Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыба моей мечты

Наши люди
  • Число публикаций

    3 791
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Рыба моей мечты

  1. Живём, чтобы есть, или едим, чтобы жить?

    Эх, у меня последнее время такой аппетит проснулся, что я именно жру, а не ем. Раньше могла весь день на двух бутербродах просидеть, а сейчас через каждые два часа, да основательно так. Особенно пробило меня на ночь хорошо утрамбоваться. Только теперь вкус к жизни почувствовала .
  2. Водолеи

    error 404 Пообщайтесь с моим мужем и ваше мнение сильно изменится. А уж насчет то это он многим фору даст. Как моя свекровь говорит, "всем друг".
  3. Каким должен быть завтрак?

    Я, в основном, на завтрак съедаю два сваренных всмятку яйца, хлеб со слив. маслом и стакан чая без сахара, или кукурузные хлопья с молоком. А сегодня чего-то захотелось бутербродов с паштетом. А муж вообще у меня не завтракает. Стакан сладкого чая и сигарета. Вот и весь его завтрак, причем ругаться на него и стращать гастритом бесполезно.
  4. Цены на недвижимость в России

    Мужанет В маленьком городке в Краснодарском крае, где население ок. 10000 человек, так себе частный домик стоит 1 млн. А не так себе уже в р-не 1,5млн. Причем в городе толком работы нет и люди выживают, как могут. А причина в том, что, во-первых, там находится меховой рынок, а во-вторых - Олимпиада приближается...
  5. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    Таис Сияющая Неа, 75/25 в пользу глажки. Я не глажу, когда или совсем устала, или настроения нет. А так, обычно, начинаю вещи гладить и в процесс втягиваюсь. Но полотенца глажу всегда.
  6. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    Я когда развешиваю белье для сушки, тщательно встряхиваю, распрямляю, а когда снимаю, опять же складываю аккуратно, и тогда оно практически не мятое. Правда, если на меня приступ рабочего настроения находит - тогда глажу.
  7. Гражданский брак-2

    Ну извините. Я бы всю плешь проела, если бы мой товарищ был официально на другой женат. Мне не законный супруг - с этим я согласна, а вот то, что по закону он чей-то там муж - такого мне не нужно.
  8. Гражданский брак-2

    А чем ГЖ отличается от сожительницы? Просветите-ка? При чем тут верите-не верите. Вам же говорят, что закреплено законом. Или Вы закону тоже не верите? (я не говорю про соблюдение закона, я говорю про сам закон). И многие утверждают, что ГМ может в любой момент сказать "А кто ты мне такая? Раскомандовалась!" Верите - нет, я тоже в любой момент могу это сказать. Дело не в штампе, дело в человеке. ГМ может при так называемом разводе оставить все ГЖ, а вот ЗМ оставить с голой , извините.
  9. Гражданский брак-2

    Насколько мне известно, ГЖ в правах приравняли к законной. Если есть доказательства, что Вы прожили в ГБ не помню, какое количество времени, то все права законной супруги у вас есть. Цитата Б) Докажи? Что значит докажи? Соседи, друзья, родственники. Если мы живем пять лет вместе, что, никто этого не видит, не замечает и не знает??? Цитата А) Мизерные Не мизерные, а именно все права супруги. В частности, на совместно нажитое имущество.
  10. Гражданский брак-2

    Лавина Почему это? Мы живем уже почти пять лет именно гражданским браком. И ни в каком месте ущемленной я себя не считаю. Он называет меня женой, бюджет у нас общий (в моих руках), и с друзьями посидеть или после работы задержаться, всегда звонит и отпрашивается (не предупреждает, а именно отпрашивается). Вот сейчас, в связи с моим положением будем расписываться. Да и то я бы, скорее всего не стала, но ему, как получившему ранение в горячей точке, положена жилплощадь, а если у него есть жена и ребенок, то метраж, естественно, увеличится. Только вот из таких меркантильных побуждений и иду под венец. Так что не зависит от того, гражданский брак - не гражданский, а зависит от людей.
  11. Курение во время беременности

    Барби А может так оно и лучше, давно мечтала курить бросить, но все никак. Атут, как говорится... А детку - да. Иногда распсихуюсь, с мужем разругаюсь (бешеная я сейчас, жуть ), посмотрю на сигареты, и сама себе "Отставить, дура!" Налью чайку зеленого и с какой-нибудь вкусняшкой его.
  12. Курение во время беременности

