Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыба моей мечты

Our own people
  • Content count

2703
  • Last visited

• Days Won

2

Рыба моей мечты last won the day on March 2

Рыба моей мечты had the most liked content!

Community Reputation

30074 Очень хороший

About Рыба моей мечты

• Rank
    Йааааазь!
  • Birthday 08/16/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    не определился
  • Residency
    Жемчужина России

Recent Profile Visitors

3218 profile views
  1. Бедныя. По-моему, большинство молодых специалистов через это проходят, у которых нет богатых родителей. Но только актерам это наносит непоправимую моральную травму, вплоть до ликвидации фотографов.
  2. Беременная двойней под димедролом в лесу на лыжах мужа с елки снимала. Ну и чушь, простигосподи.
  3. Смерть меньшего брата-2

@Сапфир, Натуль, я не знаю, какие слова подобрать. Всегда любовалась твоим брутальным красавцем, огонь, а не кот. Острая боль пройдет, но щемить будет очень долго. Утешить мне тебя вряд ли получится, просто обнимаю.
  4. Солнышки - XIII

Федьки (в оранжевой кепке) с кузеном в дельфинарии
  5. Фотографии наших любимцев-15

Кофе надо есть, а не пить, так быстрее взбодришься.
  6. Фотографии наших любимцев-15

Как это на море без кисочки?
  7. Послезавтра в любимый Небуг, готовлюсь. Поэтому ножки в цвет морской волны. Руки утащила из инсты.
  8. Негативное о врачах и больницах - 5

У нас участковый врач дает направление в краевую. Если планово, то за месяц, если нет, то по cito. Едешь в любой день, но примут после всех. Мне первый раз так давали за полтора месяца, потом уже лечащий сам вызывал на определенную дату, а местный эндокринолог выписывал cito направление.
  9. Новости моего города. Кроме Москвы

Продолжение. За день бюджет пополнили на 1 376000. Видимо эффективно работает "дорожный пристав " Здесь.
  10. Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

Взрыдните еще над жертвами произвола. Бедняжки, на алименты денег нет а на море нашлись.
  11. Новости моего города. Кроме Москвы

Должников, конечно. Особенно воют алиментщики.
  12. Новости моего города. Кроме Москвы

На трассе по пути в Джубгу за Горячим Ключом вместе с сотрудниками ДПС работают судебные приставы. Переворачивают все вверх дном, конфисковывают личные вещи.
  13. Когда же ты родишь - 2

Ой, меня тоже часто спрашивают: - Замуж не вышла? Почему никого не нашла еще? Отвечаю в зависимости от спрашивающего: - Я что, дура? - Не берут. - Не тянут, а я женщина дорогая. - Не хочу. Но раздражаться не раздражаюсь, мне смешно.
  14. Что вам в материнстве, девочки?

Все эти раздражения на детей такая фигня. Вон, с утра читать заставляла, а он кобенился. Раздражалась ли я? Да. Хотела бы я жить без этого? Однозначно нет. И я тоже больше люблю подростков, нежели младенцев, но никакой обузы и тяжести я не помню. Может, они и были, а я просто забыла. Но ущемленной и привязанной себя никогда не ощущала.
  15. Когда же ты родишь - 2

ППКС. Мне иногда писать стыдно, что ребенок для меня счастье и люблю я его еще с двух полосок на тесте. Зарабатывать я стала после рождения и развода, причем, если б не ребенок, то неизвестно, сколько б я с тем разводом тянула. "У ребенка должна быть счастливая мать"(цы). Да и из болезни меня он вытянул, морально, в смысле. После того, как наклонился, когда я спала, и спросил: - Мам, ты дышишь? - я решила, что хватит отдаваться боли. Просто разозлилась на себя, на боль и каждый день увеличивала порог. И работала - работала - работала. В инвалидном кресле, в больнице, через два дня после первой операции на мозге и через месяц после второй. Делала бы я это без него? Вряд ли. Мне бы моей пенсии по инвалидности хватило.