Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тушканчик

Наши люди
  • Число публикаций

    289
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Тушканчик


  1. Just now, allur said:

    Так не все надо брать, что есть на сайте. Вам то от него какой прок был? Из того, что написали - одни минусы. Я б этого мужика  отдала, не жалко, но это было лет семь назад, да и собака наверное померла.

    Они очень талантливо притворяются нормальными, секс был очень неплох, зимой, когда он не особо вонял :)))

    • Нравится 4
    • Повышение репутации 2

  2. Так на сайте знакомств и нашла, все по теме. Это вам для сравнения, какие бывают. А ваш тот бывший свободен? По описанию мне очень понравился! Дом, друзья, собака... Я бы еще овощину-зелень посадила, готовить люблю, но для себя стараюсь обходиться салатиком. Мне бы похудеть, а то так вкусно готовлю, что сама уже не рада... Вот недавно научилась готовить макароны с морепродуктами, сама соус придумала, сметанный с приправами, вкуснота дикая, но смерть фигуре :(((

    • Нравится 2

  3. allur, а что, совсем нигде ничего не екнуло? Хороший же мужик, и собака славная. Он вонял? Носки не менял? Во рту гнилушки вместо зубов?

    У меня был чувачок, год ко мне таскался, я уже писала о нем, это тот, который за выходные съедал мой недельный запас продуктов. Но вдобавок был такой свин изумительный, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Мылся по утрам, перед работой, то есть в кровать ложился во всей "красе": потный и грязный, а у нас жара бывает под 40. Дезиком не пользовался, говорил, что от него рак бывает.

    Ногти не стриг. Однажды было такое: лежим смотрим кино, я заметила, что у него носок в крови. Сразу всполошилась, думала поранился... А нет, это ноготь сломался на большом пальце, такой вот длинный был. Предложила обработать рану и заклеить пластырем, отказался, так и валялся в этом заскорузлом от крови носке в моей кровати и рассекал по квартире с ковролином. :angry:

    Так что бывает, что и денег нет, и противный физически. В начале, как только познакомились, он и мылся, и даже опасным дезиком пользовался, а потом вот расслабился по самое не балуйся. Если бы щедрый был - я бы потерпела, а так и свин, и скряга. Лапшу только очень умело развешивал: детей планировали, съехаться вместе, трепло высшей категории. До сих пор чувствую себя гадко, что повелась, потратила год жизни, влезла в долги из-за прокорма этого коня. А в итоге пшик...

    • Сожалею 16
    • Повышение репутации 1

  4. Just now, Мастихин said:

     А то они свои причиндалы как только не называют, но первый раз слышу,что называют "зверьми":D

    И скорее всего там 2 горошины в кожаном мешочке болтаются, зато сколько понтов!

    • Нравится 1

  5. У меня в анкете написано, что я добрая и животных люблю. И вот смотрите, как это можно извратить, если захотеть. Пишет мужчина, интересный внешне, анкета стандартная, безо всяких секс на один-два раза. 

    Выяснили, кто где живет, км 10 примерно, на машине ерунда. И тут сразу: "Приезжай в гости". Я говорю: "Может в кафе сначала встретимся? А то вдруг ты мне не понравишься или я тебе? Или у тебя денег нет на кофе?". Отвечает: "Ты же добрая и зверей любишь, приезжай поиграй с моими двумя".  Пишу: "Уже лечу на всех парах, адрес какой?". "Эй! Без сарказма пожалуйста", - отвечает.

    Я параллельно уже отправила запрос модераторам, чтобы забанили свиненка за гадкое поведение. Отвечаю: "Ты вчера родился? Или серьезно думаешь, что нормальная женщина к тебе на такое приедет?". - "Ко мне дюжины уже приезжали!". - "Ну и пиши им, приглашай, а меня оставь в покое!".

    "Отвали, толстушка!" И тут его забанили.

    • Нравится 2

  6. Я выхожу на новый уровень, у меня некто с шизофреническим расстройством в переписке. А жаль, няшка такая, на 5 лет моложе. Мы будем дружить, у него так заявлено в анкете. У меня тоже кукушка иногда съезжает: то я в депрессии и стрессе - сразу минус 10 кг за пару недель, потом вроде таблетки нормальные нашлись, все хорошо - но те 10 кг вернулись с друзьями. Он меня понял сразу, с полуслова. Это начало чего-то хорошего и светлого, в понедельник встречаемся кофе попить.

    Charlis, соглашусь, ничего там нет хорошего, еще и на три буквы пошлют, когда скажешь, что надоело, баста карапузики!

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 2

  7. С юмором надо относиться к этим болезным: нам их не понять, физиология другая. Жаль, что рекомендации они не могут предоставить от бывших, а тащить к себе в постель очередной шприц-скорострел как-то неохота. Ведь если подумать, нормального секса осталось ну лет 10 наверно от силы (мне 39), так что я выбираю себе любовника очень придирчиво. Совместный быт мне не нужен, это мужчинам выгодно и удобно, а мне неохота готовить в разы больше, и то же самое со стиркой-уборкой.

