Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыба моей мечты

Наши люди
  • Число публикаций

2 485
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Рыба моей мечты last won the day on 10 Августа

Сообщение Рыба моей мечты стало самым популярным на форуме

16 038 Мудрец

О Рыба моей мечты

• Звание
    Йааааазь!
  • День рождения 16.08.1978

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Жемчужина России

Недавние посетители профиля

2 649 просмотров профиля
  1. Хочу стать матерью-одиночкой в деревне -2

Мне в роддоме предлагали после родов. То есть, если за вторым планируешь. Первая беременность при резус-конфликте прокатывает. А вы знаете резус автора? .
  2. Кто отвечает за детей - родители или школа?

У нас дорога спокойная , машин мало, возле школы тротуар и зебры. Но! На моей улице недавно из тюрьмы вернулось три наркомана. Поэтому ребенок один идет в самом крайнем случае. Телефоном он, конечно, не светит, но все знают, что у детей они есть. Мало ли, что в голову взбредет этим.
  3. Хочу стать матерью-одиночкой в деревне -2

Две трансназальные операции на гипофизе бесплатно . Аденоиды на месте и у меня, и у сына. Мужа нет, алиментов нет, инвалид второй группы. Надо было предвидеть и не рожать. Или сейчас назад засовывать. С работой, правда, повезло, но лужайка появилась после. До было тоже не совсем радужно, но послала бы в пень, если б квохтали: кудатеберожать. Дюфастон не выписывали, хотя рожала почти в 30.
  4. Ваш образ на Новый Год!

Рыба может быть только русалкой. Деловой. В белых тапочках. Куда только эти тапочки пристроить? Или продать, раз деловая?
  5. Медицинская этика и деонтология.

Нет, узи всей меня делали уже после операции, когда планово на обследование ложилась. Перед походом к травматологу рентген. Вообще, как почитаю, у нас просто рай. Анализы любые, правда очередь на них. Даже витамин Д бесплатно. Единственное, АКТГ не принимают из-за особенностей транспортировки. Кровь мне нужно сдавать раз в три-четыре месяца. Звоню врачу, он говорит, когда прийти и все.
  6. Медицинская этика и деонтология.

Странно. Я несколько раз лежала в эндокринологии в краевой больнице, но обследовали меня и травматолог, и лор, и ангиохирург, и еще кто-то. Может, просто у меня сопутствующие, поэтому? И врач спрашивала, что еще мне нужно. Кстати, благодаря тотальной проверке, мне вовремя нашли ТЭЛА.
  7. Сбербанк: карты, услуги, неудобства и прочее - 2

Три. Максимум полчаса. Все равно электросети от левой пятки записывают, хоть как им передавай. И все время в свою пользу ошибаются. Ну их всех.
  8. Сбербанк: карты, услуги, неудобства и прочее - 2

@Канцелярская крыса, мне лениво все эти телодвижения совершать. Проще один раз залезть, ввести показания и сразу оплатить. Предыдущие у меня в сохраненных чеках. Новые сняла, посчитала и оплатила. А в сбере надо узнать, что за безобразия с смс.
  9. Сбербанк: карты, услуги, неудобства и прочее - 2

Электросети у нас вечно чудят, газ раз в полгода проверяют, воду за три года ни разу. И квитанции не носят. Все подключено, полный пакет.
  10. Сбербанк: карты, услуги, неудобства и прочее - 2

Автоплатеж удобен при фиксированной сумме. Я подключила оплату интернета и мусора и голову не забиваю. А где по счетчикам - там уже сама ввожу показания и оплачиваю. А на номер 900 у меня всегда смс были платными, сколько помню. Бывало, что рубль на счету, и смс уже не уходит. МТС, если что. И чеки я не распечатываю, а сохраняю в телефоне, Мне так удобнее.
  11. Сколько "стоят" дети.

Ну да, на это не меньше получаса уйдет .
  12. Сколько "стоят" дети.

В городе, кстати, больше. Если так на вскидку.
  13. Сколько "стоят" дети.

Никто не спорит. Но это ж не значит, что у кого миллиона в загашнике нет, рожать не должен. А я рвала, когда развелась и плюсом работу поменяла. Но не жалела ни секунды. Сын, думаю, тоже рад, что его родили.
  14. Сколько "стоят" дети.

И в деревнях не рожать теперь? 8 тысяч в деревне на двоих, это еще богато, я вам скажу.
  15. Сколько "стоят" дети.

В деревню за бешеные тыщи тоже не привезут. У подруги магазин в деревне, знаю. Кстати, она форум читает, захочет - подтвердит. И в деревнях многие берут в долг, потом понемногу расплачиваются.