Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыба моей мечты

Наши люди
  • Число публикаций

    3 789
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Рыба моей мечты

  1. Протагонисты и антагонисты классической литературы

    Не знаю, почему такая нелюбовь к Ростовой у многих? Мне она очень нравилась. И Каренина, которая здесь тоже не в почете, восхищала. Вот Элен Безухова и Вронский - те да, отвратительные личности. Кстати и "Войну и мир", и "Анну Каренину" очень люблю. Причем когда в школе училась, в "ВиМ" нравилось про любовь читать, а в универе, наоборот, про войну.
  2. Куда можно смотреть и что делать во время секса?

    И мне нравится. Он все время пытается свет выключить, а я включаю. Нравится мне на него смотреть, не пялиться, а посматривать на родное любимое лицо. И кайф от этого еще больше.
  3. Куда пропал носок?

    Может ко мне? У меня наоборот столовые ложки расплодились, вроде не покупала, а их целая куча. Хотя только сейчас такая мыслЯ посетила: а вдруг это мои пропавшие носки, объединившись с вилками, трансформируются в ложки?
  4. Куда пропал носок?

    Караул! У меня вдобавок к носкам, стали пропадать вилки. Я не пойму, они сговорились что ли? Так и представляю себе, лежат где-нибудь в укромном уголочке мои носки, а в каждом носке по вилочке (как в чехольчиках, блин).
  5. Он засматривается на других девушек

    Мой тоже посматривает иногда. Ну что ж поделаешь-то? Нравятся ему девушки с пышными формами, а я худышка, ношу 40 размер. Пусть посмотрит, получит эстетическое удовольствие, я не против. Он же знакомится ни скем не пытается. Я и сама на красивого мужчину засмотреться могу. Почему бы и нет.
  6. Баклажаны

    Почти так же, только вместо на терке тру помидоры, добавляю соли, перца и чесночка и каждый кусочек поливаю. Домашних за уши не оттащишь.
  7. Скажи, на чем ты спишь. Кровати, матрацы, подушки, одеяла

    А я помягче люблю и потеплее. И постельное белье чтобы красивенькое, в каких-нибудь ярких "цветуях". А когда еще и с одной стороны любимый сопит, а с другой под боком кися мурлычит - счастье просто.
  8. Прозвища школьных училок

    У нас в универе профессор была по прозвищу Мао Цзедун. Очень уж похожа и прическу носила соответствующую - куцый хвостик на самом затылке.
  9. Самые тупые вопросы

    Подскажите, пожалуйста, как в репу смайлики вставлять. А то я уже весь мозг сломала. Заранее спасибо.
  10. Протагонисты и антагонисты классической литературы

    Не знаю. По мне, так он забавный. Хотя, ежели в жизни такого встретить, то все может быть.
  11. Русский язык и его состояние-2

    Троянда Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
  12. Жил с одной, женится на другой

    bilberry По-вашему он должен был у нее дверь перед носом закрыть и сказать: - Не нужна ты мне, иди-ка, дорогая, со своим чемоданчиком на вокзал, и живи там. Вот тогда бы он был честным и благородным, что не стал девушке голову морочить, Вы так считаете? Дай бог каждому встретить на своем пути такого человека, как этот молодой человек. Вот это действительно настоящий Друг. А девушке, если уж она так его любит, нужно просто не мешать его счастью и порадоваться за парня, как бы больно ей не было.
  13. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    Сижу сейчас и думаю: - Господи, как мне мне с мужем-то повезло (ТТТ)! Терпит мои капризы, выкрутасы. Как он радовался, глядя на меня, когда я кошку завела. Улыбался, глядя на мое счастливое лицо (при этом сам кошек не любит). И сейчас, когда моя девочка только привыкает к дому, плачет периодически, будит нас в пол-шестого утра,- не психует, не ворчит, а стоически терпит. И не нужно мне от него никаких красивых слов о неземной любви, все и так видно. Женечка, солнце мое, спасибо, что ты у меня есть!
  14. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    А я недотрога . Бесит, когда кто-нибудь, пытаясь привлечь мое внимание, хлопает по плечу или, вообще кошмар, пальчиком в спину "тык-тык" делает - убить готова . А поездка в общественном транспорте в час пик для меня просто конец света . Вот так и мучаюсь всю жизнь .
  15. Компьютерные и онлайн игры. Предпочтения

    Шенна Помогите, а то муж все плешь проел с Готикой2. Застрял в каком-то городе строителей, и выбраться не может. Я из инета кучу прохождений скачала, но все не то. А то погибает человек, распереживался, усох аж.
  16. Мегаполис или провинция. Где бы вы хотели жить?

