Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыба моей мечты

Наши люди
  • Число публикаций

    3 789
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Рыба моей мечты

  1. Мама не подготовилась к приезду дочери и внучки, которых не видела больше года

    Дети на тот момент были на каникулах у бабушки и дедушки. Но были б дома, летели б встречать тетю Наташу вперёд родителей, у наших сыновей 3 дня разницы и они с двух лет лучшие друзья. И я русским по белому написала, что я отказывалась, а меня обругали. Им в радость было меня встретить. Так же и я бы помчалась за ними в Краснодар за 200 км, но они на машине приезжают, редиски эдакие. Хотя, как то везла эту же подругу с детьми за 350 км к ее маме. У свекра кондиционер в машине сломался, и она мне просто пожаловалась, что предстоит нелёгкая дорога с детьми по летней жаре. Ей было тоже неловко и она пыталась отказаться, но мне было в радость ей помочь.
  2. Мама не подготовилась к приезду дочери и внучки, которых не видела больше года

    Не мамы-папы, а друзья встречали. На мои возражения и слова про такси была обругана: - Какое такси, мы тебя столько не видели! И примчались из Раменского в Шереметьево к 9 утра в свой выходной, в который могли бы выспаться. Сколько читаю форум, столько и удивляюсь. Как много, оказывается, людей, которые никому-ничего-никогда не должны. Так начитаюсь, и иду в реал вся такая в колючках и осторожная, чтоб не вторгнуться ни в чью приватность. А вокруг все совсем не так. И сами помогут, и помощь примут, и ободрят, и улыбнутся. Чудеса, да и только.
  3. Мама не подготовилась к приезду дочери и внучки, которых не видела больше года

    Могла бы и прилететь раньше, чтоб все подготовить . Я иногда вешаюсь от маминой заботы, но здесь мне было бы очень приятно. Не понимаю, твой ребенок, которого год не видел, летит черт знает откуда, весь в раздрае и переживаниях, а тебе на него плевать, получается. Очень высокие отношения .
  4. Мама не подготовилась к приезду дочери и внучки, которых не видела больше года

    Может, у вас буквы другие? Читатели.
  5. Ремонт - проверка семьи на прочность

    Мне электрики сразу сказали, что эти верёвочки долго не проживут. Решила оставить для красоты, а включение сделала от выключателя.
  6. Все о нецензурной лексике

    Тут большинство такие . Удалять не предлагаю, но мнение ж иметь могу? Я вон сегодня опять коллег обматерила с утра, за то что информацию вовремя не донесли и Наташа вместо утреннего кофе разгребала и утрясала, но как-то принести это на форум ума не хватило .
  7. Все о нецензурной лексике

    Вспомнила рабочий момент, давным давно было. Забрался как-то один водитель в "глухое место", откуда грузы по нормальной цене редкость и попросил нас с коллегой что-нибудь ему подыскать. Коллега один груз нашла, предложила. Тот: - Я подумаю. Пока думал, груз забрали. Второй нашла - та же песня. Находит третий. На "Я подумаю" разражается гневной тирадой: - Толик, , пока ты будешь думать мы опять все !!! Толик: - Все, все, понял, поехали. Но я не к тому. Я тоже матерюсь, с моей работой это практически неизбежно. Просто не понимаю художественной ценности данного факта для форума.
  8. Люди 2023 года

    То не ищи скрытый смысл, то ищи. Вам не угодишь . Будем ждать список отрубленных.
  9. Голосование за лучшего новичка 2023 года

    Вот этим и запомнилась . @Крымская ваза чаще всего попадалась, за нее и проголосовала.
  10. Люди 2023 года

    То есть, на следующий год зомбей награждать будут?
  11. Люди 2023 года

    Те, кто баллы спёр тоже в этом списке? @Дочь Луны, Юлькин, поздравляю!!! Всегда же говорила, аффтар, пешы исчо, а ты мне не верила . Всех награждённых с наградами, рада видеть дорогие ники.
  12. Наши сегодняшние покупки - 10 (кроме продуктов). Просьбы об артикулах и ссылки в личку

    Я хлебницу выбирала по эстетическим параметрам . И хлеб дольше трёх дней не храним, у меня пОдросток, он бутерброды только так мечет. Красивое "Шампанское" - это набор для волос: шампунь, бальзам и эликсиры. Ну и всякоразно, что должно быть под рукой.
  13. Наши сегодняшние покупки - 10 (кроме продуктов). Просьбы об артикулах и ссылки в личку

    тоже всякоразного набрала
  14. Общение с учителями в Интернете. Родительские чаты.

