Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Старлейка

Наши люди
  • Число публикаций

    915
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Старлейка

  1. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Мой благоверный в сисю напивается редко и в 100% случаев - с моим отцом! Аргумент железный: ну не могу же я любимому тестю отказать! На мои слабые попытки сделать сердитые брови и чего-то там возразить слышу от папы: Саньк, кого ты слушаешь? Это же доча моя, я вообще, если будет себя плохо вести в угол её поставлю! Не вы видали, а? Как-то пришел он после попойки с любимым тестюшкой. С порога опустился на коленочки и, мыча что-то нечленоразделное на карачках пришёл к дивану, где, сдвинув брови и сложив на груди руки сидела я! Хотел, видимо, показать, что он и не сильно такой пьяный, и что бывает и хуже, потому что после этого полагалось твёрдо вскочить на ноги и вместе со мной поржать над его артистизмом! Тока вот оказалось, что он именно ТАКОЙ пьяный: вскочить не получилось, а получилось растянуться поперёк комнаты во весь рост и по богатырски так захрапеть! А мне осталось ржать и фоткать его со всех сторон . Ночью он пришёл ко мне и виноватым таким голосом спросил, можно ли ему лечь на краешек кровати или идти досыпать на коврик в прихожей? Я милостиво и едва сдерживая ржач разрешила. На следующий день он весь такой измученный нарзаном ТАК виновато на меня смотрел, что мне даже поиздеваться над ним расхотелось. Зато теперь вместе ржём над фотографиями. А вообще мы с ним любим вместе пивка попить литра по 1,5 на рыло . Оба такие разговорчивые и любвеобильные становимся!..
  2. Он засматривается на других девушек

    В принципе, я достаточно спокойно отношусь к тому, что мой муж может посмотреть на красивую девушку (именно посмотреть, а не шею на неё вывернуть). В моем присутствии он делает это специально, чтобы я заметила и выражением лица и кхе-кхеканьем выразила своё не очень хорошее отношение к этому. Для него это, видимо, является признаком того, что я ревную, следовательно - люблю. А я, в свою очередь, знаю, что он ждёт от меня такой реакции, и усиленно делаю недовольный вид, хотя в реальности мне, в принципе, на это - апчхи! Что-то вроде игры получается. Я тоже могу эту игру поддержать и, например, когда иду по улице с мужем и замечу на себе мужской взгляд, тихонечко так (но чтобы муж слышал) пробормотать: "Ну и чего уставился?" - типа, пусть он знает, что у его жены тоже есть на что посмотреть. А ещё я тоже могу выразительно так посмотреть на какого-нибудь молодого-интересного. Реакция у мужа будет такой же, как и у меня - нахмурится и кхе-кхекнет. Но, в отличие от меня, он сделает это искренне (потому что сам маленький, толстенький и с залысинками. 27 лет, а комплексов - как у подростка!). Вот только мужа я люблю и поэтому делаю так редко.
  3. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    Я проколола пупок год назад. Обрабатывала 2 раза в день - утром и вечером. Лёжа. Сначала наливала в пупочную ямку перекись водорода, лежала с ней пару минут, продёргивая туда-сюда пирсу, потом ваткой удаляла перекись и наливала хлоргексидин. С ним тоже лежала пару минут и вытирала ватой. Потом до кучи смазывала всё это дело левомеколем и заклеивала пластырем (им пользовалась только первую неделю после прокола). Зажило за месяц. Потом деть дёрнул за интересную такую штучку и чуть повредил. Всё сначала. Заживало ещё месяц. Пирсинг стоил мне 700руб.: 350 - сам прокол и 300 - пирса из хирургической стали с удлинённой дужкой. Ещё на полтос накупила медикаментов (см. выше)
  4. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Дарующий свет (Ща флудить начну ). Марк, солнышко Вы наше, чес-сказать я Вам очень даже завидую. Человек который к 20-ти годам не знает различных медицинских тонкостей - счастливый человек! Дай Бог, чтобы и не узнал никогда... (хотя, к сожалению, жизнь такие вещи исправляет).
  5. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Дарующий свет А как, вы думаете, шунтирование делают, когда сосуды прочищают? Как раз через сосуды на ногах или в паху. А считается так же операцией на сердце.
  6. Детские страхи

