Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

RiTA

Наши люди
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О RiTA

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://www.podvalchik.ru/
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ОЛЬГА
  1. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    Катруся Согласна с Миранта ,и хоть сама работаю в медицине,в больницу попадать с маленьким ребенком,не советовала бы!Когда у меня мелкой было 4 месяца,мы тоже так болели,3 дня температура 40 держалась,скорую 3 раза вызывала,но только из соображений,что бы легкие послушали! так мне сам врач со скорой сказал,что и он бы своего в больницу не пустил!Знаем мы эти больницы! сама работала в %5 детской инфекционной!!не там случайно лежали?Я лично ребенка не повезу(совсем уж критичный случай не беру в пример),и буду врача,скорую вызывать столько сколько надо!!!
  2. ОООХХХХ!!!забрала я своих,вы себе не можете представить,что за бомжатник!!!!долго описывать наши злоключения в этом лагере,могу только сказать,что муж у меня чуть не набил морду какому-то парню,я сделала 15 летним прошмандовкам разгон,и на этом отчалили....Мои рассказывали,что из их палаты девочки каждый вечер пьяные.а каждое утро просыпаются с мальчиками в обнимку.....также тырили все из сумок....Комната метров 12 ,по двум сторонам по2 двухярусные кровати и шкаф без полок,в котором черт ногу сломит,стены ободраные....В общем жуть.....Девченок моих жалко,весь отдых им испортили.....
  3. Паприка да у мея тоже было такое желание,но у меня же еще маленькая...муж в ночь работает,сегодня,ушел в 5 вечера....я с папой поговорила,он говорит ,давай денечек подождем...в общем едем в субботу....переживаю конечно,но ведь говорят ,что не обижает никто...может просто скучают???? я с утра работаю,свекровь с малявой сидит.потом свекровь уходит на работу...а в субботу все выходные,можно мелкую оставить,а то ее тоже не хочется тащить в машине 150 км
  4. Отправила своих старших на отдых в лагерь в Калужскую область,путевка 12 тысяч каждая...поехали уже в третий раз...в том году ездили,и в этом на 1 смену ....лагеря разные....У меня одной 10,5 лет,другой 7 лет....Их почему то засунули в один отряд,так причем в самый старший(бред)...вчера звонили,говорят какойто парень пр осил мобилу позвонить,они не давали ,так он старшую ударил....сегодня мои дали старшим девочкам 100 рублей,когда те шли в магазин,так они им купили 2 порции мороженого,бутылку воды,а сдачу не отдали,,,в палате 8 человек....бассейн не работает,по словам дочек его слили,там !!!!менингит!!!!!кормят говорят плохо.но правда они у меня в плане еды большие привереды....а вечером звонили -ревут напару и просят ,что бы мы приехали их забрали....говорят не нравится,хотя до вчерашнего дня все нравилось...спрашиваю.может кто обидел,говорят нет.....в субботу поеду разбираться,если это старшие обижают,прям прибью за своих...а то из-за каких то придурков детям весь отдых испортят.....
  5. Всё о венчании

    Mortisha Addams у меня друзья венчались, а потом через год только в ЗАГС пошли- в Москве(м. Ботанический Сад)
  6. Сексуальная жизнь подростков

    Alena_G говорите прень вам не нравится?но ведь главное .что он нравится вашей сестре...да и ребеночек уже есть....а мог бы МЧ и слинять.Конечно не факт ,что они будут вместе всю жизнь,но попытаться стоит...даже если у них не получится.я согласна с мнением большинства-главное поддержка семьи.Это тыл,броня-и тогда даже если ваша сеста не будет с МЧ,у нее есть семья....А если сделать аборт,можно всю жизнь девченке поломать...
  7. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    а я зашла как то в "Седьмой континент",ну и решила на кассе деньги на мобильный кинуть.А надо сказать ,что народу в магазине было мало,за мной никто не стоял...Сидит значит одна кассирша,рядом вторая ,за своей кассой скучает.а сзади них еще и охранник подошел лясы поточить...а я клала .нам с мужем по полтиннику,и свекрови стольник!И вот в процессе того как она кладет мне дньги.у них происходит такой диалог: -ой,ну совсем люди с ума сошли.по 50 рублей на телефон кладут,как будто мы с этого что то имеем Тут другая:-и не говори,и когда уже отменят,эту услугу Охранник тоже там что то крякнул!было такое впечатление что я просто пустое место!я промолчала и ушла-ну не ругачее у меня было настроение.Да и что тут скажешь?
  8. Любовь на расстоянии в большие километры

    Кукла ЕСЛИ Я ЛЮБЛЮ,ТО ЛЮБЛЮ!!!!и никто больше меня не интерЕсует!!!И Я БЫ ДУМАЛА НЕ О ТОМ КАК НАЧАТЬ ОТНОШЕНИЯ С ДРУГИМ,А О ТОМ КАК СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ БЫТЬ С ЛЮБИМЫМ!!!И ПОВЕРЬТЕ УЖ Я БЫ НЕ СОМНЕВАЛАСЬ!!!КОГДА Я ПОЛЮБИЛА СВОЕГО МУЖА(ВТОРОГО).ПОЛЮБИЛА ПО НАСТОЯЩЕМУ,МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ОСТАНОВИЛО,ПОТОМУ ЧТО Я ХОТЕЛА БЫТЬ С НИМ!!!
  9. Любовь на расстоянии в большие километры

    рыженькая кудряшка может вы себе внушаете,что вы любите?когда по настоящему любишь,н будешь сомневаться,при встрече с другим человеком...если любишь,то хоть за 5000 километров,но будешь ждать встречи(если мы конечно говорим о настоящей любви)а когда какие то сомнения,то это только лишний раз себя мучить!!!может вы думаете ,что любите из противоречия:вам говорят -сумашедшая,а вы-все равно люблю???аон вас любит?
  10. Салаты без мяса, рыбы и морепродуктов

    Салат"Слоеный" вареная свекла,2 сырка "дружба",3 яйца,1\4 лука!!все укладывается слоями,каждый слой майонезом:,в таком порядке:свекла на терку,присолить, потом лук,так,для вкуса,майонез,1 сырок на терке(что бы лучше терся на 15 минут в морозилку),майонез,потом 3 белка а терке,майонез,потом второй сырок,майонез,сверху размятый желток от 3 яиц!легко и ооооччччееееннньььь ВКУСНО!!!!!!очень нежный и необычный вкус!
×