Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Изумруд

Наши люди
  • Число публикаций

1 958
  • Последнее посещение

101 Продвинутый

О Изумруд

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 12.04.1982

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталия
  • Где живёт
    За Байкалом

Недавние посетители профиля

733 просмотра профиля
  1. Пожар в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове. Продолжение.

https://news.mail.ru/incident/33187370/?frommail=1 , теперь будут искать кто отвечал за уборку снега с крыши.... Там недоделка, здесь недоделка и нет 64 человек....
  2. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

Испуганная, у меня после наркоза начались проблемы с памятью, говорю о чем-нибудь, и могу забыть названия предмета, или только подумаю, что сказать и тут же забываю, и действительно как провал.....Давно к неврологу собиралась с хандрозом надо и об этом сказать.
  3. Сын (15 лет) влюбился, другую невестку не хочу

Круто Вы собственного сына приложили, а если он это время будет тратить на то, чтобы создать базу, чтобы жену привести, не на мамино-папино, или еще хуже к теще с тестем прийти, а в свой дом, на карьеру, зачем в центр ставить сексуальную жизнь?
  4. Сын (15 лет) влюбился, другую невестку не хочу

Так если не знаете зачем сейчас столько эмоций, таких фраз, что вот одна она только хорошая, что растите девочку для себя. Тем более дружат всего ничего, зачем? Сыну только 15 лет, ему про будущую профессию надо думать, какие-то свои личные качества развивать, секции, и прочее, а не о жене будущей думать. Да и ростить девочку должны родители, а уж никак не чужие люди.
  5. Сын (15 лет) влюбился, другую невестку не хочу

Вот примерно так и у нас) А сколько времени они дружат? И Вы так умело вопросов про сына избегаете, и про то, что будет если у него любовь пройдет?
  6. Сын (15 лет) влюбился, другую невестку не хочу

Беломорканал, а что Ваш сын может дать девушке сейчас, убеждая ее, что это на всю жизнь? И если считаете, что все девушки разные, т.е. есть и хорошие, умные, порядочные, считаете, что Ваш сын, когда вырастет, получит, образование, будет сам в состоянии семью обеспечивать не встретит достойную себя?
  7. Сын (15 лет) влюбился, другую невестку не хочу

Уважать надо конкретного человека, а не в целом мужчин, вот сначала мужчина должен своими поступками, образом жизни показать, что он достоин уважения, а потом уже его мама может от всех девушек планеты требовать уважения мужского пола. Откуда Вы знаете, что большинство, многие знакомые, одноклассницы моего сына очень умные, воспитанные девушки, занимаются в нескольких кружках, учатся хорошо. Нельзя обобщать, и вот такими словами кидаться.
  8. Сын (15 лет) влюбился, другую невестку не хочу

Беломорканал, представьте себе ситуацию, что добьетесь вы правдами и неправдами, что свяжет сын с этой девочкой жизнь, а потом ваш сын ее разлюбит, другую встретит, что Вы будете говорить? Так же яростно другую привечать? Нельзя лезть в чужую личную жизнь, даже если это жизнь собственного сына. Почему Вы собственного ребёнка так не уважаете, что считаете, что он без присутствия этой девушки в жизни пропадет? Отпустите ситуацию, настраивайте сына, что надо самому всего добиваться, неважно как лично жизнь сложится, на учебу, работу. Моему старшему 14, не представляю, что через год я его семейную жизнь планировать буду. А реакция на Ваш пост такая, что Вы девчонок всех приложили "шмарами" У Вас же дочка еще есть? А если про нее вот так же кто-нибудь? понравится?
  9. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР.

У нас вся школа не учится
  10. Может я и не права, но если Вы на форуме задаете подобные вопросы, так может это не Ваш партнер, прислушайтесь к своей интуиции. А если все-аки решитесь на встречу, то наверное лучше на нейтральной территории - гостиница, съемная квартира в оживленном районе города, и у Вас есть доверенный человек, которому Вы можете рассказать где ВЫ и допустим написать: не позвоню через 3 часа......звони сама и если не отвечу, значит я в беде..Хотя вдруг так понравится, что не до телефона будет :). У меня подруга так делала, пошла на свидание, мужчина не понравился, скинула мне смс: позвони через час, что мол на работу срочно вызывают. Сработало. Можно например, настроить на телефоне "фальшивый звонок" и если Вам захочется уйти, сослаться на срочные дела.
  11. Родительский комитет детского сада/школы

А что крупного было куплено, у вас же сборы были немалые, еще и долг такой остался. Ну какой человек будет вкладывать свои 6 тысяч на нужды класса....Странно все это
  12. Проблемы с почками: воспаление, песок

Всем здравствуйте! Кто-нибудь сталкивался с пластикой мочеточника? Проблема: расшеринный мочеточник по всей длине, а внизу сужение, из-за этого правая почка неправильно функционирует. Как проходит восстановление после операции, можно ли через какое-то время забыть о проблемах с почками?
  13. Держитесь...............Обнимаю Вас, сходите в церковь...............Наверное нет слов, чтобы как-то облегчить Вашу боль, просто мысленно глажу Вас по головке.....Дай бОг сил Вам и Вашему папе
  14. Родительский комитет детского сада/школы

Мисс Ясенская Обезопаситься можно только собирая все чеки и предоставляя отчеты. Еще у меня у обоих детей в классе по несколько групп: у старшего : 1) учитель, дети, родители, 2) учитель и родители, 3) только родители. У младшего в первом классе: группа с учителем, группа без учителя, группа родительского комитета. Если переживаете, что не прийдет на собрании, попробуйте сами с ней поговорить, что Вас выбрали председателем, а она кассир. Спросите, сколько денег осталось, что хотели бы еще то-то купить для класса, спросите сколько собрали ,есть ли должники. У младшего в классе нас в родкоме трое,: председатель, казначей (я) и еще девочка -активистка, у нее третий ребенко недавно родился, делает что может и хочет. У старшего у нас председатель и казначей в одном лице. Выкладывайте сканы чеков в группу, пишите о крупных тратах, и будет Вам доверие. Обычно возмущаться начинают, когда большие сборы и нет отчетов. А вот еще, я всегда о каждом перечислении пишу в группу, пришли деньги на карту, сразу пишу, что пришли за того-то, если подписано, если не подписали: пишу: такая-то сумма - за кого?
  15. Родительский комитет детского сада/школы

У вашего класса есть группа в вибере или вотсапе? Если да, от напишите там, что хотели бы увидеть финансовый отчет на родительском собрании. И там уже смотрите оп реакции кассира. Если нет, то на собрании тоже прямо спросите. Вы имеете право знать на, что идут деньги родителей. Я у младшего в классе казначей, не хотела, но желающих не было, а мне промолчать совесть не позволила. Мы собираем немного 100 р фонд класса, 40 р охрана. О крупных тратах я пишу в вибере, на родительском собрании по партам пустила полный финансовый отчет, квитанции за охрану фотографирую и выкладываю в вибер. Единственное, что когда выбирали родительский комитет на собрании сказала, что не всегда траты будут согласовываться со всем классом, т.к. нет времени на разговоры. Сбор денег у меня идет через мою карту, в основном все переводя так, у меня нет возможности часто в школу приходить. Периодически в группе пишу, если забывают сдавать. Так что у нас в основном виртуальное общение, и как-то все спокойно, все без особых амбиций, о тратах я отчитываюсь ,Все всех устраивает.