Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

MKS86

Наши люди
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О MKS86

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Sergey
  1. возраст, когда это происходит впервые, зависит от того, где живет человек: село или город..по-моему, городские более распущены. потому-то здесь фигурируют возраста 13,15 лет(((
  2. а вот мне 20..будет 21. все еще не познал этого. романтик?скажете?просто я с детства росту вместе с тремя сестрами.. и девушек не воспринимаю как объект сексуального удовлетворения. воспитание такое. да. в школе был стеснительным мальчиком. теперь более раскрепощен. во мне есть какой-то защитный механизм, который не дает мне сделать это. было много шансов и возможностей переспать с девушкой, но я не тороплюсь, может глупо, но я считал,что мы парни, попросту используем вас-девушек , в своих целях. сам осознаю, что это все чушь. все чаще встречаются девушки, которые сами очень хотят этого. не удивляйтесь, просто мне кажется странным, что девушки теряют девственность в столь юном возрасте-13 лет!!!!! а мне хочется, чтобы это случилось впервые с ЛЮБИМОЙ девушкой...конечно в последнее время приходится пересматривать свои установки на любовь, секс. одна знакомая вот истину сказала: Любовь должна быть ОДНА, а влюбленность может быть много раз))(по-моему она это на счет романов) и попробуйте только заговорить на счет того, что хранить девственность свойственно только девушкам готов парировать все ваши нападки
  3. Заступиться / помочь или пройти мимо?

    к чему все это?
  4. Пьяный секс. Femina in vino non curator vagina

    написал все это не ради похвалы просто хотелось бы, чтобы эта история послужила стимулом тому, чтобы люди более отзывчиво относились к бедам других, хотя, кто-то из вас и не назовет "бедой".и повторюсь, такой случай, который произошел со мной был тогда впервые(простите за нескладное предложение) и ооочень сильно заставил задуматься о судьбах "отбросов" общества(прошу не начинать дискуссии по поводу "отбросов"), одним словом МЕНЯ ЭТО ВПЕЧАТЛИЛО!!! все! я МОЛЧУ!
  5. Пьяный секс. Femina in vino non curator vagina

    извиняюсь за off кстати, админ погорячился. Пьяная ЖЕНЩИНА попросила согреть её.-в названии темы "ЖЕНЩИНА"-перебор по-моему. я ее по-другому сначала назвал.переделали название так, чтобы звучало, все же МС. ну и ладно.
  6. Пьяный секс. Femina in vino non curator vagina

    2гостья31 ну, 50%-это уже что-то..успокоили , спасибо)
  7. Пьяный секс. Femina in vino non curator vagina

    вот и я думаю,что я делаю в этом веке??? родиться бы в том самом 19-ом. романтик, иногда себя поругиваю за слабость..какую? пока не скажу
  8. Пьяный секс. Femina in vino non curator vagina

    +еще инфо к рассказанному мной..я пытался заговорить с ней о том, как она до этого докатилась..рассказала:жила с матерью, братом(18 лет), сестрой(старшей). мать с сестрой уехали жить в Шумерлю, она с братиком осталась одна кажется в 2-х комнатной квартире..научила пить,-говорит((((братика.. поедем ко мне..пойдем в спальню, тьфу.. она чуть было не расплакалась..молодая еще(хотя, когда еще выходят на п@нель).да вот спиртное не дало ей расплакаться...на счет жалости еще скажу потом
  9. Пьяный секс. Femina in vino non curator vagina

    ну давайте не будем говорить о том, что поехала она домой за услугу..не факт! остается надеяться, что доехала она хорошо, ну и, что водитель добрый попался, бескорыстный.
  10. Пьяный секс. Femina in vino non curator vagina

