Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Владислава

Новички
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Владислава

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

427 просмотров профиля
  1. SmileCat Согласна полностью!!!! Грустно осознавать, но алкоголики под словами «Я ТЕБЯ люблю» скорее подразумевают «МНЕ ТАК удобно», действительно жить на шее женщины, не работать или работать по желанию (например мой Б.М. внушил мне, что работать от звонка до звонка извините на «ДЯДЮ» он не может, уж не помню дословно причину – но помню в это верила они в основной массе все имеют «ТОНКУЮ ДУШЕВНУЮ ОГАНИЗАЦИЮ»). А трудовая книжка после службы в рядах вооруженных сил отдыхает уже 15 лет. Эта душевная натура представления не имеет о размере квартплаты, кредитах на приобретении и ремонт квартиры, мебели и т.д. Зато очень хорошо разбирается во внешней и внутренней политике государства, телевизор без его комментариев я после работы и подработок смотреть не могла. А мой день рождения, совпадающий с 8 марта - я давно и прочно забыла. Так вот теперь это создание делает невыносимым мою жизнь, буквальным образом выживая меня из родного города, благо времени у него на это предостаточно. И теперь я должна бросить хорошую работу, продать свою квартиру, начать жизнь с чистого листа, непонятно где, но только скрыться с глаз «ТАКОГО РАНИМОГО СОЗДАНИЯ» чтобы оно в конечном итоге нашло ещё одну жертву, и портило жизнь ещё одной «ЧЕРСТВОЙ» женщине. Господи сколько нас таких дорогие женщины! Извините за некоторую сумбурность – наболело!!!!!
  2. mumik-25 Здравствуйте. Очень нужна поддержка. Моя проблема в том, что мой МЧ очень часто выпивает. Это не ваша проблема, поймите наконец, а то будет поздновато. Я так очень долго нянчилась, теперь жалею. Подумайте пожалуйста. Не хочется писать шаблоны, но жизнь короткая и она одна. Доля здорового эгоизма иногда ой как полезна…..
  3. Индивидуальный предприниматель

    Вот собираюсь заняться своим делом, помощь в подготовке отчетности Индивидуальным Предпринимателям, если есть опыт организации у кого-нибудь, не поленитесь плз., поделиться.
  4. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    А меня сегодня поздравил водитель нашего отдела весьма своебразно: "Заранее поздравляю с 8 марта, желаю поскорее пригласить меня к себе в гости!" - этим и ограничился, а так как больше мужчин в отделе нет, на этом подарке судьбы и успокоимся...
  5. Смена имени, отчества и фамилии

    Вчера была в налоговой, и случайно увидела ИНН женщины фамилия: Гибель А.П., глазам не поверила, и мурашки по коже. Такую я бы точно сменила. А вот сама сейчас ношу фамилию бывшего мужа, на которого зла до ужаса. Так вот думаю стоил может сменить или это предрассудки.
  6. Наши отношения и проблемы с братьями

    Больная для меня тема. Моя сестра жила со мной со школьной скамьи. А вот год назад совместный бизнес сделал нас врагами, живём в одном подъезде и даже не здороваемся, хуже чужих. Так уж получилось, оформили документы на неё, а она (что я никак не ожидала) помахала мне ручкой. Так ведь СЕСТРА опять же!!!! А так как я старшая, ничего предпринимать не стала, оставила на её совести, деньги частично мне вернули через маму. Я теперь и не знаю как быть, мама ей в бизнесе помогает вовсю, за товаром ездит и т.д. А как мне теперь к ней относится ведь МАМА же? Короче до сих пор в ШОКЕ!!! Может кто был в такой ситуации????
  7. К сожалению я потеряла веру, столько лет верила. А сейчас даже на мужчин смотреть не могу. Понимаю, что не все одинаковы, может и есть хорошие мужья, но ничего не могу поделать. Думаю с этим браком - во мне умерла женщина.
  8. Огромное спасибо Вам niagara!!!! Пока принимаю кардинальные меры. Во первых вчера доставила собственноручно вещи его матери. Так вот он открытым текстом заявил: «Ты знаешь мне не на что жить?». Я онемела, от такой прямолинейности, но быстро вернула вещи и уехала пока он не опомнился. Сам он их не забирает, чтобы был повод прийти переодеться, так и ходил недели две, то носки нужны то рубашка…. Во вторых я поставила квартиру на круглосуточную охрану в специальной службе. Дороговато конечно но деваться некуда, (отца и братьев нет), так что придется некоторое время оплачивать свой покой, но оно этого стоит, так как он иногда угрожает, типа всё переломаю и подожгу, (в случае если «по-хорошему» меня уговорить не получается). Психика полностью нарушена, он может одновременно, и просить прощение и через минуту угрожать. Вчера с утра позвонил на работу и пообещал убить мою мать, ну как тут дальше работать, выбил из колеи на целый день. Я руководитель, у меня дел выше крыши, а тут сидишь и пустая голова, сосредоточится не могу. У него то времени много, он не работает, так вот лежит взрослый дядя на диване и обдумывает планы мести, или как запудрить мне мозги и вернуться. Я Вас тоже не знаю, но всего хорошего Вам и большой удачи впереди!!!!!!!!!!!
  9. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Нет, сейчас в процессе развода, правда по другой причине. Но после того случая года 2 прожили, так он так умеет просить прощение диплом « психолога» можно выписывать. Сразу после того случая я ушла к маме, но пришлось вернуться, так как он проживает на моей жилплощади, и смотреть как он живёт в свое удовольствие у меня же дома!!! А вообще до свадьбы я была очень гордая, даже представить себе такого не могла, в то время я бы точно дня не осталась, а сейчас сама не пойму как ему удается каждый раз уговаривать меня? А вообще, конечно не стоит перевоспитывать «горбатых» - «Жизнь короткая и она всего одна!». Жаль мы не часто это вспоминаем. Думаю Полотенчик ты Права! Прощать не надо, они к этому привыкают.
  10. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Такое ощущение, что все женатые мужчины через это прошли. Я узнала об этом совсем не из любопытства, просто открыла почту, а там голосовое сообщение от «мадам», ели дословно: «Крошка, ты такой милашка!», прилагалось также фото, и телефон. Я открыла письмо при муже, так этот козел, не обращая внимание на моё возмущение, схватил ручку и судорожно стал списывать номер телефона, пока я не удалила письмо. Такой конфуз!!! Не желаю никому!!! Так вот позже без него я нашла его анкету, и просто удалила, пусть думает, что он неинтересен никому….
  11. Спасибо за поддержку! Можно поинтересоваться какя у вас профессия? И как давно вы переехали? Сразу ли удалось найти работу? Извините, за доп.вопросы, просто я сейчас их обдумываю. Можно не отвечать, если не хотите.
  12. Уехать? Я думаю над этим. Дело в том что работой загружена. Приходится подрабатывать и дома после работы... Уехать не получится ненадолго, думаю уже о переезде в другой город. А у него много времени так как не работает. Потому и письма пишет и стихи..... До замужества я и представить не могла, что так можно пить... Мне казалось это только праздничные атрибуты...
  13. Спасибо Каська!!! Только вот дело в том что кодировала я его уже 6 раз, а он и на 7-й согласится, только чтобы прощение вымолить. Как бы так набраться сил и не слышать его уговоров? Не могу до сих пор прощаю.....
×