Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЭЛЬДАРАДА

Наши люди
  • Число публикаций

    421
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ЭЛЬДАРАДА

  1. Брошенные дети, неблагополучные семьи

    А вы попробуйте таким детям сказать что-нибудь плохое про их мать -алкоголичку. Они грудью стоят за них. Порой удивляешься, и голодали , и носитли обноски , и насмотрелись всякого разного в свои года. А за мать -горой. На моих глазах девочка выросла такая. На неё без слёз нельзя было смотреть. Сейчас ей лет 15 , занимается проституцией . Так она после ночи домой несёт , кроме бутылки (мама приказала) ,всяких разных вкусняшек. Как-же , мама кушать хочет.
  2. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    А нас свекровь обламывала. Мы тогда с ней жили , хорошо хоть в разных комнатах. Знаете ,из серии "Дети ! Закройте форточку. Продует!" То ей телевизор громко работает , то ей срочно давление померить надо было . Короче , жуть!
  3. Онанизм, мастурбация.

    Идиот неместный Наедине побыть можно и за город выехать. А в душе не всем приемлемо. Мне , например, там не удобно . Скользко уж очень.
  4. Онанизм, мастурбация.

    Они живут в четвером в однокомнатной квартире. И мужу наверняка не всегда удаётся с женой наедине побыть. Нашёл свой способ разрядки. Странно только ,что дверь не закрывает.
  5. Брошенные дети, неблагополучные семьи

    И я мам таких ненавижу. Раньше детей жалела , а потом как-то пригляделась : изворотливость , гадливость какя-то во всех отношениях, наглостьуже с малолетства. А ещё боюсь я , лет так через ..цать в тёмном переулке один на один с такими повстречаться. Ведь не пожалеет ни тебя, ни твоего ребёнка.
  6. Цветы и подарки от мужей и жен.

    Мой муж как-то в порыве откровенности или чего покрепче, не помню ,рассказывал , что ,когда жил со своей первой женой , хотел ей сделать такой подарок - машина и перевязана огромным бантом, и чтоб она выглянула в окно, и чтоб увидела сей подарок , и чтоб обрадовалась без меры. Я тогда подумала - романтик . Но вот что-то ко мне у него таких мыслей не возникает . Но цветы по поводу и без повода дарятся. Может попробовать
  7. Наглость - второе счастье

    Расскажу на собственном примере. Мы заканчивали последний курс . Экзамены , курсовые. И ,по одному ,какому-то второстепенному предмету намечался экзамен. Я не хочу сказать , что я наглая , но в каких-то вопросах , утверждениях у меня проскальзывает не хорошая черта. И когда препод. стала спрашивать , дать нам на подготовку три дня или сразу начнём сдавать , я громкоголосно сказала , что конечно будем сразу сдавать. Преподаватель уже хотела назначать время сдачи , но встала однокурсница и громко так сказала :" почему вы всё время её слушаете , почему ты ( т.е я) всё время за кого-то решаешь? А мы хотим три дня на подготовку!!" До этого три года молчали все , а тут.. И вы знаете , я села с открытым ртом.
  8. Совместный отдых с друзьями, близкими и роднёй

    А ещё может , если позволяют средства, записать вашу свекровь на те же курсы массажа , именно на тот период когда у вас будет отпуск. В таком возрасте ( 68 лет), любая забота о её здоровье будет восприниматься позитивно.
  9. Совместный отдых с друзьями, близкими и роднёй

    Срочно купите экзотический цветок , который и на дачу не возмёшь и требует ухода тщательного (почти). И попросите свекровь поухаживать за ним ,пока вас не будет.Возложите на неё такую ответственность. Может проникнится чувством долга!
  10. Мужья подруг и жёны друзей

    Не дай Бог оказаться опять в такой ситуации, но я бы хотела знать об измене мужа . Хотя бы , чтобы сохранить семью. Ему , скорее всего, ничего не сказала , больше бы загружала дом. делами , прогулками с детьми и т.п.Чтоб времени на другую не оставалось , чтоб на" корню "всё засохло! А не знать.. У меня так первый брак распался. Сначала у него было просто увлечение , а потом переросло в "чуйства глубокие".
  11. Громкий секс

    Однокурсница жаловалась :" Не пойму , почему от меня после первого раза (тр..а) мужики бегут?Кричу вроде не громко , плачу без истерик, смеюсь - так то от страсти!"А я как представила - сначала поорала , в процессе -порыдала , а кульминацией стал смех , и сказала , что я бы тоже свалила. А она говорит , что по другому не может! Вот она какая!
  12. Моя любовь к родителям. Мама - это святое

    Мы сейчас живём далеко друг от друга.И как-то у нас установилось созваниваться один раз в неделю. Зато разговариваем часа полтора. О погоде , родных ,о детях, мужьях. А если вдруг я звоню через день у мамы первый вопрос "Что случилось?"Поэтому стараюсь не " отбиваться от графика" , что бы мама меньше волновалась.
  13. Удивительные истории и сказки о любви

    С первым мужем судьба пересекала меня не раз. Первый- в далёких 80- х. На дискотеке.Пригласил танцевать. Но мы же гордые , не пошли. Потом в одной большой компании года через 1.5 . И тоже приглашал потанцевать. И опять я фыркнула. А уже через год нас официально " познакомили". И как ни странно , он меня не мог вспомнить, а у меня его лицо отчётливо в памяти отложилось. Правда прожили мы всего три года , но это уже другая история.
  14. Прокалываем ушки, - не рано ли?

