Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фэнтези

Наши люди
  • Число публикаций

    543
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Фэнтези

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 31.05.2008

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Женечка ))
  • Где живёт
    Черноземье
  • Интересы
    фитнесс, дизайн

Недавние посетители профиля

730 просмотров профиля
  1. Волшебная веточка будущих мам

    Мамочки, спасибо всем за поздравления! ДоносИте все беременность с лёгкостью! Чудесной встречи вам с малышами!
  2. Волшебная веточка будущих мам

    Девочки, 3 мая родилась наша доченька Таисия 2800, 50 см. Маленькая дюймовочка. Недавно вернулись из роддома, отходим.... Всем девочкам желаю легко доносить своих малышей и лёгких родов! Встретимся в малышовой веточке!
  3. Волшебная веточка будущих мам

    Златовласка Сонная Тетеря Точно, Ника - это от Вероники. Но мне не нравится имя Вероника Да что же такое!!! Я бы Николь назвала, но у сестры мужа так дочь зовут. А НикитА у нас в России... Да как-то обоих разнополых детей почти одним именем - не есть хорошо... Есть ещё какие мысли? Девочки, проснулась в пять утра от того, что живот тянет, как при месячных (но потихоньку, не так сильно). И в тонусе. Выпила две Но-шпы. Это тренировочные? Что-то я напугалась, затею - ка сегодня постирку детских вещей, да, наверно, дошью эти 6 пелёнок....
  4. Волшебная веточка будущих мам

    Привет, девочки! Всех с новой веточкой! А я сегодня с явки. Пощупала-посмотрела, анализы сказала, что в порядке. Стали дожидаться моего операционного врача. Я почему-то думала, что он мою карту посмотрит, меня на кресло загонит - шейку и т.д. посмотреть... А он - на кушетку, сердечко послушал, сказал, что всё отлично, небольшая тахикардия... , небольшой тонус, но носить будем всеми силами до 9-го. То есть почти на 40 неделе решил кесарево делать... Я что-то боюсь не доносить вообще-то... Я ему сказала, что не хочу экстренного кесарева. А он - своё - лежать, беречься, руль - огород бросить нафик... Ну нет у меня возможности всё это бросить - сына из школы в городе забирать, да ещё не всё готово к рождению. И вообще, за рулём я отдыхаю. Мысли в кучу собираю. Потому что дома не посидишь - тысяча дел находится. Мда, получается, сыново предложенное имя как - никак лучше подходит - Виктория. Викусей все будут звать. Беее. Девочки, ну не нравится оно мне совсем. А вот Ника ( богиня победы).... Есть производные этого имени? Или, например, пусть это будет сокращённое, тогда полное - как? Здорово было бы! Сын - Никита, дочка - ? Девочки, нужны ваши мнения!!! Листопад Наталья, прости, не знала, что пузо...... не употребляются у нас. Я поражаюсь людской фантазии...
  5. Тред для тупых вопросов - 6.

    Вооот... Столько на форуме, а вопросики возникают те ещё... Подписалась я например не тему. Есть ответы. А мне не видно нигде. Приходится по профилю, по последним своим сообщениям искать тему и читать всё. Допустим, ответ был утром. Горячая тема сошла на нет. Из последних сообщений тоже ушла за счёт других тем. Долго ищу. Иногда забываю и уже через несколько дней произвольно натыкаюсь. И не отвечаю - людям обидно. И мне не по себе... Короче. бред. Я тупая. На форуме есть функция, когда приходят какие-нибудь уведомления о подписавшихся мною темах?
  6. Тред для тупых вопросов - 6.

    Я может "проспала" и этот вопрос уже был на повестке дня... Но попытка-не пытка. Вот сейчас время московское 8-11. А сообщение будет датировано, как написанное в 7-11. Это у меня проблемы с компом, или, сайт по-своему времени живёт?
  7. Подгузники: использовать или нет?

    Девочки, посоветуйте, какие памперсы взять, сразу после рождения чтобы надевать, чтобы пупочная ранка не травмировалась? Вроде бы я слышала, что есть сейчас такие. И до какого срока их использовать?
  8. Мои роды-3. О том, как мы рожали.

    Zverek Как отходила от спиналки? Как шов? А дочка всё время с тобой была? Как ты справлялась? И если бы не карантин - как думаешь, мужу разрешили бы присутствовать при кесаревом? А то мой порывается....
  9. Цветы и подарки от мужей и жен.