    Эос Извините, пожалуйста, я Вас немного неправильно поняла, и верно говорит Кися Мурыся, что под словом "пугать" Вы имеете в виду . Каюсь, подобными вещами действительно иногда грешу, как единственным в данный момент способом добиться чего-то от сына. Ну не понимает он сейчас в своём возрасте умных рассуждений. ЗЫ: просто мой испорченный профессией ум сразу предполагает худшее (уж слишком часто с такими гадостями сталкиваться приходится).
  7. Марина Сельвачева Спросите любого педиатра - он Вам скажет, что плавочки на пляже НЕОБХОДИМЫ и выполняют ту же функцию, что и ежедневные трусики - защищают от грязи и инфекции, особенно для девочек, чья слизистая оболочка просто губка для всякого рода инфекций. Без плавок песок набьётся в ГОРАЗДО большем количестве, нежели в них. Неужели вы считаете, что сидеть на песке голой попой полезнее. Да и про всяких педофилов кумушка правильно сказала. Что до меня - Лёху мы в первый раз искупали в полгодика, купали в трусиках, так как плавок для младенцев на рынке не нашла. На следующий год (т.е., когда Лёхе было 1,5 года) мы уже щеголяли в плавках, и был мой деть самым модным на пляже!
  8. Детские страхи

    Эос Зря Вы меня так раскритиковали . Если бы Лёха действительно чего-то сильно боялся, разве я стала бы этим его пугать? Я же не изверг какой. Просто соседство с некоторыми вещами, издающими жужжащие звуки, Лёхе неприятно и если у него есть возможность этого соседства избежать - то почему бы этого не сделать? Я, наверное, не совсем так выразилась, когда сказала, что он Вжж именно боится. Он, например, сидит в соседнем кресле, когда я феном голову сушу, наблюдает и близко не подходит, но когда я фен убираю - обязательно погрозит ему кулаком. Так что дело,действительно, не в озрастных страхах. А вот здесь я с вами вообще в корне не соглашусь! Пугать кем-то конкретно (бабой Ягой, милиционером, что в моей ситуации вообще смешно - два мента в доме) действительно нельзя. Я в детстве панически боялась цыган - родители пугали тем, что они детей воруют. Но прививать недоверие к незнакомым людям (в какой-то степени даже пугать незнакомцами, не в смысле "заберёт", а в смысле "нельзя к незнакомым людям подходить") - вещь крайне необходимая, поверьте мне, как сотруднику милиции. Посмотрите, что сейчас по всей стране происходит, и как дети пропадают. Я себя очень ругаю за то, что не стала приучать своего сына к такому недоверию с самых пелёнок, позволяла тёткам на остановке с ним сюсюкаться и разговаривать. Сейчас Лёха может запросто взять за руку на улице незнакомого человека и пойти с ним хоть на край света и ещё мне ручкой помахать: пока, мол, мама! Меня саму в детстве родители такому очень поздно учить стали, уже после того, как меня лет в 7-8 однажды один педофил чуть не изнасиловал. Я им об этом не говорила и вообще вскоре благополучно забыла о том, как незнакомый дядя взял меня за ручку, завёл за котельную в школьном дворе, приспустил штаны, положил мою ручонку на "это самое" и попросил "погладить взад-назад"! Я тогда сказала, что мне пора домой и благополучно (слава Богу!) ушла, но ведь могло всё кончиться и по-другому! Тогда я ещё не понимала, ЧТО может сделать со мной этот дядя, поэтому и забыла об этом. А вспомнила об этом случае я только тогда, когда Лёха в первый раз взял на улице за руку незнакомого человека. Так что, чтобы не говорили наши психологи о том, что ребёнка ничем и никем пугать нельзя, я своего сына такими людьми пугать БУДУ, пусть он лучше их боится и боится панически, может быть когда-нибудь это спасёт ему жизнь.
  9. Детские страхи