    в декабре 2005 года нанялся я с помощью одного знакомого охранять гаражный комплекс в своем городе, в центре комплекса находятся бар, перед которым расположена будочка, где мы-охраники, сидим и смотрим во все четыре стороны через все четыре окошка, которые имеются в этом самом домике. вот. когда нанимался на эту должность напарник предупреждал:"тут хозяева гаражей иногда приводят женщин легкого поведения, ты...это..не обращай на это внимания". "ладно..",-говорю,-"надеюсь такого не будет". итак началась моя работа по охране гаражного кооператива. ночное дежурство проходило скучно, пришел, осмотрел двери..замки..почистил снег..мелкая работа, одним словом, и за учебу, благо, в будке имелись столик, стул, лампа. разумеется была и эл.печка, чтобы не замерзать. вот и настал праздник)23 февраля, думаю, он знаком всему мужскому населению России=-)естественно отмечают его с размахом, хотя..для кого-то это и не праздник вовсе, так...еще один выходной день, когда можно выспаться) приехал на рабочее место к часам так 9 вечера. влез в будочку..включил печку и радио, которое часто ношу с собой=-) сижу-сижу..смотрю по сторонам..как и все гаражные комплексы наш имел главный въезд...дорога проходила по всему комплексу..от нее ответвлялись дорожки. смотрю на эту самую главную дорогу..вижу..что-то похожее на силуэт большой собаки,.хм..наверное убежит..думаю. мимо прошли мужик с женщиной, может спугнут эту самую собаку?нееет..пошли другим путем. подождал минут так 10..хм."собака"и с места не сдвинулась. тут эта самая "собака" приподнялась встала и пошла(тут уж мне стало ясно, что это вовсе не животное). ЧеловеК! он пошел к выходу из кооператива и, пройдя 6-7 метров снова упал на колени....млин..со мной же никогда ничего подобного не случалось.ЧТО делать?на улице -17..вышел из своего убежища.смотрю на этого человека..думаю: авось он сам домой доберется? если через 15 минут не шевельнется..придется идти помогать. прошло эти самые 15 минут..ну..решился я..и пошел к НЕМУ. подхожу-женская фигурка. и задаю дурацкий вопрос(может и не дурацкий) Девушка, вам не холодно? она:" Да-да.холодно.я замерзла..помоги мне.." я взял ее под руку и со словами "пошлите ко мне ..у меня там печка есть..согреетесь , а завтра утром домой". она согласилась. От нее несло перегаром..по пути к теплу успел "познакомиться". она-Вероника. я - Денис(соврал). привел в домик(далее Д.)...да..еще там у меня и кушетка медицинксая имеется(район спокойный..иногда получалось и поспать). привел ее в Д. ..посадил на кушетку.она все благодарила меня..типа спасибо за то, что меня спас, я бы замерзла.. Еще попросила водки..сигарет(откуда?нету сказал ) она: раздевайся! я: зачем? она: *бать меня будешь! я:.. а что я?промолчал,сделав непонимающее лицо она замолчала через некоторое время. она: я писать хочу! я: кто тебе мешает..выходи..3,14сай.. она: как?(она была мертвецки пьяна) мне пришлось вывести ее за ручку на улицу..где она стала расстегивать пуговицу на штанах..не смогла( попросила меня..я расстегнул..она приспустила их и села..я стою рядом и держу ее за воротник(упадет еще) она, сделав свое дело, встала..но застегнуть пуговицы не смогла..так и пошла в Д. чтож..я следом..она прилегла на кушетку, а потом стала жаловаться на то, что ей холодно.просила согреть ее..я конечно печку к ней поближе..укрыл кофтой. но ее бил озноб..еще бы.столько времени на холоде.да и одежонка не ахти на ней.ну понятное дело.я понял, что ее использовали..одним словом она зарабатывает на жизнь проституцией.сомневаюсь конечно, что у нее есть сутенер..все проще..сама предлагает мужикам за небольшую плату услуги(какие?не буду объяснять).за всю ночь она раз 10 просила согреть ее(( рассказала о своей жизни..немного. сидел рядом с ней на стуле..смотрел на нее..жалко..ей лет-то примерно как мне-19-21. Возможность у нее учиться была..и есть..только..думаю, трудно выбраться из всего этого. Фигура у нее очень даже ничего, вы не представляете, сколько мыслей пролетело у меня в голове за эту ночь..так и просидел, смотря на нее и жалея, а много таких, как она в нашем городе? думаю..хватает. утром она немного протрезвела, спросила, как добраться домой. я стал объяснять... но.как только стал говорить о троллейбусной остановке она возмутилась: "какой троллейбус!??на машине поеду.." Вышла на главную дорогу..поймала какую-то машину и укатила. возмутило впоследствии то, что, когда напарнику рассказывал все это и дошел до того места как она предложила переспатьс ней...он прервал меня: "дурак!!чего мне не позвонил???я бы приехал!!" я дальше ему и не рассказывал. Бабник?хм...рассказывал девчонкам про это..они..что они говорили, пока не буду говорить..рассказываю все это потому, что больно ....жалко таких вот девушек. Ваши комментарии рад буду почитать..
×