Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыба моей мечты

Наши люди
  • Число публикаций

2 398
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Рыба моей мечты last won the day on 10 Августа

Сообщение Рыба моей мечты стало самым популярным на форуме

12 728 Мудрец

О Рыба моей мечты

• Звание
    Йааааазь!
  • День рождения 16.08.1978

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Жемчужина России

Недавние посетители профиля

2 466 просмотров профиля
  1. Цветы и комнатные растения - 14.

Коктейлем из эпина с цитовитом подкормите.
  2. О свекровях и свёкрах - 27

Представляем. У бабушки перелом шейки бедра, все оформили безо всяких вывозов, все сами приезжали, а на комиссию по доверенности без нее съездили. И времени заняло недели две, может, три. Кстати, дядя за ней ухаживает сам, и моет, и занимается, и гулять выводит. Невестка иногда покормить может да лекарства дать. Невозможное возможно, да.
  3. Цветы и комнатные растения - 14.

Я просто похвалиться своими красавицами. Все сортовые, купленные в Доме фиалки, только вот названия потерялись.
  4. Любители *тихой* охоты. Грибники.

Спасибо, Люсечка. Остановились возле бабушки, торгующей грибами, она сказала, что рядовки. Опят моя мама в любом виде распознает. В общем, набрали три ведра. Отходят грибы. Так, отварить и в заморозку.
  5. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

У меня тут подруга на развод подала. Тоже терпела много лет, а я слушала и жалела. А потом высказала ей все, что думаю в агрессивной форме. Особенно про детей. И вы знаете, помогло. Ушла с месяц назад, вчера заявление подала. А тоже боялась. Старшая выпускница, зарплата - слезы, но жить есть где. И вот довольна, правда боится, что не потянет. А дети как счастливы, никакой папа им не нужен, хоть младшему 10 лет всего. Кстати, я ей сказала, разведется - с меня коньяк. Теперь шутим, что на бутылку повелась. Можете записывать в маргиналы.
  6. Солнышки - XIII

Весь набекрень
  7. Начальная школа - 6 (1-4 классы)

Может, они потом часы добавят. У нас сейчас 5 русских и 3 чтения в неделю, во втором полугодии будет 4/4. Как раз выйдут на необходимое количество за год.
  8. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

За стоматологией, в сторону парка.
  9. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Тот, который на Красной, в подвальчике - нет, а возле центрального рынка на Карла Маркса - дорогой. Занюханная футболка 300 рублей. Правда, я давно ни туда, ни туда не заходила, может что и изменилось.
  10. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Осень, в небе жгут корабли
  11. Снисхождение к детским поступкам

И сами образец этики. Особенно когда говорят, что хоккеистам голова без надобности. Уже и дети два часа долбили. Тренер наверху с камерой не повис?
  12. Снисхождение к детским поступкам

Вы в детстве по стройкам не лазили? Купаться не убегали? А ведь родители учили, что нельзя.
  13. Снисхождение к детским поступкам

Воооот! Значит пенсионерам можно, а малькам нельзя .
  14. Снисхождение к детским поступкам

Тогда фигли переться на СПОРТИВНУЮ базу? Если мне нужна тишина, я в пансионат к старушкам поеду.
  15. Снисхождение к детским поступкам

Я тоже думаю, что у кого-то дети сразу рождаются по правилам этикета и с первых дней ведут себя соответственно. Тут сам иногда учудить можешь, а от них что ожидать? От семилеток тем более. Мозгов-то толком нет. @пипилема, срочно всех детей на горох и сама туда же, авось форум помилует.