    Мне мои мужчины подарили мой долгожданный цветок - гигант-спатифиллум. Цветёт одним цветоносом, радует. Сын ещё 2 открытки самодельные. Одну сделал - с ошибкой, пошёл вторую рисовать. СпешИл, вторая тоже с ошибкой. На третью усидчивости не хватило. Родители денежкой одарили - теперь сижу и голову ломаю - может поехать второй спатифиллум взять (у меня на втором этаже пусто), или новое одеяло себе купить?
  10. Индивидуальный предприниматель

    Ещё вопрос по теме. Какую литературу приобрести? Что необходимо и желательно знать при открытии ИП?
  11. Волшебная веточка будущих мам

    Привет,девочки. ПроходИла я на дневной стационар 6 раз. Вливали мне магнезию. С тонусом сдвигов никаких кстати не вижу. Как только капельница заканчивалась - живот сразу колом вставал... Пожаловалась на частые головные боли. Мне прописали Актовегин. Сказала, что желудок болеть стал - назначили Вобензим. Недешёвое удовольствие, скажу я вам, лечить желудок и головную боль.... Выдали МагнелисВ6. Пью. Гемоглобин был 110. Пропила 4 таблетки Фенюльса - 112. Сказали, нижняя норма. Типа, теперь диетой можно повышать, без таблеток. Сегодня на улице вроде потише, надо погулять пойти. Старший в школу не поехал - жаловался на живот, теперь на горло. Вот ещё не хватало.... Психологичка Я когда старшего родила, я полгода никого видеть и слышать не могла. Думала, депрессняк. Оказывается, не одна я такая....
  12. Индивидуальный предприниматель

    Ребята, помогите пожалуйста! Оформляю ИП. Под какой ОКВЕД подходит деятельность, связанная с ксерокопией и ламинированием? В налоговой меня отфутболили - ничем помочь не могут. А я найти не могу. Хочу в торговом центре поставить закуток/ где буду делать ксерокопии и ламинирование.
  13. Волшебная веточка будущих мам

    Привет, девочки! Я с дневного стационара. Представляете, там такие врачи....!!! Просто сказка!!! Называли нас (девочек на дневном) зайками, выслушали все жалобы, послушали сердечко, взвесили - обмеряли, уложили на мягкую кроватку. Поставили капельницу с магнезией, дали в пакетиках Вобензим ( я на желудок пожаловалась), вит.Е, и успокоительное (забыла). Завтра пойду спать туда. А что - тепло, уютно, приятно.... Я прям довольный бегемот сегодня. Расстроилась, когда тётушки мои врачи сказали, что мой роддом (в который я планировала) закрывается в апреле на капитальный ремонт. До ноября. Млин. Видимо, рожать придётся в том же роддоме, что и старшего. Ну да может оно и хорошо. Я там всё знаю вроде... А вообще - неизвестно - где мой врач будет, туда и поеду. Не в тему.. Девочки, кто медики - чем кровоизлияние в мозг чревато для новорождённого?
  14. Как вас называет супруг/а?

    Сейчас, когда беременная - Батона моя. Напоминаю ему батон почему-то... В другие времена - по имени.
  15. Волшебная веточка будущих мам

    Привет, девочки. А у меня второй день голова раскалывается. Вчера к обеду начала ныть, и уже с каждым часом всё больше и больше болела. Я но-шпу выпила, - бесполезно, вечером выпила пол-таблетки ибупрофена - бестолку. Вставала ночью от головной боли - опять попробовала но-шпу, мокрое полотенце, да так и промучилась до утра. До сих пор болит. Я уже подозреваю, не заболеваю ли я.... После трёх муж кокцинум привезёт, выпью, а счас нос промыла, буду носогрелкой греть. Сказала мужу пластырь купить от головной боли - вдруг поможет.... А мне ещё сегодня на собрание в школу к сыну ехать - учительница просила быть обязательно, как-никак - последний год в этой прогимназии, надо про выпускной думать. А завтра к 8 на дневной стационар. Живот колом встаёт даже ночью. Когда переворачиваюсь на другой бок. А в течение дня где-то раз в час-полтора. Отпускает минут через 10. Zverek молчит. И правда в роддоме? И про Олечку с близнецами ничего. Я про них испереживалась вся. По идее, переломный момент уже должен был пройти?
×