Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыба моей мечты

Our own people
  • Content count

2762
  • Last visited

• Days Won

2

Рыба моей мечты last won the day on March 2

Рыба моей мечты had the most liked content!

Community Reputation

34388 Очень хороший

About Рыба моей мечты

• Rank
    Йааааазь!
  • Birthday 08/16/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    не определился
  • Residency
    Жемчужина России

Recent Profile Visitors

3665 profile views
  1. Русский язык и его состояние - 8

А у нас их называют закрутки.
  2. То же самое. В результате сделала шикарный кошачий глаз. Просто космос.
  3. Скандалы в очередях, вас тут не стояло - 2

А что смешного? Или вам нужны мои претензии?
  4. Скандалы в очередях, вас тут не стояло - 2

Это от какого слова?
  5. Какой художник мог бы нарисовать твою жизнь?

Да это ж практически портрет котика .
  6. Какой художник мог бы нарисовать твою жизнь?

Тоже котиков выбрали?
  7. Мошенничество, виртуальное и реальное-2.

Даже если и дойдёт, по карте всегда можно сделать выписку - раз, и все банкоматы оснащены видеокамерами - два. Развод на лоха.
  8. Фотографии наших любимцев-15

Вот такой цветочек
  9. я даже не увидела, оно само исправилось. Сейчас отредактирую.
  10. Зашла и сказала на ресепшене, что мне нужен тренер, который меня не доломает окончательно . Посоветовали этого. А так как город у нас совсем небольшой, то выяснилось, что у него несколько моих знакомых занимается, в том числе и с проблемами со здоровьем. Видимо, повезло. Спина моя, кстати, намного лучше себя чувствует. Да и врач комплекс упражнений одобрил. Больше всего меня радует, что мне категорически нельзя все то, что я терпеть не могла: бег, пресс, приседания. Зато моя любимая гиперэкстензия самое то.
  11. Не соглашусь. У меня остеопороз и компрессионные переломы позвоночника, а мышцы качать надо, вертебролог сказал, просто скелет меня долго не вытянет. Зашла наугад в тренажерку возле дома. Тренер - молодой мальчишка лет 25, с фельдшерским образованием. Записал мои диагнозы, изучил денситометрию и на основе этого подобрал комплекс упражнений. Он чётко знает, что мне можно, а что нельзя, и насколько меня можно загружать. Поэтому не стоит так уж всех молодых под одну гребёнку.
  12. Рингтоны, мелодии, телефонные приколы.

Накипело. У меня на телефоне вместо гудков звонящий слышит песню Шнура. Какую, думаю уточнять не стоит . А так как моя работа связана с телефоном, то звонят мне часто совершенно незнакомые люди. Большинство никак не реагирует. Некоторые восторгаются, говорят, что здорово и поднимает настроение. Но есть и такие: - Какой ужасный у вас гудок, я аж испугался (-лась), поменяйте . Первое время я отшучивалась. Потом пропускала мимо ушей. Последнее время отвечаю: "Что ж вы такие трусливые" и "Без вас разберусь, что и когда менять". Вот прям глаза они мне открывают, советчики. У меня этот гудок уже семь лет и ради них все брошу и побегу менять.
  13. Русский язык и его состояние - 8

@Черныш, поэзия особенно поразила, аж до печенок
  14. А меня пробило на малиновый, правда, на первом фото он какой-то бордовый. На втором фото цвет ближе к настоящему, но откуда-то вылезли огрехи, которых и в помине нет
  15. Мне 41, ребёнку 11,5. Мужа нет, инвалидность, играть с ним в подвижные игры не могу, в анамнезе компрессионный перелом позвоночника в трех местах. И ничего, нипадохла, за мужиков не цепляюсь, работаю дома. И нормально работаю, работодатели хвалят и держатся, ТТТ. Что дальше будет - не знаю, боюсь загадывать. Но я рада, что у меня есть ребёнок. Да и ребёнок рад тому, что он есть. За мной, кстати, не ухаживает, полы только вот недавно стал сам мыть, и то потому что мне надоело.