    Подсела я на эти серёжки... Ходила, узнавала . У нас в детской поликлинике прокалывают лазером , сразу одевают принесённые свои серёжки. Безболезненно.
  15. Ванная комната. Ремонт. Уход

    У наших знакомых душевая кабинка совмещена с ванной. Ванна , такая, не маленькая -1,5м длинной и ширина где-то см 70. Да и сама комната ванная большая, плясать можно. А у нас в полу предусмотрен слив. Шторки тоже никто не любит , и даже если дети устраивают заплывы , то вода быстро стекает.Пол строители делали с наклоном небольшим. А у ванны ножки регулируются. Так-что этот наклон не чувствуется.
  16. Прокалываем ушки, - не рано ли?

    От бабушки слыхала, что ушки прокалывать надо , когда цветёт черёмуха. Дочери три с половиной года, и она хочет быть похожей на маму, то бишь носить серёжки. А в садике половина девочек ходит с серёжками. Из разговоров с мамочками- особых проблем с заживлением, одеванием- раздеванием нет.
  17. Проблемы с родителями

    Такое ощущение , что папа привёз себе домработницу, в вашем лице. И за аквариумами посмотреть, и за собачками приглядеть. Да и дом под присмотром, чужие не влезут.
  18. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    А ещё случай из студенческой жизни. Жили на Сахалине , учились в Хабаровском крае. Вот как-то приехали с каникул , стоим в аэропорту, надо нам на ж/д вокзал.Нас трое, баулов с мамиными харчами пять, решили брать такси.Пока стояли курякали , машины разъехались, люди тоже. Поздний вечер.А предистория такова. В городе где мы учились , стали ходить слухи, что типа ездиит иномарка тёмная, без номеров. Люди садятся в неё , а потом проподают.И типа скармливают этих людей на какой-то звероферме норкам Сейчас смешно , а тогда было страшно.И как в фильме ужасов к нам подъёзжает тёмная машина. Без номеров.И парень здоровенный " Дечат, вам куда?" На месте нас держали только сумки. Но в голове уже прокручивались варианты " Да ну их , эти сумки. Лишь бы живым выбраться". А парень вообще настойчивым оказался. Уже и за пол цены предлагал довезти.А это ещё подозрительней!Короче , бежали мы до тролейбусной остановки с нашими сумками как сумашедшие
  19. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    Было нам лет по 14.Жили в небольшом городке, где практически всех знаешь если не по имени , то визуально.Гуляли с подругой во дворе и тут мимо проходит бомжеватого вида старик.Весь в струпьях , хромой, вонючий. Остановился и стал смотреть на нас. Стоял долго. Мы разошлись по домам и продолжение я знаю со слов подруги. Если она хотела напугать меня, то ей это удалось.Она спала в зале и с дивана была видна входная дверь. Проснулась она часа в два ночи и слышит по лестнице шаркающие шаги, как- будто хромой поднимается.Они живут на 4 этаже и эти "шарк- стук" она слушала мин.10 Шаги стихли за её дверью. А в дверной замок был виден свет из подъезда и когда шаги стихли ,то не стало видно этого света. И она говорит" Я прям физически ощущала . как он на меня смотрит в эту замочную скважину".Длилось это минут 20. Её состояние было Диван она переставила на следующий день.
  20. О мужских и женских изменах-3

    Если за год , при большой любви , не вернулся, то наверное обратного пути нет.Надо начинать новую жизнь. А жена прилагает какие-то усилия, что бы вы вернулись?
  21. Смешные вещи, нелепые и страшные игрушки

    Подругиной доче подарили мышь серую см 40.Правильная такая мышь. но посередине живота - отверстие и обшито розовой атласной тканью. Похоже ,это отверстие на куринную общипанную гузгу, то бишь попку. А внутри этого отверстия - маленький мышонок. Сделали бы хоть как у кенгуру, типо кармана , была-бы сумчатая мышь , а так не понять-что.
  22. Детские страхи

    В детстве боялась чёрной-чёрной руки, которая вылезает из пианино. А доча сейчас боится крови.Сразу бежит за лейкопластырем и с дрожью в голосе, в руках и ногах "Давай заклеим", лишь бы не видеть.
  23. Детские песни, стихи и сказочки.

    Муж тоже одну строчку вспомнил . Бъётся в тесной печурке Лазо...
  24. Детские песни, стихи и сказочки.

    Из пионЭрского прошлого. Из-за леса , из-за гор топай-топай Вышел дедушка Егор кверху попой . Захотелось старику топай-топай, Переплыть Москву реку к верху попой. Но коварная река т..- топай , Утопила старика к верху попой. И пришла туда старуха т..-топай, И ушла она оттуда к верху попой! Я ходил большой тайга, комара кусай спина. Вдруг из леса вышла амба (до сих пор не знаю что это) , конфискует колбаса. Тигра по тайге гуляй, я тот тигра убивай. Если я не попадай , долго-долго убегай. Вот сижу я у костра, окружил меня волка , дал понюхать им носка, разбежалась вся волка. А и припев Раз дерево, два дерево- большой тайга.
  25. Ангелочки с рожками

    Наш старший сын в зависимости от настроения по разному называл содержимое горшка. Было ему на тот момент года 2,5. То бежит из туалета с выпучиными глазами, со спущеными штанами и орёт " О-о , там крокодил".Значится в горшке лежит брёвнышком. Или выходит и с умильной мордахой говорит " Там такие розы, такие розы!" А запашок совсем не цветочный.
×