Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыба моей мечты

Our own people
  • Content count

2933
  • Last visited

• Days Won

2

Рыба моей мечты last won the day on March 2 2019

Рыба моей мечты had the most liked content!

Community Reputation

48542 Очень хороший

About Рыба моей мечты

• Rank
    Йааааазь!
  • Birthday 08/16/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    не определился
  • Residency
    Кубань

Recent Profile Visitors

5213 profile views
  1. Музей кукол

У меня все ежик-Федька из головы не идет .
  2. Все о нецензурной лексике

Ой, не скажите. На курс старше девушка училась, жили в общежитии через стенку. Она такие конструкции заворачивала - заслушаешься. Материлась виртуозно, причем звучало это не грубо, а очень смешно. Работает сейчас не грузчиком, а в краевой администрации, высоко взлетела.
  3. Наши сегодняшние покупки-8

Ecovacs DEEBOT OZMO 900
  4. Наши сегодняшние покупки-8

Я робота сегодня забрала, оплатила еще в пятницу. Стоит, Кузенька, на зарядке, завтра буду тестировать. И для ковров, и для ламината с линолиумом, и даже полы моет. В общем, уборку с себя я спихнула.
  5. Металась-металась между двумя рисунками, в результате решила сделать оба.
  6. Дауншифтинг. Из города в деревню

Моя красавица все лето таскала, то ужиков, то гадючек. У меня в конце огорода, внизу, водоотвод от реки, все в зарослях, там и охотится - придушит и несёт хвалиться. ХЫщник, блин. Я все мечтала из этого безобразия пруд с беседкой сделать, но никакая техника туда не проедет, чтоб расчистить. А вручную - кучу денег придется отвалить, с условием, что кто-то согласится вообще это сделать.
  7. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь.

Совсем никакой эпопеи не было. Мне в больнице выдали справку, что возвращаюсь с лечения и необходимо обеспечить билетом. Лето, южное направление, я боялась, что билетов не достану. На вокзале подошла к кассе для инвалидов и получила билет в такое купе. Хотя оно для 1 и 2 группы, но с такой справкой, сказали, положено и третьей. Цена смешная, а ехала как царевна. Купе огромное, два спальных места, телевизор, туалет за стенкой.
  8. О женской дружбе и наших подругах - 10

Или неуверенность. У меня есть даже не лучшая подруга, а лучшие друзья - семейная пара. У наших сыновей три дня разницы. Познакомились, когда они сняли квартиру рядом со мной и сразу сдружились. Я тогда уже в разводе была и как-то сказала Маше, что обычно замужние боятся разведённых в дом приглашать. Она сделала удивлённое лицо и сказала: - Да ну, глупости какие. Так и дружим почти десять лет. Они давно перебрались в Подмосковье, родили дочку, но мы так же общаемся и ездим друг к другу в гости. Бывает, Андрей один приезжает к родителям на несколько дней по делам и обязательно заскакивает проведать. А если я еду "в столицы", то меня забирают из аэропорта и везут к себе. Возражения не принимаются. Сколько раз говорила - приеду сама на такси. Нет, "мы соскучились и хотим скорее увидеть". Я даже затрудняюсь сказать, с кем из них я больше дружу, они для меня одно целое.
  9. Фотографии наших любимцев.

Спят усталые игрушки. Бедная голодная животная возле трех мисок.
  10. Легенды "ретро FM"

У меня в машине на флешке куча песен всех времён, постоянно что то новое-новое и новое-старое закидываю. Сегодня слушала "Русский размер": "Звезда разлуки" и "Ю-а-ю". Оказывается, я их тоже люблю .
  11. Легенды "ретро FM"

Я тебя побью . Я еще Комиссара люблю. Недавно слушала "Туман-туманище" и "Злая ночь".
  12. Детский лепет-19

Этот ученик меня доконает. По истории задали написать рассказ "Праздничный день феодала", включив описание рыцарского турнира. Опус ребенок окончил словами: "после турнира феодалы часто устраивали пьянство" (в учебнике было написано "пирушка"). ******
  13. Фотографии наших любимцев.

Из этой же серии. И кошечки голодные.
  14. Наши сегодняшние покупки-8

Поехала вчера за бюстгальтером для дома, без косточек который. В результате заказала очки и купила сумку. Если про очки я давно думала, то сумка в мои планы никак не входила. Но увидела и не смогла расстаться. Кожа очень мягкая и форма моя любимая. В общем, жаба даже "мяв" не сказала. Бюстгальтер купила тоже. Два. Или пару
  15. Русский язык и его состояние - Х

Сын ходил на подготовку к школе, учительница, которая ее вела, тоже говорила "бамбинтон". В первый класс мы пошли к другому учителю и в другую школу.