Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыба моей мечты

Our own people
  • Content count

3215
  • Last visited

• Days Won

2

Рыба моей мечты last won the day on March 2 2019

Рыба моей мечты had the most liked content!

Community Reputation

59875 Очень хороший

About Рыба моей мечты

• Rank
    Йааааазь!

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    не определился
  • Residency
    Кубань

Recent Profile Visitors

10166 profile views
  1. Наши сегодняшние покупки-9 (кроме продуктов)

У кого длинные худые пОдростки недоодеты - сегодня сыну джинсы пришли. Сели идеально, даже ремень не требуется. Кому надо, артикул 64887071. На рост 180 см отлично.
  2. Эстрада, артисты, поп-музыка - II

О, икспердов подвезли. Я в тиктоке на него с прошлого года подписана, меня "Улетай" в его исполнении зацепила. Потом уже узнала про его участие в Голосе, Гнесинку и прочее. Яркий, харизматичный, немного самовлюбленный, не без этого, но открытый парень. Правильно Пелагея сказала, что у него большое будущее.
  3. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

Кузина моя, помнится, приехала ко мне в Подольск с севера Москвы, так вся исплевалась. Сказала, что за это время она Литву по диагонали из Клайпеды в Вильнюс проезжает .
  4. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

Было уже одно восстание с Пугачевым .
  5. Наши сегодняшние покупки-9 (кроме продуктов)

Начинается сезон дождей. Купила своему ученику-велосипедисту защиту от дождя. Вот такой дождевик и модернизированные галоши На машине подвозить не разрешает, сам на велосипеде ездит. В туфлях, боюсь, ноги дождём промочит, поэтому решила экипировать от макушки до пяток.
  6. Школьная форма, дресс-код и внешний вид учащихся - II

А потом дресс-код на работе, статус, возраст и прочее. Да и не хочется уже кому-то что-то доказывать. Юность - самое время для экспериментов, поэтому ничего страшного в цветных волосах и дредах я не вижу. Правда, сын у меня консерватор, даже узоры на висках не давал выбривать. А так я бы любую его причёску приняла.
  7. Отдых в Краснодарском крае - 4

Клумбы и цветы денег не принесут. Народ идёт с пляжа и на пляж, по пути тратит деньги, на которые потом люди весь год живут. Цветы и клумбы все в центрах, обычно.
  8. Ну чо ты? Для материться ей Хакуринохабль предложи лучше, или Уляп.
  9. Я стараюсь искать не большие гостевые дома, а маленькие, с минимумом соседей. Пусть будет чуть подальше от моря, но не человейник и не с общей зоной отдыха. В Небуге-то мы каждый год в одном месте, там все, как нам надо. Единственное, трасса рядом, но через сутки её уже не слышишь . Никаких пьяных воплей и танцев до утра, да и хозяева не позволят. А, когда искала жилье в Крыму, гостевые дома с большим количеством номеров даже не рассматривала. Не надо мне рядом никаких скоплений.
  10. Поборы/сборы в детских садах и школах - 5

Что за чушь. Не надо про весь юг говорить. Специально подняла сейчас переводы родкому. В прошлом году за весь год сдала 1050 рублей. Из них 500 - подарки детям на Новый год, 23 февраля и 8 марта. В оставшиеся 550 входит и покупка воды для кулера (2 бутыли в месяц, сама привозила). Никаких подарков всем учителям у нас нет. Цветы на 8 марта предметникам, своей ещё коробку конфет. Чеки и отчёты на каждом собрании - казначей приходит с папкой, все желающие могут ознакомиться. Большая просьба, на основании своей школы не мазать весь юг одной краской.
  11. Наши сегодняшние покупки-9 (кроме продуктов)

Фирма Bronks на ягодном сайте. Посмотрите, там несколько моделей.
  12. Эстрада, артисты, поп-музыка - II

А в Гнесинку его просто за красивые глаза взяли, да. Билан мне понравился, хорошо спел, клип до слез.
  13. Отдых в Краснодарском крае - 4

Я в этом году эти пробки прокляла. Из Крыма выехала, посмотрела, где меньше пробок и поехала через Темрюк, Голубицкую на Славянск. В результате в Светлом Пути застряла: 3км за 3 часа. Еле дотелепалась до поворота на Варениковскую и свернула на Крымск. Кое-как к полуночи до Абинска добралась и в мотеле остановилась. Утром, часов в шесть дальше поехала, там уже до самого дома проскочила. Наивная, думала домой к часу ночи приеду, в результате 2/3 пути с трудом одолела. Теперь, пока объездную не сделают, в те степи ни ногой. Я лучше через Шаумян в любимый Небуг. Никаких тебе пробок, едешь и едешь. Мы к нему подплывали. Там же дикари все лето живут, чего к людям в дом лезть .
  14. Отдых в Краснодарском крае - 4

Зачем на берег? Мы прям с катера прыгали. Кто прыгать не хочет - по лесенке спускается. Спасательные жилеты всем выдают. Берег вон он, вдалеке.
  15. Отдых в Краснодарском крае - 4

Из Агоя тоже должны катера бегать к скале Киселева, прокатитесь, не пожалеете. Там с катера можно в море понырять. Вода чистейшая и людей нет.