Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыба моей мечты

Our own people
  • Content count

2788
  • Last visited

• Days Won

2

Рыба моей мечты last won the day on March 2 2019

Рыба моей мечты had the most liked content!

Community Reputation

36743 Очень хороший

About Рыба моей мечты

• Rank
    Йааааазь!
  • Birthday 08/16/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    не определился
  • Residency
    Жемчужина России

Recent Profile Visitors

3815 profile views
  1. Негативное о врачах и больницах - 5

@Чёзанафик, Оль, а я дозванивалась и меня записывали. И так у них талоны брала, правда, не на вотпрямщас, а на потом. А к окулисту когда надо было для комиссии, брали мой номер и сами звонили.
  2. Люди с татуировками среди нас

То есть гипотетически пожертвовать здоровьем ребенка из-за тату у врача? Мне этого не понять.
  3. Люди с татуировками среди нас

Мой любимый врач, которая мне жизнь спасла, имеет тату. А та, которая чуть не угробила - нет. И пусть моя ЮльСанна себя хоть с головы до ног ими покроет, лечиться и наблюдаться я буду только у неё. Ханжи были, есть и будут. Внешне они, конечно, внимание не привлекают, но отталкивают куда сильнее.
  4. Угроза эпидемии - коронавирус nCoV и другие.

Вы их на Али заказываете?
  5. Угроза эпидемии - коронавирус nCoV и другие.

С чего вдруг? Вирус вне живого организма долго не проживёт. Вчера как раз у Комаровского на эту тему читала.
  6. Цветы и комнатные растения - 14.

У меня каждую зиму листья осыпаются, тоже замумукалась убирать. К весне полулысый. Летом на улицу выношу - обрастает опять.
  7. Устала от яркого, захотелось спокойного чего-то
  8. Мошенничество, виртуальное и реальное-2.

Я плотно контактирую с приложением. Никто меня не атакует. Счета через него открывала-закрывала, ничего не произошло.
  9. Правительство России уходит в отставку.

Что-то со мной не так . Ни на один пункт бешеные деньги не тратила. Если женщина хочет родить, ее ничто не остановит, а если не хочет - ничто не заставит.
  10. Правительство России уходит в отставку.

А студентки института на первом курсе ни разу не рожали?
  11. Правительство России уходит в отставку.

У меня две одноклассницы ПТУшницы. У одной продуктовый бизнес, у другой магазины и кафе. Кто больше налогов платит? Вы, библиотекарь с высшим образованием или эти ПТУшницы?
  12. Фотографии наших любимцев-16

Гладить собралась? Ну гладь. Ну и очередная сплюшка.
  13. Курение в общественных местах

Это куда?
  14. Из современных фильмов только "Мы из будущего" пересматривала. А вот сериалы: "Ликвидация", "Диверсант", "Спецназ" - не надоедают. Особенно "Диверсант" - сколько раз попадётся, столько раз буду смотреть, с любой серии, в любое время года.
  15. Итоги 2019 года

Замечательный был год! Прям свинья-копилка настоящая. Работы было много, соответственно и зарплата увеличилась. Окружающие, хоть их и немного, удивляли и радовали. Не было ни потрясений, ни разочарований. Родители живы-здоровы, сын растёт и радует. В семье случилось прибавление - родился двоюродный брат, с которым разница в 40 лет. Ну у меня и дядя на 8 лет всего старше. В семье родного брата пополнение только ожидается - ждут четвёртого ребенка. Отчаянные ребята . В общем, спасибо уходящему году, дайте еще таких. Два! Или три! Или все пусть такими будут.