    И я хочу не просто любовника, а чтобы и поговорить было о чем, и в ресторан сходить, и на какое-то культурное мероприятие. Хорошие мужики сейчас в процессе переписки, но я не хочу сама тянуть весь диалог и его развлекать, поэтому больше половины отваливаются сразу.

    • Нравится 2

  8. Одесситка, респект, как всегда! У меня пока все грустно, но зато у меня в копилке пара оборжак. Каждый раз что-то новое. Номер раз: хорошая анкета, начали обмен любезностями, как здесь принято, похауюкали. А потом хоба: "А ты в пижамке спишь или голышом?". Ничего не выясняя дальше, в сад его.

    Номер два. Неделю переписывались, выходные наконец наступили. Я с работы со второй приехала уставшая как стая собак (работа с пожилыми людьми, все с деменцией). Пишет: "Ты сегодня вечером свободна?". Я говорю да, но устала жутко. Говорит: "Давай я приеду, сделаю массаж и соблазню"... Ага, бегу и все мои остатки волос назад (постриглась очень коротко, жара под 40 у нас).

    Ну ничего, будем искать дальше, с перламутровыми пуговицами...

    • Нравится 8
    • Повышение репутации 4

  9. Just now, тоня на макароне said:

    чтобы влюблённость была.

    Влюбленность была, даже жениться планировали. Чувак год пасся в моем холодильнике, ну не будем здесь об этом. Наверно и терпела все это из-за секса, но даже хороший секс приедается, если мужику не зазорно в ресторане угоститься за мой счет. Я не настолько богата, чтобы содержать жиголо, а если бы и хотела, то нашла бы молодого не лысого, вкусно пахнущего мальчика лет 25 с кубиками на животе.

    Получается, я любую тему могу свести в меркантильную ветку, даже про минеты. Я исправлюсь, честно! 


  10. А у меня был партнер не любитель минета, но при этом любил куннилингус, да так что даже во время месячных. Мы с ним год тусовались, и если честно, мне нравилось, что мою голову не наклоняют ласково-насильно вниз. Мне хотелось ему сделать приятное, но у него реально падало все от минета (я не грызла его зубами, нормальная техника, никто не жаловался, ну такой вот мужчина).


  11. А я отсюда этот сленг подцепила, вот первый раз опробовала. Я тоже не очень понимаю, как оно сочетается: я не люблю одно, но вполне терпимо отношусь к другому. Хорошо, что тот дурачок отвял, уже изначально было понятно, что не мое.

    P.S. Может его миня называть? По аналогии с куней :D Модераторы, простите! Я скоро опять на сайт выхожу, историй свежих будет море.

    • Нравится 1

  12. А я нашла себе вторую работу, так что времени остается только на поспать и поесть. Надо третью найти, чтобы "поесть" из списка вычеркнуть. 

    История из он-лайн знакомств. Мужчина приятной наружности, очень настойчивый, ну думаю почему бы и нет? Короткая переписка, погода-природа, никаких пошлостей и сальностей. Встретились в кафе, он опоздал (по его словам, заблудился). Я сижу, кофе пью, мной заказанный и оплаченный. Даже не рыпнулся что-то предложить типа пироженки. Ладно, едем дальше.

    Пошли гулять до пляжа. Регулярно почему-то оказывался позади и я прямо кожей чувствовала, что оценивал вид сзади. Когда я говорила что-то смешное, меня трепали по макушке, как собачку. Потом меня это достало, я вызверилась уже прямым текстом, сослалась на дела и уехала. 

    Сразу посыпались сообщения, что я ему очень понравилась, он надеется на второе свидание. И про поцелуи спрашивал, я просто сразу озвучила, что не люблю, фу-фу-фу, обмен слюнями. И на его вопросы о подробностях  честно сказала, что в моей жизни был всего один мужчина, от поцелуев которого подкашивались колени (и лучший в постели), так что это не я фригидная, а мужики целоваться не умеют: что за манера играть в пылесос и обслюнявить все от моего носа до подбородка. А потом этот запах высыхающих слюней тошнотворный.... Ну может у меня повышенная чувствительность к запахам, но попробуйте оближите себе ладошку и понюхайте через пару минут. И представьте вот это все под своим носом, регулярно обновляемое.

    Ответил, что очень жаль, что я так отношусь к поцелуям, он надеялся на оральный секс, и поэтому нам не по пути. Одним долбоящером меньше в моей жизни.

    Сейчас я бы даже не стала ничего отвечать на его смс, но тогда еще была типа вежливая, как это можно не ответить. Ну ответила, и оказалось, что не оправдала надежды на омлет :)))

    • Нравится 6
    • Повышение репутации 5

  13. 32 minutes ago, Пион4к said:

    Я верю в недогадливых подростков, но не верю в недогадливых 30-летних и взрослее мужчин.

