. А один таки нашел, так его , когда за призом в ближайшую их "точку" поехал, чуть не убили, говорят такой буквы, мы вообще не выпускали[ /size].... Оказалось - друзья подшутили, но буква, чесслово, как настоящая выглядела....
  20. Выжить в поезде. Плацкарта, купе, общий вагон

    В сумку посадите и закройтемолнию пока садиться будете, в СВшке разберётесь, главное чтоб не мявкал и вылезти не пытался... сколько своего так с родителями возили...
  21. Выжить в поезде. Плацкарта, купе, общий вагон

    Почти год назад ехала в Харьков . Одна.Садилась в 2 часа ночи.Заснула Проснулась ок 6 утра. Ага!! Понятненько. Дембеля домой едут.Не поспать. Милые такие ребята оказались.Один все свои стихи читал. Остальные пытались коньяком споить. Расстались почти друзьями. До метро проводили. В гости звали....Миленько все так. Без эксцесов. А вообще, я как в поезде еду так обязательно кто-то знакомиться пытается.... Достали...
  22. Все наши нехорошие поступки

    Не очень жестоко... Наша компа состояла в основном из 16-17 летних детёнышей. Но была и пара : муж Лёша и жена Оля 20 и 21 год. Так вот собрались мы. Кто-то байку расказывает: Утро. Молодожены. Жена просыпается и выходит на кухню, естесно, голышем.А там муж , в том же виде, блинчики жарит. Молодая в восторге становится на колени и начинает делать ему МИ.....Т.Он в полном кайфе, подбрасывает очередной блинчик, но не успевает поймать...Блинчик шлепается на спину девушке, она от неожиданности стискивает зубы, он на одних рефлексах бьёт её сковородой по голове, в итоге оба попадают в травмпункт, он - с полуоткушеным, она с черепно-мозговой... Смешно. Валимся от хохота.. Тут Лёшка и выдает : - Всё Оля! Блинчики по утрам я больше не жарю Занавес После мы с ними не особо общались. Над собой ребята пошутили....
  23. Подарки для детей всех возрастов

    А мы пока (2 года) о КРОКОДИЛАХ мечтаем, уже целая колекция... а нам МАЛО!! И всеми играет!!!! На машинах катает, "гулять" выводит...
  24. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Во-во!!! А мой руки порежет, и говорит: из-за тебя!!! А один раз даже в больницу ездили, вену серьезно повредил... Я раньше просто раставалась..., одного МЧ бросила за пьянку, другого за излишнюю ревность, 3го ещё за что0то, а тут прям все сразу... Вчера, кстати пришел сильно "УСТАВШИЙ" и(ура!!) сразулег спать.... Говори что печенка беспокоит, допилсяааа!!! Готовлю пути к отступлению. Через 2 недели еду к друзьям в гости. Одна.Другой город. Поищу квартиру...
  25. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Понимаете, я далеко не уродина, говорят(не я говорю, о себе судить трудно) что и сексуальная, и обаятельная..... и очень много парней , которых я считаю друзьями, хотели-бы быть сомной, а вообще мое мнение, друг для девушки, тот который в неё немного влюблён... но я боюсь повторения.... боюсь влюбиться , боюсь что уйду, сбегу, полюблю, а в результате будет ещё хуже чем моя теперешняя жизнь... короче, как не банально , не верю особям мужского пола.. может чушь несу... но .... незнаю...
×