Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Северяночка

Наши люди
  • Число публикаций

    97
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Северяночка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 04.12.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    293016662

Информация

  • Имя
    Юля
  • Где живёт
    Крайний Север
  • Интересы
    Я очень разносторонний человек.Оччень люблю читать и общаться с друзьями.
  1. Я - идиот(ка)-2

    Вчера решила накачать дочкино надувное кресло. Взяла насос, выбрала насадку которую надо (они прямо к насосу приделаны). Сижу качаю, результата ноль... Сижу психую! Кресло не надувается никак! Думаю, что ж за беда такая, в кресле была маленькая дырочка из за которой я и взялась надувать кресло, так сказать заняться ремонтом, но не такая же что вообще за 15 минут ни на грамм не надулось! Проверила кресло, начала проверять насос... Блин, я идиотка! Насадку надо было на насос одеть, а не просто вставить в вещь! Вот, что значит кончилось лето!
  2. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    У нас в городе произошла страшная история буквально не давно. 19 сентября в поселке рядом с городом, в десять утра, девушка 18 лет вышла на автобусную остановку ехать в город на учебу, и больше ее никто не видел. Так как девочка была положительная и домашняя, все друзья, близкие и даже полиция начали ее поиски уже с первых часов. Поразило как объединился наш не очень большой город, лучший друг девушки организовал поиски, ежедневно добровольцы прочесывали город, дачи, гаражи и т.д. Я за этой историей следила на городском сайте так как сижу дома с малышкой, сколько было версий ее пропажи, и экстрасенсов вызывали и все было бестолку. Но все мы надеялись на то, что хотя бы жива. Но 8.10 на сайте появилось сообщение, что задержан подозреваемый. А десятого октября нашли тело девочки... Убита, но не изнасилована. Поздний ребенок в семье, у матери сахарный диабет, как она пережила все это... Хоронили девочку на покров всем городом. Ждем когда будет суд. Этот нелюдь уже судим был за попытку изнасилования и убийство,мошенничество и угон, в общей сложности 20 лет за плечами. Теперь надеемся, что навсегда сядет.
  3. Подгузники: использовать или нет?

    А у меня мелкая пьет мочегонное и просто не хватает пелёнок, мы бы сутками только переодевались - это раз. А два - мы с мелкой в основном вдвоём, гладить эти же пелёнки некому так часто. С рождения лежали в Детской Республиканской больнице в отделении новорожденных и ни от одной медсестры или врача не слышала замечания про то, что в 35 градусов жары дети в памперсах. Свои пелёнки нельзя было, больничных выдавалось на 17 деток штук 50 на сутки, из этих детей шестеро отказных. И если бы пелёнки кончились они бы лежали мокрые ( что то я не туда пошла, простите пожалуйста). Вот так мы и привыкли к памперсам. Так, что присоединяюсь к тем кто за памперсы!
  4. Детские кардиологические заболевания

    Рожала в роддоме при кардиоцентре. Через несколько дней после родов поставили диагноз Дефект межпредсердной перегородки, сказали панику не поднимать, относиться к ребенку как к здоровому. Но. Нам нельзя болеть инфекционными заболеваниями, ОРЗ и т.д. Через месяц сделали УЗИ ещё раз, вроде дырочка меньше стала. Ехать к врачу снова в три месяца, молюсь чтобы эта дырочка совсем затянулась.
  5. Гости и знаки с того света

    Когда повесилась подружка её похоронили в свадебном платье, и в туфлях в которых она за полтора месяца до смерти гуляла на свадьбе у подруги. После похорон снится её родственнице сон: какой то праздник, народу много, все веселятся, танцуют... Катя ( которая повесилась ) сидит в сторонке грустная, родственница подходит к ней, что мол сидишь не танцуешь, та ей жалуется, туфли мне большие, и платье порвано. А платье в котором хоронили на самом деле немножко в одном месте порвано было, и туфли когда одевали велеки немного были, хотя покупала она сама их. Говорят же, что усыхает всё со смертью...
  6. Влияет ли имя на судьбу?

