Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыба моей мечты

Our own people
  • Content count

3837
  • Last visited

• Days Won

2

Рыба моей мечты last won the day on March 2 2019

Рыба моей мечты had the most liked content!

Community Reputation

68831 Очень хороший

About Рыба моей мечты

• Rank
    Йааааазь!

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    не определился
  • Residency
    Кубань

Recent Profile Visitors

1. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3

Русский - трояк. Один балл не дотянул за грамотность. У этой жопы с ручкой, видимо, запятые платные. В сложных конструкциях правильно поставил, а вот перед "что" и "чтобы" - ни одной . Как так умудрился - сам не знает. Но все равно молодец, хотя углублённый курс русского языка летом ему обеспечен . Сказала, что патриоту, коим он себя считает, позорно знать родной язык на трояк .
  2. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3

Русский так и не вывесили, но учитель написала, что двоек по русскому нет - на школу, видимо, спустили. Можно выдыхать. Сын из зелёного становится обратно розовым .
  3. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3

нам русский никак не покажут. На сына смотреть страшно - сплошной комок нервов. Все мои слова как об стенку горох. Понимает, соглашается, но нервничать не перестаёт. Меня на сайте оценок скоро забанят, проверяю каждые полчаса.
  4. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3

ОГЭ или ЕГЭ? ОГЭ, вроде, на Госуслугах не показывают.
  5. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3

Да, сегодня биологию пишут. Ожидание хуже всего. Я с утра уже три раза смотрела, русский до сих пор не пришел. Может, в течение дня в школу результаты спустят, хочется уже выдохнуть.
  6. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3

Значит, просите в школе, у них должно всё быть.
  7. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3

Да, паспорт без серии. Погуглите, может, у вашего региона есть свой сайт. Я где-то видела списком.
  8. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3

Ты чо, он тогда вообще с ума сойдёт . Но привет от доброй тети Ани передам .
  9. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3

География трояк, до четверки два балла не дотянул . Но двоек в этом году много по географии, штук пять точно видела (в его классе одна). Ждём русский, за него больше всего боюсь. Мать-филолог, сын-балбес (это я любя), ходит, трясется. Успокаиваю как могу, говорю, что не смертельно, пересдашь, если что. Математика ещё ждать и ждать, но, по его словам, должна быть четвёрка. Посмотрим. Мы здесь смотрим.
  10. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3

Вы на каком сайте смотрите? Если на IXORA, то там есть сканы и таблица ответов.
  11. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3

По русскому в школе вполне возможно, на сайте ещё нет. По математике их быть не может в данный момент. Если учесть, что результаты по информатике пришли у кого 06.06, у кого 07.06, то раньше 15.06 их не будет.
  12. Словесные компиляции

Это образец целомудрия. Вот вам неприличное: зубов бояться - в рот не давать. Извините .
  13. Словесные компиляции

От того и забеременеешь.
  14. Холодные супы

Я зелень с желтком растираю в окрошку. Туда же хреновину и горчицу. А с толченой картошкой, мне кажется, будет ощущение, что до меня это кто-то уже пожевал .
  15. Аналогично. В косметичке тушь да две помады, ну и пара средств для выравнивания тона лица. Пользуюсь от силы раз в месяц под настроение. На особо торжественные случаи дешевле сделать макияж у визажиста.