Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Изумруд

Наши люди
  • Число публикаций

1 970
  • Последнее посещение

109 Продвинутый

О Изумруд

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 12.04.1982

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталия
  • Где живёт
    За Байкалом

Недавние посетители профиля

876 просмотров профиля
  1. Дети от первых браков и запросы их матерей

Мне всегда жалко таких детей, про которых родителей в своих обидах, разборках и не реализованных амбициях забывают, я сама такой ребенок. И жаль не потому ,что он остался без подарка за 30 тысяч, хотя то, что в свою первую круглую дату он вообще остался без подарка от папы оставит след, жаль потому, что это не первый и наверное не последний случай, когда он как разменная монета. Да обидно, что ребенок получает лишь 25% зарплаты, но если так сложилось за чем тратить свое время и время ребенка, нервы обоих на то чтобы настраивать ребенка против отца. Ведь это время можно потратить на что-то более интересное и полезное, куда-то сходить, обсудить фильм, книгу, поучить иностранный, пообщаться с друзьями. зачем накапливать в ребенке негатив. Я оправдываю негативный настрой против отца ребенка только в том случае если он пьяница, наркоман, садист. Если же просто не сошлись характером, даже если и другая женщина, разделите мух от котлет ,ваши отношения - это ваши отношения, ребенок не должен расти в ненависти к отцу и воспринимать его как кошелек на ножках. Это же потом боком и матери выйдет, ведь ей потом расхлебывать комплексы и обиды своего ребенка. Самым разумным на мой взгляд было бы решение дать сыну посильную сумму на подарок, а он же бы уже сам себе выбрал. И в случае отказа от поездки куда=то предложить сходить вдвоём. Подарок за 30000 рублей тоже считаю дорогим для 10 лет, тем более зная, что твой бывший муж не сотни тысяч получает. Представляю, что бы мой бывший муж сказал если бы я такую сумму озвучила.....Наверное даже бы слов не нашлось. Даже если бы мы и жили вместе, то вряд ли бы детям такие подарки делали, увы, не тот уровень доходов.
  2. Мобильные телефоны.

Посоветуйте, пожалуйста недорогой смартфон для 8 летнего ребенка.
  3. Проблемы, связанные с отдыхом

Спасиб за отклик, тоже забронировала без предварительной оплаты
  4. Проблемы, связанные с отдыхом

Здравствуйте! Я за советом...Нужно снять квартиру на сутки в приморском городе, 2 взрослых 2 детей, смотрю, как я понимаю сейчас популярный сайт букингс, даже уж уже выбрала подходящий вариант, боюсь только данные карты указывать. Поделитесь опытом, пожалуйста. Первый раз таким делом занимаюсь.
  5. Cтаршие классы, колледжи и т.д.

Здравствуйте! Не знаю в этой ли теме спросить. У подруги сын 9 класс заканчивает, учится в школе не по прописке, так им сказали, что если баллы за экзамены низкие будут в 10 не возьму, и в школу по прописке тоже не возьму. Так ли это? Мой в 8-ой перешел, учится неплохо, но мало ли
  6. Судья после рассмотрения заявление назначает заседание, обычно это через месяц после подачи, если ответчик не является или не согласен с требованиями назначают следующее, и потом еще раз так могут сделать, тогда да может растянуться на три месяца. Но это у в случае несогласия или неявки Вашего супруга, если он согласится на первом заедании вас разведут.
  7. Наше законодательство так устроено, что даже если подает на развод муж и жена остается с хоть каким количеством детей, и она не согласна, разводят, не с первого заседания, но разводят, исключение составляет возраст ребенка до 1 года.
  8. Насколько я знаю, если обе стороны со всем согласны, то спокойно проходят, я на своем разводе же не было. Неприятно бывает, если одна из сторон начинает негатив выдавать, свою правду рассказывать. У меня знакомая разводилась так там даже свекровь на суд пришла. А судьям, секретарям и прочим работникам суда все равно до вас и вашей семьи, у них работы и так хватает.
  9. Не могут отказать, Скорее всего позвонят и скажут дату первого заседания. У меня бывший муж подавал на развод, я только пришла написала, что согласна и чтобы рассматривали без моего присутствия, развели на первом заседании при наличии двух несовершеннолетних детей. Но у нас не было имущественных споров. Если только супруг не согласен, тогда разводят только на третьем заседании.
  10. Тихая гавань с мужем или ураган с любовником?

Думаете не найдутся желающие? У меня муж ушел, оставив меня с двумя маленькими детьми к беременной любовнице, ничего платит алименты на двоих и живет новой семье уже 6-ой год. И к детям каждую неделю приезжает, с детьми гуляет, общается. И еще ни один такой пример есть.
  11. Посоветуйте меню для праздника

Пюре Вы можете в четверг приготовить сами. Еще недавно видела на просторах интернета рецепт: отдельно маринуются в майонезе, но я сразу подумала, что сметаной можно заменить, лук, картошка и голнени куриные и выкладывается слоями на противень, сверху тертый сыр, потом зеленью посыпать.
  12. Посоветуйте меню для праздника

Карташонка, может сделать запеканку с картофельным пюре и фаршем? Между слоями пюре слой фарша, сверху тертый сыр. На закуску помидоры с тёртым сыром и майонезом, или тарталетки с печеночным паштетом, сверху половинку помидора черри, печень можно накануне отварить и перекрутить.
  13. Пожар в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове. Продолжение.

https://news.mail.ru/incident/33187370/?frommail=1 , теперь будут искать кто отвечал за уборку снега с крыши.... Там недоделка, здесь недоделка и нет 64 человек....
  14. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

Испуганная, у меня после наркоза начались проблемы с памятью, говорю о чем-нибудь, и могу забыть названия предмета, или только подумаю, что сказать и тут же забываю, и действительно как провал.....Давно к неврологу собиралась с хандрозом надо и об этом сказать.
  15. Сын (15 лет) влюбился, другую невестку не хочу

Круто Вы собственного сына приложили, а если он это время будет тратить на то, чтобы создать базу, чтобы жену привести, не на мамино-папино, или еще хуже к теще с тестем прийти, а в свой дом, на карьеру, зачем в центр ставить сексуальную жизнь?