Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пеппи

Новички
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Пеппи

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Надежда

Недавние посетители профиля

358 просмотров профиля
  1. Суворовское училище, кадетство

    У нас в городе имеется кадетский корпус. У двух знакомых дети учатся 10 и 12 лет. 10-летний пока вредничает, учится первый год, дома бабушки-дедушки во всем потакают, здесь отвечаешь за себя сам. 12-летний учится третий год, уже комадир отделения. Жутко доволен всем... В общем-то мой муж тоже склонен к тому, чтоб Димку в кадеты... Но сыну пока еще 2 месяца...
  2. Домашняя одежда и одежда для сна

    Мы с мужем, когда одни дома могём и голышом. А так оба в джинсах и футболочках. Так от...
  3. Экранизации

    Златовласка Борис Васильевич Бедный, автор "Девчат". Я читала в библиотеке Альдебаран.
  4. Экранизации

    Прочитала на днях книгу "Девчата". Намного интереснее фильма. Но героев представляла уже тех, что в фильме.
  5. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    А я термо-гель Фаберлик наношу на ночь и плекой пищевой оборачиваюсь. (Когда муж в ночную смену, а то не поймет )... Зато потом кожа на попе, вах! (это муж так говорит).
  6. Памперсы 1000 рублей, питание (ТТТ) грудное пока, одежда 500 рублей (много дарят), лекарства+косметика 1000 рублей, массаж 3000 рублей. Итого: 5500 рублей. Золотой мой заяц.... Сибирь
  7. Черная кошка

    Перечитывала не так давно А.Конан Дойля. Оказывается в Англии перебежавшая дорогу черная кошка к огромной удаче... Чему верить???
×