Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЭЛЬДАРАДА

Наши люди
  • Число публикаций

    421
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ЭЛЬДАРАДА

  1. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Женщины! Вы себя , что , на помойке нашли? Читаю и поражаюсь.Кто в коме , кто с переломами, у кого ещё и родственникам переподает.Мама давно ещё случай рассказывала. Жила семья. Муж поднял на жену руку. Один раз. Второго раза не было. Она накрыла стол , открыла водочки. А когда он заснул , она переломала ему все пальцы на руках. Потом , сказала , что переломает руки и т.д.Я не говорю ,что это панацея от всех бед. Случаи тоже разные бывают. Но хоть какая-то самооценка , что ли , должна быть. Ну как так! На меня, красавицу и умницу , ещё и руку поднимать?!Живите в гармонии с собой , а не в страхе с другим.
  2. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    У меня сын Близнец , и хоть ему 9 лет , но тягомо-о-тный!.. Сходить в магазин , вынести мусор это надо просить по пол часа. А с магазина приходит и хоть в записке написан перечень продуктов , что надо купить , половину всё равно забудет.И так поняла , что это с возрастом не проходит.
  3. Смешные названия магазинов и т. д.

    Продуктовый магазин " Кормилец".
  4. СтРаНнАя КаК МоРе В постеле тоже? На счёт дешёвых отмазок. Моя подруга после родов в первый раз спала всю ночь, когда ребёнку было 1 год и 8 мес. У меня жуткие головные боли бывают такие . что голову поднять не могу, не говоря уже о том что-бы что то сделать. Ничего , муж приходит и делает дом. дела.Я не в защиту кого-либо , а так ..
  5. Про бабников

    Ксюшик Это и про моего брата тоже. И ведь обожают его все любовницы. И до сих пор он не поссорился ни с одной. Растаётся красиво и в любой момент может опять подкатить с "какой-нибудь просьбой"
  6. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

    Lib.Ru Стивен Кинг. Не очень люблю по компу читать , но на этом сайте практически всё есть. И переводы разных авторов. А подсела на Кинга во время второй беременности. Ну , о-очень он мне нравится!
  7. На чём едем отдыхать?

    Очень хочеться проехать на машине с ДВ до столици.Знакомые четвёртый год катаются и им очень нравится. В этом году у нас не получится , а вот на следующий год вроде бы муж согласен. Кто-то может ездил и хочеться почитать мнение других, какие трудности , какие проблемы возникали в дороге.
  8. Хорошие мы люди, только квартирный вопрос... нас испортил?

    У моей знакомой такая ситуация уже лет 9. Со стороны знакомой к свёкрам отношения холодные. Они до сих пор боятся .В лицо плевать не надо , но отношения я бы свела на нет. Так что , если вы всё уже решили с кв.- удачи!
  9. Хорошие мы люди, только квартирный вопрос... нас испортил?

    Остановитесь , оттдохните .Вы сейчас не на улице остались. У вас лялькин родился ( поздравляю). Займитесь пока им. Наберитесь сил.Вполне возможно , что с появлением ребёнка отношения ваши наладятся.И мужа можно понять . У него сейчас на первом месте вы и ребёнок.
  10. Праздники, друзья, родственники...

    Может было много выпито?Хоть это их и не оправдывает .Может сейчас им стыдно вам даже позвонить.У меня была похожая ситуация с подругой. Но тогда она перепила и даже не вспомнила в чём суть нравоучений была. Помнила , что что-то было и позвонить потом ей было стыдно. А золовка вам подруга , как 13 лет уже. Всё-таки срок не маленький. Ну ,а с мужем... Я не думаю , что своими распросами вы узнаете .Может в их семье норма так себя вести после .Я думаю надо переговорить с подругой об этой ситуации.
  11. Жил с одной, женится на другой

    Беседка Вы наверное недооценили свою подругу. Судя по тому . как она настроена у неё действительно всё должно получится.
  12. Отношения с мужем после рождения ребёнка

    Я согласна с Сандал Оставляйте мужа с дочкой почаще , пусть гуляет , купает , а вы пока собой займитесь в свободное время.
  13. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    Ну помиритесь вы сейчас , потом опять придёт время раставаться ( вы живёте в разных городах) и опять Вам это надо? Тем более у вас сейчас нормальные отношения с Сергеем.
  14. По любви или по расчету?

