Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыба моей мечты

Our own people
  • Content count

3009
  • Last visited

• Days Won

2

Рыба моей мечты last won the day on March 2 2019

Рыба моей мечты had the most liked content!

Community Reputation

56213 Очень хороший

About Рыба моей мечты

• Rank
    Йааааазь!
  • Birthday 08/16/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    не определился
  • Residency
    Кубань

Recent Profile Visitors

1. Ксения Собчак

Шариковы со Швондерами, ещё чуть-чуть, и послышится: - Абыр-абыр-абырвалг. Кто прав, кто виноват - пофиг. Ты Ксюша Собчак - значит ты уже виновата. Мозги включить и подумать - зачем? Проще абырвалгать.
  2. Какие конфеты любите?

У меня с детства "Ласточка" любимая. Помню, "когда я жила в столице" (цы) и приезжала к родителям в отпуск, папа всегда к моему приезду покупал мешок "Ласточек". Коровку ещё люблю и батончики РотФронт в красной обертке. А все эти рафаэлки, мерси и прочее - вкусно, но любви особой нет. Они не из детства.
  3. Просьба поменять мне ник - 3

@Зимняя олимпиада, только что узнала, что Вы Вика Морозова. Вику помню, думала, что пропала куда-то.
  4. Детский лепет-19

У соседей недавно сын из тюрьмы вернулся (за драку сидел). Фёдор увидел, как тот картошку копает, подходит к соседке, спрашивает: - А это кто? - Сын мой. - Тот, который в тюрьме был? - Да. - Картошку копать, конечно, лучше, чем в тюрьме сидеть. Громче всех хохотал недавно освобожденный.
  5. Опросник в честь дня рождения

Одесса. У меня прабабушка оттуда, и я-таки чую, шо мине там будет как надо.
  6. Люди 2021 года

Категорически поддерживаю! Анечка, Заяса, поздравляю! Девочки, ура-ура вам! И всех награжденных от души поздравляю!
  7. Океан МС. Поздравление форума 2021!

@Сагиттариус Альфа, с рыбами - это вы удачно придумали . От рыбов вам большая МЕРСИ. С днем рождения форум! Спасибо за мудрость и людей, которых ты мне подарил .
  8. Опросник в честь дня рождения

Самой за рулём съездить в Питер Ваше хобби?
  9. Фотографии наших любимцев

Так тоже можно спать, оказывается
  10. Начальная школа - 6 (1-4 классы)

У нас тоже ни я, ни Фёдор рисовать не умеем. Даже если б я и умела - его уроки, рисует, как может. До сих пор хохочу. Из серии ожидание и реальность. Задали нарисовать дерево. Из всех картинок выбрал березу, уверенно сказал, что сможет. Смог. Видно же, что берёза
  11. Фотографии наших любимцев

Вышла кофе сварить. Вернулась, а тут рабочая атмосфера . Каждому по гнезду
  12. У нас не гимназия, но как бы тоже не желательно. Но я плюнула. Три физкультуры в неделю, это и сменку носи, и кроссовки. Обойдутся .
  13. Солнышки - XIV

Мы в Небуге встретились с Королевишной и её Степкой. Вроде недавно в беременной ветке сидели, а парни уже совсем взрослые. Как быстро они растут Фёдор меня на полголовы обогнал. А ведь в начале каникул был на полголовы ниже.
  14. Искала на госуслугах, не нашла. Но я уже узнала минимальный прожиточный в нашем регионе, 11300, около того, то есть на двоих 23000. У меня на пару тысяч больше, поэтому фигвам мне все равно нарисуют.
  15. Тут не скажу. Но пишут, что могут и отказать, если нет официального трудоустройства. Мне, кстати, отказ пришёл, с формулировкой "недостоверные сведения". И думай, что хочешь.