Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Изумруд

Our own people
  • Content count

2137
  • Last visited

Community Reputation

747 Обычный

About Изумруд

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 04/12/82

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталия
  • Sex
    женский
  • Residency
    За Байкалом

Recent Profile Visitors

1324 profile views
  1. Евровидение - 2019

Я в шоке от песни победителя, Сергей лучше.....Очень хотела Победы Сергея, потому что заслужил, работяга....Но и третье место тоже хорошо!
  2. Это же физиология, да и если живот сразу ушел, значит ненормальная? А если по теме,, очень понравились фотографии, такое счастье, так Меган светится, не как герцогиня, а просто любимая и любящая женщина и молодая мама. Дай Бог им счастья и любви.
  3. Вкус другой, а цвет....ну когда у борща более насыщенный цвет, как-то приятнее что ли . Бледный борщ - как-то уже не то.... Да и заморочек на самом деле ровно столько же если делать зажарку. Если полностью свеклу отваривать, ну я на первый раз не рискнула всю свеклу отваривать. Сегодня варила "типа борщ", с фрикадельками, пару картошек полностью отварила, размяла, со свеклой не заморачивалась, закинула замороженную зажарку с прошлого раза. Полчаса времени, суп а два дня готов.
  4. Да-да, если картошка не будет рассыпчатой, вряд ли вкус улучшится. Ее кстати и не видно было в супе, если не сказать, что там толченная картошка никто и не поймет.
  5. Моим без разницы как это готовится, главное чтобы вкусно. Тем более знают, что под настроение я люблю эксперименты . В этот раз хотелось заморочиться. Получила новый вкус борща, все довольны.
  6. Беспечные родители - 2