    Одна моя знакомая , мама двух сыновей, как-то после бутылочки вина произнесла :"Выбирала , выбирала - довыбиралась. Один бывший ухажёр владелец крупной фирмы , второй - директор крупной компании. И ведь оба предлaгали и руку, и сердце. " Муж её очень любит, она вроде бы тоже его любит , но как-то она сожалеет о сделанном выборе. И ведь тоже просчитывала : как с этим будет , как с тем. И её мнение - просчиталась.
  15. Близкий человек оказался вором

    Будет разбирательство , обязательно спросят вас . Вы раскажете про все случаи воровства . И возникнет вопрос - почему вы сразу не расказали про воровство? То , самое первое. Своим молчанием вы сейчас подставили себя.
  16. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    Муж рассказывал. В 10 классе ( в 1985году) одноклассница на задней парте потягивается и говорит : - Мужика бы , да поопытнее. У него глаза были Он даже не знал с какой стороны подступиться к девушкам , а они прошли и огонь и воду.
  17. Близкий человек оказался вором

    Телефон ищут в детском отделении у детей . Значит подозрения пали на больных детей.Ужас! А если она и вас потом подставит , как прижмут ей хвост . Тем более вы с ней в одной палате находитесь. Дама , судя по описанию ,не из робкого десятка. Вам уже предложили припугнуть раследованием. Думаю не стоит пренебрегать этим. Скорейшего выздоровления.
  18. Мегаполис или провинция. Где бы вы хотели жить?

    Когда - то ещё в школе смотрела передачу про Исландию. Красотишча! Хотела бы побывать там в дне сегодняшнем . Может и пожить осталась. Но это наверное на лето . А на зиму уезжала бы в Бразилию. Атмосфера там праздничная , как мне кажется. На позитив настраевает.
  19. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Вторую девушку явно устраивали такие отношения с М. И с собой в загран.командировку не позвала , тем более был шанс остаться и после приезда спокойно рассталась. Любовью и не пахнет. А с первой - любовь , страсть , безумие! Может и правильно сделал , что с первой остался.
  20. Протагонисты и антагонисты классической литературы

    Вещий Олег. А всё из-за картинки . Это где конь наступает на череп. Я даже руки платком вытирала , когда переворачивала эту страничку. Катерина из "Грозы". Меланхоличная , аппатичная.. " Почему люди не летают , как птицы .."
  21. Наши отношения и проблемы с братьями

    Ваши мужчины знали друг друга задолго до вас. И ничего страшного нет , если они месяц в году помечтают о будующем и повспоминают о прошлом. Тем более они всё таки хотят улучшить жизнь вам и родителям А на счёт " все бабы дуры" , мы и сами частенько говорим " все мужики сво..".
  22. Жил с одной, женится на другой

    Может я не права , но у меня сложилось мнение , что ваша подруга уж слишком навязчива . И к вам и к Игорю. Должна же быть хотя бы женская гордость? Ей мужчина говорит , что у них нет будущего , а она цепляется за самой же выдуманные зАмки. Направила бы своё стремление на карьеру. У неё , судя по написанному , неплохо всё получается.
  23. Праздники, друзья, родственники...

    Это и про меня тоже . Ожидание чуда , сюрпризов. ДР летом , в августе и всегда дома много цветов и полевых и луговых. Мне за 30 и всё равно ,каждый раз жду приближение праздника где-то с поздней весны.
  24. Сексуальная жизнь подростков

    А ваш сын был при этом разборе? Как он отреагировал? Он для себя какие- нибудь выводы сделал? Хамят его родителям ( т.е. вам), подруга ничего не делает , да и ненависть её сначала на животных , а потом не дай Бог на него перейдёт. У вас терпения на пятерых будет . Дай Бог , что бы она и дорогу забыла к вам. А вообще мне кажется , что она больше не вернётся.
  25. Умер ребенок

    Ребёнка страшно терять в любом возрасте. Больно на сердце от горя...
×