Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыба моей мечты

Our own people
  • Content count

2603
  • Last visited

• Days Won

2

Рыба моей мечты last won the day on March 2

Рыба моей мечты had the most liked content!

Community Reputation

22970 Очень хороший

About Рыба моей мечты

• Rank
    Йааааазь!
  • Birthday 08/16/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    не определился
  • Residency
    Жемчужина России

Recent Profile Visitors

1. Экономика России. Деятельность правительства - 4

До пенсионной реформы я была не против, чтобы мой сын выбрал рабочую специальность. А сейчас категорически не хочу. У меня папа машинист экскаватора. До 60 лет работал легко, сейчас если только на шабашки - ему в этом году 65. Нет у мужчин уже сил для такой работы в этом возрасте. Пусть сами-сами.
  2. Блюда из дикорастущих растений

Мы две-три минуты отвариваем в подсоленой воде, потом туда чуть томата домашнего, но я и без него могу, если закончился, с магазинным не люблю. Рецепт тоже из Чечни, там прямо культ черемши, там я ее и полюбила. Чеченцы ее в сезон мешками скупали, но только стебли. Если листики хоть малюсенькие пошли - все, некондиция.
  3. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Вот размахаек мне и надо. Недавно 3 мешка вещей выкинула, ибо все в обтяг. Шкаф пустой, непорядок .
  4. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Сова была последняя, пусть будет оверсайз . Мне кажется не критично.
  5. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

ЗмИя @бабаня, заправленная получилась квадратная . А навыпуск, вроде неплохо, "вид лихой и придурковатый", как я люблю. Черевички, правда, не в тему, под серое платье хорошо пошли. А тут верх черный с беж, не то.
  6. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Шикардос! У меня обдергайки "сзаду" длиннее, спереди короче. Толком не носила еще - зимой в них холодно, а потом про них забыла. Если б не ЮльТольна, так и лежали бы. Прям так и подмывает идти мерять, но леееень, так хорошо валяюсь.
  7. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Вот этому мне и надо учиться
  8. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

У меня после болезни пуза. Ну-ка, за два года резко плюс 25 кг, а потом минус . Фитнес и прочие категорически нельзя, а отрезать дорого . Это раньше я все обтягивала, а теперь балахоны надо. Вот и ищу себя.
  9. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Шпильки мне противопоказаны . А так намЭряю, но наверное, завтра уже, ученик и так от уроков отлынивает, а тут ему шоу . Спасибо, бабанечка.
  10. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Джинсы у меня классика, которые 5 карманов и прямые. Из старых запасов еще. Мне их тяжело подобрать - не сидят. Недавно полмагазина перемерила - нифига. Есть вот такие подстреленные. Пойдет, как думаешь?
  11. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Тольна, ты меня подбиваешь прям на кардинальную смену имиджа . Но образ понравился, буду думать.
  12. Наши сегодняшние покупки - 7

Лечила сегодня плохое настроение. В результате купила платье, лонгслив, кеды, тапочки, слипоны сыну и пирожные . Лонгслив в планы не входил, но совы покорили.
  13. Фотографии наших любимцев-15

@Сапфир, я аж вздрогнула . Суровый парень. Мамина помощница. И работает со мной, и порядки наводит.
  14. Солнышки - XIII

По следам бременских музыкантов, то есть веточки фото форумчан #улыбкафорума. Сыну здесь лет пять. Сейчас зубы отрастил, да и парень серьезный
  15. Аааа, я честно сначала в инсте увидела, потом здесь .