Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыба моей мечты

Наши люди
  • Число публикаций

2 555
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Рыба моей мечты last won the day on 10 Августа 2018

Сообщение Рыба моей мечты стало самым популярным на форуме

19 795 Мудрец

О Рыба моей мечты

• Звание
    Йааааазь!
  • День рождения 16.08.1978

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Жемчужина России

Недавние посетители профиля

2 809 просмотров профиля
  1. Раздражает собственный ребенок - 3

Да, почти до 3-х лет в туалет с открытой дверью, купалась когда спал. Но не ручной был. Сам ползал или в ходунках гонял. Мог играть в соседней комнате спокойно. Дам ему монетки, он их перекладывает справа налево. Потом долго во всех уголках находила. Игры да. Но во всем остальном вижу себя, поэтому понимаю, как нужно воздействовать. Но я и не представляла и сейчас не представляю у себя дочку. Изначально знала, что будет сын.
  2. Раздражает собственный ребенок - 3

Мой мальчишка как ваша девчонка. За 11 лет бессонных ночей по пальцам пересчитать. В магазине один раз скандал закатил, когда не было свободной детской тележки. Купи-купи вообще ни разу. Иногда сама предлагала выбрать, что хочет. Смотрел, отворачивался и уходил. По шкафам не лазил, розетка один раз током ударила (проволоку сунул) - как бабки отшептали. В рот-нос ничего не тянул, спокойно играл семечками и монетками. Не спит днем лет с двух, но в саду во время тихого часа лежал как мышь, детям не мешал, не будил. Но не флегма, подвижный и бегательный ребенок. Так что мальчишки они разные.
  3. Отношение общества к инвалидам

Не сама. В зале аэропорта забирали на своей, в автобусе я пересаживалась. Поднимали пандусом наверх и до кресла. При прилете опять же в автобусе пересаживалась в свою и вывозили прямо до такси. И в самолет первая, из самолета последняя. Просила еще за полчаса до разноса еды предупреждать, чтоб выпить лекарство. Предупреждали и воду приносили. Памперсы есть. В страшном сне бы не приснилось там в туалет идти, я б убилась. В аэропорту потом отвезли и подождали без намека на недовольство. Замечательные парни, что в Краснодаре, что в Москве.
  4. Отношение общества к инвалидам

Причем коляски у них свои, специальные, узкие. Обычная там не пройдет. Я в своей заезжала в трансферный автобус, там пересаживалась на их коляску. Жутко, кстати, неудобная, на двух колесах.
  5. Отношение общества к инвалидам

Нет, сказали прийти с копией справки и написать заявление.
  6. Отношение общества к инвалидам

У нас в последнее время парковочные места для инвалидов зачастую свободные. Прям удивительно. Знак, кстати, надо новый получить, никак не доеду.
  7. Отношение общества к инвалидам

Все равно, по моему мнению, эти проблемы должны решать не авиакомпании, а социальные службы. Хотя, в поездах вон сделали специальные вагоны для инвалидов. Но к самолету же такой вагон не прицепишь.
  8. Отношение общества к инвалидам

Я летала в инвалидном кресле еще до получения инвалидности, правда, места дополнительного мне не требовалось. От авиакомпании только приятные впечатления. Личный трансфер с подъемником, место попросила у окна - дали. После рейса вывезли до стоянки такси. Прям молодцы-молодцы все. Но я на стадии покупки предупреждала. Регистрация тоже отдельно от всех была. Да, и на ручную кладь, превышающую размер, глаза закрыли.
  9. Зарубежные сериалы - 3

Надо! А то скоро свидетеля прикончу. Сезонвар через впн, кстати, открылся, но там иногда такая озвучка, что маманегорюй. "Менталиста" из-за этого смотреть бросила.
  10. Зарубежные сериалы - 3

А "Немой свидетель"?
  11. Зарубежные сериалы - 3

Люди, кто смотрел "Безмолвный свидетель"? Почему-то в 19 сезоне на всех сайтах всего 2 серии, хотя их 10. Куда дели остальные и где их можно найти? Все перерыла, но, видимо, сыщик из меня фиговый.
  12. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Посиделки
  13. Техническая нестабильность форума

В телефоне Опера, но с вай-фая тоже не пускают. Только с мобильного интернета. Вчера накачала разных браузеров, сегодня удаляла.
  14. Техническая нестабильность форума

Меня с вай-фая так и не пускают, только с мобильного МТС.
  15. Цветы и комнатные растения - 14.

Я знаю . Удивилась, что пять лет цвела как надо, а тут решила спортануть. У меня еще одна такая "спортивная" есть. Начинает зацветать сахарно-белым с сиреневым, заканчивает просто белым, к ней я уже привыкла. Теперь буду к этой привыкать.