Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ксю!Ха!

Новички
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ксю!Ха!

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 20.03.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    444506366

Информация

  • Имя
    Оксана
  1. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    А мне вчера подруга присылает смс.Ржали всем отделом. "Как получить решение суда из прошлого?" Ответ созрел многовенно:"На машине времени слетать не пробовала?" Ребёнок обиделся.Просто всего лишь не знал о существовании архивов в судах.
  2. Наши отношения и проблемы с братьями

    Just Ну Вы прям сразу в крайности! Почитайте ветку - сколько прекрасных примеров отношений старшие-младшие. А вот кстати насчёт Это и не всегда от воспитания зависит.Нас с братом так не воспитывали.Единственное к чему постоянно взывала наша мама:"Вы же самые родные друг у друга.Ежели чего случится - кто как ни вы сами друг другу поможете?" Ну уж не знаю - то ли это повлияло,то ли чего другое...Но отношения прекрасные - о чём я выше уже поведала.
  3. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    Алёсик ,согласна с Вами полностью.Вот я прежде,чем сделать постоянную,рисовала временную. А я хожу уже 2 года и ни капельки не надоела. Кэтрин хочу Вас предупредить,что если будете делать временную ту,которую не рисуют,а также набиваеют,имейте ввиду,что такие тату - фигня полная.Через положенное время часть рисунка сходит,часть остаётся,часть блекнет....
  4. Служебный роман

    Синильга А надо было его попросить чайка к печеньке налить! Бренна А мне один МЧ ещё посоветовал сказать ухажёрам,которые не могут отстать помимо того,что предлагаете Вы,что у меня туберкулёз в открытой степени - это на случай,если ему постель даже не нужна,а он одолевает Вас платоническими домоганиями.И покашлять ещё так надрывно.
  5. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    А вообще вчера эту тему с мальчиком знакомым обсуждала.Высказал мнение,что "любовь" к бывшему возлюбленному спустя столько времени - это не любовь совсем.Это просто приятные воспоминания того,что было,и эмоции всвязи с эти,которые мы принимаем за всё ту же любовь. Кстати отчитываюсь.Встретилась я таки со своим бывшим сегодня(напоминаю - 1,5 года не виделись вообще).Так он минут 10 порхал вокруг меня - какая я красивая,как хорошо пахну.Видно было,что искренне рад меня видеть.Часа 3 пообщались в очень дружеской атмосфере.поржали.поприкалывались - как старые подруги,ей богу!
  6. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Ну советовать что-то конечно сложно в этой ситуации.Я вот тоже не знаю,как бы поступила в такой ситуации. Всё зависит от того какие ценности для вас имеют приоритетное значение в этой жизни - стабильность и полный штиль,как с нынешним мужем.Или дрожь в коленках,ураган страстей,как с любимым? У меня есть подруга,которая на первое место всегда ставит материальную сторону отношений и она сама самодостаточная женщина,есть свой бизнес как и у Вас ....НО! При этом она несколько раз обмолвилась,что если бы был мужчина,который бы заставил её влюбиться,а тем более так,что спустя 13 лет ,она бы не раздумывая бросила всё ради него. И ещё я думаю,что вряд ли вы расстались просто так...Ведь была на то причина?Попробуйте исходить из этого.Насколько веская она была,не повторится ли опять такое...
  7. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Фадде Дак я ж и не собираюсь входить!Я ж и сама об этом написала...Мы сейчас общаемся как старые друзья,и вот на этой волне он мне и приглашает... У меня есть такие мужские друзья,с которыми мы раньше встречались,а с ейчас замечательные дружеские отношения... Но этот был гражданским мужем.
  8. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    А я со своим бывшим рассталась скажем так...ну не очень хорошо... Через три месяца он(и хватило ж наглости!) позвонил...Если б в любви объясниться и сказать ,как ему плохо без меня - я бы ещё поняла.А ему просто помощь адвоката понадобилась!Ишь ты какой.думаю... Послала его короче. Сейчас прошло полтора года,как мы расстались,общаемся очень активно по интернету,по аське,по телефону по смс...Причём позвонила первая я поздравить его с годовщиной свободной жизни.Но не шмогла я,не шмогла удержаться Он был мягко говоря в шоке - типа,после того,как ты меня послала,я и подумать не мог.... Но я еиу сообщила с радостной улыбкой ,что выхожу скоро замуж,мол - вот видишь,какое золото ты упустил! Я счастлива, и порхаю... Надо сказать,что несмотря на все гадости я его простила,и от этого так на душе легко!Стараюсь общаться.как будто ничего такого и не было.А зачем себя накручивать?Ну было и было! Вот в гости приглашает(буквально вчера),кальян типа покурить...За полтора года я его не видела ни разу. Вот и не знаю - соглашаться?С одной стороны - я не боюсь,что всё повторится.Во-первых,у меня есть другой мужчина,которого я люблю,о чём я обозначилась уже(мало ли,вдруг пристать захочет?).Во-вторых,да и не собираюсь я одну и ту же книжку читать второй раз! Но а с другой стороны - как поведёт он себя?Не имею ни малейшего понятия... Что можете сказать по этому поводу?
  9. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    А у меня наоборот была ситуация - вот упёрся и всё тут хочу тебе какое-нибудь красивущее нижнее бельё подарить.И упорно таскал меня по магазинам.А я с кислой рожей за ним плелась. Ну не кайф мне бельё было!А когда увидела ещё сколько стоит то,которое выбрали,вообще чуть дурно не стало - я б за эту сумму !.... Так что я считаю,лучше поинтересовать,если уж собрались дарить подарок,что человек хочет.Пусть не прямо в лоб....Или если он много чего желает,то и сюрприз получится в любом случае - он ведь не знает,что из всего списка ему преподнесут.
  10. Несколько кошек в доме

