Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыба моей мечты

Наши люди
  • Число публикаций

    3 789
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Рыба моей мечты

  1. Посудомоечная машина-2

    Нас тоже двое, но раз в два дня редко выходит. Часто, правда, половинную мойку запускаю. Но, если посуды мало, я то решетки запихну, то чайник, то лоток от стиралки. Добиваю, в общем.
  2. Клуб любителей окрошки

    Вкусное. Я в Крыму первый раз попробовала с горчицей и хреном. На что Федьки у меня острое не любят, а тут смолотил две тарелки, аж за ушами хрустело.
  3. Клуб любителей окрошки

    Разливной, да. Но все не то, мамин вкуснее.
  4. Клуб любителей окрошки

    Я на тёрке тру редиску, а у яиц режу только белок. Желток перетираю с зелёным луком, и туда же горчицы и хрена, она тогда УХ какая. На квасе сто лет не делала - на магазинном не вкусно, он или сладкий или совсем кислый (брала пару раз окрошечный), а домашний все руки не доходят сделать. Или лень мешает. Поэтому на минералке с лимонкой и сметаной.
  5. Негативное о врачах и больницах - 5

    Если система пропустит, то эндокринолог может дать направление, я об этом. То есть по полису ОМС витамин Д сдать реально.
  6. Негативное о врачах и больницах - 5

    Ну если система сама на это заточена, то может быть. Врач у меня немолодой, эти списки ему бы медсестра проверяла, если что. Но он всегда выписывает без проблем, не проверяет, положено или нет.
  7. Негативное о врачах и больницах - 5

    Диабет - это эндокринолог как раз
  8. Негативное о врачах и больницах - 5

    Может через терапевта не входит, а через эндокринолога очень даже входит. Не так давно сдавала.
  9. Солнышки XV

    Мы своих недокормышей к тебе, наверное, привезём . Сами не справляемся .
  10. Meitu, Face Аpp, нейросеть и другие приложения для обработки фото.

    Геенна огненная к гиене никакого отношения не имеет .
  11. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

    У сына на светло-бежевой водолазка было большое пятно от варенья на рукаве, причем застарелое. Простирала пятновыводителем от Грасс, исчезло
  12. Посудомоечная машина-2

    А я решетку от плиты и стеклянные формы для запекания.
  13. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    Мне сейчас следователь звонил с номера +7999. Начал вещать про мошеннические действия и спросил, знаю ли я Сергея Петровича с фамилией как у меня, 91 года рождения. Сказала, что знаю, это мой сын. Товарищ заругался и спросил, почему я предоставляю ему заведомо ложную информацию. Я в ответ спросила, а почему он мне ложную информацию предоставляет и где Валера. Он включил дурака и спросил, кто такой Валера. Я аж удивилась: - Как какой? Залужный. Его сейчас все ищут. Я буду только с ним разговаривать. Официальный тон сразу исчез, мне сказали, что это будет последний разговор в моей жизни или что-то типа такого. На мой вопрос: - Почему? ответили: - Потому что это будет ваш последний разговор, - и отключились. Пошли за Валерой?
  14. Уходят известные, популярные, любимые...

    У меня ее много на флешке, и всегда ее песни я врубаю на полную громкость - такая мощь и поток энергии, до мурашек. Она тебя забирает, куда-то закруживает и не отпускает до последней ноты.
  15. Уходят известные, популярные, любимые...

    Скончалась 83-летняя певица Тина Тернер — обладательница восьми премий «Грэмми» и звания «Королева рок-н-ролла». Легендарная артистка ушла из жизни в швейцарском городе Кюснахт после продолжительной болезни. Она была просто лучшей. Simply the Best.
  16. За мои же деньги меня своими "думаньями" целый год пытать будут? Не, ну на каждый горшок есть своя крышка, но я бы посмотрела на такой незамутненный экземпляр. "Женское счастье - был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо" .
  17. Деньги взять наперёд, а потом грибочков на ужин . Мне кухонный гарнитур дороже обошёлся. Это что ж, за гарнитур вот это вот на всю оставшуюся жизнь на себя взваливать, да еще без секса и отпуска? Дураков в зеркале увидит.
  18. Ну правильно. 200000 потратить на женщину в течение оставшейся жизни - что той жизни-то осталось .
  19. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Наглая рыжая морда
  20. Война в литературе и кино

    Подруга как-то рассказывала, что чуть с мужем из-за компота не развелась. Я ей машинально: "Там какой-то компот". Она меня не поняла .
  21. Война в литературе и кино

    Вот "Офицеры" - это у меня 23 февраля. А на 9 мая "В бой идут одни старики" и "Диверсант". "Стариков" я не дождалась.
  22. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Крепитесь, люди — Скоро лето, К нам наше лето обязательно придет.
  23. Интриги, сплетни,"подставы", травля на работе

    Да, мелочевку не сосчитаешь, конечно. Ни когда принимает, ни когда сдает? Тогда какие к нему вопросы? По этим накладным акта недостачи не было? Пусть идут лесом.
  24. Интриги, сплетни,"подставы", травля на работе

    По хорошему да. А как он товар принимал-сдавал? Без накладных? Никаких документов сдал-принял? Если пломбы нет, то за товар во время рейса отвечает водитель. Но! На выгрузке принимающий должен расписаться в сопроводительных документах. Подпись есть? Акт о недостаче отсутствует? Какие вопросы тогда к водителю. И если водитель едет без пломбы, в его интересах проконтролировать чего и сколько ему загрузили и выгрузили, чтоб потом не доказывать, что он не верблюд.
  25. Ванная комната. Ремонт. Уход

    Керамогранит вряд ли впишется. Полы кварцвинил, стены комбинированные: декоративная штукатурка и плитка под кирпич. Вот мозаику можно рассмотреть, сделать акцентным цветом. Или поставить столешницу как на кухне? В кухне же тоже столешница вокруг раковины, вода ей не страшна. Для вентиляции у меня там плюсом к воздуховоду еще окно, ну и теплые полы.
×