Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыба моей мечты

Наши люди
  • Число публикаций

2 271
  • Последнее посещение

7 838 Здравомыслящий

О Рыба моей мечты

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Жемчужина России

Недавние посетители профиля

2 091 просмотр профиля
  1. Тест: Какая ты в глазах мужчин?

Я к умным, подвиньтесь .
  2. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Корона не жмет? Вы преувеличиваете свою значимость для форумчан. Народ просто стебется, а вы себя уже в великомученницы определили .
  3. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

Я с телефона, поэтому без цитат. Мне интересно, на кого будут переучиваться воспитатели? Или они в 60 лет смогут козочками скакать с двадцатью малышами? Смогут ли уследить за всеми и хватит ли им сил? И как возмущение народа могут показать по телевизору, если все митинги запрещены? Подруга у меня кипит. У нее два магазина, кафе, сказала, что нафик закроет ИП и будет лучше штраф за незаконную деятельность платить 2500 в полгода.
  4. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Она против Саратова
  5. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

В общем, мы уже всем форумом выдали @Интеграция замуж и детям с внуками имена придумали
  6. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Тут романист фору @бабаня даст (ЮльТольна, привет ). Вы уже, оказывается, юбку задравши в Саратов чешете, хотя уругваец в Самаре. Ну ничо, в Саратове зато "огней так много золотых".
  7. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

В каком, стесняюсь спросить, месте? Судя по этой ветке, вы слепоглухая и упертая с огромной короной на голове. Придумали что-то и талдычите.
  8. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Раз в столицах холодно, придется везти лето с собой
  9. Экономика России. Деятельность правительства -3.

Ближайший областной город от меня в 200-х км. Много я наезжу туда на пенсии проверить состояние квартиры и квартирантов, если у меня уже сейчас проблемы со здоровьем? Прям уперлись все в эти квартиры. А здесь впрягаться в ипотеку на 20 лет ради дохода в 5 тысяч в месяц смысла не вижу.
  10. Экономика России. Деятельность правительства -3.

Ну а у меня сестра двоюродная в Лондоне не пашет, а работает. И путешествовать успевает. Правда, постоянно учится, зато вверх двигается по карьерной лестнице. Аренда жилья - да, дорогая, поэтому с мужем планируют свое приобретать. Причем она из Литвы, и не так давно туда уехала, а муж из Болгарии, то есть все сами-сами.
  11. О чужих раздражающих детях - 8

@Игоревна, нытика и я бы прибить захотела, а вот дурачащихся детей нет. В прошлом году в поезде ехала. Почти полвагона подростков плюс малыши, один из которых ночью периодически плакал. И ничего, нормально себя чувствовала. Подростки галдели, малыши шныряли туда-сюда, но мне было как-то ровно.
  12. О чужих раздражающих детях - 8

Меня даже галдяще-бесящиеся дети не раздражают. Я люблю, когда дети смеются, заряжаюсь от них этой беззаботностью и дуракавалянием. Бесят меня тетки с куриными гузками и дядьки с перегаром.
  13. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Чуть не сожрали
  14. Беременная любовница и развод

Нет. Это его не освобождает от алиментов, а детей как раз освобождает. Не вводите в заблуждение.
  15. Отдых в Краснодарском крае-3

Мне не понравился, сплошные железяки.