    Мы так и делаем: перевел, квитанцию ответственному в личку. Слава Богу у нас родители адекватные. Два чата: с учителем и без. Во втором с мая тишина, в общем, в основном, учитель пишет.
  15. Усталость, апатия, перепады настроения, спад активности

    @Перуанка, витамин Д пьёте? Его обязательно нужно принимать, все врачи в один голос советуют. Только предварительно бы сдать анализ на него, чтоб правильно дозу рассчитать. Если дефицит - сначала поднимать большим количеством, потом поддерживать по 1-3 капли в день. Мой лечащий не нарадуется - я пью по 3 капли в день и все показатели крови у меня в аккурат посередине референсных значений.
  16. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Как это, без кисочки на море?
  17. Усталость, апатия, перепады настроения, спад активности

    Апатия, усталость, серость. Состояние "отстаньте от меня все".
  18. Усталость, апатия, перепады настроения, спад активности

    К психиатру. Я весной лежала на обследовании по профилю, попросилась у лечащего направить меня к психиатру с такими же симптомами. ЮльСанна моя была в шоке, но отправила. Там меня выслушали, похвалили за прием витамина Д, поругали за то, что полгода в таком состоянии и только обратилась. Прописали антидепрессант и сказали, что если больше двух недель такое состояние, обязательно поддерживать психику препаратами. Пить пока не начала - курс на полгода и исключить алкоголь. А у меня юбилей и отпуск. Врач сказал, что это весомый аргумент (свой человек), разрешил после моря начать лечение.
  19. Сентябрь. И снова - Здравствуй, школа! Собираем детей в школу

    Я перед прошлым учебным годом купила на ВБ комплект предметных тетрадей, а зимой увидела их же со скидкой, ну и взяла сразу же на этот год. Тонкие ещё есть с десяток, дневник-ручки-карандаши купили, завтра получит учебники и докупим к ним обложки, на этом с канцеляркой всё. Форма у нас белый верх, темный низ. Взяли две белые рубашки: короткий и длинный рукав, одну светло-бежевую с коротким и одну с длинным голубую, через пару-тройку месяцев дресс-код ослабнет, а рубашка уж больно хороша. Надо б ещё пару-тройку поло взять, но в последний забег по магазинам нам больше ничего не понравилось. Либо сидит плохо, либо качество на две стирки.
  20. Сын (17 лет) хочет жить один в другом городе

    Ну в 2002 году может быть
  21. Сентябрь. И снова - Здравствуй, школа! Собираем детей в школу

    Эх, нет. Особенно длинных и худых. Кучу брюк и черных джинсов перемерили - идеально сели самые дорогие, за эти деньги костюм можно было купить. Рубашки поедем завтра искать. Руки длинные, плечи узкие, подозреваю - намучаемся. Костюм спортивный прошлогодний ещё как раз и обувь с весны почти новая есть. Рюкзак обновили, канцелярку надо смотреть - дома ещё ремонт, фиг что найдешь. Дневник точно надо и ученический билет. У нас в этом году учебный год с 4 сентября начнется - в последних числах августа решили рвануть на море, как раз основной поток отдыхающих начнет разъезжаться. Начнем год с прогула.
  22. Профессия риелтор

    О, у меня друзья так попали, когда дачу продавали. Риелтор поначалу несколько показов провел, а потом забил, по договору деньги все равно получит, договор бессрочный. Поэтому, когда родители решили продавать квартиру через агентство, я настояла, чтоб в договор внесли срок окончания действия. Риелтор попытался что-то возбухнуть, но я отстояла. Результат работы за год был нулевым, а потом родители передумали.
  23. Сколько времени вам надо, чтобы собраться с утра?

    Я на работе живу, как я говорю. Точнее работаю дома. Но и когда в офис ездила, было то же самое. Сына бужу минут за 30-40 до выхода из дома, сама, соответственно, просыпаюсь минут за сорок-час до него.
  24. Сколько времени вам надо, чтобы собраться с утра?

    О, если я встану и в темпе поскачу, то тоже буду беситься весь день. Мне минимум минут 40 надо на "никому не здрасьте". Я должна в тишине и одиночестве выпить кофе, покурить, почитать новости и форум и примириться с окружающей действительностью. Если меня в этот период будет кто-то дергать - рискует нарваться на комплимент. Поэтому я всегда встаю сильно заранее. Организм уже привык и из махровой совы переквалифицировался в жаворонка.
  25. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    Сегодняшняя переписка с водителем, которого отправляю с грузом на Дивноморское.
×