    Барби Эх, душу не трави, а... Я тоже бросила сразу же, как узнала. Потом, начитавшись ужасов про кислородное голодание, которое может возникнуть у малыша, побежала к врачу. Она у меня тетка умная, сказала " Не хочешь - не кури, а если без сигареты у тебя проблемы с пищеварением, купи самых слабеньких и после еды половинку можешь выкурить". Ну а так как с пищеварением проблем нет, то я ее советом не воспользовалась. Когда только бросила, пару раз пыталась покурить, но после двух затяжек - реакция была "бе, гадость". Но как представлю, сам процесс... чашечка кофе, любимая кафешка и треп с подружками так, ни о чем... Все, отставить.
  13. Водолеи

    "Хлебом не корми ,дай пообщаться." И мой товарищ такой же, как свекровь говорит "Всем друг". И еще свободолюбивые они. Не дай бог в чем-то ущемить, хана. Только хитростью и окольными путями.
  14. Смешные названия магазинов и т. д.

    У нас в Краснодарском крае в деревне два магазина было с интересными названиями. Один "Хитрый", а другой "Смешной".
  15. Участие и выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

    Мне от Винстон недавно рюкзак пришел, а зимой две кружки и сахарница от Нескафе. Так что ждите, просто, видимо, много таких желающих, как Вы, вот они и не успевают.
  16. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    А мой любимый два года встречался с моей подругой. Причем, когда они ссорились, то всегда бежали ко мне, чтобы я их помирила. Но на Новый год они все-таки расстались. И через два месяца, как раз после 8-го марта, мы с ним встретились, напились вместе (у меня личная драма была) и больше не расставались, уже 5,5 лет прошло. А подруга эта потом всем говорила, что я у нее парня увела . Как это могло получиться, если он на тот момент был свободен . ЗЫ: у меня ПДР 12 марта, а нам так хочется, чтобы наш малыш родился 9-го, на нашу 6-ю годовщину подарком .
  17. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    svetulka-krasatulka Извините, но в свете Вашего поста последнее утверждение достаточно сомнительно. Не сочтите за оскорбление, плиз. У меня одноклассница такая же, как Ваша подруга. Девушка достаточно, так скажем, крупная, но мужчины за ней всегда табунами бегали, ибо есть в ней даже не изюминка, а изюмищща целая. И сейчас она по-прежнему привлекает товарищей противоположного пола, несмотря на то, что после двух родов еще больше прибавила в весе.
  18. Помогите определиться с выбором питомца

    Я куколку свою выбирала на сайте питомника. Листала-листала фото, до нее добралась и все. Поняла, что мне только эта кошка нужна.
  19. Разве можно секс заменить?

    Мы с мужем сейчас отказались ради будущего ребенка - врач пока запретил. А так, ради каких-то увлечений? Да ни в жизнь!
  20. Зовут замуж, а я не хочу

    Не, приятно поканючить, поплакаться в плечо, покапризничать. Да и засыпать-просыпаться вместе тоже приятно.
  21. Всё о страховании автомобилей, авариях, штрафах и возмещении ущерба

    Два раза. Один раз на крутом повороте на крышу встали - не вписались малость. Благо, что дорога пустая была и все, кроме машины, отделались легким испугом. Второй раз у машины колесо лопнуло, так мы на приличной скорости чуть в отбойник не влетели, а там вниз еще метров около 10. Хорошо водитель-профи был, сумел вывернуть руль, так что мы только боком прочесали. И опять с трассой повезло - пустая была. Ибо все случилось перед "слепым" поворотом, а нас на встречку вынесло. Теперь, ежели скорость начинает переваливать за 70км/ч, у меня жуткая паника.
  22. Населенные пункты (и не только) с нелепыми названиями

    У нас на юге есть деревня Синюха, причем не одна, а несколько. Так и называются: Синюха-1, Синюха-2, Синюха-3 и т.д.
  23. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    В понедельник покупаю, с утреца. У меня возле дома киоск, и в 7,30 утра я уже с новой газеткой .
  24. Врачи. Доктора. Медицина. Поликлиники. Больницы

    Нет слов, плачу.
  25. Все наши нехорошие поступки

    VOLUN Так я ж написала, что была я на ее месте, была. Просто подлянки с едой для меня не приемлемы. А "запинывать" я никого не собиралась, просто высказала свое мнение. А подлянок и я немало делала. За какие-то стыдно, а за какие-то нет.
×