Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Свобода

Новички
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Свобода

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.02.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Вольная

Недавние посетители профиля

490 просмотров профиля
  1. Бойтесь своих желаний

    Мда...я никогда не загадываю истинное желание...Мечтаю я так конечно о многом. Мечтаю стать актрисой, мечтаю побывать в разных странах и .т.д.. Вот ток недавно...хотела парня отбить...просто знаю что у него девушка есть , а так я ее не видела. Он такой человек, который не изменяет...Думала такое невозможно...И тут думала если бы предложение сделал я б замуж вышла... Проходит пара дней. От скуки беру ицзинь и гадаю на него( просто сбудется или нет). Получилось примерно так...у вас то что вы задумали получиться, только подождите какоето время... Ну думаю УРА!!(он мне очень нравится). Через неделю этот парень зовет меня гулять...я соглашаюсь, потом звонить начинает, после появляются разговоры на серьезные темы....а потом я лежу и думаю...а зачем мне это?? Думаю все равно я с ним наверное встречаться не буду (надоест) Вспомнила что На чужом несчастье счастья не построишь.И стала отдаляться от него...с девушкой со своей у него стали опять хорошие отношения. Вот так сама я и ушла от исполнения своего желания...Незнаю к лучшему ли это...
  2. Кто во что верит?

    Я верю во все! Как бы смешно это вам не казалась...Верю в инопланетян, привидений,другие миры, Конечно же в БОГА...А вот теперь самое интересное...я еще в языческих богов тоже верю.... Молюсь конечно одному (крещенная я). Я просто начиталась о разных религиях. Вот теперь не знаю как это совмещать....и не обидятся ли ТАМ ??
  3. Влияет ли имя на судьбу?

    Вот меня мама назвала Полина. Мне очень нравится это имя. Одно но...Не сходится с описанием мой характер) А вот в церкви меня крестили как Пилагея (не очень оно мне...)зато мой характер практически ему соответствует...Вот не знаю теперь...какое имя истинное))
  4. На волоске от смерти

    Здравствуйте. Хочу услышать истории которые происходили на самом деле. О людях, которые были на грани смерти и им каким то чудом удалось выжить. Я могу поделиться своей историей. Когда была маленькой примерно лет 10 мне тогда было. Пошли мы с родителями на речку. Она была не глубокой. Ее можно было пройти по грудь....Но были там ямы. Я смотрю, что родители стоят по пояс в воде посреди реки и решила пойти к ним. А нас там народу куча была человек 12. И вот не доходя немного я провалилась. Отлично помню этот момент. Меня несло течением. Я барахталась, но никто меня заметить не мог, потому что наружу не всплывала...Все было глубоко. Тогда я отчетливо осознала, все ...мне конец...течением унесет. Но что самое интересное, я не задыхалась, такое ощущение было , что я дышу под водой. Честное слово . Мне хватало воздуха. Я видела дно реки, пыталась ухватиться рукой за него и устоять против течения, пыталась встать на ноги, но меня вертело. И тут неожиданно меня вытащили. За косу. У всех была паника. Оказывается мой родственник заметил, что что-то мелькнуло...Потом заметили , что меня нет. Я до сих пор удивляюсь... Я очень долго пробыла под водой и почему мне хватило воздуха, ведь я не успела его набрать в легкие, да и выныривать не получалось. И как меня смогли заметить на столь дальнем расстоянии, ведь меня унесло течением... Я благодарна тому кто мне помог. Ведь благодаря ему я живу! Заранее благодарна всем, кто напишит свои истории.
  5. Управляемые сны