На днях гуляли вечером семьей в центре города, стоим на светофоре, дорога не главная, машин немного, но рядом уже уходит в главную. Стоим ждем, когда загорится зеленый, и тут позади нас подходят молодой человек с мальчиком лет 4, малыш на самокате, так то ли брат старший, то ли папа молодой говорит: пусть они стоят ,а мы поедем, и поехали.....машин конечно не было, но.....
  7. Прочитав ветку, решила поэкспериментировать с борщом. 1/3 свеклы закинула сразу с мясом вариться, остальную часть потерла на терке, спасеровала с уксусом. Минут через 40 достала из бульона и натерла ту часть которая варилась с мясом. Несколько картошек тоже отварила с мясом и размяла, остальные картофелины как обычно крупно порезала. Еще добавила на этот раз консервированную фасоль, морковь и помидоры тоже традиционно пассеровала с томатной пастой. Очень вкусно получилось. Цвет насыщенной красный окаался, на следующий день стал еще ярче. В следующий раз хочу свеклу полностью отварить и потом натереть.
  8. Лучше, да, оформить. У меня как-то сына не приняли в частной стоматологической клинике с дедушкой, сказали, либо пусть родители приводят либо доверенность нужна. Ладно, отец рядом был, приехал. А тут поездка, всякое бывает.
  9. В Прошлом году в купе для детей от 10 до 17 была скидка с 25 августа по 1 сентября.
  10. В интервью Юля говорила, что Фролова она встретила уже после того как с Евгением решили расстаться, хоть и не были разведены официально. Да, я об этом, что потом пожалела. И в инстаграмме на своей страничке она очень нежно поздравляет его с Днем рождения, с подписью к фото, где они еще вместе и счастливы....
  11. К сожалению, начинает повторяться история с Жанной Фриске.....Неужели нельзя просто молча помочь тем кто считает нужным, среди простых смертных принято собирать на похороны в коллективе, в шоу бизнесе видимо по другому....Еще даже не похоронили, а уже все что можно вытащили наружу... И еще цепляет, что уже несколько личностей высказали желание забрать девочку себе....О чем речь идет, у нее адекватный, обеспеченный отец, бабушки, дедушка, какие подруги, знакомые.... Просто жаль неуверенную, запутавшуюся девочку, талантливую, но не с тем характером....Не встретился ей, увы, мужчина сильный - и именно из шоу-бизнеса, который ее там вел за руку, как, например, Иосиф Пригожин Валерию....Очень редко, когда дети-вундеркинды становятся счастливыми... Родители, мне кажется не в себе от горя, немного отойдут, прочитают, и будут в шоке..... Посмотрев, несколько передач с Юлей, мне показалось, что у нее оставались чувства к Евгению Алдонину, и она очень жалела о их разрыве, но прятала это и радовалась их дружбе и, что у ее дочери хороший отец. Спи спокойно.....
  12. Целый день не выходит из головы Юля, всего на год старше меня. Прочитала статьи про нее....Как так могло получиться, что красивая, талантливая, единственная дочка у любящих родителей, стала худеть до анорексии....Какой комплекс жил в ее душе....Почему она себя так не любила.....Почему мы ведёмся на: чем больше есть чем больше хочется.... Не была ее поклонницей, почему-то долго казалось, что поет она так себе.....Пока в прошлом году не услышала ее на проекте "Ты супер", услышала и обомлела....Куда-то не туда она свои таланты направляла. Сегодня тоже выпуск "Ты супер. 3 сезон" с Юлиным участием, а после будет повтор "Секрет на миллион". Жаль ее, столько всего не увидите, не испытает....Жаль родителей, дочку......Сил им смириться с этой потерей....и как-то принять Светлая память....
  13. Все мы разные. Мне странно: как это привыкать к запаху, наоборот, радость, что вот мой человек рядом со мной, оторваться не могли первые дни друг от друга. Когда мой муж уезжал из моего родного города, где мы встретились, мне было очень тяжело, была неизвестность, страх, вопросы: сможем не сможем сохранить отношения, потом стало ясно, что не общаться сложно, и решено было - мы не расстаемся. Потом у меня был период, когда меня мотало из стороны в сторону, вот вроде и есть любимый мужчина, а вроде и нет. Я даже прерывала отношения. Сама же их потом и возобновила, вот тогда, я уже для себя приняла: что мне важно, что у меня в жизни есть этот человек, а расстояние второй вопрос. Когда уже стало совсем тяжело вот так жить, видеться через 3-4 месяца, при том не всегда в моем городе, я порой ездила к нему в командировки, если они были недалеко от моего города. Устали от этих редких встреч, гостиниц. Тогда и мы переехали. Поэтому несколько недель на фоне нескольких месяцев кажутся ерундой. Правда дети у меня не маленькие уже, когда маленькие наверное сложнее. Мне брак как таковой не нужен, мне нужна семья именно в том составе, в каком есть сейчас. С конкретным человеком, а то что работа такая - так получилось, плюсов хватает.
  14. Всю жизнь конечно так не проживешь, но если так складываются обстоятельства, что по другому заработать не получается, то лучше так. Бывает и наоборот на пользу для семьи, если не постоянно конечно, и зависит же все от отношений, чувств. Главное друг другу мозг не выносить ревностью, обидами и не тягаться кому сложнее или наоборот партнера жалеть, а про себя забывать. А разводы бывают и когда муж дома ночуют каждый день, у меня так первый брак распался. Муж дома ночевал, все вроде в дом, ну да вечерами пропадал, работал вроде как, а оказалась беременная любовница. ,
  15. А я наоборот легко привыкаю, когда муж приезжает. Мы четыре года жили на два города, теперь в одном, но у него работа командировочная, 3-4 недели командировка, две дома, только зимой в городе работают. Приезжает и как-будто не уезжал. А отпускаю тяжело, первые два дня тоска-тоской. Моет лет через 5 по другому будет, буду с радостью провожать, пока так. Зато быт не заедает. Хотя сложно конечно в бытовом плане. Но мне нужен именно этот человек, принимаю уже как есть. @Елка в строю, я больше переживала, когда начались наши отношения на два города за свободное время, чем за быт. У всего есть свои плюсы и минусы. И дифирамбы действительно петь не нужно особо. Не, хвалить нужно, гордиться, но и про себя не забывать, жизнь с двумя детьми - не санаторий.