Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыба моей мечты

Our own people
  • Content count

2833
  • Last visited

• Days Won

2

Рыба моей мечты last won the day on March 2 2019

Рыба моей мечты had the most liked content!

Community Reputation

39768 Очень хороший

About Рыба моей мечты

• Rank
    Йааааазь!
  • Birthday 08/16/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    не определился
  • Residency
    Кубань

Recent Profile Visitors

4272 profile views
  1. Обращение Президента. Нерабочая неделя для всех

В администрации города. Пропуск зелёного цвета, в графе "Место работы" написано "социальный". Это на меня. На автомобильном только марка и номер машины. Хоть наш губернатор и сказал, что пропуска на машину достаточно, дублировать не нужно, но дали два, так как официальное распоряжение еще не поступило.
  2. Обращение Президента. Нерабочая неделя для всех

Именно так. Военные то ли с дубинками, то ли с автоматами, не рассмотрела. Что-то там торчало из-за спины. Вопрос что это и для чего? У нас же не военное положение .
  3. Обращение Президента. Нерабочая неделя для всех

@Зашибиська, мне сегодня пропуск на машину выдали, написано "социальный". Теперь хоть в магазин ездить можно спокойно. Людей никого, практически. Видимо, не знают, что администрация сегодня работает. Я сама была удивлена, когда мне сказали, все бросила и рванула. Центр пустой, ни одного патруля. Только возле Ленина кучкой полиция, военные в касках и казаки, куда ж без них. Стоят, болтают, хохочут.
  4. Коронавирус. Часть седьмая.

Сегодня одноклассница к сыну в армию ездила - километров 80 расстояние. Трассы пустые, постов нет. Бардак, короче. И слухи ходят, что, вроде, бывший наш может вернуться . Может, подводят? Сама сегодня под черным флагом по магазинам промчалась да в ветеринарку. Кошкам мешок еды купила и лекарство, теперь можно выдохнуть.
  5. СМС-приколы. Диалоги

Не знаю, сюда ли? Если нет, перенесите, пожалуйста. У нас в крае в связи с карантином выдаются разноцветные пропуска для авто: красные, зелёные и жёлтые. Диалог из местной группы
  6. Коронавирус. Часть седьмая.

Подруга вчера жаловалась. У неё в станице несколько магазинов. Так вот, ей пропуск по краю выдали, чтоб могла продукты закупать, а мужу - только по району. В райцентре оптовых толком нет, закупались в соседних районах, но сейчас мужу туда нельзя, а она машину не водит. Сидит, репу чешет, как быть.
  7. Коронавирус. Часть седьмая.

Конечно неудобно. Вчера весь день пыталась выяснить, можно ли мне, инвалиду, ездить в магазин на машине, так как тяжести носить нельзя. Горячая линия все время занята, информационный портал, обещающий ответы на вопросы в течение 6 часов, молчит уже сутки. Вот что мне делать? Сегодня проедусь до магазина. С собой возьму справку, медкарту, больничную выписку. Думаю, может еще рентгеновские снимки позвоночника прихватить?
  8. Коронавирус. Часть шестая.

@Чёзанафик, Оль, они совсем с глузду съехали? Народ и так перепуган, еще и в рупоры орать собрались. Хуже дурака только дурак с инициативой.
  9. Детский лепет- 18

Только что. Ребёнок пошел в душ, через пять минут отключили воду: - Фигасе, какой он жёсткий, этот коронавирус.
  10. Коронавирус. Часть шестая.

А мне как понравилось. У меня ближайший магазин в трех кварталах. Тяжёлые сумки мне таскать нельзя категорически, иначе опять в кресло усядусь. Недели на полторы продуктов хватит, а потом как? Пять раз туда-сюда ходить? Очень ограничу контакты, намного больше, чем в своём дворе сесть в машину, съездить и вернуться. Дело десяти минут растянется на три часа. Зашибись.
  11. Русский язык и его состояние - IX

"Алкаши и ибо с ними" - с просторов форума. Вот из-за таких грамотных теперь и кофе среднего рода .
  12. Коронавирус. Часть пятая.

Еще один одарённый врач выявлен на Кубани
  13. Фотографии наших любимцев-16

Сижу на диване, никого не трогаю, вдруг чувствую, меня кто-то по ноге гладит . "Вы кисочку не потеряли?"
  14. Обращение Президента. Нерабочая неделя для всех

Сегодня в пенсионном краем уха слышала, что тем, кто работает, потом эти дни к отпуску приплюсуют. Хотя я зашла в середине разговора, поэтому что-то могла не правильно понять.
  15. Какого цвета штанишки у Пятачка?

И я кот Матроскин, 6 из 10