    Листок Мой сын до паники боится всего жужащего (миксер, фен, электромясорубка), но поскольку этими вещами я не так часто и пользуюсь, использую это всё, так сказать в воспитательных целях: "Будешь неслушаться - Вж-ж-ж позову!. Но вот на днях мы с ним в парк сходили и обнаружилось, что Лёха стал бояться тех вещей, от которых раньше получал удовольствие, например, паровозика, на котором ещё в прошлом году с удовольствием катался, а теперь боится производимого им шума, некоторых других аттракционов. Думаю, что это просто возрастные страхи, которые со временем пройдут.
  10. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    Вспомнию всё с улыбкой... Мы с будущим мужем встрачались до свадьбы 2 года и все эти 2 года он меня замуж звал, а я отказывалась (редиска такая). На исходе второго года "встреч" мой папа, будучи в изрядном подпитии (праздновал собственное 50-летие) у будущего мужа спросил, собираемся мы вообще жениться или нет? а почему не знаю? Светка не соглашается? Светка, подь сюда! Это почему это я в 50 лет и до сих пор не дед? быстро замуж!!! Но меньше, чем за две бутылки водки я тебе, парень, дочь всё равно не отдам! (отмечу, что папа у меня один, мамы нет). Через 2,5 месяца я всё-таки согласилась выйти замуж. С трясущимися коленками, сжимая по бутылке водки в каждой руке, будущий муж пошёл к бате просить моей руки. А папа... как бы это сказать понятнее... накануне немного перебрал и при виде водки его, мягко говоря, тошнило. И тут подходит Саша и говорит ему, всему такому измученному нарзаном: - Дядь Лёш... Ты это... Светку за меня отдашь? ...Немая сцена. Большие папины глаза. Ответ: - ДА ЗАБИРАЙ!!! Рюмочку он выпил всё-таки (только она потом тем же путём обратно вернулась) и велел присылать сватов. Прямо таки в лучших традициях . С родителями мужа получилось проще: пришли - заявили: женимся! Реакция: - Давно пора! Через две недели меня просватали, ещё через неделю мы, наконец, подали заявление. Так что обошлось без валерьянки.
  11. Детское воровство

    karina1003 Я, возможно, окажусь в меньшинстве, но думаю, что действительно с возрастом это пройдёт. Девочке всего 4 года, в этом возрасте 85% детей подворовывают (это данные официальной статистики). Ни о каком серьёзном психологическом нарушении и, тем более, о клептомании речь тут не идёт. Здесь привели очень много действенных методов, как бороться с детским воровством, но, заметьте, применялись они к детям более старшего возраста, когда ребёнок многое сам начинает осознавать и понимать, а делать или не делать что-то только потому, что это делать можно, а это нельзя (а другими словами, взрослые запрещают). Я не имею в виду, что нужно просто со стороны смотреть на ситуацию и не пытаться ничего изменить - отнюдь! Просто делать это должны действительно не Вы, а мама Алисы. Самый действенный приём - это показать насколько дочь огорчила своим поступком маму. Но тут опять же можно оговориться о том, что у матери и дочери должны быть соответствующмие отношения и мать должна быть для дочери авторитетом. Если мать не подходит по этим показателям - это должен сделать другой человек, который пользуется у девочки большим авторитетом. А в качестве примеров того, что в детстве очень многие грешили мелким воровством, я могу привести свою же сестру (она с родителями приезжала к нам в гости только на лето, после чего я частенько не досчитывалась многих своих игрушек), соседского мальчишку (он часто таскал у нас "ложечки" для обуви, до сих пор не пойму, чем они его так привлекали? ) и даже саму себя (позор на мои милицейские погоны ). Все мы давно взрослые серьёзные люди, и ни у кого в серьёзную проблему это не переросло (ттт). Так что спускать дело на тормозах, конечно, не стоит, но и излишне драматизировать ситуацию - это тоже перебор (ИМХО).
  12. Я долго думала, прежде чем ответить, но остановилась всё-таки на стабильных выходных в субботу-воскресенье. Вспомнила свои трудовые додекретные будни, насколько это было, простите, фигово, когда на субботу или на воскресенье выпадало дежурство. Оставшийся выходной, если дежурство выпало на субботу просто отсыпаешься, а если на воскресенье - то остаёшься практически без выходных, так как суббота заполнена уборкой-баней-готовкой.
  13. Лупить и наказывать - понятия, конечно разные. От меня дитю попадает, бывает даже хорошо попадает. Бывает даже ремнём. Говорю словами, предупреждаю, что если в следующий раз не послушается - шлёпну. Не слушает - шлёпаю и говорю, что если не послушает ещё раз - поставлю в угол. Не слушает - ставлю в угол и предупреждаю, что в следующий раз достану ремень! Как правило, до ремня доходит редко, но иногда доходит! Мне в детстве тоже попадало и часто. Но за дело! Сейчас стараюсь теми же методами своего дитёнка воспитывать, так как считаю, что меня саму родители воспитали правильно. А ещё одна причина - муж и свекровь с сыном очень мягко себя ведут, как и прочие многочисленные родственники мужа, когда я его к свекрови в деревню отправляю. Приходится в одиночестве ребёнку доказывать, что драться нехорошо (тем более взрослых лупить), хлопать дверями нельзя и многое другое.
  14. Умер ребенок