    У меня 2 кота - один здоровый жирный восьмилетний котяра,самолюбивый и характерный.Второй - мелкий спортивный пластилиновый двухлетний котейко,которого мы с мамой просто обожаем тискать. Когда я принесла Тимона,Стёпа безумно бесился,ревновал и психовал.Со временем - всё наладилось,теперь Тимон жить без Стёпы не может,если тот спит - обязательно начинает грызть за уши,чтоб побегать,если Стёпа идёт на горшок,мелкий из-за угла подглядывает.Спят часто вместе. А как бесятся - у Степана видимо вторая молодость началась.
  11. Наши отношения и проблемы с братьями

    Владислава Знакомая ситуация! Две сестры моего папы вот так же тоже не общаются уже очень давно.И тоже жили в одном подъезде и не общались. А теперь обе живут в Испании в 100 км друг от друга.Казалось бы - чужая страна,а вы непросто соотечественники,миритесь и живите дружно. Так нет - младшая вообще даже разговаривать о старшей не хочет - у меня таких родственников нет,говорит. Но дети их и между собой,и с тётями соответственно - общаются,слава богу хоть против этого мамаши не настраивают. Вообще семейство очень интересное - всего сейчас в живых 6 детей осталось(было 9),и при этом кто-то с кем-то обязательно не общается.Один мой папа - самый младший,общается со всеми,и поочередно выслушивает жалобы от них друг на друга.
  12. Наши отношения и проблемы с братьями

    А я вот даже решилась поучаствовать в конкурсе в Cosmo,посвящённом любимым мужчинам.Надо было придумать рассказ не более 100 слов.Вот,сочинила. Старший брат мой в милиции службу несёт в поединки с неправдой вступает. Но сестрёнке всегда он на помощь придёт И плечо,как опору подставит. Настоящий мужчина: и сына растит, да и дом свой он тоже построил. Кто-то спросит:"А дерево он посадил?" Что,не верите?Можем поспорить! Чувством юмора он всех друзей покорил - знает кучу историй забавных. Своим пением он Паворотти затмил, но а в танцах вообще нету равных! Нет мужчины на свете лучше него! Стал мой брат для меня идеалом. Чтобы Вам рассказать ,как люблю я его, уважаю и очень ценю я его - даже тысячи слов будет мало! Вот... И здесь ровно 100 слов...
  13. Наши отношения и проблемы с братьями

    Кстати почему-то многие знакомые девочки,не имеющие старшего брата,мечтали о таковом.В детстве,когда как раз был период непонимания между нами,я строила козью морду и девочкам говорила как же они не правы...Хотя были и плюсы - например в школе,меня все мальчики уважали.Ха попробовали бы пальцем тронуть!!!
  14. Наши отношения и проблемы с братьями

    А у меня старший брат(на 4 года).Когда я родилась и мама меня первый раз показала - он скривился,видимо ожидал взрослого пацана,с которым можно будет играть, а тут .Потом таскал меня за собой везде - и на крышу многоэтажки мы лазили,и стог сена у бабушки спалил - показывал мне как сено горит,и на всех движках пацанячих я с ним была.Наверное поэтому до сих пор у меня больше мужских друзей,чем женских.И дрались мы с ним,и ругались.Но потом,где-то лет 16 мне было, - стали такими родными друг для другачто те кто не знал,что мы родственники - думали,что мы парень с девушкой. Он везде меня с собой брал,после института,летел за мной,бросая свою работу... Пока не встретил свою будущую жену...Да мы по прежнему очень друг друга любим,но видимся редко,очень редко....
  15. Служебный роман

    А вот подскажите,кто сталкивался с ситуацией приставаний со стороны шефа?Как коректно намекнуть "Подите вон.."?Да так,чтобы потом с места не вылететь.Причём это - генеральный директор.
×