    Сон- один из прекрасных моментов после трудного дня. Во сне отдыхает и мозг и сознание.Но есть такие моменты когда сознание внезапно возвращается, а ты все спишь. И начинаешь немного контролировать действия во сне. То есть Управлять сном. По такому поводу написанно много книг. Оказывается во сне можно воздействовать на память, здоровье, ваше настрение и даже на другого человека. Сама я такого не пробовала (потому что сплю как сурок). Но бывали такие моменты когда я контролировала свои действия во сне и это мне понравилось. Я хочу чтобы вы поделились своими осознанными снами или своим опытом. Мне это очень интересно! Заранее всем благодарна!!
  6. Я смотрела передачу, как одна девушка помнила часть своей прошлой жизни. Отдельные моменты, как она стояла у окна и смотрела в него или как она вытряхивала ковер...так же помнила даже фотографии своих детей. Потом она подробно нарисовала карту местности где жила. Это была Ирландия. Когда она поехала туда, она вспоминала дорогу и т.д. Кстати оказалась что еще живы ее дети, правда некоторые уже умерли, а которые остались уже старики... Они рассказали ей о своей жизни и она ее вспомнила почти всю... Вот так бывает....
  7. 13 знак Зодиака.Змееносец.

    А я скорпион. И вроде большая часть что пишут про него правда. Да и родственники говорят "Ну вылитый скорпион". Хотя сама знаю, что этот знак огого какого характера...
  8. Дети и животные "видят" кого-то...

    Уже писала на одной из тем, что кот постоянно ночью начинает играть...Сам с собой рыгает, бегает... Кстати... в детстве я один раз ложилась спать, кот по привычке лег на мне на грудь. Когда я на него посмотрела, кот смотрел в пустое место, чуть выше моей головы(а там стена). Я оглянулась.никого, снова смотрю на кота.. А он все туда смотрит...и потм каааак зашипит и лапой туда ударил. Я со страхом спрыгнула с кровати и побежала к маме... С тех пор боюсь приведений...
  9. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    иногда бывают фотки, похожие на работу в фотошопе.а бывают и случаи где это истинная правда, конечно может там блик какой или еще что..... Просто если посмотреть, то все выложенные здесь фотографии сделанные в фотошопе...
  10. Амулет, оберег, талисман

    У большинства людей есть вещи, которые приносят удачу, защищают ит.д. Интересно узнать про них...и истории связанные с ними. У меня это колечко... никогда не снимаю.
  11. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Вот и сейчас сижу и об этом думаю. Ночь... и все равно страшно..
  12. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Вот и этого тоже боюсь. Что глаза там увижк или лицо заглядывает.... может я шизофреник???
  13. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Бухой Кошак Смотря какие. Я боюсь, ночью повернуться, а там будет стоять девочка или еще кто нибудь.... Вроде взрослая , а боюсь такого и все. А про другую нежить не так страшно....только в человеческом обличии... Моя учительница рассказывала... У них дом 5 этажный (вабще район) построен на бывшем кладбище. Она там не живет, а только сделала его под офис, куда к ней приходят ученики учиться. Так вот ей онажды пришлось остаться с ночевой. Ночью она проснулась от чувства что кто-то на нее смотрит.. Она на диване спала.. Так вот поворачивается она , а рядом с нй сидит светловолосая девочка , волосы собраны в хвостик, и облакатив подбородок на лаони смотрит на нее... Учительница испугалась и спрятавшись под одеяло начала читать молитвы... Так она под одеялом и уснула, до утра. С тех пор она там боиться оставаться с ночевой... Вот и я наподобие такого страшно боюсь......
  14. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Anny Я их не боюсь, но очень неприятны. Прошлым летом спала на полу, чувсвую по шее чтото ползет каааааак давай трясти с себя все, упала мокрица у меня истерика, как бывает у многих, на ком ползают жучки и паучки(начинаешь прыгать и трясти с себя все...ну понимаете...) , потои появилась к ним неприязнь. А так в детстве даже в руки их брала.
  15. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Честно побоялась даже в увеличенном виде рассматривать. Но любопытство всегда берет верх! Жутко так стало.... Хоть я и верю в призраков и т.п... Если бы у меня так было на фотке я бы сразу инфаркт получила!!!!
×