    Слёзы текут... не могу просто. И слов утешения никаких не могу подобрать... Я была косвенным свидетелем одной страшной истории... У подруги заболела полугодовалая дочь, никак не могли сбить температуру, поэтому вызвали "скорую" и повезли ребёнка в больницу. Я поехала с ней для поддержки. А когда зашли в приёмное отделение, я чуть не оглохла от НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОГО крика молодой женщины. В приёмном на пеленальном столике под простынкой угадывалось маленькое тельце ребёнка, укрытое с головой. Годовалую девочку переехал на ГАЗели собственный отец: он выезжал задним ходом с собственного двора и не заметил, что дочь в этот момент находилась позади машины... Первые часы бесконечного горя, когда его ещё даже не осознаёшь с той ужасающей полнотой. Мать постоянно подбегает к столику, откидывает простынку, берёт на руки окровавленное тельце, упрашивает открыть глаза... Плакали все, кто там находился... Мы с подругой обняли её приболевшую дочь и просто обе зашлись в рыданиях... Не дай Бог НИКОМУ с этим столкнуться даже со стороны. С тех пор несколько лет прошло, а в ушах до сих пор стоит этот нечеловеческий крик матери, потерявшей ребёнка...
  15. Мужские и женские измены -2.

    danaya20 Не принимайте, пожалуйста опрометчивых решений. Естественно, такое внимание со стороны посторонней женщины льстит Вашему мужу и ему приятно смотреть, как грызутся из-за него женщины (очно или заочно - неважно). Думаю, что нужно просто твёрдо и по возможности без эмоций заявить о своей позиции, ни в коем случае не показывая мужу НАСКОЛЬКО Вас это бесит. У меня было такое... Я с милой улыбочкой заявила дражайшему, что ему стоит разобраться с этой ситуацией самому, иначе разберусь я, более того разберусь и запомню, а в следующий раз, когда меня будут явно или скрыто "домагиваться" (такое бывает периодически) вместо категорического "нет" дам лёгкую надежду и буду наслаждаться тем, как из-за меня грызуться мужики. На следующий же день поклонница отстала от моего мужа и больше уже не домагивалась его. Перспектива быть всеобщим посмешищем его не прельстила. Единственное, я в своём мужчине уверена, в том смысле, что знаю, насколько важна для него семья. Поэтому и действовала так хамовато. Не знаю, прокатит ли у Вас такой вариант, но ведь Вы просили совета... Удачи Вам!
  16. Нудизм, раздевание при детях, совместное купание