    Хожу беременная, дочке подбираю имена - очень нравятся - Полина,Мирослава, Владислава, Ангелина, Владлена. Кто то может подскажет значение, толкование этих имен, за раннее благодарна!
  7. Магия зеркал

    Вообще дико боюсь зеркал, и комнате моей одно ( мама не разрешает убирать ), В прихожей два, как и автор темы ночью вообще боюсь мимо них роходить, если одна дома сплю со включеным светом, хотя мне уже 24 года .... А фильм " Зеркала" смотрели?
  8. Городские легенды

    А у нас есть легенда, лет 15 назад в нашем роддоме, акушерка помогла отправится на тот свет роженице и ребенку, говорят была любовницей мужа роженицы. Так много лет по роддому ходил призрак женщины с ребенком. Медики в окне своей комнаты на втором этаже видели фигуру этой женщины. Даже, говорят, священник не помог.
  9. Клоун

    Вот кажется мне,_что нового я тут ничего не скажу,_согласна со всеми негативными высказываниями._Ничего смешного в их выступлениях нет абсолютно!_Как хочу представить клоуна,_сразу вспоминаю монстра из фильма 'Оно'!
  10. Секс с бывшими

    Рассталась с парнем неделю назад,общаемся как друзья,в основном по телефону.Тут он мне заяявляет, я тебе буду иногда звонить, займемся сексом.Я гордо ответила НЕТ!Расстались так расстались,не понимаю я секса с бывшими, тем более и у него и у меня новые отношения.
  11. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Мадам Пивоварова Согласна!!!Напишите про Зверей. И про несравненного Кинга почитала бы!
  12. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

    Позавчера посмотрела по ТВ "Кладбище домашних животнх-2".Супер!Конечно с книгой не сравнить, и тем более цифра 2 смущает, первую часть не видела, но понравилось, правда смотрю фильм снимали очень давно, куклы кругом. но впечатления мало испортило. Когда впервые прочла эту книгу, долго боялась всего вообще.Если у кого есть скинте мне , дала почитать и она "ушла". Скучаю по ней. Кинга обожаю, но все по началу у меня идет тяжело,а Кладбище прошло на "УРА."
  13. Дружба между мужчиной и женщиной

    Я всегда считала что дружба бывает, и у самой такой друг есть,но когда он сидел рядом и целовался с моей подругой, я ему чуть глотку не перегрызла, хотя саму не интересует как сексуальный партнер.
  14. Выжить в поезде. Плацкарта, купе, общий вагон

    Ехала меньше месяца назад с отпуска...Вроде не так страшно но... В Волгограде садилась на поезд Волгоград-Нижневартовск должен он был выехать в 17.50,выехали мы почему то в 19.05.У меня была пересадка в Нижнем,но это через сутки с лишнем в вагоне жара невынасимая, на улице +35 в тени,а поезд почему то еще и нагревается.Всю ночь (с 2ч. до 8.30 утра) нам стоять в Саратове,благо соседки были нормальные и с одной такой же как и я молодой девченкой мы собрались и всю ночь просидели в кафе на вокзале,т.к. дышать в раскаленном поезде вообще нечем.Пришли под утро за 2 часа до отправки и спать завалились, состав начали таскать туда сюда по вокзалу, стал появлятся воздух.НО тут началась посадка... А напротив меня было свободно место верхнее, грузится туда мадам лет 55-60 с кучей баулов, катомок, чемоданов. Провожает ее мужчина того же возраста и они счастливо на весь вагон обсуждают что то свое.Я не выдержала-рявкнула.Дядя замолчал.Тетя мне еще громче орет-"ночью выспешься".А у меня еще две пересадки после следущей ночи и пофигу ей... Врвгами мы были целые сутки до самаго Н.Новгорода.В Нижнем пересадка в 6.30 утра до Кирова, в 12.30 дня там... И фигня что еду уже третьи сутки в 23.52 родной поезд Киров-Воркута, и нет больше пересадок,сами перецепят. Радость моя была преждевременной... Ехала в первом отсеке плацкартного вагона.Я на верху.Внизу девушка с 8-и летней дочерью и 3-х летним племянником.Пока уложила она их всех спать,накормила,умыла.Уснули гдето в 2 ночи.В восемь же утра подьем!!!И началось-завтрак,мытье и игры.Сначала терпела,но потом...Все дети вагона естественно сидели у нас,когда начали дети чуть постарше играть в карты это чудо подняло такой визг!Слышал наверное весь состав.Писел этот мальчик кстати, тоже в купе и когда я кушала.Дожила до вечера,а в Печере мы тоже стоим с 22.35до 8и утра.Радоваться бы,дети спят,на улице холодина,НО теперь закрыты туалеты.Дождалась-перегнали в тупик (часа 2 опять ночи)отогрелась.Время восемь утра-проснулись дети!!!Слава богу в тот же день в 11.30 я была дома. Никогда я так еще рада не была родному,холодному серому городу!И детей я я вно долго хотеть небуду! Простите что так много написала.Наболело. ..Напишу потом про вахтовиков.
  15. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Незнаю,сама там сижу регулярно,правда от любимого скрываю,и просто там сижу от скуки,общаюсь с людьми,кто с сексом лезет просто отшиваю.А если у видела бы своего мужа,то поговорила с ним наверно и поняла бы.
×