Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыба моей мечты

Our own people
  • Content count

2970
  • Last visited

• Days Won

2

Рыба моей мечты last won the day on March 2 2019

Рыба моей мечты had the most liked content!

Community Reputation

55083 Очень хороший

About Рыба моей мечты

• Rank
    Йааааазь!
  • Birthday 08/16/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    не определился
  • Residency
    Кубань

Recent Profile Visitors

6140 profile views
  1. Русский язык и его состояние - Х

В местной группе: Ищю работу, жилание, целиустремленая, камубикабельная Это все в одном объявлении.
  2. Моей маме 65. Попробуй кто посторонний назвать ее бабой Таней - убьет и не закопает. Бабушка она для своих внуков. Для остальных по имени-отчеству.
  3. Господи, да где вы живёте? У вас точно 21 век сейчас?
  4. простите, а это как? После 45 сериалы смотреть неприлично? Озадачили прям.
  5. . По работе общаюсь с кучей народа. Как только не называют: Натуля, Натуся, Туся, Натали, Наталочка, Натулечка и даже Наташуля. Ко всему привыкла. Но как слышу Наталья - аж подпрыгиваю, и думаю: - Что опять случилось?
  6. У меня в этот раз просто, но со смыслом.
  7. Русский язык и его состояние - Х

Какое повисло они мечут?
  8. Наши сегодняшние покупки-8

Стиралку вчера купила, старая позавчера решила перестать работать. Ремонтировать уже не захотела, 14 лет даме было, три раза за это время ремонтировалась. Решила, что хватит ей. Поэтому поехала и взяла новую. Сегодня привезли и подключили. Сверху уже сушатся тряпочки от паровой швабры .
  9. Я идиот(ка) - 5

Листала сегодня ленту в инсте. Среди прочего попался фрагмент "Голос. Дети". Понравилось. Пошла на сайт первого канала, пересмотрела все выпуски этого сезона. Отметила про себя, что с "творчеством" наставников я не очень то и знакома. Если песни Лободы я еще слышала, то Крида и Басту только по именам знаю. Стало мне интересно, что такое они поют и почему к ним дети так радостно скачут. Послушала на свою голову. Весь вечер теперь пою: -Моя невеста, ты моя невеста . Тьфу, гадость какая. И прицепилась же. Вот зачем я туда полезла?
  10. Русский язык и его состояние - Х

Опять любимый форум:
  11. Наши сегодняшние покупки-8

Две куртки из винилискожи с хорошей такой скидкой. Долго выбирала одну из двух, но когда предложили скидку, не раздумывая взяла обе. Сели отлично и цвета мои И швабру паровую вчера заказала, сегодня к вечеру привезут.
  12. Должна ли женщина работать-5

Платили б еще прилично за эту бумажку. На нее один не проживёшь, а с ребенком тем более. Поэтому работать и работать еще. Хотя, может после полноценного отпуска отойду. У меня его три года не было. В этом году сказала, что плевать мне на все, уеду и телефон отключу, проживут без меня две недели.
  13. Разные истории обо всём на свете -11

Твиттер про Муму напомнил. Рассказ от лица студенческой соседки по общежитию, на тот момент студентки филфака. Сижу в автобусе, жду отправления, читаю произведение по программе. Рыдаюуууу . Заходят два парня. Один: - Девушка, такая красивая и плачет. Кто-то обидел? А я слова сказать не могу. Второй: - Наверное Муму жалко. Я, поднимая книгу и показывая обложку: - Даааа . * ****
  14. Наши сегодняшние покупки-8

Нарядила сегодня своего парня, а то повырастал из всего за зиму. Рубашку и брюки для школы - ура, брюки без стрелок, а то они меня замумукали уже. И худи на повседневку. Хотела еще в клетку брюки взять, чтоб совсем модный был, но нет ничего на моего худыша. В те брюки, что в наличии, полтора Федора влезет . Обещали завезти его размер, посмотрим.
  15. Всю неделю думала сделать серый с жёлтым. Сегодня решила, что жёлтой будет мимоза. Ну и что, что снег лежит, все равно скоро весна.