    Я полностью согласна с данными высказваниями, хотя, я может просто никогда всерьёз не задумывалась над этим. Отношусь достаточно просто к данным вещам, по крайне мере переодеться при 2-хлетнем сыне не стесняюсь, а если он заострит внимание на моей части тела, какой, так скажем, у него нет, то ни в коем случае на это бурно не рагирую, даже, бывает, превращаю в игру. Я ребёнка грудью не кормила, т.е. он не имел к ней "свободного доступа и близкого контакта", естетственно ему сейчас интересно, почему ЭТО у мамы есть, а у него нет. Абсолютно таким же интересом (правильнее даже сказать с любопытством) он относится к тому, что у свекрови, например, большой живот - детское удивление - это далеко не сексуальное влечение. Да, у Лёхи бывает такое, что бы Но кричать : "Быстро перестань! Это нехорошо!" я, естественно, не буду. Думаю, что не стоит делать из женского-мужского тела запретный плод, он ведь, как известно, сладок. К слову, мы всегда в бане всей семьёй мылись - мама, папа, я и сестра: мы с сестрёнкой в ванной с игрушками балуемся, родители моются, а потом нас моют. Я с отцом в баню лет до 12-ти ходила, и никакого бурного интереса никогда у меня это не вызывало, я просто отметила про себя (ещё года в 4), что у мамы и у папы "там" по разному - и всё. Извращенками мы с сестрой не выросли, половую жизнь раньше времени не начали и сексуально распущенными никога не были. Вообще не считаю, что раннее созерцание противоположного пола и последующая сексуальная энергетика напрямую связаны между собой.
  17. Я влюбилась. Сейчас спою.

    И я, блин, влюбилась... Только у меня далеко не все так радужно, как у Буськи Кусачей и у Забавы Только три недели назад рассуждала с Дарующим свет о том, как было бы опасно мне, замужней тётке, влюбиться в реального парня, а не в киношного героя, и вот, пожалста... Состояние - хоть в петлю лезь
  18. Ангелочки с рожками

    Лёхе было 1,5 года. Затеяла я как-то стирку и в ванной замочила в тазике с КОНЦЕНТРИРОВАННЫМ хлорным отбеливателем кухонные полотенца. Деть заглянул в тазик - чегой-то мама так мало замочила, тазик-то почти пустой! надо это дело поправить. В этот же тазик летят папина любимая иссиня-черная футболка, пара-тройка махровых цветастых полотенец, мамин халатик. От как красиво получилось! От такого количества новых половых тряпок я была "в восторге"!
  19. Пропажа. Как найти потерянную вещь

    У нас недели две назад пропали мужнины шорты домашние (такие, ниже колена которые и с кучей карманов). Офигеваем оба: куда девались? Это же не кольцо и не серёжка, в конце то всех начал! переодевался в уличное, положил на кресло, ушли, через пару часов вернулись - нет! ОБАЛДЕТЬ вообще! До сих пор ищем.
  20. Я влюбилась. Сейчас спою.

    Дарующий свет Вы меня неправильно поняли. Просто я давно замужем, и влюбиться в хорошего парня для меня было бы опасно из соображений сохранения семьи. Тема не о любви, а о влюбленности - первой стадии любви. С будущим мужем мы познакомились 6 лет назад, так что стадия влюбленности, как Вы понимаете, давно в прошлом. Просто удивительно было вновь почувствовать то, что уже паутиной поросло. Ксати, муж у меня - далеко не Брэд Питт, но люблю я его как раз так, как никаким Брэдам Питтам и не снилось.
  21. Я влюбилась. Сейчас спою.

    лелька Абсолютно с Вами согласна, единственное, чего боюсь - влюбиться как-нибудь не в киношного героя, а в какого-нибудь земного парня, а вот это уже намного опаснее, чем ночные грёзы о заэкранных мачо!
  22. Я влюбилась. Сейчас спою.