    А я всегда, сколько себя помню, хотела жить в Москве. Моя мечта сбылась, чему я очень рада.
  17. Наглость - второе счастье

    Я от таких людей избавляюсь следующим образом. Сначала говорю: -Да-да. сделаю. А потом :- Ой. представляешь, столько дел навалилось, столько дел, что я забыла. . Ты уж извини. Обычно, одного раза хватает. А один раз наглость мне помогла, во время сессии. Мне позарез нужна была 5 на экзамене, так я сделав лицо кирпичом (внутри, правда, вся сжалась) и нагло глядя в глаза преподу, заявила:- Если Вы мне хотите поставить 4, то меня это не устраивает, мне нужна 5-ка. Он, бедный, опешил. -Вы считаете, что ответили на 5? -Конечно! Я же тему с разных сторон осветила. И вообще дала исчерпывающий ответ. А сама сижу и думаю:- "Ну все, сейчас выгонит и пару влепит". Но то ли он растерялся от моей наглости, то ли поощрил за нее, но пятерку мне поставил. Девченки потом удивлялись: - Ну ты молодец, ты эту 5 не выпросила, а вытребовала. А мне до сих пор стыдно. .
  18. Я о папе расскажу вам... Отношения с отцом-2

    Папа нужен для того, чтобы было к кому прижаться, чтобы услышать: - "Доченька, я так по тебе соскучился, я так тебя люблю", чтобы вновь почувствовать себя маленькой девочкой. Снова и снова приезжая два раза в год в родительский дом я вижу слезы радости на папиных глазах, он счастлив, что снова видит свою маленькую доченьку, которая давно уже выросла, но все равно осталась маленькой в его сердце. Папа сядет рядом, обнимет и замрет от счастья. Так уж распределилась родительская любовь, что мама чуть больше любит младшего сына, а папа - старшую дочь, но мы, дети, на это не обижаемся, ведь это никак не сказывается на их отношении к нам. Каждый раз, когда я звоню родителям, я слышу папин голос - дочка, как ты там? Приезжай поскорей, мы очень соскучились. Я тоже очень соскучилась. Скоро приеду. Целую, папочка.
  19. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Мой дорогой увлекся какой-то компьютерной игрой, все свободное время кого-то побеждает и с кем-то воюет. Это, так скажем, предыстория. Недавно с друзьями отмечали майские праздники, на шашлычки сходили, выпили, естессно. Любимый мой наклюкался хорошо, всю дорогу домой танцевал и пел песни. Пришли домой, а у друзей двухэтажная кровать, там обычно дети спят, но в тот день детки в гостях были. Укладываю я , значит, своего товарища спать, а он мне выдает: - А ты вообще на втором уровне! и отключился. ПС: В эту ночь я спала на верхнем ярусе. Слово мужчины - закон .
  20. В какой город/страну вы мечтаете съездить?

    Всю свою сознательную жизнь мечтала "увидеть Париж и умереть". И в Прагу хочется, очень. Наверное сначала в Прагу, а потом в Париж, а то "умру в Парижу, и Прагу не увижу".
  21. Открытое письмо любимому человеку

    Пусть ищет. Главное, что ты уже не собачка. Почувствуй себя человеком, наконец. Боль - она пройдет со временем. Все проходит - и это пройдет. Ты еще будешь счастлива. Не опускай руки. Скажи себе: -Я достойна лучшего. И иди дальше с гордо поднятой головой. Удачи.
  22. Протагонисты и антагонисты классической литературы

    Ну, ежели Красную Шапочку включили, то и Джейн Эйр прокатит . А по поводу ее штучности... много чего можно сказать, пост большущим получится, только не всем интересно будет, я думаю. Мы этой теме в универе не один семинар посвятили, спорили до хрипоты, но каждый остался при своем.
  23. Протагонисты и антагонисты классической литературы

    Ну Красная Шапочка, допустим, не русская сказка , но то, что садистская - тут я с Вами согласна. Я вот еще Джейн Эйр не люблю. Такая правильная вся, овечка невинная. Хотя штучка та еще, ежели присмотреться....
  24. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Да, на глаза я тоже в первую очередь внимание обращаю. Есть у меня знакомый товарищ, посмотришь со стороны - ну ничего особенного, но как глянет своими глазищами - аж нырнуть туда хочется, так завораживают. И еще люблю, чтоб фигура спортивная была, с умеренным количеством мышц. "Поплывших" не люблю, но и когда чересчур накачанный тоже не очень как-то.
  25. Женский коллектив. Мужской коллектив

    А у меня нет страха перед женским коллективом. Всю свою сознательную жизнь меня именно такой коллектив и окружает В школе в выпускных классах нас училось 19 девочек и 2 мальчика, в институте на филфаке сами понимаете, на первом курсе из 50 человек было всего 4 мушшыны, но к диплому "в живых остался только один". Далее работа в детском приюте - тоже в основном женщины. Вот это был наполовину гадюшник. С этой "гадюшной половиной" я старалась не сближаться и на все их "провокации" типа сплетен и стучания начальству реагировала полным пофигизмом. В конце концов от меня отстали. Не интересно им со мной было. Со второй половиной прекрасно общаемся до сих пор, я когда в отпуск приезжаю (я уехала из этого города)- первым делом к ним и мы такой сабантуй устраиваем! На нынешнюю работу шла с опаской - коллектив тоже, в основном, женский. Но боялась зря. Все, и 50-летние и 20-летние, - замечательные "тетки". Просто я все плохое стараюсь от себя откинуть, не принимать близко к сердцу, поэтому и легко мне работать в женском коллективе. А на все сплетни и придирки - плевала я с высокой колокольни. И всем советую. Проживете дольше.
×