    Соглашусь. Встречалась как-то с парнишей, фотомодельной внешности, ну черт попутал. Пришли в кафе, он сказал что кошелек в машине забыл, и смотрит как цобачко. Я говорю, ну раз забыл, иди в машину, бери. Ушел, ходил минут 10 наверно (там идти минуту), я думала, что свалил болезный, купила себе кофе, сижу наслаждаюсь, море рядом.

    Явилось-не запылилось, купило себе кофе, пообщались, до моря прогулялись, и потом оно намылилось ко мне домой. Сначала посмеялась, потом послала по-русски матом, и добавила по-английски, вежливую версию.

    Все они знают и понимают, этот хотел без затрат банан свой пристроить, дурную сперму слить, и  чувак из поста Вся в отца хотел примерно того же.

    • Нравится 6
    • Сожалею 1

  14. Вот это вы зря... Я со своим мужем в клубе познакомилась, прожили 8 лет, в Австралию вот даже уехали вместе. Я за то, чтобы использовать все возможности: и клубы, и сайты. На той же Мамбе просто возраст укажите, какой вам подходит. Хотя может не надо их, сайтов этих? Молодой девушке тяжело это, надо шкуру нарастить сначала.

    • Нравится 1

  15. По телефону лучше, а то как-то страшно за вас. Реально, столько неадеквата кругом, жуть просто. Такие вещи лучше сообщать на безопасном расстоянии.

    • Нравится 2
    • Спасибо 1

  16. Я бы не стала что-то там до него доносить - зачем нарываться на хамство? Обычно оно в таких случаях и лезет сразу. Просто игнор, ну или если быть вежливой - то отмазка типа "ты замечательный, но я не думаю, что у нас что-то получится".

    • Нравится 4

  17. Всякие бывают, наверно как и везде. Были и щедрые, но там были другие заморочки, зато ни один ни разу не попрекнул тем, что я не совсем соответствую модельным параметрам. 

    И недостаток наверно где-то далеко, в фермерских районах, и смотря для чего.. Чисто для здоровья - можно по щелчку найти себе говорящее дилдо, и с пузиком решеточкой, но это независимо от локации. Мне 38, и мальчуки так и липнут, хотят свои умения на мне отточить, если они вообще есть. Мне оно не надо, так сразу и говорю. 


  18. Я очень рада за Мышь Летучую, что она так хорошо время провела.  Но там и не совсем уж незнакомец с сайта был, знакомы были шапочно, так что уж меньше шансов, что маньяк или убивец.

    Вернемся к нашим баранам, меня один неадекват нечаянно приучил телефон отключать на ночь. Переписывались на сайте, погода-природа, обменялись телефонами. Потом он сразу как-то обозначил, что чай-кофе он не пьет, не говоря уж о чем-то покрепче. Ладно, я дальше зависаю на сайте, мало ли скупердяев, пусть идет себе лесом.

    Тут мне прилетело гневное: "Ах так, я тебе больше не интересен, раз ты на сайте опять он-лайн!!!". Я не стала вообще реагировать, а потом мне позвонили с private number (не определился) в час ночи, ничего не говорили, просто пыхтели в трубку, но я подскочила как ошпаренная,  в жизни так не пугалась (семья на другом полушарии, и родители уже на пенсии). 100% это было то чмо больное на всю голову, вот так я научилась на ночь телефон ставить на полетный режим.

    • Нравится 2
    • Сожалею 1

  19. Just now, Мечта поэта said:

    Потому что он тебя не зацепил. Был бы он богатый-красивый, никакие разговоры про секс тебя бы от него не отвратили, сама бы поскакала вприпрыжку в ту гостиницу.

    Не ко мне, но скажу. Пофиг на богатый-красивый, поголовно вот всем надо сразу спариться. Мушиная жизнь какая-то, вот типа мы завтра умрем, пошли быстро того-сего. 


  20. 2 hours ago, Одесситка said:

    Говорите просто, что помирились с бывшим, я так всегда говорю :) Придумываю какого-то бывшего, которого до сих пор люблю, извиняюсь, благодарю за потраченное на меня время и блокирую :) 

    Эта отмазка работает, пользуюсь, но не злоупотребляю. Самая последняя такая фишка, когда мужик вроде хороший, но чего-то не того... Не цепляет, вроде все хорошо, но не для меня


  21. Как жить, баб Шур, ну как жить...(с) Встречаться, влюбляться, а дальше посмотреть. Я все равно пру как танк, несмотря на все шишки, хочу влюбиться, не верю, что мой один раз с бывшим мужем - это все, что суждено, ну мы же не птицы. Возраст - фигня, не сдаваться и не складывать лапки.

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 3

  22. Мужик был шикарен в ухаживаниях, русский, мы просто переписывались, и так вроде поперло, купил билеты в Дарвин, оплатил гостиницу (это где-то около 2000$) А секс оказался так себе, ну не мои примочки просто. И потом там разное полезло


  23. У меня другая проблема: секс не понравился, и тут я ищу какие-то вежливые предлоги, чтобы дальше не встречаться. Нельзя тупо сказать, что не нравится то и то, а надо что-то дипломатическое выискивать, не ранить чувств.

×