    Может кто-то посчитает глупостью, но все-таки... Несколько дней назад было. Поздно ночью показывали по ТВ фильм, так я, взрослая замужняя тётка, влюбилась в отрицательного героя (даже фамилии актера не знаю). Я сижу, смотрю на него в финальных кадрах и чувствую, как поднимается во мне это чувство юношеской влюбленности, уже порядком подзабытое и от этого такое прекрасное. Никогда не страдала (да и сейчас не страдаю) фанатизмом, а тут вдруг... Потом лежу в своей кровати, рядом посапывают мои любимые мужчины - муж и сын, а я лежу, вся такая влюбленная, возвышенная, аж сердце замирает, и понимаю, что завтра я проснусь и, может быть и не вспомню о том, что сейчас со мной происходит. Всю ночь во сне я целовала и обнимала свой предмет обожания, а утром проснулась ... и действительно от моей вчерашней влюблённости не осталось и следа. Я уверена, это не было сексуальным влечением, была именно та влюбленность, которая, к сожалению, так притупляется во время семейной жизни. Всю жизнь этот вечер вспоминать буду, так здорово было в свою юность окунуться...
  23. С какого возраста мы себя помним.

    Я себя очень хорошо помню с 2,5 лет, с тех пор, как мне аппендицит вырезали. Помню больницу, палату, помню, что на соседней кровати лежала бабушка (меня во взрослой больнице апперировали) и мы сней играли в игру "Вижу-вижу" (я под одеяло пряталась и высовывала ногу или руку, а она говорила: Вижу!). Помню, как делала первые шаги после операции, что на мне было красное фланелевое платье, синие тапочки-коты, помню длинный больничный коридор. Он до сих пор мне иногда ночами снится...
  24. Что вам в материнстве, девочки?

    В отличие от большинства мамочек, мне после рождения Лёхи сна хватало, но не потому, что он такой спокойный был, а просто потому, что я вообще мало сплю. Но мне безумно не хватает... меня. Мне приходится просто запихивать внутрь все мои безумно любимые увлечения: пробегать, стиснув зубы от зависти, мимо катка во дворе, провожать взглядом каждый мотоцикл и вспоминать, что мой железный конь уже три года пылится в гараже, умирать от невозможности сходить летом на пруд, находящийся всего-ничего - в пяти километрах от моего дома! Из-за всего этого я не узнаю себя той взбалмашной девчонкой, по которой так теперь скучаю (и не я одна, но и мой муж, мои друзья, даже мой отец, хотя он больше всех мечтал о внуке). Сейчас, уложив ребенка спать в 9 часов вечера, я могу до 1-2 часов ночи просто тупо сидеть перед телевизором, просто наслаждаясь тем, что около меня никто не орет, не падает ежесекундно (и опять же орет), не утаскивает из под рук нужные вещи и не бардачит так МАСШТАБНО, что Содом и Гоморра просто отдыхают. А ещё (не для этой ветки будет сказано) мне безумно не хватает свободного секса , когда не нужно ловить момент. чтобы вездесущий Леха не оказался в самый ответственный момент где-нибудь между мной и мужем. Пы.Сы. А ведь мы о втором ребёнке уже задумываемся. Может, я и не такая плохая мать, как сама себе кажусь?..
  25. Сны эротического и порнографического содержания

    Примите и меня в компанию женщин с членом. Сегодня ночью снится сон, что я сделала операцию по перемене пола, причем почему-то в школе, а не в больнице. Стою в палате, то есть в кабинете, разглядываю вновь приобретенного "красавца" и вдруг замечаю на нём до боли знакомую родинку. Я с ужасом понимаю, что это - член моего мужа! В душу вползает холодок - это как же у нас с ним теперь все происходить будет? Это как же я без него, родненького? Делаю резкое движение - и ... отрываю только что приобретенное сокровище. После этого в ужасе бегу домой - надо же узнать, как там мой любимый муж без своего логического продолжения. Добежать не успела - будильник зазвонил! Всё утро думала - к чему бы это? А вообще мне раньше несколько раз снилось, что у меня член вырос, вот только по назначению его во сне ни разу не использовала. Жаль. Интересно было бы себя попробовать в качестве мужчины.
×